Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что случилось с вами сегодня?
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
TeK!LA
Умиляют меня эти возвращенцы. Получив его имя в смс,так и хотелось ответить: "ну здравствуй, мой сладкий ноябрь. я ждала тебя позже. много позже."
Что ж, будем импровизировать.

HaZarD
в шоке с погоды этой.все нормальные люди отдыхают,а мы работаемс((((спать хочется дико че то(машина не открывается.примерзли замки.весело все)))))))надо бы побриться вечером.глянул в зеркало - чурка,чуркой))
Vinny
день супер)погода,да,клевая,дороги вообще писец!в ашан ездили,центральный замок замерз,пока машина на стоянке стояла))))но благо быстро открылся)дома красоту наводила,а вечером с подругой в театр Горького ходила на комедию.я в восхищении!это просто великое действо!
спасибо Людочка!))
Миша Sandman
отработал еще один день, заехал к подруге, ем бутер с копченым сыром rolleyes.gif
DEM84
Миша, дурилка, у подруги надо не бутерброды есть!)
Vinny
Дэм абсолютно прав!!!!!!!!))))
а я просвещаюсь сижу,кучу книг скачала себе-читаю) и жду не дождусь когда же снова в театр)))влюбилась в это действо)
SHEFF
Миша ты в курсе что тебя не в капусте нашли?)))
Миша Sandman
...в капусте...мм...это была точно не капуста))

глупыши мальчиши кибальчиши. бутер я ел у себя дома ))
Dizz
Ну может аист принес)
TeK!LA
я тоже подумала, что ты бутеры ел не у себя дома)))

Вечер под эпиграфом: "дружили с детства, а потом перестали.".

Устала. Хочу сейчас всё-таки добраться "Мистер Никто" посмотреть.

Vinny
Нат,фильм идет 2,5 часа)как бы ты не забраковала его из-за усталости)
я короче очень странную вещь заметила в себе.короче,когда я читаю текст какой-нибудь(книгу) думаю как-то одновременно о разном.вроде и вижу что читаю частично понимаю,но вдруг вмешиваются вообще посторонние мысли и такие яркие образы!и блин я даже не замечаю и не понимаю почему я начала думать о них.что за писец?мое подсознание подавляет сознание?и вообще порой я прям с головой ухожу в какие-то воображаемые ситуации!
и еще сижу изучаю все-все об актерском мастерстве.
а еще страшно бывает перед жизнью
Пуля
Цитата(TeK!LA @ 15.02.2011, 22:18) *
"Мистер Никто" посмотреть.

или Господин Никто?
DEM84
Цитата(TeK!LA @ 15.02.2011, 22:18) *
дружили с детства, а потом перестали

Я сначала прочел "переспали"))
TeK!LA
))) Админ улыбнул)))

Лёша, Господин Никто, конечно.

Аня, я просмотрела 1:22, и думаю: посмотрю, сколько ещё осталось... удивилась. решила, что до 3х не осилю его смотреть.
если честно некоторые места ни хрена не поняла пока. сегодня досмотрю)
Пуля
Цитата(TeK!LA @ 16.02.2011, 09:51) *
))) Админ улыбнул)))

Лёша, Господин Никто, конечно.

Аня, я просмотрела 1:22, и думаю: посмотрю, сколько ещё осталось... удивилась. решила, что до 3х не осилю его смотреть.
если честно некоторые места ни хрена не поняла пока. сегодня досмотрю)

этот фильм не стоит смотреть в несколько заходов/не так интересно будет
Фил Берри
Началась начитка лекций перед госами. Если это можно так назвать. Приятно общаться с людьми, когда не виделись некоторое время.
Мышцы болят. Значит они есть, что не так уж и плохо
Миша Sandman
Бесполезный день какой то....щас буду есть) шел по садовой, встретил Колябу БТРа. постояли, потрещали
Vinny
Вообще-то правильно Мистер Никто,а не Господин Никто.)Mr.Nobody)
и да,смотреть его надо сразу.целиком.
TeK!LA
Аня-тормоз)))))))) Лёша меня уже поправил))))

