Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что случилось с вами сегодня?
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Sanches
Блин, хоть, ты и Пуля, но в армии тебе делать нечего. Ты нам тут нужен, братец!
Пуля
Цитата(DEM84 @ Feb 2 2010, 17:31) *
От военкомата? Это как?)

да, военкомат у нас предоставляет бесплатное обучение на категорию С и В, но с условием что ты идешь в армию

Цитата(Sanches @ Feb 2 2010, 18:42) *
Блин, хоть, ты и Пуля, но в армии тебе делать нечего. Ты нам тут нужен, братец!

спасибо Санечек, надеюсь что придется замутить откос, да настоящему состоянию здоровья
Masta-G
вышел на работу и конкретно попутал.. за соседним столом, на котором производил ремон компофи собирал всякий железный хлам, сидит ДЕФКО.... женщина в кабинете одмина, как на коробле.... буду думать что с ней делать
Dizz
Толкал машину по колено в снегу,воде и грязи, метров 200, со скоростью 10-15 км в час, то есть бегом, в горку)
Фил Берри
ох,веселое же это занятие...помню,и мне приходилось такое делать...воспоминания весьма теплые и радостные)))
TeK!LA
сегодня? мало спала. пока не поняла, что особь мужского пола, потрепавшая мне нервы в ночь, давно ровно дышит в своей постели.
Готовила завтрак. испортила сковородку маме.
Masta-G
влюбился... так и не смог ей сказать об этом.. женился, она вышла замуж... теперь, чере 12 лет, сидим в 10 кв. метрах и нам нечего друг другу сказать...
... пойду готовить ужин О-о
TeK!LA
Маста, вы чегой-то???? может у неё этот как его... ПМС? или у тебя кризис среднего возраста??? держитесь друг за дружку. и молчите.
Vinny
Уф...Вот я покрасилась...Подстриглась...А он заболел...В голове мысли о праздновании дня рождения,закрытии сессии,о коммуне,о нем,о том что желудок болит...О музыке...Музыке...Музыке...Как помешанная...Реализация...Хочу увидеть.Его.И еще хочу Джилиа добавить и познакомитьсяsmile.gifвоооот...Фанки Киремочи вся в раздумьях.
Masta-G
Ната, я не про жену... и это страшно... посмотри шо будет завтро....
TeK!LA
ух,блядь,ты влип....

По теме:разобралась с тобой.мы никогда не будем друзьями.забудь об этом,как страшный сон)))
Пуля
узнал сегодня что меня быстрее выгонят чем заберут в армию)))
неделя блять вообще ШИКАРНАЯ!!!!!!!!!!!!!!
TeK!LA
всё? Пуль,ты остаешься?
Пуля
TeK!LA, если бы, быстрее уйду походу, по апрелю, а не по сентябрю-октябрю
щас сходил в автошколу от военкома, там почти та же армия только на гражданке
DEM84
Вместо зубрения знаков и часов за баранкой вы в автошколе генералу дачу строите?))
Пуля
нееет))
у нас граффик будет такой с 16-00 по 19-00 с понедельника по пятницу, и учимся 3,5 месяца, это пиздец просто, я дебилом стану походу
Фил Берри
сдал экзамены в гаи)))))
осталось принести бумажку, и права у меня в кармане))))))
Пуля
Цитата(Фил Берри @ Feb 5 2010, 13:38) *
осталось принести бумажку, и права у меня в кармане))))))

о я знаю теперь что) когда Фил будет ездить с Ростова на машине домой, я буду напрашиваться что бы меня на обратной дороге в Ростов отвез))))))))
Фил Берри
да не вопрос)))))))с радостью возьму)))как права и машина будут в моем распоряжении;-)
Пуля
буду ждать когда это у тя появится) надеюсь скоро)))
Фил Берри
я тоже очень надеюсь)))
TeK!LA
о,транспорт с удобствами до Волгограда)
мама ж сказала,что ты хороший,вот и поедем город смотреть))))

кто ещё хочет поэксплуатировать Фила,как водителя?

(я,если что,отказываюсь от своих слов и буду говорить только в присутствии адвоката)

кайф день прошёл
валю в Москву до 12.
Фил Берри
ептить,сколько желающих,а...
вы еще не ездили со мной biggrin.gif так что подумайте хорошенько)))

по теме: сблизившиеся было дорожки разошлись окончательно.сожаление было.щас нет.не судьба значит)))
DEM84
Цитата
сблизившиеся было дорожки

Прекращай нюхать кокс!
Фил Берри
сегодня узнал от капитана,что у меня есть руки))))прям верю в существование капитана очевидность)))))
погулял на набережной...поморозил хлебало,довольный вернулся в общагу,где ждали блины и вареники у девчонок)))))и пыво от пацанов)))))есть прелесть редко выпивать))))))
а вообще я уверен,что кроме пули и дэма на этот пост никто не ответит)))
Пуля
а тут кроме нас больше ни кого не бывает)))

я уже заебался подтягивать сюда людей)))

и узнал что наконец моя девочка приезжает завтра или в четверг и привезет мне зеленные Сonverse'ы)




а вообще я хочу себе вот эти Сonverse'ы
Vinny
проснулась..будильник истошно орал.кот ноги царапал.кошмар.и сообщение от любимого пришло.и значит все возможно будет лучше сегодня.
ЗЫ:сон конченый снился
Vinny
офигенно день прошел)))универ)туса)веселье)записалась в бассейн)кайф)йа уточкоbiggrin.gif
мой мальчик меня улыбнул))
и ща буду ногти красить))
Masta-G
Пуля, ну по крайне мере еще есть тут я, Винни и Ната... просто неделю "плачу"... реально ащущение на ебале шо ною...
Пуля
Цитата(Masta-G @ Feb 9 2010, 22:25) *
Пуля, ну по крайне мере еще есть тут я, Винни и Ната... просто неделю "плачу"... реально ащущение на ебале шо ною...

