Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кинематография
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Саша_Kapa
Смертельная гонка,думал что гавно какое нибудь,по одному названию понятно про что фильм...оказалось очень убойный фильм на самом деле)
^VamP^
Посмотрите "Платон". Смысл есть.....
КОРЖ
банальный смысл в Платоне..по первый кадрам понял.чем фильм законится.

Смертельная гонка-кайф!а Slim Thug в саундтреке плеер теперь разрываетsmile.gif
Саша_Kapa
"Пролетая над гнездом кукушки"..очень хорошие актёры и фильм отличный
Vinny
зеркала посмотрела-жутковастые ужасы с непонятной концовкой(
обитаемый остров-пожалела что пошла на эту дрочь.те 40 миллионов долларов что вложены, пошли на специэффекты и декорации..о смысле наверное позабыли...вообщем для меня этот фильм в категории один из худших.кто не читал книгу вообще ниче не поймет,а кто прочитал поймет что зря пришел.
стиляги-яркий мьюзикл...с интересным смыслом для всех субкультур!!конечно я тоже не в восторге от фильма,в особенности от рожденного негра)кто смотрел,знает о чем я.ну и главный герой парень дурной)комсомольский билет отдавать...ппц.и стежно как это он так бы тро научился на саксафоне играть.вообщем посмотреть можно...один раз.
сумерки посмотрела...ох ппц ржачных моментов много)))девушка вообще не о чем)а самая клевая сцена,когда девушка зашла на пару и стала напротив вентилятора....ёптъ меня так закрыло))))))))самый стежный моме т.а так фильм обычный скучный.
SHEFF
кто самый лучший фильм 2 смотрел?
Tina O.G
Реквием по мечте фигня, всякие нефоры его любят. Поверьте ребят в жизни по другому, чем в этом фильме показанно. Фильм Рэй крутой! Девушки мечты понравились про джазовый герлзбэнд. Кто любит танцы советую посмотреть: Лапочку, Шаг вперед(1,2), Дворовые танцы, Держи ритм)))
Dizz
В "Рэе" классынй момент на радио)))))

Кто смотрел "СПИСОК КОНТАКТОВ"?
Палеолог
Обитаемый остров ваще хороший фильм )))
Особо опасен прикольно )))
Мультик про Федота стрельца отстой (((
Кунг-фу панда кайфовый мультик smile.gif
Темный рыцарь неплохой фильм)))
Хеллбой 2 прикольно)))
Палеолог
Класс - фильм вообще отличный, советую всем посмотреть. о школьной жестокости...
Саша_Kapa
Фильм Розыгрыш оказался очень очень очень классным,на моё удивление.)
DEM84
Посмотрел наконец вчера полностью "Кокаин". По кайфу фильм.
Саша_Kapa
надо кстати тоже поглядеть)))о чём он вообще?)
TruAose
Список контактов сильное кино,ещё интересная тема в сюжете фильма Клик.Шоу Трумана отличный фильм.так же советую посмотреть 99 франков
DEM84
Саша_Кара, посмотри - узнешь) Про жизнь пионера-драгдиллера..)

TruAose, ага, 99 франков - мощно)
TeK!LA
а я недавно пересматривала "Джей и Молчаливый Боб...","Ананасовый экспресс","Тиски"...но чаще всего я смотрю "Мистер и Миссис Смит".без ума от этого фильма.
Vinny
семь жизней посмотрела-вполне достойный фильм.
день когда земля остановилась...совсем не обрадывал..всё тоже,всё о том же.думаю мож книга интересней(артур кларк написал, приблизительно в середине 70х)
lerusay
всегда говори да! оч. порадовал... советую tongue.gif кста привет всем давно не виделись....
DEM84
Привет)

Вчера досмотрел фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона". Класс, понравилось. Фильм длинный и необычный, рекомендую всем.
Саша_Kapa
да,фильм отличный...я вот вчера случайно наткнулся на фильм "Влюбись в меня,если осмелишься",французская картина...остался очень доволен.
lazer
кинопоиск 250 лучших фильмов хотябы посмотрите))
...
SHEFF
сегодня буду смотреть Люди Икс: Начало. Росомаха

Премьера (РФ): 30 апреля 2009! smile.gif
Vinny
знамение посмотрела.о впечатлил почему то.когда свет в кинотеатре зажигаться стал.я еще сидела и таращилась в экран.ух
Палеолог
эффект бабочки всем стоит посмотреть
Vinny
а его еще кто то не смотрел?
Палеолог
smile.gif
Vinny
тараса бульбу посмотрела.очень хороший фильм.патриотичный.
Палеолог
Да smile.gif
Vinny
нерожденный посмотрела...честно хрень какая то...вообще не о чем!
DEM84
Адреналин 2 - адский глумливый треш! Рекомендую всем любителям адских глумливых трешей, если кто не смотрел еще))
Палеолог
я не смотрел еще smile.gif
Али (Набат)
Вчера посмотрел документальный фильм Дух Времени, оч впечатлен, рекомендую всем
Фильм разбит на 3 части.

