Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что случилось с вами сегодня?
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
DiGiTaL
Цитата(Фил Берри @ 19.12.2010, 11:24) *
опять загадочно руками перед лицом водил,словно колдовство творил,а?;-)

Я трезвый был,не гони... biggrin.gif
Фил Берри
тогда мне интересно,как ты ее клеил-то?))))
SHEFF
конторским клеем))
Миша Sandman
я сегодня закончил визуализировать (какое ужасное слово)) своё курсовое задание. вуаля)
КИРЕМОЧИ
болею.кашель,температура.(((
SHEFF
еще ты забыла залогиниться))
КИРЕМОЧИ
Sheff,я балуюсьsmile.gif
а температура все выше.((
DOZOR
Замерз, на улице не май месяц(КЭП)
Пуля
умирал от изжоги
TeK!LA
У меня очередной конфликт с техникой.
Пребываю в состоянии "стрессоустойчивость".
Сейчас в универ поеду.
Не могу скачать одну из Пулиных компиляций. Подарите мне её на Новый год. Пожалуйста.
Фил Берри
ловлю себя на мысли,что я никак не реагирую на большинство из того,что здесь пишут.то ли лень,то ли неинтересно мне.то ли просто не кайф как-то отвечать на "бла-бла-бла".предсказуемо все как-то очень,кто и что будет писать.и это не радует
SHEFF
болею третий день)
Vinny
болею...t=39°С.оч плохо.страшно(((
Миша Sandman
Общаюсь с Борисом в контакте )
TeK!LA
Надоело высокомерие некоторых людей. Мне бы сейчас пригодился черенок хотя бы от детской лопатки))) Порой так и хочется их хуякнуть по голове)))
На работе мне сегодня вручили стопочку именных визиточек))) Приятная приятность)))
Как всегда перед зачётом или экзаменом есть стойкое ощущение того, что я очень хочу спать. А до сна осталось переписать 20 страниц конспекта.
У меня влюбился друг) И теперь я не сплю по ночам, потому что он мне оооочень подробно рассказывает про нее. Я совершенно не высыпаюсь, но его эмоции заставляют меня улыбаться. И я чертовски рада за него)
Такие у меня дела)))
Пуля
качаюсь под альбом Л Вана - Л
Фил Берри
Цитата(TeK!LA @ 20.12.2010, 23:23) *
Надоело высокомерие некоторых людей. Мне бы сейчас пригодился черенок хотя бы от детской лопатки))) Порой так и хочется их хуякнуть по голове)))

так давно бы уже дала мне по башке,делов-то!видимо,хочется так
TeK!LA
Цитата(Фил Берри @ 21.12.2010, 00:58) *
так давно бы уже дала мне по башке,делов-то!видимо,хочется так


Если бы я говорила это о тебе, то я бы сказала, что хочется дать Филу Берри по голове. И дала бы при случае)


Кайф смотреть фильмы и слушать музыку) А я пишуууууу)))
Надеюсь, что погода завтра не подведет.
Фил Берри
ну,значит моя охуенность подвела меня.или ЧСВ
TeK!LA
Как бы не менялась моя жизнь, всегда есть моменты, когда не хватает ИМЕННО ТОГО человека.
Вот и сейчас так... Я слушаю Sade, немного нервничаю перед зачётом, качаю альбом твоего кума и думаю, что было бы очень здорово тебе позвонить сейчас... Но ты же знаешь меня..............................................
..................................................

н у надо же. прям какое-то послание получилось)))))
Vinny
уколы,лекарства..подыхаю(((плохо.хочу кушать,но не могу.организм ничво не принимает.


TeK!LA
Винни, ты что-то часто стала болеть.... Ты народные средства пользуешь????

Погода звездец((( Печалит очень.
Поулыбалась такому диалогу:
Она: Ну... Чтобы переспать с парнем, мне нужно, чтобы он пах хорошо, был воспитан, приятен...бла...бла...бла... А ты как выбираешь девочку?
Он: А я выбираю ту, которая мне даёт.

