Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что случилось с вами сегодня?
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Vinny
Наташ,я за заданием ездила:-)а по совместительности постегалась))
три раза прочитала твое сообщение,что булка синяя будет и три раза прочитала бутылка синяя будет))))ахахахаха)))я дурак)))
TeK!LA
а я два раза в твоем сообщении прочитала" и булка синяя, и булка синяя". Думаю: "надо спать..." )))))))))))))

Грезжуфеном.
Пуля
Цитата(Masta-G @ 17.01.2011, 17:54) *
испугался?? ))))))))))))

нет, просто денег нет что бы за пропуски платить)
Vinny
мне приснился сон.мне приснился Шефф)))я его позвала чтоб комп починил,он сказал,что там ппц что за вирус и посоветовал другого человека.а потом разговаривали и смеялись.такой общительный!а потом еще спрашивает ну как типа вживую общаться ну познакомились типа?
жесть))))у меня расстройство психики видимо.
странность.
Фил Берри
положил денег на интернет,наконец
не люблю такую зиму.деть себя некуда.заняться нечем.и денег нет,не сходишь никуда
TeK!LA
О! Бережной у.г. )))))

Сдала одну курсовую. Опять не спала ночь.
С утра стала понимать, какое состояние страшно для меня, ибо от недосыпа я теряю чувство сна и реальности.
У меня сегодня передох Твардовым.
Костика встретили, часа 2 стояли с ним трындели. Ржали, как кони) Такую херню мутили, что кошмар.
На вечер в планах ром с колой.
DEM84
Пришел со спорта, сижу и мозгую разные вещи.

Текила, кто там у тебя передох?)
TeK!LA
Ёпт) Передоз)))
купила себе маску для сна.
Фил Берри
тоже хочу себя спортом занять...
а пока интернет поглотил меня
Vinny
Тэк,с Костиком?моим что ли?ббт41?
мы вчера до слез ржали))
света не было пол дня.у подруги дома зависали,ужастики смотрели)))весело)))
ребят дайте денег на сессию.я в шоке!у нас что учишь что не учишь,бабосы все равно давай.((вот тебе наааа
Vinny
вот думаю седня...скоро днюха!!!че то пиндык как близко!мне 21 будет!я в шоке!думаю как праздновать.где то как то в кафе или уехать на Эльбрус.)))
DEM84
А я прочел пост Винни и подумал -"Опа, и у меня скоро днюха, даже еще скорей, чем у нее!"

И мне явно не 21 будет, что ж мне делать, если я даже уже в шоке быть не могу?)))
Фил Берри
ебать-привет,дэму 27 стукнет!!!
DEM84
Цитата
ебать-привет

hi.gif Привет!
Пуля
купался на Кубане)
DEM84
Цитата(Пуля @ 19.01.2011, 02:42) *
купался на Кубане)

Фигасе! Моржара!)

Vinny
Выпей,Дэмsmile.gif))
Водолеи наступают))))
Всем, Доброго утра!
TeK!LA
У меня тоже скоро днюха! ))
Сегодня ощущение полного отсутствия взаимопонимания в диалогах с Филом.
Купила пачку кофе в зернах.Отвезу мамочке.
Поржала с того, что стоило мне забыть дома телефона, как сразу мне все стали звонить и писать. За полчаса отсутствия у меня 23 пропущенных и 8 смс.
Ах да!Бабушка-таки сделала мне чертёж) Моя домашняя богиня)
Ещё сегодня отправляла посылку на почте и подумала, что очень хочется получать письма в конвертах. Я серьёзно. Пуля, напиши мне письмо. (можешь не перечитывать)))
Пуля
Цитата(DEM84 @ 19.01.2011, 03:20) *
Фигасе! Моржара!)


крещение же было
Фил Берри
Цитата(TeK!LA @ 19.01.2011, 14:03) *
У меня тоже скоро днюха! ))
Сегодня ощущение полного отсутствия взаимопонимания в диалогах с Филом.

угу,очень скоро)))
а откуда ощущение такое странное?)))гг

гуляли по лесу сегодня.сосново-дубовому.морозец,свежий воздух-класс!!!!
DEM84
Фил, где ты лес нашел?

А я пол часа назал себе отрубил кончик пальца работающим кулером в компутере)) Ну не совсем прям кончик, кожу чисто, но приятного мало)
TeK!LA
Админ, береги себя. Кончики пальцев стучать по клавиатуре нужны.

Фил, скоро) А про взаимопонимание от комментариев на стенах.

День быстрый. Тусила вечером в блинной на Вороше. Было круто и очень смешно. Сейчас села курсач делать.
Vinny
дома убрала)))потом у подруги торчала)))веселилась)))хахах)))
ща буду инглиш делать и смотреть какую нить фильму))
TeK!LA
всё ещё иду делать курсач)
TeK!LA
дошла до курсача
Vinny
biggrin.gif
я так и не начала делать инглиш))
Фил Берри
Цитата(DEM84 @ 19.01.2011, 18:57) *
Фил, где ты лес нашел?

места знать надо)))
TeK!LA
Сделала себе-таки регистрацию в Ростове.
сейчас пойду готовиться к экзамену.двое суток выдадутся жаркими)
Masta-G
Дошла наконец-то по почте шапка маде бай Kasta. Месяц шла, епаная почта России
HaZarD
Заболел че то пиздец((((приколхозили подсветку в салон мне)доволен.на работе через месяцок будет весело.зарплату поднимут.подыскиваю своей машину.вахуе между ценами нашими и московскими.мотанусь наверное туда.экономя полтинник где то получится.
TeK!LA
Маста, крутая шапка!

Хаз, в Москве мои брали.да есть смысл ехать.
HaZarD
ну так вот же.единственно что думаю..что мне мне будет меньше мозги делать..свежий матиз или опелек корса подревнее...))))


