Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что случилось с вами сегодня?
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Фил Берри
вчера вечером фото обработал,сегодня отчетец написал о концерте гангрены.надеюсь,скоро админ выложит
Пуля
прожил утро в хим корпусе
Миша Sandman
наихуевейший день! пиздец...как можно было ТАК выебать мозг....

как собака кость свою злость храню(с)
Пуля
решил с делать совмеску в весткостовском стиле))))
Vinny
вечером пошла на пробежку,так классно!снег!фонари горят.волшебствооо!
а потом пошла на горку на районе у меня и каталась!кто знает где это,поймет,что у мя детство в одном месте разыгралось))))йееееее)))
Dizz
Пилили гипсокартон)
Миша Sandman
Дизз убил))))
Dizz
Щас добью. Я его до сих пор пилю дома. Уже 3см пыли на полу)
SHEFF
сходил в школу..через час опять пойду))
Миша Sandman
я на день учителя там был. и хватит. а того кого я хочу видеть (из класса) я вижу чуть ли не каждый день
SHEFF
моей школе 75.. сегодня будем отмечать)
Dizz
До сих пор пилю гипсокартон)
HaZarD
Цитата(Dizz @ 05.02.2011, 12:15) *
Пилили гипсокартон)


забыл добавить два дня подряд))))))

охуел с цен на бензин и на гречку.приперся на работу,отъехал на всех,сижу чиню сраный интернет у неадекватов
Пуля
заболел)
Фил Берри
жду сообщения от Сережи "а я все пилю"))))
съездил в горизонт,купил подарок Старикану))))и себе чайцов еще.слушаю продиджей,пью чай,жду вечера)))
Dizz
Допилил. Пошел смывать с себя гипсовую пыль(
Фил Берри
поздравляю)))
Vinny
весь день на ногах,по магазинам,по банкам по разным пунктам)))жееесть!погода ужасная!)
но я всё сделала и это радует!и завтра же днюха)так что все круто))
ща буду вкуснятины готовить)ыыы)
Миша Sandman
Погода с ума сошла....был в горизонте. купил свитер. жду вечера ))
Dizz
Ебал я эту погоду.
Миша Sandman
из за погоды вчера обломался вечер....блеааааать!!!!!!!!
DEM84
Проснулся. Втыкаю в комп)
Dizz
монтирую)
TeK!LA
ништячки) прочитала всё, что случилось с вами, пока я отсутствовала)
проснулась в раю) с чистой совестью)
сегодня поеду с ребятами на бармен-шоу, там дружище выступает.
отпуск прошёл отлично.
моя мама обула меня в угги)
Пуля простыл похоже очень, ибо в ночь он был прям слишком грустный.
Твардов обиделся на мою компанию в поезде)) Кто ж знал, что я умудрюсь попасть в "мужское" купе в "мужском" вагоне? ))))))
За неделю отпуска пересмотрела своих друзей. Корректировка в списках. Минус девочки, плюс мальчики.
От анестезии уже вторые сутки онемевший наполовину язык. Это веселит.
Миша Sandman
Посмотрел "Мертвец" с Джонни Деппом. Впечатление: я в ахуе. в полнейшем ахуе. фильм-Шедевр!
TeK!LA
Устала.
Фил Берри
Цитата(Миша Sandman @ 06.02.2011, 18:02) *
Посмотрел "Мертвец" с Джонни Деппом. Впечатление: я в ахуе. в полнейшем ахуе. фильм-Шедевр!

как-то никак(((
я победил пханташуп и установил его,наконец!!!
еще сегодня выяснилось,что Зайчонушка паучков боится.причем до такой степени,что пообещала,если я ее буду ими пугать,то получи на 8 марта(!) резиновую бабу!
TeK!LA
ржу от любителей интернет-баталий))) в глаза такой псдатый друг, а в сети мэн, который думает, что крут и брутален.

настроила себе скайп) звоните)

и да....Важное.

