Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кинематография
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Ёмк
бля да ошибся...
чёто незнаю
воще недумая написал
Килла
На счёт Дозора:
Ну что я могу сказать? Нормальный такой фильмеЦ. Даже поржали местами.
Спецеффекты недруные, сюжет тоже в общем. Есть, конечно, свои маразмы и ляпы, не без этого.
Не понравилось то, что кончилось всё началом. Как-то тупо, ИМХО.
Жанна Фриске неплохо играет. Костя-вампир - симотяга=)
В целом вполне достойный общечеловеческий фильм, а не какой-нить вестерн американский))
Но, замечу, первый фильм мне понравился больше. Наверное потому, что это была своего рода бомба))
В общем, народ, посмотрите. Есть где улыбнуться, есть где зажмуриться и пр.
smile.gif
МадаМ
мне панравилса...Костя да....мега Кстя йап даже сказала.)))
вот...
а конец такой...добрый зато....
я даже книжку купила, пасматреть так нет там на самом деле....ну вот! все не так!!! вообще не так....мгм..... вооот....и как то странно с книгами...вот кто нибудь читал нет хотя бы Ночной?!....
Тинка
Сморела сеня давольно старый фильм :Жестокие игры))ммм жалко что не видела его сразу такой классный оч и актеры тож достойные
Tom
а я вот зачет сдал по кинематографиии!!!))))))
Тинка
молодесик
Килла
Цитата(МадаМ @ Jan 7 2006, 19:52)
мне панравилса...Костя да....мега Кстя йап даже сказала.)))
вот...
а конец такой...добрый зато....
я даже книжку купила, пасматреть так нет там на самом деле....ну вот! все не так!!! вообще не так....мгм..... вооот....и как то странно с книгами...вот кто нибудь читал нет хотя бы Ночной?!....

Я читала все три))
Я мегагирой)))
Всё фигня. фильм и книга - как будто два разных произведения никак с друг другом не связаных (ну я чуть преувеличиваю, канешн smile.gif )вот.
МадаМ
Цитата(Килла @ Jan 7 2006, 22:25)
Цитата(МадаМ @ Jan 7 2006, 19:52)
мне панравилса...Костя да....мега Кстя йап даже сказала.)))
вот...
а конец такой...добрый зато....
я даже книжку купила, пасматреть так нет там на самом деле....ну вот! все не так!!! вообще не так....мгм..... вооот....и как то странно с книгами...вот кто нибудь читал нет хотя бы Ночной?!....

Я читала все три))
Я мегагирой)))
Всё фигня. фильм и книга - как будто два разных произведения никак с друг другом не связаных (ну я чуть преувеличиваю, канешн smile.gif )вот.

у миня ешо се фпереди!!!!дневнооой...сумеречный...ну ничо...счас учоба начноцца....се равно начало семечтра-вата...мгм...вот и почитайу)

а вообще скора придет МК и расскажет нам сю правду про Дневной)))
Килла
Точна!!!
Ждём МК))
М. К. (Эм Кей)
- Как я 1-го января пошел на "Дневной Дозор" - это отдельная история. Оказалось "первый фильм года" - глупее даже самых смелых ожиданий. Понравились только титры в начале и Хабенский. ВСЁ! Ни одной сексуальной сцены с Жанной Фриске! Где-е-е, спрашивается? (Самый сексуальный эпизод - это где Игнат целует фотографию Овчинникова) И почему Игнат стал на бомжа похож? Костю (считай, ключевой персонаж в трилогии, кто читал - подтвердит) задвинули вообще хрен пойми куда (типа, ты мальчик пойди, декорации подержи) - оказывать косвенное влияние на сюжет, быть всего лишь побудительной мотивацией для своего отца. И так бездарно зажмуриться! Егор изо всех сил играется в Омена. Получается хреново, прямо скажем. Мотивация хреновая. Раскрыта хреново. Егор вообще - пятно бездарности и позора даже на таком фильме. Ну, и финал, куда же без него... Финал - просто расписка авторов в собственной творческой беспомощности. Мало того, что штамп, так еще и ворованный! Если бы я за ЭТО 2-х часовое кастрированное подобие относительно неплохой книги заплатил бы деньги, то потом бы точно напился с горя. А так - напился от радости, что не заплатил smile.gif Зато машина по фасаду "Космоса" и колесо обозрения! Покупайте отечественное, пускайте слюни на спецэффекты!

