Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кинематография
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
-KASH-
Много кто говорил посмотреть Бойцовский клуб, по этому как то и не хотелось, но когда сегодня посмотрел понял, что это реально крутой фильм!
Фил Берри
только что посмотрел "Невидимые дети( All the invisible children)".всем советую.это вам не лоск и глянец голливудских блокбастеров.заставляет задуматься
TeK!LA
Алиса в стране Чудес.очень нра. смотреть всем. не обязательно в три дэ. но фильм крут.стоит того. Депп-чуваааак.Тим Бёртон-мудак,но,сука,крут.
DEM84
Посмотрел вчера "Шоу Трумана" и "Район №9". Кайф и то и другое:)
КОРЖ
Кислород посмотрите:)
avrora
а мне Район 9 вообще не понравился
реально скучала в зале)

Невидимые дети - оч крутое кино
а Голая правда ет жесть)) я смеялась от души весь фильм))

из последнего очень понравился фильм Тужься.
номинирован был на Оскар , но увы и ах, выйграл как всем известно Повелитель бури.
кстати, хороший фильм, но не на звание бест оф зе бест)
TeK!LA
Цитата(КОРЖ @ Mar 9 2010, 13:33) *
Кислород посмотрите:)

+1
Желающих посмотреть его,могу обеспечить фильмец на болванку или флеху) весит около гига.
Фил Берри
посмотрел ночью "достучаться до небес"
во кайфовая картина))))
Пуля
Спуск 2 дерьмо, зря пошел в кинотеатр, мог бы дома поглядеть, пугает народ из-за неожиданности и все
DOZOR
Достучаться до небес - вообще высший фильм на компе всегда лежит он и Матрица все части=)))
Посмотрел на днях:
Зубная Фея - эмммприкольный фильм в одном месте вообщ выпал =)))) один раз посмотреть=)6\10
Отпуск в наручниках - новогодняя комедия про бедолагу которого взяла в заложники блондинка , глупо но местами улыбаешься 4\10
Изобретение Лжи - сколько был фильмов про людей которые говорили только правду и вот новенткое мир где все говорят правду а один выделился и чешит всем направо и налево и все найвно верят даже в банке спокойно отдают куча бобла веря на слово=)) смотреть 9\10
Король Вечеринок 3 - хороший молодежный фиьмец 8\10
300 Дней Лета - Очень жизненый фильм про романтика и девушку неверющую в любовь, просто очень задел фильм и задел многих посмотрите 9\10
Аватар - а*ренеть 10\10=) особенно в скринере, особенно с хорошим звуком =)
DEM84
Пуля, а что ты хотел от фильма с таким названием?))

Дозор, Аватар луше смотреть в 3д и с долбитал сюраундом в кинотеатре)
КОРЖ
Цитата(DOZOR @ Mar 14 2010, 20:48) *
Зубная Фея - эмммприкольный фильм в одном месте вообщ выпал =)))) один раз посмотреть=)6\10

300 Дней Лета - Очень жизненый фильм про романтика и девушку неверющую в любовь, просто очень задел фильм и задел многих посмотрите 9\10


500 дней Лета, а не 300;)

а Зубную фею вчера смотрел! думал, что спортивная комедия про хоккей!) фильм понравился!:)
500 дней лета тоже отличный фильм! кстати, правильно писать лето через заглавную букву "Л", т.к. это имя девушки!:)) Summer ))
DOZOR
Да напутал немного=) с циферкой на 200))) Просто чото Со Спартой заклинило вспомнил=)))
Седня если успею посмотреть Нинзя Убийца говорятнереальный фильм в плане резни=)
DEM84
Кстати, вчера был в кино на "Остров проклятых". Ну что сказать, судя по отзывам, ждал большего, а обернулось как-то отчасти вторичными идеями и разжеванностью в конце(

А в целом - средне-крепкая криминальная драма с вкраплениями психичности (гыгы)), Дикаприо кстати понравился, сыграл хорошо.
Пуля
Цитата(DEM84 @ Mar 15 2010, 00:10) *
Пуля, а что ты хотел от фильма с таким названием?))

