Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что случилось с вами сегодня?
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
ORES
нажрался, по путешествовал по унылому городу. по общался и интересными людьми.
Саша_Kapa
на учёбе проторчал 9 часов О_О
DEM84
Пол дня в Горизонте (шоппенг)), пол дня на црынке (писча)), вечер - прогулка с любимой, а щас напиваемся вместе потихоньку)))
Vinny
пары были...хорошая погода...с моим любимым прогулялись...а вечер плохой((со мной случилось заболевание-температура горло болит+мой кот заболел в десять вечера пешком,темно...в ветеринарку бежала(((плохо моему котику.завтра на узи его нести(((
DiGiTaL
Цитата(BIMMI @ Mar 11 2009, 10:01) *
Боря дубет гоповать ,ааааааеееее я так и знал

Если "дублю" гоповать,то ты почетным первым клиентом будешь. wink.gif

Цитата(SHEFF @ Mar 12 2009, 20:34) *
это его обычное состояние?))

Если это вопрос,то ответ - нет. laugh.gif
BIMMI
был в военкомате biggrin.gif
DiGiTaL
Ооо... Обязательно иди в армию,весь Саузрэп подпишется под этим!!! wink.gif
Палеолог
Цитата(DiGiTaL @ Mar 14 2009, 04:23) *
Ооо... Обязательно иди в армию,весь Саузрэп подпишется под этим!!! wink.gif

laugh.gif
BIMMI
не пойду))) biggrin.gif
Vinny
огорчилась сегодня и просто всё плохо.вот случилась со мной злость.
ORES
вернулся их грёбаных шахт на недельку! =) держись ростов!!! =)
устроил шопинг))) купил скини штаны, пару маек, аксесуаров пару, пирсу =) попил пивка, т.к. покурить неудалось, вот и сижу довольный =)
DEM84
А я весь день лазил по разрушенным недостроям с маркером и фонарем в зубах, спускался в подвалы, лазил по крышам и стенам на высоте 3 этажей, в это же время постепенно промокая насквозь, пачкаясь в глине и прочем гавне и обдирая руки)) В Шахтах, кстатиwink.gif

Нахрена? Вот ответ:



))
funkykinG
что-нибудь типо дозора?
ORES
пиздец, день начался, минут 15 назад проснулся, а вернее разбудили, за компом заснул))) не потому что я ботаник и комп люблю, а потому что я прищёл в состояннии не стоянии))) вот такая вот хуйня)))
ORES
ах да, нащёл в кармане куртки какое-то пюрэ бля детское, и пару пачек честера) пиздец я тип)))) схавал одно пюрэ бля, больше никаиф) оно мразь) сижу отдупляюсь) вспоминаю сколько человек послал нахуй вечерком)))
ORES
возникло пару вопросов: как я попал домой, и куда делся чем??...
алкоголь зло, завтра будут отходняки от химического отравления(((
DEM84
Цитата(cute_fnk @ Mar 21 2009, 00:25) *
что-нибудь типо дозора?

Ну типа да. Мой шахтинский проект)
Vinny
читаю сообщения орэса и стегаюсь)))))про пюре и честер забавно)))
еду в автобусе-задолбали люди,пялятся на мой коммун(типа че я там тыкаю)
уууу не кайф)))
еду к любимому
Саша_Kapa
попал вчера на 18е девушки...пил много)но что то как то не так))))поспал 2 часа,сейчас сижу голова расскалывается..хочется сдохнуть^^
SHEFF
опять это дежавю
ORES
пюрэ это реально блевота свиная)))
бля, сегодня, оделся как эмо, поехал за краской, обзвонил всех чуваков, нашли место на северном где покрасить мона))) тупо у друга в гараже))) ебанули пару кусков, пива ещё))) по тусили, я еслиственно розовый кусок нарисовал)) (надо же соответствовать стилю)ХДДД (теперь пойдёт слух что я эмо) smile.gif)) ехал домой, проебал где-то деньги, которые не успел пропить, рузлей 300, жаль не пропил. думал завтра бухнуть, ну ничего, завтра проставятся друзья. сижу вот за ацкой машиной, и смеюсь что потерял лавэ) счастлив, ещё бы питихаточку. чисто сжечь каиф) завтра надо набухатся ещё сильнее, а то послезавтра батрачить sad.gif
BIMMI
проебал телефон, думал что потерял паспорт но нет нашел
выжрал до хуя щампанского на пушкаре и пошел вжару....