1. Религия. Откуда произошли все религии и с какой целью. Почему во всех религиях есть так много сходств, вплоть до дат и имен. Почему на протяжении многих веков многие вещи повторялись один к одному как под копирку.

2. 11-е сентября - независимое расследование. Огромное число фактов и нестыковок. Почему многие специалисты спустя какое-то время меняли свои заявления на строго противоположные.

3. Существует ли единое мировое правительство? Если у них есть все - что им еще от нас может быть нужно? План тотального контроля, который начал воплощаться уже сейчас.
найдите время...целиком.. не пожалеете...
Dizz
Там про элюминатов что ли?

Цитата(DEM84 @ Apr 23 2009, 10:09) *
Адреналин 2 - адский глумливый треш! Рекомендую всем любителям адских глумливых трешей, если кто не смотрел еще))

Посмотрел...ПО сравнению с первой частью полное гавно тупое...
В первой хоть как то реалистичностью отдает)))А тут ну ваще ни в ухо ни в жопу)))
DEM84
Ты нифига не понимаешь)) В таком жанре реалистичность не требуется)
SHEFF
в конце понравилось как он горел))
DEM84
Али, уже Дух времени-2 есть smile.gif Все никак не посмотрю правда, надо бы раздобыть..)
Sanches
Обе части видел Дух Времени, ничего нового, в принципе, все в литературе уже изложено. Насчет 11-го сентября неплохой сюжет, про мировой терроризм, а так по сути, старый материал, неактуальное кино. Вот если б про космос замутили расклад, с кем были контакты, с кем нет и прочее... но пока что нам нельзя этого знать wink.gif

Я сейчас скачал фильм "Комедия строгого режима" с Виктором Сухоруковым. Всем рекомендую. Фильм начала 90-ых про то, как зэки ставят спектакль на зоне к юбилею Владимира Ильича. Сухоруков играет в спектакле Ленина. Этот фильм надо смотреть всем любителям его творчества. Классика.

Из того, что посвежее - "Морфий". Насколько сильно зацепит - не знаю, зависит от вкуса, поскольку это сняли по Булгакову. Одни саундтрэки только чего стоят от самого товарища Вертинского...)) "Танго магнолия" КАЙФ!!! РЕТРО!!! Смотрим, кто еще не видел "Морфий", всем советую. Только есть фрагменты слишком реалистичные, например "первая ампутация", когда там ногу телке отъебашил добрый доктор. уфффф...

Мир.
rapidgirl
сейчас попробуем операцию "Валькирия" посмотреть...
rapidgirl
Чет не покатила валькирия... Зато 99 франков... Ух, офигенный фильм, правда лучше смотреть не "трезвым" biggrin.gif
DEM84
99 франков - весчь!))

А я все никак не посмотрю "Тараса Бульбу", а надо бы)
rapidgirl
Цитата(DEM84 @ May 14 2009, 00:44) *
99 франков - весчь!))

А я все никак не посмотрю "Тараса Бульбу", а надо бы)



ехали мы ехали на первый день премьеры, ехали, ехали, раз подули, два подули, поели, подули, опять поели и не доехали. Так что мне тоже надо laugh.gif
Палеолог
Тарас Бульба
Ларго Винчи: Начало
Подарок

Хорошие фильмы. советую smile.gif
rapidgirl
Ларго Винч да... прикольно снят и мальчик красивый такой играет)
Палеолог
мультфильм Валл-И
ваще офигенно
несколько раз посмотрел
Pashan_KaZet
"Вверх" мультик хороший.
Советую...
Sanches
Пашик, мы с тобой много мультиков знаем. Правда?! Уже парни бывалые, тут насмотрелись в инете мультов в свое время ))
злая-чика
Цитата(rapidgirl @ May 17 2009, 16:24) *
Ларго Винч да... прикольно снят и мальчик красивый такой играет)

ларго винч крут
Окси
Цитата(злая-чика @ Aug 24 2009, 03:18) *
ларго винч крут

Да, фильм неплохой. Но второй раз уже смотреть не станешь)
Dizz
Посмотрел 9й район, хороший фильмец. Бодрый такой. С кучей мелочей, про которые люди забывают)

Посмотрел Геймера... Батлер мало матерится, потерял частичку себя))))))))А так, когда смотрел, жостко ахуевал от экшена, снято очень круто. Камера Red One дает о себе знать. Пиздец. 70 процентов фильма снимали в студии)))) Вот как нужно деньги экономить!)Всего навсего 50 лямов баксов, и такой шедевр)
Vinny
Район номер 9 мне очень понравился.Не банальный.Затем какой то ужастик милый посмотрела:тело дженифер,вчера вот посмотрела дитя тьмы-отличный фильм.Такой не омен,тут психология и триллер.И вот вообще страшный фильм забери меня в ад.Ужас.Прям какой то очень страшный фильм.Все таки цыган лучше находить стороной,и всякие мелкие вещицы не терять.Советую два последних фильма посмотреть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.