Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что случилось с вами сегодня?
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
HaZarD
мда...писал объяснительную на имя декана)))))) ъездил на сельмаш купил флэху на трубу)))а потом начался пиздец))эта сраная тошиба перестала видеть сеть ((продрочился часа два форматил переформатил пока случайно польцем по сканеру отпечатков не провел...и заработало..техника блять
Маста Майкс
Цитата
мда...писал объяснительную на имя декана)))))) ъездил на сельмаш купил флэху на трубу)))а потом начался пиздец))эта сраная тошиба перестала видеть сеть ((продрочился часа два форматил переформатил пока случайно польцем по сканеру отпечатков не провел...и заработало..техника блять


Ого-го smile.gif
DEM84
Досмотрел "Мастера и Маргариту":)
Vinny
отлично пробежала на физре километр)))писец еще два сдавать(ненавижву универ )))
SHEFF
славо богу всё норм) ничего не случилось))
Саша_Kapa
с утра на отходниках после очередных проводов..не выспался и очень плохо(
Vinny
я как всегда...что со мной может случится?в пробке стою!!!!!!!!!!!злая * фырк* *фырк * *фырк *
Саша_Kapa
Сегодня потерял мобильник(((((обидно ппц...
HaZarD
не кайф трубу проебать))))))))седня свою форматил а то тормозить стала))
Sanches
Сегодня ночью, примерно в 3 00 ночи лег спать... с моего окна открывается вид на весь город, вокруг горы и шиканое звездное небо! Лег в кровать, смотрю на небо через окно... и вижу, что одна звезда двигается. Думал меня глючит. Замер... смотрю на звезду и так подобрал ракурс, чтобы звезда визуально соприкасалась с рамой. смотрю - исчезла = значит движется. Ну, первая мысль, самолет! Думаю, хуй с ним, сейчас пролетит. Потом понимаю, что слишком медленно для самолета... думаю дальше (а вставать все еще впадлу)... наверное, суптник. Нет, спутник не возвращается потом на исходное место, разве только после того, как пролетит по орбите. Тут я окончательно проснулся от мозговой активности, встал у окна и стал вглядываться... на самом деле, движется. Причем, описывает хаотичные движения, и относительно земли, радиус передвижения не превышал 2-3 см. то есть, глаза уставали следить и я понимал, что это может быть оптический обман.
Затем я решил расставить точки над i. Позвал маму... Мама, не спрашивая, какую дурь я курил, тут же отметила, что движение со стороны звезды происходит.
И мы открыли окно и начали вглядываться в небо. Все это продолжалось минут 40. За это время на небе была отмечена необычная активность. Вокруг данного объекта вспыхивали какие-то точки, типа звезд... с неба проносились метиориты, за горризонт... в общем, может это и звезды падали... хрен его знает. Успев пожалеть о том, что не обзавелся телескопом с функцией фотосъемки, я решил лечь спать... как вдруг, небо стало затягивать облаками, скрылась луна из вида и облака скрыли звезды, а данная звезда все еще светилась, то есть она находилась ниже облаков то есть в атмосфере... и понятно, что я охуел! также этот объект продолжал передвигаться из стороны в сторону, описывая круговые движения,
Но затем, надо сказать по правде, скрылся в затянутом серыми облаками небе.
Вот такая хуйня, братцы и сестры!
Саша_Kapa
Был в военкомате с 8.00 до 16.00 на допризывной комиссии...мне сказали,что по всем параметрам мне отлично будет служиться на флоте)))))морячоооооооок))))))))))
Vinny
сашка...морячок?ппц((