Осталось переписать 2 стираницы конспекта)))) Аеее))))
Vinny
литическую колят.
помогает часа на 4.и снова температура.где врааач(((
SHEFF
а я тебе говорил про врача))
Пуля
попал на ТВ)) на канал Рен Тв
КИРЕМОЧИ
Говорил, Шефф.над было слушаться)
Миша Sandman
строил лестницы...целых 6
Vinny
температура 38.4
((((
ем таблетки горстями.
слушала Леннона и Битлз и как-то даже лучше стало.
смотрю Санта Клаус.
TeK!LA
Посмотрела Санта Клаус ))))

Сдала зачёт.
Купила немного красок ещё для аквагрима.
Отсидела последнюю пару в этом универе)))

Безумно устала.
Vinny
ура,товарищи!я проснулась,а температуры нет!счастье-то какое!
первый день.куча таблеток помогла!Спасибо, Господи!
по такому случаю я сидя(не лежа наконец таки)в кровати слушаю The Beatles - while my guitar gently weeps.
песня прям в душу играет.послушайте.
DEM84
Винни, с выздоровлением smile.gif

А я поспал часа 4, даже почти выспался, позавтракал, переключился на класный тариф интернета, ковыряюсь лениво по работе. Сегодня важная встреча по большому проекту, надо сделать кучу дел к тому же.
Пуля
купил себе ipod на 160гб))
DEM84
Пуля, крутой)) С ума не сойдешь столько музла слушать?)
Миша Sandman
собрал "косынку" за 89 секунды

делал разрез бассейнов....
....повторюсь: ненавижу аквапарк на нагибина...)
Фил Берри
Мишань,приоткрой завесу тайны?где он находиться будет и когда открытие планируют?

сдал последний зачет.без денег.с чужой расчетной работой.не зная,как она делалась.потом как веник по ростову носился,а вечер у дамы сердца провел.угощала пиццей и другими крутыми кулинарными штучками.надо курсовой делать,а не кайф пипец как
Миша Sandman
да прям возле горизонта...когда открытие? ХЗ, еще не скоро....говорят только котлованы рыть начали )
TeK!LA
Из-за Мишиной авы, поняла, что половину постов приписываю Боре.
Скачала новой музыки всякой.
Сейчас добью курсовую.
Никак не могу подготовиться к зачёту((( Выучила за день 2 вопроса. а планировала 10. Сейчас протуплю ещё час и пойду учить.
Крепко подсела на кофеин и пуэр. Иначе я как Соня из Алисы, засыпаю как только закрываю глаза.
В пятницу Снегурю корпоратив в Батайске.
Ещё ни одного подарка не купила на Новый год. Печалюсь.
Фил Берри
с десяти до часу мучил курсовой,или он меня.подъем в семь.надо ложиться уже
Vinny
херово херово херово!
нифига я не выздоровелаsad.gif
Миша Sandman
спина болит...уже неделю. главное что болит не мышца спины, а тупо кожа, как будто она содрана. а она не содрана...короче неприятно
в лифте опять нассал кто то...туман и слякоть - надоели.
на работе весь день смотрел на часы и перелистывал телефонную книгу
в общем день какой то нудный и бездарный...
TeK!LA
впервые за несколько месяцев вышла из дома ненакрашенная. причем дважды за день.
Vinny
встала в шесть утра,в состоянии просто убийственном поехала в универ.в автобусе думала раз двадцать потеряю сознание.но хер там!выстояла с горем пополам.приехала в универ и мне еще хуже стало,т к препода не нашла.еле живая добралась домой легла спать нажравшись любимых антибиотиков :!
в три проснулась и какого мое удивление...спала я с градусником.ртутным,угу.писец.кароч собралась я и поехала в универ на зачет другой.ну тут все круче.наша бешенная кампашка ржала орала от смеха и вообще бесилась,так что я даж о болезни забыла.ну в итоге я одна зачет сдала)))день писец)))
TeK!LA
У меня похоже аллергия на колу.
Или на коньяк.
Миша Sandman
Стоило захотеть выспаться в выходной, так откуда то взялись толпы орущих котов под окнами в 3 ночи, какой то мудак захотел ремонт поделать в 8 утра....добил телефонный звонок в 9.15 и просьба услышать артура....
Фил Берри
в третий раз читаю этот пост(ниже который).не удивлюсь,если и в твиттере то же)))
выходной,бездельничаю.хочу в мегу поехать,подарки присмотреть
TeK!LA
Была на губернаторской Ёлке))) Сбывала мечты))) Тётенька билетёрша приняла меня за 14-летнюю девочку, чем ввела меня в замешательство. Посмотрела Снежную королеву в муз.театре. А потом мне ещё подарили плюшевого зайца с килограммом конфет внутри.
Потом была в универе, но там тупорылость преподов расстроила. Закончить бы скорее...
А дома меня ждал сюрприз) Под моими окнами стоит Умка)) Она прекрасная) Салон пахнет новым чем-то, идиотские зеркала и отсутствие чехлов на сиденьях делают её совершенно классной)
Пуля
окраины еще в цене
Фил Берри
умка?
Dizz
Умка?О_о
Пуля
chto?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.