Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кинематография
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Lazy_Vlad
да кстати, "Ангел-А" крутой фильм happy.gif
skeptik
"Адреналин" кайф! smile.gif
cycle
Адреналин мне не понравился, гавно какое то. Ангел - А тож не понравился бы, если бы не однорукий актёр ) это вышка! )
skeptik
Конечно, ты ведь Ахинео Ахиней)
cycle
и что?

пластмассовый кальян полон раскрыт план... (с) Шама
Волхв
решил Лост вчера посмотреть, а то чо-та все кроме меня видели уже

первые две серии посмотрел — ничо так вроде, тока за собаку волнуюсь


и да, прессрелиз фильма Волкодав читали? по-моему бомба будет biggrin.gif
Цитата
Последний человек из племени Серых Псов стал могучим воином, называющим себя Волкодав. Избежав смерти в подземных рудниках, Волкодав пускается в путь в сопровождении своего спутника, Нелетучего Мыша. Волкодав одержим желанием покарать Людоеда, уничтожившего деревню Серых Псов.

Добравшись до замка заклятого врага, Волкодав жестоко расправляется с Людоедом. Там же он освобождает двух пленников, мудреца Тилорна и рабыню Ниилит. Вместе с ними Волкодав попадает в город Галирад, переживающий смутные времена. Кнес Галирада, стремясь спасти город от разорения, сватает свою дочь Елень за молодого воина Винитара, обещающего защиту Галираду.

biggrin.gif

и вот это нравится очень:
Цитата
Убитого надсмотрщика звали Волком. И юноша стал звать себя Волкодавом.

biggrin.gif

ЗЫ:
Волхв
Пасмарел следующие две серии Лоста — собачка нашлась всё-таки. smile.gif
РоdЯ
БОРАТ!!!
давно я так не ржал
Jemma
"Жару" седня посмотрела, ниче так, мило.
М. К. (Эм Кей)
- На премьерном показе "Волкодава" был вчера. Фильм дрянь. Даже если не рассматривать его в контексте экранизации.
Волхв
это по-моему ещё из прессрелиза и промо-кадров видно было)

и вот хз, как можно серьёзно относиться и чего-то ожидать от фильма, где главных героев зовут Нелетучий Мышь, Волкодав и Людоед smile.gif
Финтус
Не грази южному централу, классика жанра рулит!
Крил
ну да) и Шалун ваще бодрячог из той песочницы!
Финтус
Ну! другого варианта нет!!!!
HaZarD
Посмотрел волкодава.Мда.В принципе и ожидал что дерьмо будет полное.Единственно не понял зачем он в конце в люка скайуокера превратился:-):-)лихо световым мечом махал.А книжка кстати шикарная.Мне очень понравилась,хотя читал ее года 3назад.Там 4тома если не ошибаюсь.Мои любимые фильмы:американская история икс,ванильное небо,другая дверь фильм- артхаус немецкий,достучаться до небес,белый олеандр,блин да много их.Главное чтоб не тупая американская молодежная комедия была:-)
Финтус
Вокодав дерьмовый фильм!
SHEFF
а вы что хотели, думали что будет по типу властелина колёс?)
М. К. (Эм Кей)
- Не-а. Но понять на что были потрачены 20 лимонов я не могу до сих пор.
SHEFF
видимо на трэйлер к фильму и его рекламе)
Zack
Из всех новых примьер очень понравились: Step Up, Жара и Эрагон
SHEFF
ой эрагон сказка еще та, ничего такого особенного там и нету...
skeptik
Пока не смотрел, но походу кайфовый фильм Апокалипсис

Еще прикольный фильм "Педжак"
skeptik
Цитата(skeptik @ Jan 10 2007, 00:35) *
Пока не смотрел, но походу кайфовый фильм Апокалипсис

Еще прикольный фильм "Педжак"

вот это я тип lol.gif "пИджак"
SHEFF
про чо фильм?
skeptik
Цитата
про чо фильм?