со мной пока еще ниче не случилось....ща случится-экзамен((
SHEFF
бодрячком морячок))
La Diosa
Начальница кобыла в отпуск в июле пускать не хотела dry.gif ... всё равно по-моему будет!!!
Палеолог
вырос на миллиметр smile.gif
TeK!LA
со мной оч много всего...из самого весомого,опять заипала своими сообщениями весь форум...я блин простыла не по-детски
Палеолог
ДР у друга smile.gif
TeK!LA
уеду сегодня в Ростов
ORES
пиво пил)
Саша_Kapa
узнал много о себе нового)))положительного)
Dizz
Кризис mad.gif
SHEFF
за 38 минут у меня еще ничего не случилось)))))
BIMMI
ПРОСНУЛСЯ У СЕБЯ ДОМА И ЛЕЖЖАЛ ВЕСЬ ДЕНЬ
ВОТ ТАКАЯ СУРОВАЯ ПРАВДА
SHEFF
комс разбудил только что)) пойду спать)))
BIMMI
ПРОДОЛЖАЮ ЛЕЖАТЬ
Ишь ты!
бивень
BIMMI
ПРОСНУЛСЯ ....ДОМА ....
ЛЕЖУ
ДОЛГИ СЕГОДНЯ ОТДАВАТЬ...
А ВСТАВАТЬ В ПАДЛУ
Я ЗАБОЛЕЛ КОРОЧИ biggrin.gif
ORES
посидел тут слегана, встретился с другом, пошли в магаз, купили пирсу, пива и котетор, пришли ко мне, я выпил пива, проколол сосок, пока всё) сейчас слушаю пурген smile.gif
BIMMI
нах ты сосок проколол?
ORES
чтоб ты спросил!
где дем???
заебал писать с капсом!
BIMMI
вай фай _Заработал
ORES
пощёл после 1.00 с товарищами в дэпос вливать smile.gif вернулся около 5.00 уставший в хлам, упал спать даже не помыв руки smile.gif
BIMMI
ну короче в кратце я ща болею выпил анти биотиков вчера и выпил 9 абсентров.....потом покурили на улице на пушкаре...потом двинули составом групп МО FLAME ,ПЛАТИ'на.... на квартиру разумеется что память у меня отрубилась от накурки на пушкаре...там наквартире ....хз чья квартира....нахапался в дрова....проснулся утром в недоумении где я и что тут делаю)))))))) в итоге оказалось что я у телки в квартире на пушкенской в доме там где ПЯТНИЦА магазин был....
Саша_Kapa
после субботу понял что я люблю сок и ничего больше)))
ORES
раскумарился пивом
Саша_Kapa
ловил снег ртом сидя в квартире)))
ЖоRа ЗдесЬ
Сегодня проснулся и понял что мне 20 и я постарел smile.gif)
ORES
поздравляю тёска)
avrora
я пересмотрела Рок н роллу и решила не идти на пару
)
ORES
ничего хорошего почти, разве что погулял с другом. погода неочень, прохладно.
трезвый, непонимаю где я и почему я тут..
Chao-lin`
утро было напряжное , не удавалось просто проснуться и собраться с мыслями. день выдался намного лучшчше лишь потому ,что некому было меня грузить . сейчас сижу на подоконнике ,пью персиковый сок и слушаю музыку.
Саша_Kapa
просидел целый день нихуя не делая..собирался с мыслями)
DEM84
Шатался пол дня по горизонту с любимой..) Купил футболку и присмотрел джинсы - завтра куплю поеду))

Ноги сцуко болятsmile.gif
ORES
Цитата(DEM84 @ Mar 10 2009, 19:53) *
Шатался пол дня по горизонту с любимой..) Купил футболку и присмотрел джинсы - завтра куплю поеду))

Ноги сцуко болятsmile.gif

бытовуха)))
а я всё-таки выпил пивка smile.gif
DEM84
Бытовуха была бы, если б я написал, что купил сегодня макарон, кетчупа и хлеба, полторашку пива, вкусно пожрал и сижу в трусах за ноутбуком)))

И пойду щас за пивом на кухню)
DiGiTaL
Нихуя себе,у Дэма деньги появились. laugh.gif А у меня,как назло,закончились.dry.gif Весь день провел в думах о финансовых аферах,которые можно провернуть в кризис. smile.gif
ORES
с тобой лучше не связыватся)))
DiGiTaL
Да ладно,я все-таки легальные способы ищу... biggrin.gif
BIMMI
Боря дубет гоповать ,ааааааеееее я так и знал
SHEFF
это его обычное состояние?))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.