Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что случилось с вами сегодня?
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
HaZarD
че то зашел почитать.вот мне кажется,что есть вещи,которые лучше оставлять личными.
имхо,но как то чуть брезгливо что ли некоторые вещи читать.
TeK!LA
есть вещи,которые я делаю миллион раз,миллион раз морщусь,ругаю себя и обещаю себе так не делать.а потом,как по нотам повторяюсь. (Это к твоему сообщению,Хаз) я согласна с тобой.

Пуля
давал пизды Камазу, на полях, а потом устроил Камазий дрифт) эт лучше смотрится чем когда это легковые авто делают
Legiopatrionostra
пуля, даешь мертвую петлю на камазе)
Пуля
можно попробовать, надо только что бы инструктора не было рядом, а то он за мной еще сегодня бегал хотел пиздюлей дать)))
Фил Берри
Пуля,рассмешил))))
Тек,держись!!!если че,ты знаешь номер телефона)))
Sanches
Пол дня разводил "брата"-армянина на грузоперевозку. По итогу, такое чувство, что меня же и наебали, но как? friends.gif
Пуля
Санечек - хрено значит развел)
Фил - не знаю я твой номер))))
Vinny
поясница болит.устала.работу ищу.просто устала.нервы...одни нервы.завтра вновь паспортный стол.ночевать там уже буду скоро.
TeK!LA
Женское настроение склоно меняться катастрофично.не пойму тебя,пожалуй,никогда.хватит.надо что-то менять.мне плохо с тобой.в этом ты прав,как никто другой.
Странно,старовата я для переживания таких эмоций.Есть потребность поплакаться в жилетку ЕГО друзьям,а не своим.
Филушка,спасибо.Завтра бери к Песочным платки,вытирать мне,глупой,сопли.Это весьма актуально.

Устала от работы и учёбы.Тяжело совмещать.Вечерами хочется семьи.Чтобы меня кто-нибудь где-нибудь ждал.

Мои переживания кажутся мне настолько глупыми,что я даже не могу их выплеснуть близким людям.
ЖоRа ЗдесЬ
пришел в универ, как добросовестный студент, как положено к первой паре.... препод пришел дал методички, сказал читайте.. мы сказали "угу" и он ушел.. мы не теряясь начали играть в балду (как в контакте).. препод пришел, спросил прочитали - мы "угу" он свободны... мы пошли на вторую пару... препод говорит её не будет типо третью проводите... мы договорились чтобы на второй третью проводить... пришел припод мы зашли в аудиторию.. сели.. я сел рядом с егоры4ем, (тип нормальный))) в общем пара началась он спросил - че за пара, я ему ответил - нас выгнали!!!! ... бля научился сегодня!!! ))))))
Sanches
Ээээх, Эйнштейны пропадают в лице Жорика и Егорыча. bolvan.gif
Pashan_KaZet
Цитата(Sanches @ Apr 1 2010, 16:20) *
Ээээх, Эйнштейны пропадают в лице Жорика и Егорыча. bolvan.gif

Не знаю Егорыча, но вот Жорик распиздяй)
Жорж привет! alc.gif
DEM84
Только пришел с Дня Дурака, устроенного Психом и его Песочницей:)