Зель, ты давай там прекращай это дело, восстанавливайся, и вкушай весь кайф жизни с улыбкой на лице!!!!!
Masta-G
ну как-то так...
Пуля
ну ты че на самом деле как редиска! ЖИЗНЬ одна живи красиво)
Masta-G
усе норм.. завтра 8 часоф той же хуйни.. и опять домой... жду СЭнса с больнички.. можнт будем делать
Пуля
а че с ним?!?!? привет ему от меня передавай и что бы поправлялся!
Фил Берри
проспал одну пару сегодня,в кипешном порядке помчал в универ.
на работе все меня хотят,а времени нет ни хрена.как обезьяна-и умная,и красивая.
хочу есть.да,позабавило:мои слова берут на цитаты и ставят в статусы)))однако)))))
правда потом из друзей удаляют))))))гыг
Vinny
сегодня...как и вчера...когда смерть приходит это всегда страшно((((

познакомилась с отличным человеком ее зовут Шурик(Оксана).нас уже трое безумных людей))кайф)))офигела что про меня незнакомый человек рассказ написал,будучи не знакомыми быть.интересно было)точнее написала про нас с подругой)и вообще все как то интересно и офигенно)один плохой чел отсекся,на его место отличный стал)
Пуля
3 часа просидел в автошколе слушаю про двигатели внутреннего сгорания и то что Пизда рожает дуракаов))
Vinny
сегодня приехала в универ)тупили как всегда с друзьями))ппц))все предметы обосрали)я терь вог курю))сходила в спортмастер купила таки норм купальник шапочку и неудачные очки(надо менять)(( и вот сегодня ходила в бассейн)кайф))под открытым небом!!все понрав,правда судороги это не айс((а так добежала домой и че то устала
Фил Берри
сутки бесконечные какие-то...не спал часов 25...после чего добросовестно захрапел на второй парте и проспал всю пару
веселые посиделки в общаге получились,на всю ночь))))
а бассейн на ска - да,это круто.если бы еще народа поменьше там было...
Masta-G
прозрел... трава дорого.. алкоголь не выгадно
Пуля
оО
Vinny
маста...чтто ты совсем поник(
DOZOR
Сходил за кортошкой, почистил приготовил - было вкуссно!=)
Слушал Kreca и Триаду - это как обычно=)))
Поспал - не без этого
Погулял на улице - холодно собака ппц как!
врод все=)
DEM84
Поставил себе заочный диагноз по интернету))
По ходу защемил нерв или сосуд на шее, башка уже неделю болит( Пойду в понедельник в больницу бля.
Vinny
ооооо)))
сегодня супер!!!универ ля ля ля...все круто)потом пошли в добрый эль))я с подружками))так клево получилось))лучший друг с лучшей подругой сегодня начали встречаться,не без нашей помощи))))))свахи млин)))потом мой мальчик пришел)сессию закрыл))скоро госы)так классно посидели))горланили AnimaL ДжаZ )))думали нас выгонят))вообщем от души отдохнули!!!каааайф!я довольна)
Masta-G
нашел альбом кара-те... все проблемы отпали.. смит че-то пишет с армейки
TeK!LA
Люди внезапно вторгаются в мою жизнь и также внезапно уходят из нее...
если с 6 по 13 февраля накписать один пост, то хотелось бы сообщить, что мой организм сложно назвать малолитражкой.Москва прошла под градусом, в дыму и без сна.из необычного:
1.не трахалась.
2.работала на все 100.
3.руководила командой в 5 парней.
4.заставила верить, что сиськи правят миром.
5.Сейчас будет грубо... поимела Пермь с их рэпом во всех доступных позициях.теперь Татарстан, Премь и Москва свято верят в то, что в Ростове ВСЕ люди рэпперы.
6.В 2 часа ночи добывала шампанское вдвоем с подругой в подмосковье.
7.Поняла, что моё обояние не прет нужных мне людей.
8.после бессонных ночей явилась в Обществнную палату в толстовке.мужской.и кедах.Задавала адекватные вопросы.
9.уснула во время речи французчкого представителя Союза Европы. проснулась от его комплимента.
10. попала в гостинницу за 250 р.в номер 13.слишком похожей на колонию строгого режима с зеками и шлюхами.
11.ночевала на вокзале.на Казанском вокзале.
12.четыре часа ездила по кольцевой.ибо спала.
13.поняла,что фраза "у меня нет подруг" значит что-то только в тот момент,когдв Она хочет показать, что у Нее нет подруг. в другие времена есть и лучшая подруга и, соответственно, похуже.
14.разобрала отношения и... не смогла собрать их в единое целое.
15.о!самое весомое.умудрилась из Москвы привезти денег))))
DEM84
Текила, насыщенно!)
Фил Берри
играли на войне в снежки.чувствовал себя спартанцем - четверо против человек двадцати
Vinny
отличный день!!!!как всегда хохот песни и просто кайф)пары были)потом в кафе сидели "унесенные призраками" смотрели)вместе с любимым и друзьями)потом страдали фигней под дождем)потом путь домой,потом в бассейн пошла))каааайф)))и вот песню написала)короч я летаю)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.