- Фффух, выговорился! Вроде полегчало... smile.gif По мере прохождения посленовогодней амнезии буду наверное еще добавлять...
Килла
Цитата
Самый сексуальный эпизод - это где Игнат целует фотографию Овчинникова

Цитата
типа, ты мальчик пойди, декорации подержи

Правда чистая)) Улыбнул))) Зачотно)))

Спасибо МК)))
Lvёnka
посмотрела "Дама в сиреневом" - неплохое кино.....
Килла
Смотрела недавно "Евротур"
ыыы)) с папиком на пару ржали до коликов)
Не, ну так глумится просто невозможно)))
М. К. (Эм Кей)
- Лучшее из посмотренного за последние два месяца - "Хроники Нарнии". Едва ли не первая экранизация, ни в чем не обманувшая ожиданий. Из-за идеального кастинга актеров, в первую очередь. Да и остальное все на пятерку! Отличный фильм. Увы, слишком добрый, чтобы понравиться современным детям... Гарри-"Скарфейс"-Потный им как-то ближе...
Dizz
У меня диск валяется всё времени нет посмотреть,пипец sad.gif
Lvёnka
посмотрела " Западня" - прикольно, кстати))) старый фильм...но ничего так))
mine.HertZ
ыы наконец-то посмотрела "тупой и еще тупее тупого")))) улет))
Я хардбэйса
а у нас мать его свет в этот день выключили и мне не удалось посмотреть этот фильм в юбилейный пятнадцатый раз какая жалость зато первый тупой и еще тупее я посмотрел уже 23 раза от начала и до конца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Килла
Я тоже)) Все вариации)))
Фильм уссачный))
Тинка
сморели вчера привет семье не скажу что супер но смореть мона прост жизненная такая ситуация
Ёмк
АREA08-2
Волхв
А я вчера "Снежную Королеву" смотрел. Уже лет 10 её не видел. Так настроение поднялось от этого фильма. Хорошее всё-таки раньше кино снимали, не то, что сейчас.
М. К. (Эм Кей)
- А мне американская экранизация почему-то больше нравится (ну да, там Герда симпатичнее smile.gif)
Букварь
"Сталкер" Тарковского сматрел на ночь ))) блин мне понравилось!!!!
Перехожу сегодня на "Солярис" Тарковского (тожэ)
Волхв
Цитата(М. К. (Эм Кей) @ Jan 16 2006, 09:56)
- А мне американская экранизация почему-то больше нравится (ну да, там Герда симпатичнее smile.gif)

Не знаю, я американскую вроде не видел. Но, мне кажется, врядли она лучше русской. В нашей почти все персонажи забавные очень, харизиатичные. Вспомни, хотя бы разбойницу или Леонова в роли царя... А вороны там какие были...
Мне этим и нравятся все советские фильмы. Сейчас таких артистов уже нет.
М. К. (Эм Кей)
- EVANGELION!!! 650 минут, которые надолго останутся в памяти и в душе... Сон, фантазия, мечта, вспышка молнии...
Я хардбэйса
я когда то перся по аниме - сказочкам и у меня была мечта купить все "хуй знает сколько" болванок на радио рынке ЕВАНГЕЛИОНА я даже на них денюжки копил аж 5 тысяч накопил!.. эхх
М. К. (Эм Кей)
- 1 двухсторонний DVD, 100 рублей smile.gif... да, прогресс не стоит на месте...