ФИЛ БЕРРИ, ПРИЛЮДНО ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА "ФИЛ, ИДИ НА ХУЙ,А? )". Мне просто разонравилось, что все наши диалоги превращаются в словесные баталии. И мы всё чаще сводим разговоры в какие-то препирания. А вчера была шибко не в духе. Извини, Фил. Я, такая охуенная, извиняюсь) Мир?
Vinny
конченая пара.не.скорее монотонно-неинтересная
TeK!LA
купила вебку)
Фил Берри
понемногу разбираюсь в фотошопе.все-таки коррекция фотографий практически всегда необходима
Vinny
очень настроение поднялось!
Фил Берри
спать пораньше лечь хотел...ага,щас!
первый час - самое время для постирушек!
Vinny
Тэк,у тя замужество уже как навящевая идея)успеется)
со мной сегодня творится волшебство,жизнь и весь мир дарят мне шанс и посылают знаки,значит я на верном пути.спасибо!
еще спасибо Дизу.не думала,что такое когда нить напишу)
Пуля
Наташа женой? оО
TeK!LA
В связи с невозможностью исправлять свою глупость адрес страницы в контакте изменился. http://vkontakte.ru/id130549919 Добавляйтесь в друзья, кому нужна.
Vinny
в универе была.потом в "РИС" ходила.че-то не такие уж и вкусные там роллы.
зарегалась на Facebook.не оч понравился.а как на твитере че-т не поняла)
странное чувство ща внутри,друзья-это,оказывается, потенциальные враги.что за феномен жизни.не кайф.

TeK!LA
Сижу в офисе) привела сюда баб))) радуюсь им очень))))
Фил Берри
рис говно,ага
TeK!LA
Покушали с девочками в Ассорти. сегодня удивил качественный сервис там.
Погода смущает.Утром жарко.Вечером холодно очень.
Хотела купить платье. не получилось.
Фил Берри
Первый день в тренажерке - это жестко. Завтра буду умирать...
был сегодня у следователя на допросе
Пуля
Цитата(TeK!LA @ 09.02.2011, 15:26) *
В связи с невозможностью исправлять свою глупость адрес страницы в контакте изменился. http://vkontakte.ru/id130549919 Добавляйтесь в друзья, кому нужна.

что со старой страницей делать?
TeK!LA
Удаляй, Лёш) Она залетела от негра))))


Пила чай с имбирём. Много думала. Заняла другу много денег, чтобы свозил свою девочку в Домбай. Ковыряю клавиатуру, меняю буквы местами. Кретивный подарок будет, блин). Ищу компьютерщика, который спасёт мой бук. Поругалась с другом. У меня ужасный характер. Потом мы оба забыли, что поругались) И это отлично. Скучаю по прошлым близким. Иногда их очень не хватает.
Фил Берри
"Иногда - это только иногда" (с) Ленинград.
Вечером начальник заехал. Душевно посидели, попили чайку, покурили кальян. Потом с сокамерниками поесть сообразили. Хороший день! Щас уже за книжку и баиньки.
TeK!LA
Скажите мне, глупой, чтобы уменьшить видео, надо в какой формат его конвертнуть? и достаточно ли ещё качество уменьшать или и так сойдёт?
Vinny
сегодня хуевый день был.подругу нахъ почти.все.баста карапузики.
сука.заебали люди.мерзкие твари.вообщем пиздец.очень очень странные события были.жуткий скандал опять с этой старостой.стахуебище.опять вся кафедра в шоке.
если я не нравлюсь,сука,не общайтесь!
какого хера меня переделывать надо?
какого хера надо постоянно хвастаться,постоянно кичиться своими деньгами,как можно думать что такое поведение будет приятно?в данном случае мне.какого хера люди вообще себя так ведут????бляяяяяяяяяяяя.
дико извиняюсь за мат,но не могу.сегодня был правда пиздец.
но.
спасибо,вам,врагам!я стану сильнее.хер сломаюсь.выкусите млять!
Пуля
был на выступление Стаффо и Франклина в dj кафе Винил)
TeK!LA
Ань, завтра будет лучше ;-)

НЕнавижу свою креативность. Кому нужны эти странные подарки, в которые вкладывается кусочек души?
Vinny
Наташ,завтра мне идти в змеинный коллектив.хуже.короче пздц))
я могу понять тех уебков которых довели которые расстреливают своих сослуживцев.
блин.тока я не хочу стать уебком.
TeK!LA
Ань, выдыхай. им глубоко похуй, ты только себя накручиваешь.

Провела день со своей блондинкой. Она до боли дурная и родня.

Вечер в отличной компании под текилу, ром и красное вино. Пьяные женщины смешные))) приятно опаздывать на грандиозные пьянки на пару часов. улыбчиво. Друг , сидящий напротив, потянул меня за ногу под столом, отбив челюсть и заломав руки. Все перепугались, что я сижу под столом и плачу. а мне было очень смешно и очень больно. А ещё мне кажется это было безумно смешно. заплвтила таксисту на полтос больше. Он меня ждал 15 минут целых. Но не в этом дело. у него коллега застрял и мы его вытаскивали. Хороший человек в общем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.