Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что случилось с вами сегодня?
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Vinny
Да да стукалисьsmile.gifи моя подруга кажется обиделась за столь бурную нашу встречуsmile.gif
эх...Плачу снова...Целый год ходила лечила кота...А сейчас сказали все.Ничего не поможет уже:-(:-(пиздец люди...Ощущение что теряю самое близкое и дорогое..Не знаю.Не могу смириться.Хочется совершить чудо,чтобы он выздоровел...
Vinny
Чудес не бывает.Нет больше моего Вука.Рыдаю пиздец.Помню.Люблю.Скорблю.Как человек.
TeK!LA
работала сегодня.искала справедливости иногда.впервые за 3 года меня взломали.встретила беременную 17-летнюю знакомую.купилв плеер.а потом узнала про кота Винни.позвонила маме,чтобы она мне рассказала,как там мои.
Пуля
Весь вечер лазили по заброшенным объектам))) только домой пришел) жаль что фотик ушел домой по тихому sad.gif((
DEM84
Ходил в сапогах-забродах по вонючему, заросшему паутиной, затопленному смесью воды, канализации и мусора подвалу под жилым домом, прописывая коды))
Пуля
Цитата(DEM84 @ Oct 31 2009, 17:17) *
Ходил в сапогах-забродах по вонючему, заросшему паутиной, затопленному смесью воды, канализации и мусора подвалу под жилым домом, прописывая коды))

EN?
DEM84
ADR

Ты не в теме))
TeK!LA
поняла,что девочки становятся взрослыми,когда рисуют на глазах стрелки.
Vinny
Сегодня я поняла,что не нужна человеку одному.Но это оказалось не самое худшее.Худшее в том что я вообще никому не нужна.Телефон молчит.Ася молчит и даже вконтакт молчит.Если я пропаду никто не заметит.Спасибо за внимание.
DEM84
Винни, думаю что ты преувеличиваешь)

А со мной вот ничего особого сегодня не случилось.. Т.к. из "сегодня" пока прошло только пара часов)
Vinny
Эх Дэм...Уже не преувеличиваю.Констатирую факт.
TeK!LA
Виннь, во-первых, с хрена ли б????? я тебе сегодня писала.сама) то есть первая) (и какая-то Дикайа Медвежонка проспала опять пары нах) и я нервничаю,когда звоню тебе,а ты не берёшь трубку) )

во-вторых,блин....какой же кайф,когда ТЫ сама выбираешь с кем общаться.ТЫ можешь позвонить самым-самым любимым когда хочешь. мне вот повезло) пришлось сменить телефон) и контакт) и теперь,я,мягко говоря недоступна)))


О себе... Мама позвонила,ей сказали,что Павленко Наталья родила кого-то (непонятно кого) и об этом написали в интернете. Ярко представила себе главную новость на Яндексе. ну или на худой конец видео на Ю-тубе.тоже сойдёт.
прошло первое занятие танцами.норм.надеюсь,что не брошу в ближайшие пару месяцев.
снился "идеальный мужик"))) не могу собраться с мыслями,чтобы позвонить ему...
за день 4 раза услышала:Интересно,Наташа когда-нибудь будет ходить в официальной одежде в офис? не буду,пока она не станет розовой или по дресскоду не разрешат одевать строгие костюмы и смешные колготки. и вообще.пох я работаю "В ОФИСЕ" и кабута всё уже хорш.
Пуля
понял что бы попасть во 2ой семестр и не пойти вылететь из своего ХИМИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА, мне надо 5-6 тыс
TeK!LA
не так много.че за предмет?
Пуля
Цитата(TeK!LA @ Nov 10 2009, 22:22) *
не так много.че за предмет?

это расчет за курсовые))) а точнее за 3 курсовых
Автоматическое управление и Монтаж, наладка приборов и оборудования.
знакомые предметы?))))
TeK!LA
))) не.я инженер по безопасности тех.процессов-это не по моей части предметы)
Пуля
Цитата(TeK!LA @ Nov 12 2009, 18:05) *
))) не.я инженер по безопасности тех.процессов-это не по моей части предметы)

ты технолог?)
Саша_Kapa
прочитал Паланика "Невидимки"
теперь хочу прочитать его всего
TeK!LA
Пуля,я БУДУЩИЙ инженер по охране труда (если перевести на русский).

