Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что случилось с вами сегодня?
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Пуля
Цитата(Dizz @ 13.12.2010, 02:40) *
Мужик) Выход всегда есть)

уже нашел
TeK!LA
Пуля, надеюсь, он легален?)))

Спасибо всем, с кем я провела кусочек этой ночи, была рада всех видеть)

День сегодня пиздец) Я классная полуживая. Мне подарили Диплом и флешку на 8 гб ( первый фаил там - архив Пулиного мини-микстейпа)))))) , за то, что я классная) Я посетила Общественное собрание...Там яипу, как охуевше внутри)))
Провела оргсобрание на работе пьяная от пуэра. Сегодня поняла, что нужно делать, чтобы от чая колбасило, но больше так не хочу))) В общем, день вчерашний в связи с коротким сном превратился в день сегодняшний)
Ах да) Мой начальник наконец-таки оценил всю прелесть присутствия в нашем коллективе одной единственной мадамы. это тоже не может не радовать)
веселюсь)
Пуля
Цитата(TeK!LA @ 13.12.2010, 19:36) *
Мне подарили Диплом и флешку на 8 гб ( первый фаил там - архив Пулиного мини-микстейпа))))))

каким образом?????? это Фил что ли сделал?)))))))

все легально, НО не в нашей стране smile.gif
TeK!LA
Нееее... Я просто вспомнила, что хотела его давно послушать.

Это нелегально не только в нашей стране)))

Час дома. Затрахал меня мой трудоголизм.
Сейчас уговариваю себя на сон)))
DEM84
Ненавижу сантехнику до глубины души.
TeK!LA
Админ, сломалось чего? )))

Узнала, что завтра планируется ответная акция "кавказцев" на Театральной площади.
И что мой начальник 10 лет назад "херачил", как он сказал ингушей, чеченцев и других, потому что ещё тогда в большинстве своем они вели себя по-свински.

день норм. наконец-то руки до Пулиных компиляций дошли. Буду слушать)
Пуля
Тека сегодня меня заставила поверить что она хорошая
TeK!LA
Пуля, я хорошая.

Тупила с техникой адски.

Оказалась в душе, когда в доме выключили свет. По странному стечению обстоятельств там вода горячая-горячая стала идти. И свет включили только после того, как я каким-то чудом вылезла, оделась и почти наощупь налила себе кофе. Самое паршивое, что такая херь со светом у нас вторые сутки.

Есть подозрения, что потеряла ещё одни "девочковые" часы.

Починила кое-как наушники. Но это временно похоже.
DEM84
Посмотрел фильм "Неудержимые" - понравился. Заварил себе уже 5-ю чашку пуэра (Фил, приветц!)), позанимаюсь некоторое время государственно важными делами и наверно пойду спать)

Оффтоп: Текила, к тебе разговорчик есть)
Vinny
проснулась.и сразу странные мысли нахлынули,из за вчерашнего звонка.ужасно,когда мысли даже во сне не отпускают
TeK!LA
Проспала всё на свете. Вернее всё в тумане.
Пытаюсь занять себя полезностями, но пока только на всякие посты трачу время.

Дим, ну... непонятно... разговор в формате встретиться? или тебя и по сети устроит? напишись в аську или контакт.

Админ навел на приятное. Тоже пойду пуэра выпью пару чашек.
TeK!LA
Результаты дня:
1.)Я - у.г. и домосед. У меня нет времени съездить на каток.
2.)Когда у моего ветерана нет в доме хлеба и молока, я кладу хер на обещание массовой бойни на моём пути.
3.)Булыгин мудак.
4.)Я не мужик. Я не виновата, что когда я встречаю третий неработающий в районе банкомат Сбербанка, то выражаю мысли, как мой друг. Я НЕ МУЖИК!
5.)И да, в Комитете по молодёжной политике (сотрудник которого я являюсь) могли бы уже понять, что официальная фотография со мной в лучшем случае - это я в розовом платье, я с бокалом вина или я в компании кого-нибудь. Иначе никак.
DOZOR
Хм поспал, по мне в последнее время я много сплю, ночами захломляю ворлды текстами а утром понимаю что написал полную *ерню, но иногда что то рождается интересное, ждал метеоритного дождя на небе, но кроме луны на небе нефига не увидил, даже как то расстроился, иду спать следующий день должен быть лучше этого, спокойной ночи всем=)
Пуля
досвожу VA - So Fresh vol.3
Фил Берри
Цитата(TeK!LA @ 15.12.2010, 01:36) *
Есть подозрения, что потеряла ещё одни "девочковые" часы.

