Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что случилось с вами сегодня?
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
DiGiTaL
Сходил на автограф-сессию Dub FX,подписал плакатик. Съел ебанутую лапшу,наебнул электрический чайник. Сходил на концерт,как ни странно,опять же Dub Fx'а. Уехал (Спасибо Коржу). Странный день,честное слово. wacko.gif
КОРЖ
да не за что, чёsmile.gif
Пуля
еду на Dub FX
TeK!LA
Проводила подргу в Москоу-сити.Она навсегда уехала.
Нарилась так словно в армию ее провожала.
В сосотоянии алкогольного опьянения чуть не купила "ебические часы" (это значит,что вместо цифр,там люди трахаются в разных позах), вовремя остановилась и купила три сережки в язык.на фиг их столько,не понимаю,зато вышли по цене одной.
Пуля
получил хороший, добрый и душевный подарок в виде 3грамм доброты)
TeK!LA
Пуля, 3 грамма доброты? уф. а это что?



"-Уйди,Хрюндель.Я ВоВНе.
-Чего-чего? В каком-таком "вне".
-Это значит, что я Вобще Всех Ненавижу.Уйди.Болею я."
Пуля
Цитата(TeK!LA @ Sep 12 2010, 21:26) *
Пуля, 3 грамма доброты? уф. а это что?

это зеленый продукт земли нашей




1грамм ушел сегодня
TeK!LA
поняла)

Раз в два года я,что бы ни случилось,остаюсь без телефона.сегодня тот самый день)
три с половиной года не была на Темернике.зачем туда поехала,непонятно. результат на лицо: новая сумка и целый день заебов с восстановлением сим-карты.теперь я модная с красивой сумкой,а у моего телефона пафосная зеленая подсветка.
как-то все пошло не так.зато я сегодня красивая.
Фил Берри
Павленко,ты дебил!!!!тебе скока лет,е-мое!!!ты меня расстраиваешь!как ты так умудрилася,а?
сегодня смотрел еще одного раскопанного сармата возрастом 3-4 тыщи лет.такие вот у меня бесплатные приложения к работе)))
Vinny
Сегодня я веселилась и была довольна жизньюsmile.gifВиннигрэйт:-)гг:-)
а еще жизнь такая непредсказуемая
Пуля
последний грамм ушел)


Фил, че бля за работа такая?!?!??!?!
TeK!LA
Фил геодезист-могильщик))гг))

Бережной,ну х.з.,всех веселю,а тебя расстраиваю) я боше не буду) (Хотя,когда ты со мной связывался,надо было проверить у меня наличие мозга,теперь поздно жаловаться)

Отметила с подругой покупки и потерю потерь, обожгла глинтвейном язык( а,кстати,день правда корявый,мне в Пить кофе не то,что я заказала принесли. все равно выпила.Подумав,что раз у меня не все гладко,то зачем ещё официантке настроение портить?
Vinny
Ноготь сорвала на ноге.Болит.
DOZOR
все потихоньку за**ывают мне мозг=) Потихоньку понимаю что скоро на ком нибть сорвусь... Это лиж вопрос времени - жизнь не предсказуема=))
Vinny
День убийства нервов.
TeK!LA
Кормила дворовую кошку батоном.
Материла какого-то уёбка в магазине.
Придумала снимать фильм.Купив батон,придумала сценарий одной части.Тупо получилось. Аккурат в моем стиле.
TeK!LA
курю кокс.
Пуля
бля, курил в 8, а прет до сих пор так что будто курил сейчас, это просто пиздец, я в панике!!!!!!!!!!!!!!!
TeK!LA
Работу работаю.
На вечер смесь алкоголя и компаний)
Моя подруга и мой друг завтра женятся)
Фил Берри
заплохело.лечус усиленно.чай скоро из всех дырок литься буит
вчера купил зеркалку))))так что есть нормальный аппарат для фотоотчетов)
TeK!LA
Реагирую на погоду. Или на тупые письма. Не определилась. Паранойя)
Дочитала книгу.
Предвидела будущее))) Купила крем от синяков днём. А вечером друг с "осветителем" на скуле явился. Теперь Я заботливая, а он брутальный))))
TeK!LA
Я теперь рыжий бешеный аквамарин.
----
Отдельное спасибо моему славному родному =*
Мне приятнее скучать по тебе, чем злиться и обижаться. Люблю. Хорошо, что ты снова ряяяяяяядом)
Фил Берри
зашел на свою,теперь уже больную,голову,с коллегами в бильярд...потом была "Арабика",хата на пушкаре,добрый эль,хата...и огромное количество пыва.страдаю теперь(
Vinny
на Кубане.рыбалка.супер!!!!отдыхаю.но вот парень в армию ушел,жесть просто...хнык(жду.
Фил Берри
а где именно на Кубани?
Пуля
через час стартует 3 вечеринка этих выходных)
Vinny
Приморско-Ахтарск,тут куча лиманов.места нужно знать.
Фил Берри
знаем-знаем)
Vinny
)
DEM84
Сегодня открыл конкурс с розыгрышем билетов на фест "Паровоз 2010" на нашем сайте smile.gif Теперь идет прием ответов, и я готовлюсь к походу на РэпРаунд dj.gif

