Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что случилось с вами сегодня?
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Пуля
трезвый был хоть?)
Dizz
Да я не пью вообще то.

Два желто красных шара, на первый взгляд диаметром 15x15, скорость примерно 300-400км в час, расстояние от земли метров 800-1000, расстояние друг от друга 500 метров приблизительно. Летели друг за другом.
Пуля
так их 2 было?)
Dizz
А я что написал больше или меньше?)
Пуля
а ты про количество не говорил)
Dizz
Цитата(Dizz @ Jul 26 2010, 00:03) *
Два желто красных шара,

А это что?
Пуля
Цитата(Dizz @ Jul 25 2010, 01:08) *
НЛО видел. Ахуеть...

тут ты не говорил о количестве
Vinny
Район номер 61:)
ша малюски оккупируют Ростов:)
Dizz
Цитата(Пуля @ Jul 26 2010, 00:59) *
тут ты не говорил о количестве

А после написал конкретнее.
Vinny
Уже неделю на мореsmile.gifкайфsmile.gifзагораюsmile.gif
Dizz
Нафиг на море интернет?
Я обычно даже телефоном не пользуюсь...
Vinny
:-)я целый день купаюсь и на пляже лежу,слушаю музыку,читаю книжки и в интернете лазию.Меня все устраиваетsmile.gifвот.
Dizz
СерьезнО?
Dizz
Vinny
Диз,я не с техникой купаюсь
Vinny
Дааа вот это лето...Интересно,к 18 числу жара спадет?
Dizz
Цитата(Vinny @ Aug 5 2010, 20:01) *
Диз,я не с техникой купаюсь

Серьезно?)
А что будет 18го?
Не спадет.
SHEFF
я думал все в курсе что будет 18го ohmy.gif
Dizz
Ну просвети)
SHEFF
ты точно не знаешь????
Dizz
Может просто забыл)
SHEFF
18 августа будет среда))
Vinny
smile.gifЯ приезжаю в Ростовsmile.gifдумала может станет прохладней.
Dizz
Цитата(SHEFF @ Aug 5 2010, 22:06) *
18 августа будет среда))

Действительно, забыл)
Vinny
:-(
SHEFF
кормил 4-х котят)))
Пуля
выспался)
Dizz
Цитата(Пуля @ Aug 8 2010, 15:53) *
выспался)

+1 наконец то!
Vinny
Надоело море
Masta-G
уволился rolleyes.gif
TeK!LA
Шефф, умочка)

Сегодня Я выстроила план Барбаросса по захвату своей маленькой вселенной)
HaZarD
дико хочу выспаться.жду свою машинку с Тагана.сегодня-завтра должна прийти.ищу экономиста просчитать рентабельность одного дела
Пуля
Цитата(Masta-G @ Aug 12 2010, 22:09) *
уволился rolleyes.gif

все, теперь ты халявишь дома?))
TeK!LA
протрезвела)

ангина.
КОРЖ
решил арендовать гараж, т.к. ночью сняли щеткодержатели, аккуратно сложив щетки дворников на капоте. Страна ебанатов. mad.gif
Пуля
радуйся что не повырывали их)))
DOZOR
целый день болит бошка и охото спать - чувствуеться лето кончилось началась учеба...
Пуля
теперь я понял, что трахать даму и говорить об этом ее маме, не так уж и страшно)
TeK!LA
Возложила цветы и зажгла свечи, в День Памяти погибшим от терроризма.
Купила любимому отличный подарок))))
Сделала подруге прическу на свадьбу.
HaZarD
Цитата(КОРЖ @ Aug 20 2010, 17:00) *
решил арендовать гараж, т.к. ночью сняли щеткодержатели, аккуратно сложив щетки дворников на капоте. Страна ебанатов. mad.gif


арендуй мой гараж))))))))я теперь только на платную парковку)))дорого блин,зато спокойней)да и к гаражу с нынешней посадкой подъехать нерельно)))))защиту повесил еще ниже стал. теперь все кочки объезжать надо
КОРЖ
Цитата(HaZarD @ Sep 7 2010, 20:49) *
арендуй мой гараж))))))))я теперь только на платную парковку)))дорого блин,зато спокойней)да и к гаражу с нынешней посадкой подъехать нерельно)))))защиту повесил еще ниже стал. теперь все кочки объезжать надо


ну твой гараж далеко от моего дома находится))поставил машину в гараж, сел на автобус, поехал домой?))
Пуля
еще один дымовой день
HaZarD
зато дешево))))я за 120в день на парковку ставлю))))


выздоровел вроде бы.кашляю только еще чуть.приперся на работу,чиню интернет фсб ростовской)))))вечером поеду покупать зимнюю резину.подарите мне кто нибудь жпс навигатор)))))
КОРЖ
а я за 3000 в месяц гараж арендую под домом)))
Dizz
Учитывая твое авто - это как то по мажорски)
КОРЖ
учитывая, что на восстановление снятых дворников я потратил 710 рублей+бензин и 2 выходных дня, то это по-божескиsmile.gif Тем более, что стоянка в день стоит 100 рублей. Те же 3000 в месяц лучше платить за аренду гаража, чем за стоянку под открытым небом, на которой заправляет Ахмед, который ни за что в случае чего не отвечаетsmile.gif

Простите, но такая уж у нас экономика, что 7ю частью своей зарплаты в месяц мне приходится отдавать за аренду гаража только потому, что в нашей же стране проживает такой народ, который из кожи вон лезет, чтобы сделать кому-нибудь подлянку.просто так! менталитет)
TeK!LA
задумалась о том,чтобы купить себе шокер.и начать бегать.

переехала с одного рабочего места на другое. залепила серость монитора всякими розовами "пусечками". не работается,но весело.
оклемалась от похолодания.
"!взяла" с работы два баллончика краски. им все равно. а мне пригодятся.
Пуля
легкие отдыхаюь
TeK!LA
Проебала часы. Очень расстроилась. Они были качественные и привезены из-за границы. Только пришла с работы. Сегодня было безумно долгое и нудное совещание. Получила два повышения. В магазине долго выбирала коньяк. Пью молочный пуэр. Устала. Сейчас пару ужасов, серию Бобров и спать.
День в минус.
Пуля
жду 19:00
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.