Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что случилось с вами сегодня?
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
-KASH-
Сегодня узнал, что гликодин опасней лзд!
Dizz
lsd опасен???
-KASH-
При употреблении лзд развиваются симптомы психоза, требующие длительной госпитализации. Употребление LSD не вызывает физической зависимости, но в связи с непредсказуемыми воздействиями препарата на психику он считается опасным.
Dizz
Ы)Анаша опасная тема тогда)
Пуля
Трава не может быть опасна!!!!!! если есть тортик)))

маленькое предисловие -
Рад был познакомиться в живую с Дэмом, Пятницей, Это Мы, Филимоновым и еще с 2мя парнями в спортивном))) ГДЕ СЛУЖИЛ?!

этот день начался с криков ПУЛЯ ПУЛЯ, послушай как я свел!!! Мурыч, кидая в меня бутылку разбудил) та и нам надо было через час ехать на вокзал уже, что бы уехать с Ростова домой на автобусе Одесса - Махачкала, это должно было произойти в 5 утра. Приходим мы на вокзал, за билетами т.к. нам сказали купить их по прибытию, подходим к кассе, просим билет и в ответ слышим - Билетов сегодня день, завтра будут. Мы вахуй были просто.
Нашли ближайшие билеты на 8 часов, как бы ждать 3 часа не кайф, но у меня они пролетите быстро, я уснул в зале ожидания)) и проснулся 2 раза, из-за того что кот лег на мне поспать и то что дед воняющий мочей сел рядом))И вот он долгожданный отъезд. но мы едем не в Невинномысск, даже мимо не проезжаем, мы едем в Ставрополь, и оказывается что не южный вокзал, а на центральный, оттуда добираемся кое как, до южно и еще 1 час едем в автобусе!!!!! я думаю хватит
А вот я уже дома))) я себя бля жопу наверно превратил в блин, она у меня до сих пор болит, жрен я поеду в след раз куда на такие растояние на автобусе!!!!!!!


и еще ДЭМ не сломай Розенбаума))
Фил Берри
тортик был вкусный!))))и еще хорошо,когда есть огурец и помидор)))))
по теме:ни фига со мной выдающегося сегодня не приключилось.не знаю,радоваться или огорчаться)))
TeK!LA
Посмотрела "Моя ужасная няня 2" в кино.
Купила кабель,чтобы теперь на работе вечно в интернете сидеть.
Ездила к мощам Святой Матроны.Набогохульствовалась всласть.
Купила штаны,пудру и диск с фильмом.Истратила всю наличку в магазине,где нельзя платить картой.
Устала от Дурова и его загонов и теперь ЯВКОНТАКТЕ тут http://vkontakte.ru/id81005886
КОРЖ
Цитата(Dizz @ Apr 23 2010, 19:00) *
Дима, ты все правильно сделал. Нужно завершать маневр, так как если не завершить - создашь опасную ситуацию. А вот с ментами можно было бы и поболтать))Чисто for fun)))


мало того!!! я еще и в субботу 2 раза на красный проскочил! в первый раз даже вернулся к дпснику ради for fun, но тот сладко зевнул на меня, ковырнул себе в носу, и я решил не задерживаться рядом с ним!:) второй раз никто не заметил:)
Dizz
Че та это у тебя в привычку входить стало...
КОРЖ
Цитата(Dizz @ Apr 27 2010, 12:44) *
Че та это у тебя в привычку входить стало...


да:( отвлекаюсь:(
Пуля
Цитата(КОРЖ @ Apr 27 2010, 12:59) *
да:( отвлекаюсь:(

а, ну да, весна, тепло, юбки покороче, отвлекают)))
-KASH-
Сново проспал работу!
BIMMI
помирился с девушкой , расстался с девушкой.biggrin.gif
Фил Берри
Цитата(BIMMI @ May 18 2010, 17:23) *
расстался с девушкой

собсна,расстался с девушкой))))
Пуля
доделывал VA - Aromas of the French romanticism (compiled by Jack Masamune) (2010), но обложку так и не сделал sad.gif
BIMMI
помирился , опять расстался..интересный у меня день