вот из каталога фильмов спарка скопировал описание:

Ветерана войны Джека Старкса, страдающего от периодических приступов амнезии, обвиняют в убийстве, которого он не совершал, и помещают в психиатрическую клинику, где местный доктор назначает ему интенсивный курс экспериментальных препаратов. Но лечение дает странный эффект: Джеку неожиданно открывается будущее, он узнает что через несколько дней будет убит. Изучая обретенный дар, Старксу надо найти способ продлить свою жизнь и доказать свою невиновность.
SHEFF
наверное скучный фильм
skeptik
да нет прикольный, хотя на любителя
SHEFF
skeptik, а ты на северном живешь чтоли?
skeptik
нет, у меня брат в спарке программером работает, он занимается этим сайтом
MeGa
Да уж....какой же всё-таки хреновый фильм "Волкодав"... Лучше б и не смотрела..
skeptik
Я еще не смотрел, после таких отзывов чето и некайф даже стало, как же так бюджет 20 млн.$ wink.gif wacko.gif :prid
Тинка
ВолКОдаВ тьфу тьфу долгий нудный мы уже даже не знали чем себя на нем занять)ВОт альфа-дог вчера смотрели хм жизненный тяжелый фильм таккой ну в общих чертах понравился
Старик
Кристина опять я под тобой... только не думай что специально))
________

А мы вот уже все по пять раз Жару пересмотрели, кайфовый фильм такой) И на Стэп Ап до этого много раз ходили))
Волкодав вчера дома смотрел - херня...
Jemma
а кто-нить "Альфа-Дог" смотрел?
Волхв
мне чо-та Lost ахуительно нравиться стал
уже половину второго сезона скачал sleep.gif
Старик
А я вот Бората смотрел! Слов нет: это ПИ*ДЕЦ!
Тем кому удастся его найти и посмотреть, можно только позавидовать.
Волхв
у меня есть, но не смотрел пока

но вообще, очень скептично к этому кино отношусь

высмеивать другие нации — это не есть хорошо по-моему (
Старик
ну а ты без этих аспектов взгляни, и посмотри этот фильм)
Волхв
ну я посмотрю, тока потом)

просто щас от этого ёбанного Лоста оторваться немогу)))
серии каждый раз на самом интересном месте заканчиваются (

сёдня докачал второй сезон и ща начинаю третий)

я псих наверное
Jemma
Да не, не сумасшедший, я первый сезон посмотрела, начала второй, и мне так надоело это все. Сначала тока кажется офигенно, а потом задалбывает, надуманно как-то все.
Тинка
Cтарик ааа нет я же знаю что специально))А жара да действительно прикольный если еще учесть что и обстановка в зале была задохнуться))Так что мы прочувствовали фильм полностью
М. К. (Эм Кей)
- В ожидании вечера и "Рокки Бальбоа".
Семь
Цитата
"Рокки Бальбоа".

Блллэ!!!
Не кайф!
У нас кстати,не знаю почему,но с 22 числа крутят по кинотеатрам фильмец энтот-х.з. вроде везде с 25...........
Вобщем глянул я его(фильм всмысле)не в восторге,ожидал чё нить по-лучше......((((
Волхв
а мне по кайфу глянуть

я в детстве большим поклонником серии был
М. К. (Эм Кей)
- Кайф Рокки. Я серьезно. Маст си. Теперь я знаю, что все эти годы Рокки играл Сильвестра Сталлоне, а не наоборот licklips.gif
MZ Brilliance
На Мёртвые дочери собираюсь числа 1-го-2-го...ну и на "Блондинку в Шоколаде",уж точно на премьеру : )
М. К. (Эм Кей)
- Ви лив ин Бейбил)) Брэд П. зачотный. "Оскара" дадут, наверное.
Волхв
Рокки Бальбоа посмотрел щас

вообще по кайфу
прям один из героев детства вернулся, и, несмотря на старость, остался таким же ахуенным
Тинка
ХМ вчера смотрели Вавилон странный нудный ильм так еще и идет 2 с чем-то!!его вообще надо было назвать:У каждого свои проблемы...
Дым
стыдно, но только вчера посмотрел Однажды в Америке!! ПИПЕЦ!! вот это фильм, Дениро красотуччка! в этом фильме есть ВСЕ!! впечатлений масса!! кайф!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.