А вчера, кстати, отмечали с любимой трехлетие наших отношений heart.gif Плюс сестричке моей мелкой 19 лет вчера стукнуло old.gif ))
Пуля
вечеринка продолжается
Пуля
очередной день не в адыквате
Masta-G
Пуля, ты в армии что ли? ))
Фил Берри
в дыму он...
TeK!LA
Сегодня даже лучше, чем вчера)
Работу работаю.
Думу думаю)

*- Мне одновременно плохо и хорошо. Что это?
-Ты счастлива, дура.*
Пуля
Цитата(Фил Берри @ Nov 9 2010, 07:32) *
в дыму он...

не угодал
тогда чая перепил, выходные у мозга, Филимонов)
кстати, ты тоже же наркоман, только чайный + пиво и сигареты
Цитата
а если бы алкоголь придумали 20 лет назад, его бы запретили под табличкой - САМЫЙ ОПАСНЫЙ НАРКОТИК и это доказано
в мире людей больше умирает от сигарет и алкоголя, чем от травы, во много раз, я не оправдываю людей которые употребляют, но статистика есть статистика, что бы не было предвзятых отношений и нигатива

BBC TOP 20-ка самых опасных наркотиков
http://vkontakte.ru/video1148721_153597152


провады у 3 кентов, до кого идти я хрен его)))

Цитата(Masta-G @ Nov 9 2010, 01:17) *
Пуля, ты в армии что ли? ))

не дождешься)))
Фил Берри
чай-это другое дело!да,сигареты я не курю,пора бы запомнить!
сегодня дурковал полдня в гостях.только домой заявился.щас буду пить чааааааааай
DEM84
Заплатил за квартиру, купил новые линзы, побывал у родителей, увидел кучу людей за день))
Фил Берри
осваиваю пханташуп.научился фотоотчеты обрабатывать!о как!
Пуля
опять готовлю музыку, для игры в Виниле
TeK!LA
Бессонные ночи не всем на пользу.
Спина болит.Старею)))
Фил Берри
спать ночью надо,Тек
получил зарплату сегодня))))неожиданно большую)))радуюсь,пью пуэр семь звезд
TeK!LA
Спать надо тогда, когда нет возможности не спать.

Почистила смс-архив. Чтобы фразы "я люблю тебя", "мне с тобой хорошо", " я буду после работы" и др. не тревожили Меня истёкшим сроком годности.
Получила новую порцию "мне с тобой хорошо.", "ты мне нравишься". Пока актуально, буду беречь.

Съездила с подругой в Зебру. Потратила денег)

Тоже, кстати, получила зарплату (Моя,Берри, неожиданно, как всегда))))) и пила пуэр. Тока молочный. Но от семилетнего тоже бы не отказалась ( это я как бэ намекаю, Филушка))))) Му уже давно что-то не виделись.... ))))

В данный момент бесит тишина телефона.
Фил Берри
намек понял;-) будем выбирать свободное время)))))
сел за комп доделывать отчет.день веселый,на ногах весь день
Пуля
от играл 2х часов с сэт начиная от джаза\фанка\хип-хопа и заканчиваю фрэнц хаус\идало\дастеп))) народ все принял)))
DEM84
Пуля, ты крутой!)
Пуля
Цитата(DEM84 @ Nov 12 2010, 03:16) *
Пуля, ты крутой!)

пафосно звучит)) просто рубил все подряд + я не один играл, с другом)
уснул у дикана в кабинете
TeK!LA
Сегодня в Меге забыла в банкомате карту. Люди вернули.
Потом уронила тыщу рэ на пол. Люди вернули.
Короче, лошара, писец)
Пуля
побывал на нереальной вечеринке))
DEM84
Играл ночью в Новочеке, только вернулся. Не понравилось. Устал и хочу спать)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.