ае ае

бросил пить))
BIMMI
мусора приняли с шампанским
ORES
а меня сегодня с хотабычем приняли во дворе родном sad.gif((
DEM84
Сходил сегодня наконец-то к родителям в гости, впервые за несколько месяцев))

Мама была рада) Чувствую себя хорошим и правильным rolleyes.gif
BIMMI
замерз
ORES
а мне наоборот тепло было) я тряс башкой, курил и петлял по дороге домой ХД
ЛАЙКА
я встала на работу и поняла,что меня прет..)позвонила,сказала,что болею,залезла сюда,они звонят узнать че как делать,а я забыла,что болею и начала ржать истерически и спалилась(((вот теперь сука сижу и спать перехотелось и не смешно уже
BIMMI
намутил пару бумажек ,покутил, выпил шампуня__)))))сьездил на западный зачемто....хз...и вот я дома
ORES
а я увидел отца, при том трезвого.
BIMMI
увидел жору нажрался бэйлиса с мартини и пшол в жару
Vinny
еду в аутхол)))
BIMMI
ехал в тролейбусе
-KASH-
А меня сегодня кокойто тип доставал я иму по голове настучал, потом пришла толпа и дали мне по голове по ходу нос сломали!
JOKЪ
украл таблетки от головы у соседа
rapidgirl
Нагло взяла себе отпуск с завтра, заипало работать и ващщщеее
DEM84
Цитата(rapidgirl @ May 12 2009, 22:38) *
Нагло взяла себе отпуск с завтра, заипало работать и ващщщеее

А че, нормальный ход)) Надеюсь, начальство знает об этом отпуске? laugh.gif
rapidgirl
ну я так ненавязчиво проинформировала рукодство об этом после обеда...))))))))) Ну а куда они денутся, не дадут чтоль? гыыы
BIMMI
Продал кеды , пил) пил) пил)
Vinny
попала под дождь и под град(((все ножки грязные были(((мокрая до нитки((
TeK!LA
кажется,что сегодня я опять умерла...и поняла,что есть вещи во много раз хуже тех,что происходят со мной...если похороны в воскресение,то я смогу преодолеть эти расстояния между нами...если нет,то на хуй всё...пустота...и так не хватает воздуха...
suibianni4
Да ну нафиг жить с таким настроеним. Девушка вы меня пугаете!(((
Нет. Надо настраиваться на лучшее. Хотя, вы говорите похороны?... страшно подумать.

Нет. Не хочу. У меня день начался отлично. ВОт где бы еще деньжат раздобыть, что бы до ЗП не тянуться - и было бы вообще ништячок))
TeK!LA
начинаю возвращаться обратно.улыбаюсь.сегодня у мну родился первенец-заяц Капарал.приносит удачу) С Днём Рождения его!
Vinny
Текилу увидела:-)сапоги ходила мерила по магазинам:-)с хазом гуляли по городу:-)сегодня резко захотела нового года:-)
daro
наконецто получил права на авто)))завтра обмываем)))
Пуля
влетел на -700р МТСу, но хрен отдам)) завтра на мегафон пойду подключаться)
TeK!LA
Пуля,скорее всего придётся отдать,если на тебя оформлена.и лучше быстрее,иначе до х заплатишь.

Поняла,что ежёдневно буду желать здоровья и крепких нервов будущему мужу...Ибо Маленькой Т сегодня доверили взять и положить из банки огурцы и томаты в вазочку красивую...итог:диван,два стула,скатерть новая,ковер...всё залито рассолом из огурцов...причём основательно так.в литровой банке с огурцами пара капель осталась...Вот сижу и думаю:бляяяяяя....тупаяяяяяяя....и руки кривые....
Пуля
Цитата(TeK!LA @ Oct 25 2009, 10:30) *
Пуля,скорее всего придётся отдать,если на тебя оформлена.и лучше быстрее,иначе до х заплатишь.

в тот и дело, что не на меня)
TeK!LA
Тогда повезло)))

Сегодня выяснила,что зарплата будет только в декабре.А я себе уже боты присмотрела и шубку...и фусек для бука всяких...Звонила девушка Ёужа...Приедет в гости.хочет поговорить.Думаю,как внушить ей,что нам нужно жить дальше...Булыгин-нереальный гандон.

Ах да.Сегодня ехала в двух пробках в двух автобусах с охренительной старушкой.А ещё мы на примере меня выяснили сегодня,что Фрейд ошибался в трех стадиях развития личности.Ибо я застряла на оральной и развилась до крайней половой (она как-то иначе называется,но моя группа так смеялась,что мы не услышали) как-то так.

и забыла отдать телефон в ремонт,зато мне начальница подарила штучку под украшения и розовый значок с надписью "Литтл Принцесс"
TeK!LA
должна мтс 1,5 рубля.теперь пиарю теле2)
ходила полдня по магазинам.купила машинку:хаммер с надписью дпс)))и всякие мелочи в магазине приколов.
нашла плеер на 2 гб за 630 рублей)))новый)))
забыла отдать телефон в ремонт.
бегая километры на Манеже,решила,что курить бросила не зря.
Стукались с Винни животами (или грудью)))) и кричали на весь универ)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.