Очень понравилось, рад что я там был) Подробнее - в отчете:)
Пуля
я так и не смог заставить себя пойти в автошколу)
TeK!LA
Сложный долгий день.
Разбила трубку.Теперь я Мисс Слайдер Самсунг)
Расстроилась,что не попала на Психа.но уже сил не было после работы туда ехать,да и поздноватО.
Хочется роллов.сегодня лучше всех написала контрольные и зам.декана признала меня куклой.
мальчик стал ближе)это приятно.кайф сорвать его на выходных в какие-нибудь t,tyz полазить.у него мягкий свитер и глупые мысли.с ним смешно.и все думают,что мы заигрываем.но это не так.просто мы будем дружить.
TeK!LA
На грани слёз и истерики смеха. Утром обнаружила... Вернее,если быть точной,то не обнаружила кошелёк. там было 800 р., скидочные карты в Кантату,Летуаль,Риф Гош и Концепт клаб, а также карты Чарли,Вавилонии и Крэйзи парк. Не говоря уже о,блядь,визитках и дополнительной гарантии на телефон.да...и папина фотка. расстроена. очень.
-KASH-
Родился заново!
Vinny
температура 38,1
Ren01v
Пришлось купить зачет по военке за 100р.
Очень неплохой день: 3 зачета и защита курсовика
TeK!LA
Охрененный вечер.Очень случайно попала на концерт Рецидив. ПО билету опоздала на час,по факту на час раньше пришла.Пожалела что не пью и не курю,ибо занять себя могла только звонком Филу.Ребята порадовали.Особенно для меня неожиданностью стали диски.Прям кайф.В Одмина (сегодня,почему-то когда его увидела,подумала:о!Одмин Всея Руси.) пальцем тыкнула,чё б он меня заметил,а то ходил мимо мну. И чего-то мне подсказывает,что в полку помощников Сауса прибудет) вернее.уже прибыло)
Поняла,что соскучилась я по движу.особенно по спонтанному.жду завтра.и Б.Г.
Спасибо организаторам мероприятия.Улыбают.
Пуля
устроили ралли Невинка - Став, это жестко)))
DEM84
Упс, сорри) Надо было сильней меня пальцем тыкать!))
TeK!LA
Я исправлю сегодня.Буду тыкать как надо))))

Из сегодняшних событий: в преддверии Пасхи посеяла своё кольцо Спаси и сохрани. Обидно,ибо оно из Питера

Кстати,кошелёк-то мой со всем добром нашёлся)))
-KASH-
Сегодня одна девушка согласилась чтобы я её чпокнул так как давно хотел, осталась только назначить день! Яхуууууу!!!!!! smile.gif
DEM84
Текила? ohmy.gif Ты меня пугаешь)

Кэш, а зачем назначать? Надо было сразу же, на месте))
А то передумает и скажет, мол пошутила)))
TeK!LA
Цитата(-KASH- @ Apr 3 2010, 17:43) *
Сегодня одна девушка согласилась чтобы я её чпокнул так как давно хотел, осталась только назначить день! Яхуууууу!!!!!! smile.gif

Поверь моему опыту) тебя уже кинули))))) Если нет,то девочка сейчас сидит и говорит:"Он согласился,чтобы я его чпокнула.Осталось только назначить день" ))))

Дим,да!Бойся меня))) happy.gif
DOZOR
скоро для этого контракты будут ппц - на неопределенный срок=))=) по согласию =)
DEM84
Да ладно.. Вот вы любите все усложнять) Молодежь))
Пуля
рад был видеть что около церкви почти не было пьяных ублюдков
-KASH-
Цитата(TeK!LA @ Apr 3 2010, 18:46) *
Поверь моему опыту) тебя уже кинули))))) Если нет,то девочка сейчас сидит и говорит:"Он согласился,чтобы я его чпокнула.Осталось только назначить день" ))))