еще в аварию попал час назад
Vinny
Подъезжаю к Ростову из КМВsmile.gif
Пуля
вот оно как, к нам ехала и не сказала даже
BIMMI
проснулся,разбил монитор.)
Vinny
И че,если б сказала?smile.gif
хочу обратноsmile.gifмне понравилось на Эльбрусеsmile.gif
Пуля
узнал что -
28 мая с 20:00 по 23:00 состоится мероприятие PROMO SO FRESH, в Родине (ex-к\т), в стиле Funk\Disco\House. играть будут DJ - Dance Hero, SayMur, Jack Masamune, танцевать UWL и главные ведущие - For Bastardz!!!!!!!!!!!!!!!!!! фото отчет и куча всякой всячины.
ВХОД - 100р
Фил Берри
масамунов играть будет?на чем интересно?
Dizz
Опять забанили на rap.ru)
DEM84
За что? biggrin.gif
Пуля
Цитата(Фил Берри @ May 20 2010, 01:01) *
масамунов играть будет?на чем интересно?

на вертушках, сам правда в шоке)))
Dizz
Цитата
You have been banned for the following reason:
неприемлемая манера общения

Date the ban will be lifted: 21.05.2010, 12:00


Критикую администрацию))))))))Хотя все же не заслужено забанили. Я по делу критиковал)
BIMMI
не хуя не сделал
MANON
пил)
BIMMI
собираюсь пить у жены др xD
TeK!LA
очень устала.незаслуженно получила два зачёта автоматом.соскучилась по Бережному.
DOZOR
седня был какой день ппц, настроение менялось каждую минуту, в целом день неплохой, хотя оставляжелать найлучшего, завтра будет день продолжиться жизнь=)
Пуля
походу на следующей недели в армию smile.gif
BIMMI
Пьяный
Пуля
получил автограф, от Саранчи
DOZOR
Хороший день=)
BIMMI
бухал
DOZOR
день начался с того что комп сделал мозг тем что тупить стал, послушал Капу - успокойлся=) все твою мать пошел я куда нибуть=))
BIMMI
нервный срыв.
BIMMI
потерял сознание ,легкое сотресение
Dizz
Опять забанили на rap.ru
Vinny
все супер))
BIMMI
проснулся, жизнь гавно
Фил Берри
близятся "афигенские" выходные...в долговонске.куда себя деть не знаю.хочу в ростов,хочу не пить
BIMMI
сегодня иду в туссе , пизда моиму карману и организму)
Vinny
хочу работу найти.пистец(((((
хочу уехать из этого сранного Ростова.
а еще влюбилась что ли.уже не пойму умею ли Я влюбляться.как то похъ на чувства:-)

но что то все таки происходит с этими чувствами.уф как все сложно)))
TeK!LA
Утро началось ночью. с безумного диалога с мальчиком, в которого полтора года назад я была влюблена.Жизнь налаживается) в июле сменю Фила в Волгодонске.
Решилась на шашлыки) после которых мне к 10 утра на Темерник с детками работать)))
Жду Фила домой) не.не так. Жду НЕПЬЮЩЕГО Фила домой.
BIMMI
у всех прям любовь влюблёность ...ппц :-D


а про меня бухал в готях, поехал в туссе, наебенелся, закончилось всё в рисе, щас домой пришел, всем мир я спать
Фил Берри
суббота...сегодня Скай в Ростове будет,шашлыки сегодня саусрэповские...а я тут...обидно
ну а хуле делать.буду в объятиях кровати и ноутбука убивать время
Пуля
Цитата(Фил Берри @ Jun 5 2010, 11:43) *
суббота...сегодня Скай в Ростове будет,шашлыки сегодня саусрэповские...а я тут...обидно

да, обидно, Боря звал, а у меня вся капуста уходит в права и откоса от военкомата
Vinny
Бимер,ну ты блин даешь)))фраза "в Вашем спирте крови не обнаружено!"точно про тебя))))
посвящаю дни уборке и готовке к экзаменам))уехаааать хочу)))быстрее бы!)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.