ща поеду цмагушке помогать аппаратуру перевозить с нового звука.)
DEM84
О, хаз из бэк) Полтос съэкономишь с учетом даже дороги в обе стороны? О_о Круто, че)

Мага чтоли выгнали со студии? biggrin.gif
TeK!LA
"xxx: Вот мы мучаемся, ночь не спим, учим, а наш препод сейчас дрыхнет, скотина..
yyy: Имеет право, он-то в семестре ходил на пары"

))))
Миша Sandman
заболел. 37,7. очень болит горло. через 4 часа экзамен.......
HaZarD
проспал.опоздал на работу(((бобит все)сижу лечусь)))

дэм ну я конкретно матизы рассмамтриваю.у наших перекупов цена в среднем 230-250.там цены от 160 за тот же год.перегнать то не проблема.
TeK!LA
Не понимаю, как это происходит... Вчера до 4 утра резала и клеила шпоры, прочитала около десятка вопросов только. не выучила ничего, собственно. сегодня в третий раз за 5 лет учёбы не пошла сдавать в первой пятёрке. Обсудила пару вопросов с ребятами. И достала билет:1 вопрос-тот из 10,который знала, 2 вопрос, который друзья рассказали, 2 вопрос - единственная шпора, которую пришлось писать, соответственно запомнила. И так и не поняла, почему мне отлично не поставили. (зная на 2,надеясь на 3, получить 4 и возмущаться, что не 5)
В общем, завтра ещё экзамен) ну там Булыгин) и моя законная 4, к гадалке не ходи)
TeK!LA
http://vkontakte.ru/album-5413974_126222625 Ребят,если кто-нибудь хочет себе животного или знает друга,который хочет,есть в нашем городе место, куда сдают животных, ставших ненужными своим хозяевам.У этих животных осталось совсем немного времени.Их Усыпят.Подарите им шанс на счастливую жизнь! Спасите их!

Я увидела собачку хорошую. глаза такие грустные. и теперь тоже грустная, потому что некуда ее взять. печаааааль ((( вам никому не надо животинку плюшевую, чтобы любила???
TeK!LA
Бля.... у меня похоже аллергия на кофеин....... ((((((((((((
Миша Sandman
сдал экзамен по архитектуре на отлично
Vinny
я сегодня неудачник!))))ехала с пересадкой в универ,привезти Лёне задачу по Дымниковой,на Вертоле поняла,что ее забыла!вернулась домой,взяла её и снова поехала в универ)кошмар!5ью транспортами ехала туда-сюда в сумме)))приехав,отдав,потом пошли в Питькофе, посидели кайф.а потом к брату поехала))стегались и все супер)ща фильмы буду смотреть)
Теки,убей Булыгина))сделай наидобрейшее дело!
Фил Берри
Цитата(Миша Sandman @ 21.01.2011, 21:11) *
сдал экзамен по архитектуре на отлично

красавчик!!!
мы с зайчонушкой готовились к экзамену завтрашнему.смотрели криминальное чтиво)))
выяснилось,что даже однажды посмотрев фильм,я могу выдавать фразы из него слово в слово
Пуля
шокирован учебой завтра
Vinny
я не знаю что делать.не знаю.
Фил Берри
сдал сегодня два экзамена на отл.ну,как сдал...получил скорее)))))
теперь страдать херней до 31 числа.пипец
TeK!LA
Винни, да сегодня я была готова его-таки убить.Он за время экзамена не вышел из аудитории не разу.Вспоминал про Шмидт.Типа в фамилии аж 2 согласных подряд.
С учётом того, как я учила вчера, с какой чсатотой на мой телефон,лежащий у него на столе,звонили,с учётом того,что сидела я напртоив него в 218 аудитории, и ему видать было скучно настолько,что приходилось поддерживать с ним разговор (а как иначе,если он называет меня теперь "Наташа" ))) ). В общем, он с удовольствием поржал с меня, когда я сказала: "Я начну с конца, а то вначале у меня очень щепетильный вопрос." В общем, "хорошо". Ну, собственно, как и ожидалось. А если б дал хоть мааааасенькую возможность подсмотреть, на отлично сдала бы. Зато сегодня поняла, что моё "не учила.так.почитала просто" и "я не спала всю ночь его учила" - это одно и то же.
Всё. Доделать курсач и нахер домой. там заждались уже.

С Антоном сегодня ходили нашу квартиру смотреть. В одну комнату обои выбрали "вырви глаз" - полосатые малиново-зелёные.Полосатые мастер уже приклеил. Такого цвета 2 стены будут, а две будут нормальные. Но эффекта это не портит) Жить будем в матрасе)))

Vinny
о,ты красотулька!
Шмидт)))ну пусть выговаривает)
он всё равно мудак.как человек.
Антон.млин.прочитала это имя и снова вспомнила своего чужого.:-(
ты со своим парнем жить будешь?классно:-)
Пуля
очень рад когда приезжает друг с Тагана)
TeK!LA
Поняла сегодня, что не родиться мужчиной у меня была весьма весомая причина - неумение беречь яйца.
А ещё позвали работать в Связной))) Мне нужны были карточки Билайн на 450 руб. Были только 100, 150, 250, 350 р. И девочки (вдвоём!!!) мне говорят: ой!А на 450 не получается. возьмите 150 и 250 - это 400... или 250 и 250. И тут я спрашиваю: девочки, а карт по 100 нет что ли? Одна: есть. но 4 по 100 - это 400 только. В общем,когда я попросила одну 250 и 2 по 100, управляющая позвала меня к ним работать) Я бы тоже позвала))))
Пуля
не понял тебя

выспался на конец таки!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.