Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что случилось с вами сегодня?
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
TeK!LA
Миш, кот друзей, который оооочень мне нравился.

Пожалуй, это самые странные отношения в моей жизни. Иногда я не понимаю нас обоих.
Миша Sandman
У мамы день рождения. Люблю ее очень
Фил Берри
поздравления маме!)
дурацкий день.карту новую со стипендией дадут тока через две недели,старую карту банкомат сука сожрал((((
зато с мамой нормально поговорили,помирились
TeK!LA
Мама-это самое главное) Фил, звони)

Купила своей мамочке Живанши) узнает, убьёт)
Фил Берри
парфюм купила?
одногруппница на свадьбу пригласила...ГДЕ БРАТЬ ДЕНЬГИ?!зарплата после десятого,мать его((((
вечером в боржч собираюсь смотреть клип Гурика
TeK!LA
Ага. духи. На свой день рождения ей подарю. Я знаю, где взять деньги, пока они там не закончиись. Я ж рассказывала тебе эту схемку на днях, забыл?

Сегодня какой-то запал на уборку. во всей квартире порядок. даже в моей комнате. но голова болит немного. сейчас собираюсь ехать фотографировать ребят. так лень.... ужас просто....
Миша Sandman
скачал новый альбом Animal ДжаZ
Vinny
Мишаняяяя,как хорошо,что ты это написал.эт качну.вот же ололо.как такое пропустила?


блин.я влюбилась,кажется )))))))))))))))))
счастливая как счастливый человек)))
улыбаюсь)
радуюсь)
ах,какой мужчина!!!!!!
Пуля
потерял, даже не подержав в руках
TeK!LA
Аня влюбляется каждую неделю)))) даже чаще, чем я.

До 4 утра разговаривала с Твардовым. Не выспалась.
Собираюсь на работу.
Vinny
Аня выбирает и ее выбирают)
а тут прям то,что искала)
до 4х утра с ним болтали тоже)
он вообще не такой как все)))штучный экземпляр для моей жизни)

сегодня трудный день,но уже не такой трудный....)
TeK!LA
Ань, ты потрясающа))))))
Vinny
спасибо,Натулька)*

блиииин)сегодня были одни приключения начиная от эпатажа на кафедре,заканчивая поездкой к преподу)охринеть)так еще в такую жопу)))
а вообще обалденно всё!просто супер!
и это...я счастливая)))
TeK!LA
не к Булыгину ли? а то он у нас в жопе живёт.

У меня на работе есть мальчик, рядом с которым я ощущаю себя такой девочкой-девочкой, что мне страшно от этого. Он молод, галантен и прекрасен. Ловлю себя на том, что очень хочется гулять с ним, взявшись за руки, по парку и улыбаться )))
Vinny
к Лоскутниковой)Булыгин в жопе тоже?))ну и чво с них требовать,они итак в жопе))))


Нат,так классно от таких эмоций)я тя понимаю))
Миша Sandman
хотел спать...хочу спать....пойду спать
Миша Sandman
хочу спать...пойду на работу
TeK!LA
О,Лоскутникова в четверг сделает из меня ремни))) т.к. мой диплом ещё не пишется))

по-моему я сегодня поругалась с бабушкой... непонятно ещё.

сегодня у меня крайняя степень самокритичности. поэтому я кручу волосы плойкой и недеваю на работу платье.

Твардов взялся за меня по-серьёзному. Наверное ему просто скучно одинокому стало.
Vinny
я у нее на дипломе)вроде ужо точно)))она наверное до сих пор не понимает зачем согласилась)))
еще в конференции участвую,апрельской.Петинова подсуетила.
я жду ночи)
счастливая....)
TeK!LA
а что будет ночью??? )))
"она наверное до сих пор не понимает зачем согласилась)))" Я вот до сих пор не понимаю, зачем ТЫ согласилась??? на диплом надо идти или к Холодовой, или к Булыгину. Лоскутникова - это распиздяй хуже меня)))

День крут. в наличие полкило улуна. впечатляет)
Была вечером в Баге с подружками. всё, что я скефирила за выходные, напирожнила обратно)))
Vinny
диплом у нее-это стратегический ход.
Булыгин мне идеально подходит,я ж на РосТехКране,но я ему совсем не подхожу,сама понимаешь).в общем норм)а ты не распи*дяй)чешишь тут Чешир))

Ночь наша с НИМ разговорная пора...)
жду и пока учу Булыгина)

DEM84
Был в спортзале после долгого перерыва. Притом в новом, с тренером и работающими тренажерами)))

Чувствую себя, как гвоздь на рельсах после прошедшего поезда)) Но это одновременно приятно)
Пуля
начал надеяться на следующий день)
TeK!LA
Твардов, Твардов, яопять ни хрена не сплю...