Очень круто сегодня затусили с Винни.море позитива. В Маке чуть не подрались из-за трубочек для колы))))
Vinny
Погуляли так погуляли:-)трубочки,так они красные или желтые?:-):-):-)ладошку приклеила?
TeK!LA
Тссс... Смертные не поймут нас.не.не приклеила никуда.хожу всем показываю:я помогаю детям)
Пуля
Еее, начертил полностью всю схему автоматизации узла подготовке Аммиачно-воздушной смеси в производстве слабой азотной кислоты)
кто бы еще описание ее сделал мне))
TeK!LA
.........Потому что мне всегда кажется, что я люблю… Люблю своих мужчин, как никогда… А потом мы прощаемся, а я верю, что никогда еще не любила. Все стирается во мне. Какие-то инстинкты срабатывают, и я снова гибну, чтобы стать новой. Наверное, это оттого, что мне больше некого обожать….......
Бля...ну только год прошёл,а он уже нашёл себе другую. И самое паршивое,что она страшная,пропитая и т.д. НО это по словам МОИХ друзей,ибо я сама не видела ее...
Вторые сутки думаю о том,как же странно я устроена:когда совсем уже нелюбимый человек находит мне замену,а я совсем одна,во мне что-то вздрагивает и тяжёлым комом подступает к горлу.Идиотина....
TeK!LA
Если прошла неделя после знакомства-это хляет за любовь с первого взгляда?)))))
TeK!LA
не.не хляет.а он будет дохнуть глупой мучительной смертью.
TeK!LA
Ёуж несет херню в моих наушниках также,как по телефону совсем недавно. попала под дождь.
Пуля
1 час выбирал себе одеколон, выбрал Бруно Баннани
Logan
Поблевал сегодня cool.gif
Пуля
Цитата(Logan @ Dec 13 2009, 14:08) *
Поблевал сегодня cool.gif

biggrin.gif
@FU-RA
Я не спал уже 2 дня =)вот что случилось) biggrin.gif Вконтакте жиВу
TeK!LA
Тёма,жжёшь)))

поняла,что мне нужно для счастья.причиняю добро.
Vinny
Я проснулась и увидела белую стену снега за окном.Метет все.Во дворе сугробы по колено.Ветер дикий.Еле до остановки дошла а ща стою в пробке на горизонте уже час:-)приеду наверное в снежки буду играть:-)
Пуля
получил все зачеты fan.gif
DEM84
В связи с погодными условиями перекрыли трассу М4 на 4 дня, поэтому никуда не поехал и остался в Ростовеsmile.gif
@FU-RA
Проснулся и сказал вот так ass.gif всё в снегу Ростов заснеженный Хз) cool.gif
Пуля
Цитата(DEM84 @ Dec 18 2009, 02:47) *
В связи с погодными условиями перекрыли трассу М4 на 4 дня, поэтому никуда не поехал и остался в Ростовеsmile.gif

а куда собирался?
@FU-RA
Цитата
а куда собирался?

в Краснодар он собирался happy.gif
DEM84
Нет, М4 ведет на север, к Москве))

Но собирался я в Шахты, это считай по пути)
SHEFF
рубашку розовую купил и попал под дождь))
TeK!LA
главное,что не упал на лmle под этим самым дождем)))

перегорели пробки.застраховалась на 100 тыщ) ломаю себе пальцы))))
Legiopatrionostra
наконец-то доделал курсовой.. тока у меня почему-то по расчетам окно больше всей стены( и пол в разы больше потолка.. в общем какая-то мексиканская пирамида, построенная равшаном и джумшудом
SHEFF
так и должно быть))
Пуля
съездил в Ставрополь что бы понять, что в адидасе нового ни чего нет
Vinny
Сдала зачет по русскому.Офигено.Потом мне купили духи.И еще в банк заехали с мамой и приехали домой.На улице кошмар.
SHEFF
винни а где тема про родю? )
Vinny
В корзине для мусора:-)
Пуля
нашел работу!
SHEFF
решил посидеть на форуме..по отвечать по мелочи))
DEM84
Скачал "День сурка", двухгиговый двдрип) Завтра смотреть буду))
SHEFF
распечатал реферат)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.