Дим,да!Бойся меня))) happy.gif


Может вы и правы, но только не в этот раз после завтро проверю!
DOZOR
Вчера чуть не подпалился от розетки=) паралельно не сжег квартиру=) поздно лег спать смотрел режисерскую версию "Мы Из будущего" утром насытился пасочками, побился яйцами осталось наслаждаться днем=)
TeK!LA
уффф... вчерашнее движение переросло в сегодня. возьму свои слова обратно.Текила пьёт. Миръ мой мини-Бог. Вечер был богат на знакомства) и кто бы мог подумать,что домой мы приедем с Букварём))) в общем. кайф.утро странноватое))))
Пуля
мерзость погоды, не отразилась на моем настроение)))
DOZOR
Понял что я упертый идиот=) Короче яйца я всем перебил=)))
Vinny
еле встала.плохо((температура шкалит((пару кусочков пасхи еле съела.вырубает((38(((
TeK!LA
Пипец.Была на шашлыках,муж подруги поднял ее за шкирку и начал бить.Итог:моё полное разочарование в парнях,потерянные очки,кольцо и лишние проблемы у этого мудака.за малым мне не разбили лицо.
TeK!LA
14 часов на ногах:учёба,работа,тренинг.Домой ехала на автопилоте.
Опять вспышки перепадов настроения.Завтра к психологу пойду,если успею.
Разговаривала с мамой.Минут 40 по межгороду.
Как на духу выпалила всё,что меня беспокоит.Она сказала:"Ты сильная.Ты справишься." Конечно,я бы хотела,чтобы она сказала:"Все вокруг плохие.Одна ты хорошая." И я очень рада,что она этого не сказала.
Скачала альбом Б.Гарри. Счастье оно это... Вот. Рядом совсем. Чаи и Гарри.
Фил Берри
безумные сутки
пошли вчера на теплоходе покататься,а они,оказывается,тоже иногда устраивают себе выходные.предложени выпить пыва в добром эле переросло в коньяк,колу и визит к знакомому.игра 2 на 2.быстрый алкоголь,узкий диванчик...
утром конфета и половинка киви,универ-общага-универ.чуть не рухнул в голодный обморок.добрался домой и проспал 4 часа.щас вроде получше состояние
Vinny
в универ на 5 сек потом в больницу и быстрее домой еле сил хватило((.все шкалит температура выше 38.кашель ужасающий.острый трахиобронхит(((вообще писец(((вот так плохо,что даже ничего и не хочу
TeK!LA
От переизбытка событий и затрат сил трижды проехалась по маршруту ц.р. гпз-10 на 34 автобусе.
Подала заявку на Студенческую весну в устной форме.
Придумала проект Цветные Карандаши. В моем случае получаются Цветные Карандашихи)
Любовь умирает через 7 дней.
DOZOR
Сегодня встал утром как то в последнее время встаю раньше будильника ровно на пол часа раньше=) Историк промыл мозги что на самом деле по завету когда из ребра Адама сделали женщину (Еву) из ребра а ребро единственная кость не имеющая костного мозга - то бишь это было чистой воды клонирование... И о конце света прожужали что аж поверил что осталось жить пару лет пздц=) Что мы 4ый уровень чо то такое и что Атланты живут в бермудском треугольнике в общм прочитстили седня мозгти как могли=) Далее говорил на счет зала по C-Walk'у, по плану далее ехать в ГДК и писать сценарий скоро выступать - два выступления через 3 недели а нихрена не готово еще...
Vinny
а я встала,и позавтракала.прогресс.мерить температуру буду.в больницу скоро.
поступило два предложения.выступление и проект.ну почему я болею?????????????(злая ппц)
Пуля
ахуел прочитав вот это -
Первое поколение появилось на свет в 1953 году. Что примечательно, что в 1957 году опционально был доступен двигатель с впрыском топлива. Впрыск топлива впервые был доступен на серийных машин за два года до выпуска Mercedes-Benz 300SL. И хотя система GM-Rochester была системой постоянного потока, в отличие от Мерседесовской системы измерительных форсунок, двигатель Корвета производил мощность в 290 л.с. Маркетинговый отдел Шевроле сразу же использовал это достижение создав слоган «1 лошадиная сила на 1 кубический дюйм» (283 л.с. /283 куб. дюймов). В 1962 году “small-block” от GM был увеличен в объеме до 327 куб. дюймов (5.3 литра). Всвязи с чем мощность возросла до 360 л.с. Из остальных интересных нововведений можно отметить: электростеклоподъемники, автоматически-складываемую крышу на гидроприводе, 4-х ступенчатую механическую коробку передач, томроза и подвеска повышенной производительности.

сравнивая с нашими машинами и годами!!!!
Vinny
у меня вневмания.....
-KASH-
Напился!
TeK!LA
Жена друга родила Алису) мы весим 2850 г и рост 50 см)

Была у гештальтерапевта. Плакала. Легче.

Готовлю тренинг "6 фигур мышления".Желающие выбирать в этом мире нужную им инфу могут прийти)
TeK!LA
В фотоотчёте с Рецидива увидела прекрасный неПСИХованный бюст... Всё дело в майке....
Dizz
Узнал скока стоит застелить муз-тв своими видео)
Пуля
проснулся с чувством что я старый стал)) 20 бля)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.