Притравилась сегодня. Гуляла с Антоном. Замёрзла. Сменили 3 кафе. В итоге остались в Панчо, где ели пельмени)))) дебилы)))) Получила в подарок смешной презерватив с клешнями и горячий батон. купила лампу на ноут и два шоколадных мыла. С работой проблемы. Хочу уволиться. Смотрела сегодня цены на Гришковца, решила с Аней в Горького сходить. Купила два часа в солярий. Поехали со мной? Ещё мамуле купила купон на кофейню. Она туда придёт, поест на 400 рублей, отдаст листочек и сэкономит денежки) потому что я ее дочка) и так радуюсь этому)))) мама,конечно,будет ругаться)))
Vinny
да,ладно!че я тормоз?))вроде я поняла что вы на Господине сошлись!
да да да.в театр ща договоримся)
в солярий?ууууу)
я вот на Вертол собралась на "Шарм".эт интересноу)
опять желудок болит(блииин(
зарегила папочку на одноклассниках)
TeK!LA
Ань, солярий на Темере правда...

Разбитая с утра.

Хочу весну.
DEM84
Вчера удачно прошла встреча по работе - доволен)

Сегодня - делать пропуск в офис. Вечером - спортзал.

Хочу кучу бабла и машину))
Dizz
Хочу кучу бабла и машину!


А сегодня со мной случилось пока что вот это:
DEM84
Бедняга) Зачем же спам рассылаешь!?
Dizz
Ну как бэ музычку только)
Vinny
Наташ,ты ж вроде не любитель соляриев...на Темере?Оо.эт вообще рядом со мной.почему ты именно туда хочешь?
сижу на парах...и начинаю недоумевать....зачем я это все должна знать?краны особенно....блин...
хочу кушать.
и думаю....покрасить ли концы волос в красный цвет..хм.

TeK!LA
ну и какой мудак помечает твою музыку, как спам?

сегодня очень много всего произошло. даже мысли путаются.
DEM84
Сделал пропуск в "Гедон". Ездил на встречи по работе. Заменил дома лампочки на энергосберегающие. Расстался с девушкой после 3 лет вместе. Сходил в спортзал.

Какой-то длинный день получился.
Миша Sandman
....Дэм ((

задержался на работе...ем котлету....скачал черный том Нигатива....слушаю
TeK!LA
Да... Админ...

Миш, поделись ссылкой, пожалуйста.

Сегодня много работала. Советовалась с Филом насчет чая, и всё равно купила тегешку, красного халата не сезон. Купила ещё странный чай Пана Кота из бамбука, если есть желающие попробовать, отсыплю.
Очень рубит спать. Хочу досмотреть Оранжевую любовь.
Миша Sandman
http://getalbums.ru/rap/417601-nigativ-tri...y-tom-2011.html

альбом высший! 100000000 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Брависсимо!!
Фил Берри
Одмин...я хз че сказать

Нигатив крут,ага!щас слушаю. Кстати, послушал Джона Эйча,и очень приятно удивился. Веселый рэп о сексе, оказывается, может достойно звучать и на русском)
Мышцы потихоньку привыкают к нагрузке, не так болю уже
Фил Берри
"Слыхали , Прометей в запой ушел!"(с) Команда КВН Пятигорск.
Уже там знают и сочувствуют Никитке
Vinny
злюсь.хочу:мороженого,часы,Джареда Лето,спать.
я влюбилась в него.
TeK!LA
Ань, только твой пост про краны и солярий увидела.на Темер, потому что я с нефиговой скидкой абонемент туда купила (скидка 90% )))).Салон красоты "Пчёлка"на Думенко. Но я всё равно слабо понимаю, как туда ехать.

Миша, спасибо большое, а то я его ни в сети, ни в магазинах не могу найти.