стабильность - признак мастерства

Цитата(DEM84 @ 15.12.2010, 02:10) *
Заварил себе уже 5-ю чашку пуэра (Фил, приветц!))

ай,какой я молодец))))еще один подсел на отраву))))

получил сегодня зачет и сдал курсовой по картографии.на пару хвостов меньше.начальник споил в универе.кофе с коньяком в студенческом кафе-интересная штука
TeK!LA
В ста метрах от дома чуть не сняли с меня телефон два красавца) Наша милиция нас бережёт. Спасибо им, патрулирующим окрестности.
Сдала два зачёта.
Безумно хочу спать. Но нельзя.
Потому что дома скандал. Нужно дождаться дедушку и получить заслуженные пятьсот ударов плетью. Мои родные упустили момент, когда внучка выросла... И не поумнела...
Пытаюсь делать курсовой.
Сейчас именно то время, когда мне так стыдно за себя такую, что меня посещают мысли, что лучше бы я сейчас испарилась или, на худой конец, умерла.
Надеюсь, что раз всё проходит, то и это тоже пройдёт.
Фил Берри
чего натвроила?
TeK!LA
Ну я разве могла что-нибудь хорошее натворить?.
Презервативы, сигареты, алкоголь и т.д....
И самое обидное, что это реально не всё моё...
и я как дебил заладила: "это не я. это не моё."
пора жить отдельно...
Фил Берри
неприкольно((((((

неприкольно((((((
а твоя презумпция невиновности ни к месту там,имхо
TeK!LA
да понятно, что не к место. но не могу остановиться.
вдруг они перестанут меня любить?
бабушка вот со мной не разговаривает вообще. она очень злиться.
И дедушка пришёл....
*Если бабушка ему ничего не расскажет, то я никогда не буду больше пить дома, курить и делать всякое разное.... И сейчас в состоянии аффекта мне вспомнилась история из детства, когда я сломала в 4 года видеомагнитофон, мама увидела, поругала, сказала "папе не скажем, а то убьёт нахрен." и я четырехлетняя кукла сказала:"эх.убьёт нахрен."
Бляяя.... Моя бабушку же мудрая женщина. Дедушка мне башку оторвёт, если узнает......*
DEM84
А презервативы - это плохо?
TeK!LA
в таких количествах, думаю, да........
я ж их собираю.
а как ей это объяснить, когда она открывает ящик, а там порядка 20 штук?
DEM84
А зачем это объяснять? Тебе же не 13 лет.
На их месте я бы только радовался за тебя.
Да и количество как-то не добавляет отрицательности, я считаю)
TeK!LA
Моя бабушка - святая женщина.
Ей, конечно, не повезло с внучкой...

З.Ы. не пью. не курю. ничего другого. (на территории дома)
SHEFF
зачем собирать презервативы? 0_o
TeK!LA
Шеф, а зачем собирать марки? или спичечные коробки?

Пуля, ну наконец-то....
SHEFF
а зачем собирать презервативы?
TeK!LA
Чтобы удариться во все тяжкие и использовать их)))

упаковки нравятся яркие.
DEM84
Шефф с первого раза не понимает))
Vinny
меня обидел Груз.
получила автомат.
промокла чуть.
почти радостная.
SHEFF
я не понимаю когда отвечают вопросом))))))
DOZOR
Нагулялся, не хочу завтрашнего утра=( вставать и переться на учебу... я могу и дома поспать
TeK!LA
Дозор, вот-вот. у меня завтра с утра зачёт. за ночь надо выучить 80 вопросов. и самая шляпа (я не ругаюсь матом, зацените)))) в том, что я одна из группы решила сдавать по билетам, а не деньгами. печалюсь по этому поводу теперь.
дома всё мирно. тьфу-тьфу.
скоро разбогатею))))
и ещё... сегодня был серьёзный разговор с начальством.... не понимаю я многих вещей... почему я не очень стараюсь работать, а попросту забиваю на работу, а меня всё повышают и повышают... теперь я кроме оклада ещё и проценты неплохие за проделанную работу буду получать. может я это... того... талантливая?
подсадила офис на Пулины компиляции)
P.s. Пуля хороший. =*
Пуля
спасибо)
TeK!LA
Пересдача 29 декабря.
Обида внутри до слёз.
Это будет тот самый зачёт, когда я выучу всё до единого вопроса. Этот мудак распишется в моей зачётке, и я скажу: "Иди на хуй, мудак. В аду для таких, как ты приготовили тёплое место."
Во мне говорят эмоции, но это просто адское университетское свинство.

