Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что случилось с вами сегодня?
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Пуля
завершили подготовку к завтрашней вечеринке
Фил Берри
принял передачку из дома,кучу закруток и картошки.прогулялся по набережной,поэкспериментировал с фотографией.доволен)поужинал,собираюсь в Боржч
TeK!LA
Отличный день. Миллионы встреч.
Привыкаю к большому городу.
Посмотрела ещё одну часть Пилы.
Мытищи дома.
Ярославль дома.
Астрахань дома.
Архангельск.... ммммм... Брошу всё, уеду в Архангельск)
Чита ещё 4 дня.
Люблю.
Фил Берри
дожились...я не понимаю Павленко((((

Псих в клочья разнес "Боржч".он оправдывает свой псевдоним
Пуля
Цитата(Фил Берри @ 27.11.2010, 00:25) *
Псих в клочья разнес "Боржч".он оправдывает свой псевдоним

все сделал на высоте?
DEM84
Пуля, судя по расскахам Фила - да)

А я сегодня спал, ел, слушал дождь.. А сейчас по работе ковыряюсь слегонца.
TeK!LA
Цитата(Фил Берри @ 27.11.2010, 00:25) *
дожились...я не понимаю Павленко((((


Ну так с последней нашей встречи я уже прожила несколько жизней)

Сегодня ездила к своему любимому ветерану. Кушать вкусное ему возила.По дороге зашла в Реал, выяснила, что у меня всего 300 р. Потратила 288 р. Прогулялась по Горизонту на работу к подружкам.
Поняла, что очень круто простыла.
Пытаюсь понять, сколько кадров отфоткано на Зените.
Немного устала.
Сейчас опять буду смотреть О чем говорят мужчины. На сей раз в компании томатного сока, а не коньяка с колой.
Оглушительная твоязнь.

Фил Берри
разгреб немного хвосты с учебой.вечером смотрел "бойцовский клуб".с двумя перерывами.еще один фильм в категории "любимый фильм,снятый по любимой книге"
SHEFF
посмотрел нереальный кастинг)
TeK!LA
порвала осенние сапоги в последний день осени.
поехала с девочками кушать в Рис. с девочками забавно. весело.
после этого обшарила книжный в поисках чего-нибудь почитать.
купила себе джинсовый жилет марки любимого бренда)))
зубы болят после пуэра. связи никакой, конечно, но такая хрень.
а ещё у меня на 2011 год новый календарь с кролом от Энди Райли. Этот депрессивный кролик великолепен.
и я похоже очень устала.
Фил Берри
рис - говно!не пойду туда никогда больше!
был на рок-вечерине.забавное зрелище!четыре команды выступали.все разные такие...можно для разнообразия послушать.но в целом так же,как и рэп наш...я про ростовских начинающих...расти есть куда и есть к чему стремиться.но в пользу рокеров играет их живая музыка.и вокальные данные у них сильнее,как ни крути
TeK!LA
Я знаю одного архангельского рокера-горе-музыканта. Он играет на гитаре, как Бог)

День дома.
Пытаюсь написать отчёт по работе. уже часов пару)
Очень смешанное внутри. Что-то между усталостью, холодом и тоской.
Мой мужчина работает сутками, на кой чёрт, непонятно. Даже позвонить, отвлечь, боюсь. Дожилась,бля....
Дождалась свой первый интернет-заказ))) Теперь буду думать, как мужчина, поступать как женщина и проживать жизнь в мелкий цветочек))))))))) Павленка крутая)

З.Ы. Вот, пока я писала это сообщение, мужчина отработал свой 23часовой рабочий день. Улыбаюсь)
DEM84
Щас приготовлю ужин и поеду по работе на встречу)

Текила, что за заказ?wink.gif
Фил Берри
холодно на улице.получил укол в правое полужопие,еле хожу полдня)ногу тягаю.по ростову туда-сюда летал а-ля курьер.щас вот еще колес прихавал...плющит как удава по стекловате...пиииисец
Пуля
1ый день без травы)
TeK!LA
Пуля, красавчик.

Дим, с Озона. две книги "Думай как мужчина, поступай как женщина" и "Жизнь в мелкий цветочек" М.Кетро.

До сих пор пишу отчет по работе.
Напилась земляничного чаю.
Вещи постирала) ВРУЧНУЮ))))
Vinny
проснулась и обрадовалась-снег пошел!!!
Пуля
дождь идет, я его в рот имел! где тепло??!?!?!!?!
я срал что зима на улице
DEM84
Побегал по заснеженному морозному городу, почти доделал шабашку, щас поеду за конкурсными билетами на Паровоз, потом в спортзал) А вечером будет собрание саусрэпа по поводу Паровоза и деятельности на нем cool.gif
Пуля
Цитата(DEM84 @ 02.12.2010, 15:30) *
А вечером будет собрание саусрэпа по поводу Паровоза и деятельности на нем cool.gif

а че меня не позвали?))
Фил Берри
саусрэп-планерка)))))
замерз!холодно на улице!буду мучить себя щас придумыванием вопросов на последний раунд конкурса)
так ты ж отказался приезжать на паровоз!
Пуля
Цитата(Фил Берри @ 02.12.2010, 16:05) *
так ты ж отказался приезжать на паровоз!

