Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что случилось с вами сегодня?
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
DOZOR
Шарился по городу, в городском дворце культуры была сходка неформалов их было куча, все такие в пирсингах, страшные, накрашенные и одетые во всякие шипастые браслетики, а я зашел туда в мобиле орет "Капа - Гламурным" и иду себе в туалет пассать=) там их тоже куча тоже была и я в ихние ряды никак не вписывался в общем пришел я уставший хочу спать...
Dizz
Цитата(Фил Берри @ Jun 5 2010, 11:43) *
суббота...сегодня Скай в Ростове будет,шашлыки сегодня саусрэповские...а я тут...обидно
ну а хуле делать.буду в объятиях кровати и ноутбука убивать время

А мне нихуя никто ниче не сказал.
BIMMI
Цитата(Vinny @ Jun 5 2010, 17:13) *
Бимер,ну ты блин даешь)))фраза "в Вашем спирте крови не обнаружено!"точно про тебя))))


год не пил, мне позволенно уйти в запой




был в гостях бухал smile.gif пришел домой) мир я спать
TeK!LA
Диз, ну... все решили,что в день своего рождения найдёшь дела поинтересней.

С утра трахнула Боре мозг и напоила его пу-эром) съездила на работу. поела в Рисе. сейчас заправлюсь кофе и поеду к любимому. Я кретин. Ева очень крутая.

Дима, где мой бан?)))
TeK!LA
день в гпвно.Спасают только Куба и Эфиопия.и сигарета.
BIMMI
буду умирать biggrin.gif жизнь гавно
Пуля
решил купить себе Луаз 2002 года
BIMMI
бухаю_
Dizz
Цитата(BIMMI @ Jun 7 2010, 17:20) *
пить перестану мать его :-D

Цитата(BIMMI @ Jun 8 2010, 22:19) *
буду умирать biggrin.gif жизнь гавно

Цитата(BIMMI @ Jun 9 2010, 01:47) *
бухаю_


Все заменил на бухло?)))
---------------
Ебучий ветерок.
BIMMI
канешн

ездил вотсанавливаться на учебы, послали нах, пришел домой )
Пуля
делаю курсачь
Legiopatrionostra
и я.. сессия мать её
SHEFF
сдал зачет
Пуля
узла что у меня обострение язвы, эрозийный гастрит. мой желудок съел самого себя на 2 квадратных сантиметра.
-KASH-
Пуля хреного тебе, А меня тресёт всю неделю, по ходу тоже не здоровая тема.
BIMMI
а я обкурился ) ха
Anderson
Cходил в военкомаt,дали повеctкy на 4окtябpя))бyдеt вpемя еще поpабоtаtь и заняtьcя вплоtнyю tвоpчеctвом
DOZOR
3ий день пью завтра игра вечером! готовлюсь вот и лето началось...
BIMMI
ебашу синьку
DEM84
Проснулся только)
Ходили в ночь вандалить с кучкой саусрэповцев))
DOZOR
прошел Молодежный кубок сыграл в 3х командах и получил среди них 2 кубка=)) после бухал в клубе=) в тот же день узнал что еду вожатым работать в лагерь офигенный, собираюсь и сваливаю на месяц а может и на все лето=) Жизнь удалась во всяком случае сейчас все хорошо, не хватает разве что одного... То есть одной=)
BIMMI
проснулся, еду в барсук,потом золото smile.gif
BIMMI
пришел домой , барсук,золото,барсук,золото, умат ,хуйня ,кипиш, опять какаято хуйня , короче я спать :-D
Vinny
всякими делами занималась)
поехала на фиесту а еще два свидания были)одно не состоялось потому что не получилось т к я собстна на фиесте была и он занят) другое...блин жестко продинамила парня.а все потому что встретила оч хорошего друга которого оч давно не видела!часа три болтали и пешком топали от парка горького до ленина)))кайф)
а еще увидела одного мальчика оч хотелось по общаться...но.всегда есть это но.а жаль.соскучилась ощущение было.
BIMMI
был в барсуке, движ гнилой, нажрался самбуки, проебал все деньги и в 11 вечера уехал домой, побухал на райончики до 4 утра, поспал, вот проснулся сижу , слушаю музыку..скоро пойду хапать))))
Фил Берри
Богдан,я не завидую твоим легким,печени и карманам.
вчера:посетил шмэп-фиесту,пообщался с кучей народа,потом в скверике сидел,поглощал мороженое.среди ночи кальян задолбил и спать пошел.
сегодня успел работу поработать.щас,собсна,пишу пост этот)
BIMMI
Цитата(Фил Берри @ Jun 14 2010, 15:25) *
Богдан,я не завидую твоим легким,печени и карманам.


самое главное карманам biggrin.gif
Dizz

ыыы
BIMMI
не хуя не длелал
Vinny
сделала вывод, что люди негативно или с не пониманием относятся к тому что я не пью и не курю.
HaZarD
Заебался...с северного доехал до центра за пол часа...в центре стоял в пробке до работы еще час...искал где паркануться еще пол часа...чуть не расплавился...
BIMMI
крутой biggrin.gif
Vinny
глажу)))и смотрю мастер и маргарита)
Пуля
нашел вариант
Vinny
когда ты так на травку подсел?кошмар
Пуля
ни че не подсел, просто посевы взошли))
BIMMI
вчера нажрался как сука smile.gif теперь дома , ща в банкомат и в рис похмеляться xDD
Пуля
опять не в адыквате
-KASH-
Скачал альбом Nas'a, Кайфую!
Пуля
а че за альбом???
-KASH-
Nas-Untitled smile.gif
Vinny
одни дела..(сцуко подарок не удачный получился...коммун с браком...мама расстроилась(сегодня был ее день рождения.
конченые торгаши...если эти две трубки с браком...зачем же опять на витрину ставите???козлы.
и деньги терь ждать.
Пуля
на отходосах
HaZarD
Позавчера в таганрог ездили.купаться там не вариант.грязно пиздец.сегодня тоже ездили покупаться на самарское.если бы не бешеная пробка на мосту вообще шикарно все было бы)судя по адским звукам из под днища глушитель скоро отвалится нахуй)
Vinny
замуж выхожу
DEM84
Серьезно? Да ладно!)

А со мной случилась фотосессия, а днем раньше я с Раптором давал интервью Шахтинской газете)))
BIMMI
d v,h ,sk) ofc jn[j;e ?ghjcyekcz yt lfdyj
SHEFF
бими опять нажрался)
BIMMI
спасибо шев xD
Пуля
вот такую штуку получил
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.