Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что случилось с вами сегодня?
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
TeK!LA
Милая, лед не тает. Хватит с тебя зимы.

Сердце на карантине.
Герда на героине.

Видимо,
стали другими
мы.
Пуля
почти закончил VA - Flora & Fauna (compiled by Jack Masamune & Baster Jazzster) (2011)
TeK!LA
Пуля, давай-давай) жду)

Смазанный день.Утро так сильно пахло весной,что хотелось грустить.
А вечером на рабочем столе увидела раритетную методичку 2001 года: "Уникальное лето", а на ней стикер:"Павленочке от всех." Офисные,сука,приятные. Я прям разулыбалась) мило так)
Фил Берри
еще один постельно-киношный день.посмотрели две части эйса вентуры

админ обрадовал,что поедем в краснодар на alchemist и oh no!
дома закончились запасы съестного.и денег тоже.стипуху обещают 27 числа.дожить бы
Пуля
лучше поехали Диггу!

надо чуть притормозить, а то уже голова едет и слишком все легко разбирается

Цитата(TeK!LA @ 24.01.2011, 23:17) *
Пуля, давай-давай) жду)

к концу месяца я думаю наколдуем что нить)
TeK!LA
До конца месяца-это великолепно)

Даёшь безлимитный интернет в каждый дом))) Как сказала моя бабушка: "Если бы я знала, то я бы очень съэкономила тебе на подарках на Новый год" ))) теперь всё будет хорошо)
Фил Берри
Цитата(Пуля @ 25.01.2011, 01:22) *
лучше поехали Диггу!

поедем,если нормально все будет
Пуля
Цитата(Фил Берри @ 25.01.2011, 13:42) *
поедем,если нормально все будет

тогда до встречи на Дигги, тогда я возьму с собой ТОРТИК/надо будет еще с Краснодарскими людьми пересечья обещал (бля, так эт не скоро...) smile.gif
TeK!LA
День студента, перетёкший в Ночь студента вышел жёсткий.
Фил Берри
угу,это точно!!!
плитка,кастрюлька и много дыма...уснул в восьмом часу утра
TeK!LA
Фил, учился готовить? ))) Кстати, на смс так и не ответил) и не отвечай уже) так когда вы в Краснодар?

В 3 часа надо поехать сдать курсовой проект, который я, конечно, ещё не доделала))) в связи с тем, что вчера подруга привезла мужа, и мы пили "как нормальные пацаны".

Очень странно потеряла телефон... На том конце провода не хотят со мной говорить. А гудки идут. Не травили бы душу,выключили бы,блин.
Фил Берри
Цитата(TeK!LA @ 26.01.2011, 11:53) *
Фил, учился готовить? ))) Кстати, на смс так и не ответил) и не отвечай уже) так когда вы в Краснодар?

нет,день студента же)))твердый варили на толпу,а потом всю ночь я не мог уснуть
да и готовить имею!!!нечего меня тут это вот!
а на смс я ответил тебе.отправлено,говорят
29 числа,ориентировочно на утренней электричке.30 на утренней домой.хочешь туда?
DEM84
Фух, наконец-то я починил интернет)
TeK!LA
Цитата(Фил Берри @ 26.01.2011, 12:19) *
нет,день студента же)))твердый варили на толпу,а потом всю ночь я не мог уснуть
да и готовить имею!!!нечего меня тут это вот!
а на смс я ответил тебе.отправлено,говорят
29 числа,ориентировочно на утренней электричке.30 на утренней домой.хочешь туда?


Мой мозг сложно воспринял "твёрдый варили на толпу". не сразу дошло о чём ты.

не.сама туда не хочу.я домой). девочка моя там и Скай, кайф просто чё-нить им передать. я сейчас свою херню с телефоном разберу и окончательно скажу.


Админ, хорошо с интернетом, согласись)))
Пуля
все хорошее когда нить кончается
TeK!LA
Лёша сука прав.
TeK!LA
Бля.ну это пиздец.не иначе.....
День такой ужасный.полдня искала телефон.нигде его не оказалось. к вечеру он выключился. мы с подругой поехали искать его в снегу.перекопали весь центр, купили ей варежки, погуляли. Теле2,как оказалось работает только до 8.я не восстановила симку. домой уже в начале десятого ехала и думала,что я ужасная расп.йка и не знаю,как об этом маме сказать.и решила что со своей ужасной нокией с фонариком буду до окончания института ходить....наказала себя,короче.Потом в маршрутке ехала с реальным психом.он себя как-то там настраивал и показывал всем факи.и тогда я подумала:достанет вот сейчас нож,зарежет меня, и вся семья узнает,что я потеряла телефон ещё вчера.вот чёрт...прихожу домой.захожу в контакт,а тут сообщение:детка,приезжай в гости.мы твой телефон вчера из кафе забрали.ты его забыла.
И вот тут встаёт вопрос об уровне алкоголя вчера в нас. Мы ещё полпути шли вместе...
Друзья мои-говнюки.Люблю их.
Фил Берри
стипендию дадут только в феврале...это пиздец какой-то((((((((
Vinny
сессия.группа у меня мудлонская,убедилась еще раз.
учу,решаю,пишу.не буду платить.
Пуля
ебать, сдал долги и меня не кинет Химарь на деньги)
DEM84
Купил шапку))

Проводил любимую в Шахты до завтра)

Продолжаю морально готовиться к поездке в Краснодар)
TeK!LA
Винни, правильно)

Пуля, ты красаучег))) умничка)))

Фил, повезло,что вообще дадут)

Дэм,боюсь предположить зачем таааак долго к ней готовиться.