Ань, может и не распиздяй,конечно,но у меня предзащита в конце апреля, а его ещё не села писать
Vinny
Твардов твоя вотчина.шо с ним?думы зазмышления не любовь?(

мда.не кайф(странно.
TeK!LA
Да, главное, что и она не чешется особо)

Да Твардов не даёт мне спать по ночам, ему нужно говорить со мной по скайпу. сегодня не возьму трубку.
Миша Sandman
уже не первый раз мне говорят, что я располагаю людей к общению со мной. один раз с кем то повидался, и те уже считают меня их офигенным другом.... интересно))
TeK!LA
О да! Миша-мой офигенный друг))) ну ты правда приятное впечатление оставляешь:честный и добрый. и симпатичный, конечно)

Была на студвесне исторического факультета ЮФУ.
Разнесла всю теорию начальства обо мне в клочья.
Поняла, что хорошо выгляжу лишь в двух состояниях: когда безумно влюблена и когда несчатна настолько, что думаю:а если меня ебанёт током от этих проводов,то стану ли я мёртвой более никчёмной и уродливой.

Ах да. Твардов по традиции на линии в скайпе уже)
Пуля
начал готовиться утрешнему госу)
TeK!LA
Охуительный день, если бы ещё близкие не теряли родных, я была бы не столь пьяна...
Пуля
уииииииииииииииииии
Vinny
схожу с ума.хочу в Питер.и поеду.где заработать денег....млин...(((надо срочно думать.и на Кубану.вообще всё жестко.


Пуля
еду на день рождения die sekte - 5 лет им уже)
Vinny
вчера день рождения братика было-хорошо посидели,потом я с Уколом продолжила в Добром))смотрели футбик(милан вздернул интер *яхууу*),болтали веселились)))ночью домой приехала))
седня слуша Энималов что-то не идет мне эта унылость.зато Кирпичи просто шик!
люмен еще попробую..
смотрю титаник)))
потом буду песенку писать))
TeK!LA
Охренительная неделя. Вчера работала в баре до часу ночи. сегодня съездила в универ. затем на работу. работала до 10 в чисто мужской компании.потом какого-то чёрта очутилась в Сохо. куда явилась в туфлях и пуховике, к нам тут же подскочил директор со словами: "девушки,вам чем-нибудь помочь?" приорали с этого. завтра фоткаемся на альбом. не знаю,что надеть, ибо потом у меня сбор рабочий, корпоратив, концерт, на который я иду гостем, фотосет, и ночь у убитой горем подруги.
у меня идеальный темп жизни.
Твардов ненавидит меня, потому что я совсем перестала уделять ему время.
Швед потрясающ. Люблю его, ибо единственное, что я успеваю услышать от него за сутки: "крошка, доброго дня.я люблю тебя.","ты тепло одета?на улице ветер.", " я очень соскучился уже." по-моему,это прекрасно)))))))))))))
Пуля
побывал в краснодаре)
Vinny
счастливая)
что произошло?...счастье)
Пуля
Цитата(Vinny @ 06.04.2011, 00:12) *
что произошло?...счастье)

Миша Sandman
съел много бутеров, 2 куска торта, тарелку солянки, порцию оливье, одну зразу, пол яблока, 2 стакана вина, две по 50 конины, 4 стакана чая. )
Vinny
счастливая))))))
еще сессию закрыла наконец-то))
Пуля
радовался солнцу
Миша Sandman
сейчас поеду в вавилонию
Миша Sandman
вчера тягал штангу...сегодня еле руки разгибаю)
Vinny
ах....))))скучаю и жду лета очень очень!
сегодня болтали со сладким)))
в сентябре в Питер планирую поехать=)как раз денюшек заработаю)
я совсем глупенькая.влюблена просто=)
Пуля
сегодня недозволенное дозволено
Vinny
всё)в омут)
хочу ему готовить кушать,заботиться и...)ну в общем влюбилась по уши))
Пуля
отхожу от своего др и медленно перехожу в пиршество др близкого друга)
Миша Sandman
кладочный план и ведомость перемычек
Фил Берри
Сходил к админу в гости, забрал крышку от линзы объектива, поставил семерку на комп - летает теперь!!!!
Скоро спать укладываться надо,завтра на работу
Пуля
заставляю себя сходить на Азот и в кинотеатр на "Поколения П"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.