так у него такая реклама была, я думал сраться буду в кинотеатре, а я только ел и пил

500 ДНЕЙ ЛЕТА - ЭТО ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ПРОШЛОГО ГОДА!!! Я ЕГО УЖЕ РАЗ 10 ПЕРЕСМОТРЕЛ)
DEM84
Надо было заранее есть и пить, тогда бы в кинотеатре срался)))

500 дней лета.. хм, надо скачать-посмотреть, раз уже так рекламируете)
Пуля
Цитата(DEM84 @ Mar 15 2010, 13:43) *
500 дней лета.. хм, надо скачать-посмотреть, раз уже так рекламируете)

я его случайно посмотрел) и не пожалел, он вышел вроде в сентябре прошлого года
TeK!LA
"Невидимые дети"-очень.
"О чём говорят мужчины?" с удовольствием посмеялась
-KASH-
Пора смотреть уже, что то весёлое весна ведь! Предлагаю посмотреть к/ф укуреные и поржать от души! А лучше перед просмотром дунуть! spliff.gif
Фил Берри
посмотрел вчера "алису"
вот это фильмищееее!!!психи правят миром!!!))гг
Vinny
"Повелитель Бури"....серьезный фильм.
не зря оскары главные взял
DOZOR
Укуренные смотрел вещь фильм старый но жесть=) ЕЩЕ ДОгма два в оригинале посмотреть вообще =)))
-KASH-
Серьёзные фильмы задолбали!
SHEFF
Вчера глянул назад в будущее 2 мы из будущего 2 - такой шлак)
DEM84
Трилогия "Назад в будущее" - это классические фильмы, вот этого не надо тут))
Vinny
во во!эт классика!Роберт Земекис крут.
ща посмотрела "люди в черном"-высший фильм))))кайф!
посмотрела "вот и все" Майкл Джексон...концерт должен был быть фейеричным..
ща вот буду смотреть или 4ый вид" или "9"
SHEFF
Цитата(DEM84 @ Mar 20 2010, 19:38) *
Трилогия "Назад в будущее" - это классические фильмы, вот этого не надо тут))

а блин...я спутал название..извиняюсь, это был фильм Мы из будущего 2))
DOZOR
мне не понравился мы из будущего 2 во перых потому что нет той четверки а из нее осася только один актер, одногозаменили остальных двух вообще нету, а жаль мне нравилась фишка с первой части где чувак пел военные песни на новый стиль=) Ну в общем вторая часть так себе, хотя со стороны патриотизма в наше время это хороший фильм просто сюжетом както не пробрало=)
КОРЖ
вчера посмотрел "Охотник за головами". поверхностная одноразовая комедия без глубокого смысла и спецэффектов на один раз, если скачать с нэта. в кинотеатр не идите!:)
DOZOR
Начал смотреть "Войны Света" пока нечиго седня досмортю поделюсь впечатлениями, но уже советую посмотрть интересная задумка про вампиров, нечиго лишнего...
-KASH-
Брат 2 пересмотрел, прикольно!
DOZOR
Слижков Крута Для Тебя - офигенный фильм всем смотреть=)
Приколисты - хороший фильм понравился класс=)
PRaDu MC
трансформеры 2
simon2433
Хатико. Самый верный друг
DOZOR
Посмотрел фильм "Пипец" ааа я высох от этого фильма=)))) я ждал его пол года и он меня порадовал=))) фильм про супергероев, но не каких то там Человеков-Пауков а про обычных людей в костюмах и с маской... про бывшего полицейского, его 11 летнюю дочку "Убивалку" которая мочит всех катанами, ножами, "Бабочкой" и прочим огнестрельным оружием, и главное про 17 летнего пацана который решил стать супергероем! фильм вполне реалистичен никакой фантастики я там в принципе н увидел, такое могло или может пройзойти в наше время, ну фильм крутой!!! Обязательно такое надо посмотреть=) очень впечатлен класс=) Фильм второй или3ий день как в кинотеатрах еще успеете сходить=) жесть=)))
Vinny
посмотрела анимэ:
"унесенные призраками";"ходячий замок Хаула";"Навсикая из долины ветров";"сказания земноморья";"мой сосед Тоторо"-бесподобные вещи!
фильмы:"Бесславные ублюдки"-херня,Тарантино не порадовал;"как я провел этим летом"-съемки кайф,актерская игра просто супер,а вот сам фильм нудный;"о чем говорят мужчины?"-несколько раз уже пересмотрела)))фильм на цитаты и для хорошего настроения)),"Поймай меня,если сможешь!"-ооочень хороший фильм,один из любимых моих.
Раз Два
о чем говорят мужчины - фильм просто супер!
Dizz
Тягомотина какая то.)
-----------------------------
Ночью заценил "Книгу Илая"
Яркий пример как трейлер фильму сделали бараны тупые)
Фильм очень долго из за него не хотел смотреть. Пересилил себя и не пожалел! Внятный, красивый и не тупой фильмец, вполне занимателен. Дензел Вашингтон шикарен.
Единственное САМАЯ КОНЦОВКА взбесила до одури. Впечатление что американские сценаристы под конец написания сценария, привыкли дуть низкокачественный гашиш.
КОРЖ
Цитата(Dizz @ Jun 26 2010, 18:24) *
Тягомотина какая то.)
-----------------------------
Ночью заценил "Книгу Илая"
Яркий пример как трейлер фильму сделали бараны тупые)
Фильм очень долго из за него не хотел смотреть. Пересилил себя и не пожалел! Внятный, красивый и не тупой фильмец, вполне занимателен. Дензел Вашингтон шикарен.
Единственное САМАЯ КОНЦОВКА взбесила до одури. Впечатление что американские сценаристы под конец написания сценария, привыкли дуть низкокачественный гашиш.


