Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что случилось с вами сегодня?
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
DEM84
Играл в квест "Найди нужное отделение в ЦГБ и не сломай кости об гололед".
Видел там же Винни, которая меня не заметила)
Сморкался раз 700 за день, ибо болею))
Antonio Morales
со мной сегодня случился постмасленичный синдром %)
TeK!LA
День на удивление позитивен.
Видела (а вот тут х.з. какое слово?Любимый,бывший,друг,гуру,ничто не отразит всего его), опять не дал заплатить за себя. опять непонятно ничего. Опять тепло внутри.Я не одна,что бы он не трындел,когда не видит меня.
Сделала отметку в мозгу,что объект с сиськами,который отказывает в совокуплении в поезде, вызывает не восхищение, позитив и прочую жизнерадостную хрень, а негодование и получает статус "Вот же ж сучка"... В общем,с другом был сложный диалог.Я решила, что я молодец,а он,что всё та же я-сука та ещё) Дружим заново. Теперь уже третий раз)))
Была на учёбе)))
Перееду в Москву.

Чёрт.совсем забыла))) Мисс Известность))))Я теперь в аналах истории))) на последнем развороте каталога Чарли,вторая или третья фотка в первом ряду сверху-энто я)
Vinny
Дэм!!!!а че ты блин не окликнул меня?!))
вооот блиииин)
TeK!LA
Иха!!!!))) я услышала это "ЛюБлЮ"))))
DEM84
Винни, я был в наушниках, к тому же пытался не подскользнуться на островках льда)) А ты шла и с подружкой болтала, ну и быстро мимо прошла))
Vinny
аааааааа(((я кстати там чуть не шваркнулась)))жаль что не увидела)))хоть в щечку бы чмокнула)))
Пуля
сдал 2 курсовых, счастья пиздец сколько, вот только меня там морально выебали
АУ (автоматическое управления) - 4
Монтаж (КИП задание) - 3
Vinny
ох)сегодня это ппц)
просыпаюсь утром и понимаю что на улице вообще кошмар!ветер диких и какое то говно сыпиться(
иду на остановку и ощущаю как эта крупа с силой бьет в лицо,и еще с дождем.туш вся размазалась,как пугало блин(волосы мокрые хоть и шапка.приехала в универ и поняла что надо что то делать.и вот что я придумала)))я пошла невозмутимо в туалет и с расческой сушила волосы под сушкой для рук))))неудобно было,но результат был удовлетворительным)как всегда потом пары,Текиллу видела)пообщались чуток)потом я поплыла домой)и вот ща игралась с собакой своей во дворе и слишком сильно замахнулась ногой...сальто назад почти было)болит все)я ЛОХ)))кашляю еще вот((
TeK!LA
"Он изменил мне с какой-то блондинкой....Хотя может это было с брюнеткой.
Я бы всех таких мужчин отправила в ссылку..." ну и дальше по тексту)))
То ли шок, то ли вообще не понятно что внутри...

Из весомого:
похоже простыла.
погода раздражает страшно,промочила ноги.
похоже со своим дурацким расписанием, на днях буду уволена с работы,а я только выучила пин-код на карту для зарплаты)))
пропустила семинар для тренеров.
устала.

но позитивнеько все)позитивненько))))
Vinny
все супер)подарок своей таракаше купила)завтра ДР))ох завтра с любимым увижусь!!!уряяя
Vinny
день прошел отлично!!!
универ...с мальчиком своим увиделась-счастье на целый день!!!
а потом ушли отмечать день рождения моей подруги)моей таракаши))все было хорошо)устала))
-KASH-
НакурилсЯ, занялся сексом со старой подругой, потом по пути домой напился и получил по голове хожу с гиматомами на голове с поломаными зубами, улыбаюсь! smile.gif
Пуля
понял что я могу выпить 0,4 коньяка и ахуеть от состояния)))
и изготовил для вас мои друзья новую компиляцию -

Artist: VA
Album: Aromas of night moths
Genre: Hip-Hop/Jazz/Electronic
Rip Date: 20.02.2010
City: Nevinnomyssk
Compiled by: Jack Masamune
Cover art by SayMur
Size: ~ 83
скачать -
http://vkontakte.ru/topic-11858428_22520977
Фил Берри
ты ж не пьешь!!!О_О
бездарно прое...бал полдня на военке после четырех часов сна
Пуля
Цитата(Фил Берри @ Feb 21 2010, 15:09) *
ты ж не пьешь!!!О_О

ага, я знаю, но вчера и сегодня придется пить, друга поддержать... sad.gif
TeK!LA
напилась чая от Фила)))улыбалась с его собаки,которую получила 23 февраля)))собирала столы в офисе.похоже переплатила за Адреналин,повычёркивала очередную партию людей из жизни.кажусь себе чуть дохлой белкой.
Фил Берри
хороший день.плодотворный.пешком дошлепал домой.аж как-то радостно на душе от солнышка)))))общага и спиртное - слова-синонимы...
Vinny
окуела вааще от проиграша наших хоккеистов.просто писец.
и еще я буду серьезнее.все,что нас не убивает-делает сильней.
ЖоRа ЗдесЬ
smile.gif smile.gif сегодня второй раз все пары отсидел))
TeK!LA
Вспомнился диалог из молодости:
-Лёша,ты охцеваешь?
-Я охуел.

Люди непоследовательны в своих дурацких вставках себя в мою жизнь. Ушёл? будь добр, не тащи в мою душу дерьмо.
зла.пиздец зла.