Сегодня День Рождения моего папы. Видела страшный сон: я роняю телефон с 4 этажа, а мальчик, который меня любит тянется его поймать и падает вниз головой. Я стою как вкопанная и не могу посмотреть вниз. И тут мой психотерапевт, посмотрев вниз начинает истерически повторять: "Всё нормально. Просто они с Наташей поругались. Она его сейчас обнимет, простит и всё будет хорошо...Всё хорошо...Всё нормально". И у меня ноги подкашиваются я лежу пластом и кричу. Она становится надо мной и начинает кричать, что я должна идти к нему, что всё нормально и он,конечно,живой. Я выглядываю вниз и вижу, как он лежит не шевелясь, реву и пытаюсь спуститься вниз, но лестницы всё не туда куда-то. И я бегу и боюсь, что он уже всё. умер. и уже внизу бегу, вижу его. Врач тащит его за руку, как куклу и я опять кричу так, что сама себя не слышу. И тут врач его отпускает, и я вижу, как он шевелит головой. Подбегаю к нему, хватаю свой телефон и начинаю звонить всем подряд: врачам, службе спасения. И плачу. До хрена плачу. И пытаюсь пощупать ему пульс, но меня оттаскивают.
HaZarD
купил здоровенную пиццу)буду есть
Миша Sandman
пропылесосил системный блок
Vinny
шоппинг был.купила юбочку карандаш...ммммм)и кофточку красииииивую)))жду подарок от родителей)))
выпила шампанского)
ща буду смотреть Король говорит.
блин,че-то такая радостная:-)
SHEFF
зашел на форум
TeK!LA
У ребят завтра утром поезд, а организаторы ещё ни хуя не купили билеты. Это капец.........я вахуй.
Vinny
2Филлип:
я вообще не понимаю,чего ты вечно цепляешь меня?если у тебя есть какие-то претензии найди мой номер позвони и скажи, или встреться со мной,а не гавкай на форуме.что за игра на публику?чего ты добиваешься?
если ты бесишься таааак сильно,что я комментирую твои посты не восхваляя их-это твои проблемы.мне до этого дела нет.
не удаляйте этот пост,пусть человек прочтет и сделает выводы.

по теме:наконец-то буду смотреть "Король говорит",вчера не получилось его посмотреть:-)
гладить ща буду))
Фил Берри
на заметку: одна л, две п
на остальное отвечать не вижу смысла и не считаю нужным.тема закрыта
TeK!LA
Цитата(Vinny @ 20.02.2011, 17:11) *
2Филлип:


Не совсем верное обращение, зай.

---
Соседка засверлила мозг за день уже ужасно. похоже рубит окно в Европу))) Сейчас пойду шить админу обещанное)))

Блин, пост Фила не заметила((( ссорри.
Vinny
Филипп.тема будет закрыта,когда ты слово в мою сторону не тявкнешь.говорить можешь,но не тявкать.
Тек,не вникай)эта история касается только нас.мне вообще странно,что ты в ней замешана.
TeK!LA
Ань, да просто ты сама говоришь, какого хера это на форуме идёт. пишите такие вещи в личку друг другу. а то как ни тема,где вы оба,так обязательно какие-то перепалки между вами.
Фил,это и к тебе обращение.

Мне тоже странно,но в этой истории уже не только я,но и весь форум примешан)
Фил Берри
говорить можно,да?вот уж спасибо за великодушие!!!!
и хватит оффтопить вообще!

по теме: кажется,понимание возвращается. И это радует. Не радует холодина. Самое теплое место-кухня. Готовлю кушать. Голодный как пес
TeK!LA
Цитата(Фил Берри @ 20.02.2011, 18:52) *
кажется,понимание возвращается. И это радует.


Не могу не согласиться)

Твардов опять ломает свои отношения. Хочется стукнуть его чем-нибудь тяжёлым, налить чай, выключить свет и смотреть кино....
Пуля
ахуел что тип с нашего города купил себе Maserati
DEM84
Промерз, вернулся в Ростов, закинул вещи в стирку, сижу, втыкаю под музыку.
Миша Sandman
неделя началась плотно. только приполз с работы. смотрю на хамиля и змея
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.