а что именно тебе в концовке не понравилось?
мне тоже фильм понравился! я его даже в кинотеатре смотрел в его время:))
Dizz
Ну логично было бы закончить фильм на могилке Илая, и с какой нибудь душещипательной речью.
А тут аля мего боевичеГ) Шашки в ножны, дальний план девахи-супермэна, наушник от Dr.Dre)))))) И фраза: Я ПОЙДУ ДОМОЙ)
Банальней только мои эротические сны.
КОРЖ
зато с такой концовкой нас ждет "Книга Илая.Кровная месть.Пиздец всему.Часть вторая." box.gif
Пуля
щас смотрю Whole Traine фильм про граффетистов. прикольный

Холтрейн (Состав) / Wholetrain
Год выпуска: 2006
Страна: Германия, Польша.
Жанр: Драма
Продолжительность: 1:24:21
Перевод: любительский одноголосый - Авторский (мой детёныш )
Русские субтитры: нет
Режиссер: Флориан Гааг / Florian Gaag
В ролях: Майк Адлер, Флориан Реннер, Элиас М'Барек, Якоб Маченц, Геральд Александр Хельд, Карина Фалленштайн, Кристина Карст,
Dizz
Цитата(КОРЖ @ Jun 29 2010, 10:42) *
зато с такой концовкой нас ждет "Книга Илая.Кровная месть.Пиздец всему.Часть вторая." box.gif

ВРяд ли что то подобное выйдет.
КОРЖ
да я тебе говорю: продолжение будет! я за последнее время стал легко угадывать то, что продолжения фильмов будут снимать:)
За Аватар сразу сказал! еще в кинотеатре!- месяц назад появилась новость, что снимают)))
Dizz
Ну в Книге Илая нечему продолжаться как бы.
КОРЖ
да ну! а как же беспощадная месть главной героини!:)
ну спорить не будем-посмотрим!:) всё равно фактов у меня, по крайней мере, нет. только догадки:)

посмотрел недавно "Черную молнию" - максимум на 1 раз:)

люблю пересматривать фильм "Паранормальные явления"!:) чем-то он мне нравится)
Dizz
Цитата(КОРЖ @ Jun 30 2010, 11:02) *
да ну! а как же беспощадная месть главной героини!:)
ну спорить не будем-посмотрим!:) всё равно фактов у меня, по крайней мере, нет. только догадки:)

посмотрел недавно "Черную молнию" - максимум на 1 раз:)

люблю пересматривать фильм "Паранормальные явления"!:) чем-то он мне нравится)

Кому мстить то?)
На что спорим?)
Пуля
че поглядеть? а то уже 2 ой день мозг ебу, не знаю что посмотреть
SHEFF
кен парк
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.