а на собрание приехал бы)))
Vinny
вот думаю,почему девушки хвастаются,что они шалавы.но ко всему прочему пишут вечно о любви к несуществующим парням.)это походу проблемы с головой.вообще причем большие проблемы.
Фил Берри
facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
TeK!LA
Филя, че с тобой?

Я ебанута на всю башку. Одинока. И бесконечно пьяна.

ВНИМАНИЕ!!!!
В Железнодорожном районе появился уебан-недоносок, сломавший 21летней жительнице г.Ростова-на-Дону челюсть, раздробив одну ее (челюсти) сторону, проломив ей голову и износиловав, до состояния, пока у девушки ртом не пошла кровь.
НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ. И будьте осторожны у себя в районах.

(Бля. я правда боюсь этого отмороженного)
Фил Берри
это откуда ты про такой ужас узнала?
TeK!LA
Газеты, дорогой мой читаю.
Фил Берри
проснулся от сообщения Забелиной содержания "я не приеду"
денек сегодня горячий получится,чувствую
DEM84
Цитата
раздробив одну ее (челюсти) сторону, проломив ей голову

Может это прозвучит цинично, но думаю что кровь ртом пойдет скорей от этого, а не от изначилования.

Текила, не читай газет - спокойней будешь. В мире еще полно ублюдков, про которых в газетах не пишут, и если рассудить, то лучше из дома не выходить или сразу повеситься) Так что джаст релакс.
Фил Берри
получил укол в левое полужопие)
раздобыл видеокамеру,так что,админ,дело за малым!))
TeK!LA
Дим, ты наверное не тот вид секса представил.... Он насиловал ее в рот.

Понятное дело, что много. но. Осторожность никогда е бывает излишней. Очень устала. промочила ноги. потратила деньги. и хочу спать.
Vinny
устала после работы,но чуть-чуть.так все классно!я довольна жизнью.сегодня было много положительных эмоций и людей.и люблю своего папочку,который не ленится и вечером едет за мной)))завтра сплю,ура!
DEM84
Текила, ну если так как ты говоришь - я уж не знаю, как это должно было происходить с кровью..

Поставил винду, отразил наплыв возможных клиентов. Работы много, надеюсь к новому году заработаю бабла побольше) А завтра снова разгрестись с клиентами и в спортзал, это гут)
TeK!LA
Дим, я тоже не знаю. Но звучит жутковато...

Сегодня страшно ленилась. Полдня уделяла всяким глупостям. Купила зимние сапоги. Погода радует.
Вечером позвонила мама и сказала: "Детка, я купила тебе шоколадного цвета угги" и я подумала: "бляяя...." Вслух, конечно,иначе:"класс. спасибо"
Посмотрела обе части Бриджит Джонс. да... конечно, я с ней похожа. чего уж там? Особенно с ее способностью бросать курить))))))
Забрала заказ с Озона. Читаю "Поступай как женщина. Думай как мужчина". Правдиво.
Пуля
больше шокируюсь от будущего
TeK!LA
Пуля, что там у тебя происходит???
Пуля
заканчиваю колледж\поступаю в универ)

все таки Soul, Funk рвет голову, не зависимо от возраста песни
чуть набросок
Masta-G
"строю" олимпиаду с похуестическим настроением... без сна, отдыха и перерыва на обед
TeK!LA
Села курсовой проект считать. наконец-таки. а тут звездец) мне препод не те формулы дал))))
DEM84
Эх, пропустил спортзал сегодня..( По не зависящим от меня причинам.

Щас пойду показывать заказчику наработки и заберу очередную часть бабла)
Фил Берри
сфотографировался на выпускной альбом. "глаза добрее сделай" - слова фотографа))))
получил зарплату,прослезился со словами "здравствуй,моя маленькая"
узнал очередную "великолепную" новость об универе http://161.ru/news/345806.html?p=last#comment1340615
TeK!LA
Ещё один сука рабочий день и бессонная ночь.
HaZarD
воркаю))))завтра последний день в ночь работать)одобрили мну отдыхать 10 дней на новогодние)ура)
прослушал канье альбум.хорош вообще.сижу мозгую параллельно как построить хитровыебанную сеть и что можно посмотреть в кино.
Пуля
потерял голову
TeK!LA
Пуля, надеюсь, от любви? )))

Я опять на работе.....
Vinny
выходная.скоро зарплата.ща в кино гоу)
еду новый год на Эльбрусе встречать!йееее.
звонил мой солдат)все хорошо)
Dizz
Туман заебал весь день. Как в сайлент хилле себя ощущаю уже
Пуля
Цитата(TeK!LA @ 12.12.2010, 18:12) *
Пуля, надеюсь, от любви? )))

нет, от безысходности))
Dizz
Мужик) Выход всегда есть)
Vinny
туман.как ежик в тумане.бррр.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.