По дню.
1)Закрыла сессию.чётко всю на "хорошо".нигде не отличилась,никого не удовлетворила.
2)Восстановила симку,так что звоните,я пока вам не могу звонить)
3)Отпросилась в отпуск))) Уезжаю)))
4)Мне угрожает мой бывший парень)))))))))))))))))))) "Ты за свои слова ответишь ещё". Очень смешно и неприятно))))))))))))) Правда неприятно.
Vinny
забавная штука,однако!когда здесь на форуме бываю и читаю обращения в свою сторону:"Винни...",становится как-то не по себе.ощущение,будто возвращаешься в старую жизнь.будто старую,холодную "шкуру" достаешь из шкафа и одеваешь поверх новой и чувствуешь неуютность уже,ибо основы для этого старого тела будто нет.оно чужое уже.
и эта старая "шкура",как напоминание о прошлом и настоящем.
Пуля
Весь вечер под снегом провел) на улице 0
DEM84
Текила, ужс какой.

Эээ.. Vinny.. Может тебе ник сменить? Я могу smile.gif
Vinny
да,поменяй,а то шизофрения разовьется.
TeK!LA
А меня только старые друзья и форумщики зовут Тек.я привыкла)

Забрала сегодня телефон у друзей. Повеселилась у них. Отсовещалась на важном совещании, опоздав на него на...эмммм...5 часов... Зато муж подруги чуть ради смеха не увёз меня в Таганрог, сказав "Да на хуй эта работа в ночь нужна?" Сегодня подписала должностные обязанности "начальника отдела". Теперь ко всему прочему мне ещё документооборот добавили. нашли кому доверить....
купила билет домой) поеду в купе с комфортом)
DEM84
Винни, НА ЧТО ИМЕННО поменять?)

Текила, поздравляю) Аккуратней с телефонами.
TeK!LA
Спасибо, админ) я вообще стараюсь быть аккуратнее)

Послушала пару альбомов. Сейчас буду убирать квартиру и складывать мнение о прослушанном.
В меня влюблён мужчина моей мечты, какая новость с утра может быть приятней? )))
И сегодня я чухаю в отпуск в славный город Сталинград)))
Фил Берри
вчера вечером на Психа ходил.он не кудрявый,у него волосы прямые.то он на бигудях навивается))))
псих порадовал,осатльные "поэты" только смех вызывали...в целом неплохо,да и столько народа боржч еще не вмещал)))
щас буду собирать себя в краснодар
Пуля
в говно пошел на учебу, придя домой решил чуть послушать дабстепа Chase And Status - No More Idols (2011) (хороший релиз, советую послушать)
TeK!LA
собрала вещи.наверняка что-то забыла)
Миша Sandman
утром слушал то, чем закончились посиделки Егора Психа и Ко в Боржче....в общем жесть.
сходил зачем то в институт.
целый день смотрю "интерны" и слушаю the killers.
Пуля
даже не представить сложно/поскорее бы будни
DEM84
Приехал из Краснодара, только домой пришел. Спасибо Гангренам и хозяину Эльниньо, а также Космосу за предоставление крова))
Миша Sandman
побрился/порезался
Vinny
учу.
слушаю 30 seconds to Mars.
обдумываю возможности свои для жизни,которую начинаю.никакого пафоса в этой фразе не ищите.
Миша Sandman
я тоже скачал новый 30 seconds to Mars и слушаю его). странно..но мне понравился
Фил Берри
Цитата(Миша Sandman @ 31.01.2011, 19:54) *
побрился/порезался

чаще бриццо надо)))
ниче выдающегося не случилось,если не считать закрытой на отлично последней сессии))))
Пуля
Цитата(Миша Sandman @ 31.01.2011, 21:56) *
30 seconds to Mars

дайте ссылку
Vinny
ого))
Пуля,это арт рок...думаешь тебе понравится?
Миш,эт ж хорошо!скачай еще альбом Beutiful lie(2002года).думаю,тоже понравится.мелодичный,но напористый.а первый альбом одноименный с группой жесче по звуку.
а видео какие шикарные у них...просто ах!фильмы. клип From Yesterday считается самым дорогим в мире 13 млн долларов стоит.и деньги оправданы.
по сабжу...учу,пишу.пью чай и ем лимоны с сахаром,очень вкусно).
Пуля
я как бы знаю и мне нравится/ты мало знаешь что я слушаю)
Миша Sandman
да я знаю) и давно слушаю их) хороши клипы и Beautiful Lie мне очень нравится. Пуля, послушал их новый альбом?
Vinny
Hurricane клип жОский)и The Kill люблю)и все короче.
по теме:день для размышлений.как всё меняется,однако.наконец появились оооочень четкие цели.
Миша Sandman
поел. посмотрел интернов. щас буду деградировать до 23 часов и потом баиньки)
Фил Берри
Цитата(Миша Sandman @ 01.02.2011, 20:32) *
щас буду деградировать до 23 часов

убил)))
сходили на баскетбол с зайчонушкой и машей.слили игру,гондурасы(((((
Пуля
Цитата(Миша Sandman @ 01.02.2011, 19:51) *
Пуля, послушал их новый альбом?

так я прошу ссылку на их новый альбом
Миша Sandman
http://www.myzuka.ru/albums/53816/this_is_war.html

много много работы было сегодня...
Vinny
1)как понять...любишь ли ты человека?или так гормоны играют..)
я че то запуталась.
2)ребятааааа!посоветуйте,как быстро(или не очень быстро) и хорошо выучить английский язык?блин,очень надо за год норм подтянуть его.
3)надо делать загранку.мла.опять бабосы платить и очередииии...(
Пуля
решил завести тетрадь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.