И бля, уважаемые, так, сука, страшно, оказывается, одной по другую сторону баррикад.
Vinny
булыгин что ли?
TeK!LA
Липкович... Дай Бог, чтобы у вас этот предмет вёл, кто угодно. ибо зачёт стоит 2000. и платит у меня вся группа, кроме меня))))
А Булыгин, Ань, на пятом курсе - это хня. Свой в доску мужик. Сегодня в 7 вечера поеду к нему домой, считать курсовой проект)))) Его реально как будто поменяло, если помнишь, какие у нас с ним отношения были натянутые))))
Vinny
зачет 2 рубля???ого.а че за предмет?
Булыгина поменяло?я б так не сказала)
он такое исполняет...)ппц.
вы наверн уже просто выпускники))
TeK!LA
Ну да) Он нам в прошлом году ещё мозг делал звездец как)
а такой дорогой зачёт по дисциплине: "Безопасность энергоснабжения промышленных предприятий ". 80 вопросов) в билете 4 вопроса)
DEM84
Объявил войну Почте России.
Vinny
мда.дорого.ну ничво.и не такое сдавали)
а сегодня с манагером ездили по магазинам.за телефоном:-)
а щас сижу кашляю ужасно...как бы снова не заболеть воспалением легких!с нашей погодой это так не сложно...заболеть.
Фил Берри
сходил с Адамовой на баскетбол(крутая игра была),потом по пути домой здорово поболтали,задушевно прям.в данный момент есть хочу.на кухне перегорела лампочка,придется из сортира выкручивать
TeK!LA
Влюблена в эти компиляции.
DiGiTaL
Началась эта суббота в "Асмолове" и,отчасти,в хламе. Не помню что за пати была,но не рэп точно... После этого доехал до дома-водитель высадил меня на проезжей части,точнее практически на "кольце" Комсомольской площади. oo.gif Зачем-не знаю,как я понял,я просто очень непонятно объяснял,куда меня надо везти... Дальше все было довольно скучно и неинтересно,спать хотелось,но не моглось,и в итоге вырубившись на пару часов под утро я проснулся и решил,что надо забрать электрочайник из ремонта Ашана,который (чайник) я убил еще в сентябре,вроде как. sleep.gif Начав собираться с силами часов в 11,я часам к 16-и я их-таки собрал и отправился длинным маршрутом в Мегу. Приключений хватило: пару раз засыпал в маршрутке,"клеил" симпатичную Снегурку с промо-акции (она даже заметно потекла... то есть растаяла ok.gif ),стоял в очереди на ашановскую кассу минут 20 и столько же на маршрутку. Выкинув особо трэшовые подробности этого дня,хочу похвастаться тем,что сейчас посмотрел Что? Где? Когда по первому (Друзь и Двинятин ограбили ларек,а отвечать будет... Максим Поташев!),ну и поем наконец-то... вроде первый раз за день. Ура,я выжил! happy.gif

Насчет кондомов,Дэм,ты не рубишь психологию советских олдскульщиков: есть презервативы-значит точно есть секс=плохо ("мы ЭТИМ занимались,только когда детей делали")! biggrin.gif),нет презервативов-значит по их логике,нет и секса=хорошо,можно вместо ЭТОГО смотреть фильмы про Сталина! wink.gif
DEM84
Боря, ты иногда умеешь жечь))) Отчет прекрасен!)
Фил Берри
Цитата(DiGiTaL @ 18.12.2010, 23:57) *
"клеил" симпатичную Снегурку с промо-акции (она даже заметно потекла... то есть растаяла

сейчас посмотрел Что? Где? Когда по первому (Друзь и Двинятин ограбили ларек,а отвечать будет... Максим Поташев!)

опять загадочно руками перед лицом водил,словно колдовство творил,а?;-)

я чтогдекогда тоже смотрел.жалко молодого.та же снегурка его и подвела...

сижу за компом,prodigy слушаю,чаец дую
Миша Sandman
чай, оникс, продиджи, елена малышева, рыбий корм, кое че еще и интернет )
Пуля
не разу не приезжал с Краснодара в такой хлам
TeK!LA
Написала произошедшее за день на 58 строк. Решила, что всё равно это никому не надо в таком объёме.

Всё чаще меня посещают странные состояния приходов и несовершенства мира.
Погода оставляет ощущение раннего ноября или позднего марта.
Поэтому есть ещё одна причина писать заметки в контакт, вместо того, чтобы готовиться к сессии.
Научилась печатать так, словно я поглаживаю клавиатуру. Зачем мне такое умение, непонятно.
После написания задуманного, перечитываю текст и всю ненормативную лексику заменяю на нормативную.
Буду хорошей)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.