пробила ухо дважды.
DEM84
Хрящик пробила?
Vinny
позвонили из дЭконата.писец мне)долгов куча
TeK!LA
Дим,ну как... если ты имеешь в виду ухо сверху,то нет) но получилось,что третья дырка в ухе,аккурат на хрящике.

Радуюсь очень.Есть у меня странная херня,чтобы искренне понять,как человек мне дорог,мне надо разругаться с ним до посылания друг друга нахер.А потом позвонить и сообщить: Здравствуй. Я скучала. Ты занят? Позвонишь мне вечером? и он позвонит...ибо МОЁ... так мало не общались,столько в жизни поменялось...
Открыла для себя грейпфрутовое Ив.Пафосное,как я люблю.бутылка простоя и аккуратная 0,33.крутая штука.нравится.
ухо не болит.совсем.крутила серёжки в ухе.

как-то,чёрт возьми, жизнь налаживается)

(Это тебе,мой новый друг,все мои улыбки за день)))))))))))))) если б тебя не было, было бы хуже.мурк...)

Фил Берри
щас серьезно задумался,что же такого выдающегося произошло...со вчерашнего дня:
поморозил зад на улице в хорошей компании)))потом выпил гляссе с ореховым сиропом)))узнал,что я тру))))
сегодня весь день на ногах,туда-сюда...
в очередной раз вспомнил фразу про правильно расставленные приоритеты,поставил плюс сам себе)))
жизнь прекрасна!!!и плевать,что это неправда))))
Vinny
он самый лучший(=
сижу и жду препода по физре((уже три часа((кушать хочу)познакомился парень со мной в автобусе))оч прикольный))терь общаемся))
поняла что ошиблась в человеке.а вообще все хорошо))а и с Уколом седня виделась))
Фил Берри
Цитата(Vinny @ Feb 27 2010, 16:36) *
сижу и жду препода по физре
он самый лучший(=

гг
Vinny
самый лучший мой парень!)а препод по физре женщина)))
закрыла физру)))300р)
-KASH-
Ничего хорошего!
Но главное, что ничего плохого! smile.gif
ЖоRа ЗдесЬ
Цитата(-KASH- @ Feb 28 2010, 01:23) *
Ничего хорошего!
Но главное, что ничего плохого! smile.gif

это радует))
Пуля
узнал что я и на вертушка нормально свожу, для 1ого раза)
DOZOR
Пару дней назад справил днюху=) на след день выступал в КВНе было фигово и хотелось спать но выступил и прошли в четверть финала высшей лиги города=) седня встал на улице 30 градусов пздц замерз=) Ушел на учебу, пришел позже домой и поспал=) Решил заглянуть сюда=)
ЖоRа ЗдесЬ
Проспал все пары)))
Пуля
решили сегодня себе устроить выходной) заболел) ушил штаны книзу, что ни одна пара обуве не подходит теперь) жду когда зеленные конверсы приедут
Фил Берри
а я сегодня и в универе был,и на раоте работу работал,и не на работе,и домой работы хватило...
зато мож спать лягу вовремя
Пуля
понял что сегодня не пойду на учебу, хренова че то
ЖоRа ЗдесЬ
родился я в этот день))) ток 21 год назад)
-KASH-
Записал новый трэк! smile.gif
TeK!LA
ммм.... потеряла турку, опоздала на учёбу (на час). не смогла найти платье, надиктовала подруге ответы на вопросы по производственной безопасности, нашла фотографа на свадьбу, сижу вот, ещё на учёбу опаздую))))) удивилась, что это не я придумала книгу о крольичьих самоубийствах.
DOZOR
Выступил командой КВН неплохо постебались над зрителями когда они минуты две ждали нашего звукача коотрый х*й пойми где был, а потом оказалось что диск с отбивками у меня и в общем отыграли не плохо - первый раз так накасячили а все из за того что две девушки ушли из команды - ну и хрен с ними найдем новых=)
DEM84
Залил альбом Шамы на саус (легально!)), был убит мозговой атакой Пуси)
Пуля
пропустил вождение на Камазе)))
La Diosa
Работаю я в министерстве сельского хозяйства и продовольствия области... Поздравляли с наступающим 8 марта, домой на такси вернулась с полным багажником продуктов. Мясо, сыр, колбаса, яица, конфеты, шампуся... и цветы smile.gif Я счастлива
-KASH-
Офигенно погулял! Поиграл в баскетбол, попил блэйзера и радостный пошёл домой, зарядил денег скоро принисут план! Жизнь хороша! smile.gif
Фил Берри
нахожусь в состоянии "разбитое корыто".поспал пару часов,теперь задаюсь вопросом,что же я буду всю ночь делать.хочу есть.но есть нечего(((
ЖоRа ЗдесЬ
Я сегодня ехал ехал)) и наконецтоки приехал))) домой)
TeK!LA
Фил, че не позвонмил? я до 10 в центре шаталась. едой бы обеспечила точно. у меня уже подобный опыт какой-никакой имеется.

Трачу деньги со скоростью света и не могу остановиться. если нужна инфа по заведениям Ростова, могу проконсультировать. собираюсь в Плэй-кафе.
Vinny
как я задолбалась болеть(горло в шоке,кашель,голос сел((ппц!!!
праздник завтра удастя видимо(((
а сегодня я в кровати проведу видимо(((
ЖоRа ЗдесЬ
я сегодня купил подарок девушки))))
Пуля
2 дня в неадыквате, спасибо братья за подгон из Афганистана!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.