*я когда то перся по аниме - сказочкам*

- а щас значит "поумнел"? Стыдно небось, что когда-то перся по большеглазым девчонкам в смешной одежде. Вот "Пила" - другое дело, ёпта! (и похуй, что один Shinji из Evangelion'a как персонаж (имеющий характер, имеющий дилеммы, принимающий решения, сомневающийся) стоит всей картонной братии обеих SAW'ов вместе взятых, которая и упоминается здесь только из-за одного лишь Конструктора). Без обид.
Волхв
Я вот аниме не люблю из-за такой его разновидности, как хентай. Однажды увидев мультфильм подобного жанра (назывался "Ночные Медсёстры", если я не ошибаюсь) я стал испытывать резкое отвращение ко всему аниме.
Хотя, скорее всего, корни моей нелюбви к аниме лежат ещё в моём раннем детстве, когда я увидел мультфильм про мужика, отрезавшего детям головы и вешавшего их на дерево.
Я хардбэйса
Эм кей счего ты взял что я поумнел?? нихуя подобного! и нихрена мне не стыдно что я смотрел аниме мне просто надоело... вот и все а что касается SAW то тут ты прав шинджи раз в 100 круче проработаный персонаж я с тобой согласен.. так при чем здесь поумнел?? НАОБОРОТ ПОТУПЕЛ!!
Тинка
а я все атки какне упрямилась но пошла на дневной дозор терь рада что сходила здоровски все было
М. К. (Эм Кей)
- Читал на днях отрывки из "Нового Дозора": киношной лаже придумано таки мало мальски достойное оправдание... Ждем новых откровений от Ёпрста и компании... Великий Русский Блокбастер еще не потоптался немытыми железными сапожищами по вашим хрупким от недостатка кальция костям? Тогда мы, что? Правильно, - идем к вам!
Я хардбэйса
Кстати о сапожищах..Ботинки мертвеца - ААА! пиздатое кино!
Dizz
да мне тож понравился дневной дозор,особенно Фриске с её тацкой licklips.gif
Dragonking
А я вот вчера смотрел старенькое кино "Помни" про мужика, у которого короткую память отшибло... Прикольно снят. В обратном порядке.
Radio[phobos]
я тоже этот фильм смотрел как то, там еще не сразу врубаещься в чем дело, а потом понимаещь, что каждыи следующии фрагмент фильма он "причина" предыдущего.
Реальныи фильм! но скучноват под конец

Я недавно смотрел "Нулевои Подозреваемыи" Там про чела-ясновидещего, предсказывающего убииство маньяков. Он типо ищет по всем США убиицу, не подчиняющегося ни какому из правил или логике маньяка, он убивает по принципу рандома, без веских или каких либо причин: детеи, стариков, женщин, мужчин и тд, по всеи стране. Это дело расследует агент ФБР, которыи в конечном счете оказывается тоже одаренным таким даром "ясновиденья". Потом чел-ясновидец и агент встречаются и находят маньяка-пидераста... конец еше более шокирующии
Старик
Хочу помотреть ДД когда в продаже появяца уже DVD
Radio[phobos]
а мне не сильно хочется это гамно смотреть...
kan3
Кто ни будь "Звезда" новый фильм смотрел , наш но холосый smile.gif
Radio[phobos]
он разве новыи? если это то, что про воину фильм, то он лет 5 назад вышел
МадаМ
хороший фильм "Звеззда", но действительно не новый...печальный...
Doll
а у меня дилемма: пойти аль не пойти на "Дыра в моем сердце" или как-то так... в буревестнике ща идет..... я так поняла, что эт чет типа капризного облака... можт кто-нить уже заценил?
kan3
Не пять а четыре А старый вышел почти 60 лет назад!!!!
Radio[phobos]
а разница? 5, 4? старыи!но клевыи
Я хардбэйса
Цитата
Хочу помотреть ДД когда в продаже появяца уже DVD

не гони старик на двд щас все хуёвого качества сходи лучше в кинотеатр..
Doll
седня идем на мамуары гейши!!!
Dizz
Сегодня мне притащили rapsody,автобиографичный фильм 50 cent.Хеее,фильм классный.Особенно понравился саундтрек к нему.Всем советую посмотреть,для расширения кругозора wink.gif cool.gif
Волхв
Вчера "Девушку из Джерси" посмотрел. Такой фильм хороший оказался.
Айвер
Цитата(Hero @ Jan 29 2006, 14:28)
Сегодня мне притащили rapsody,автобиографичный фильм 50 cent.Хеее,фильм классный.Особенно понравился саундтрек к нему.Всем советую посмотреть,для расширения кругозора wink.gif cool.gif

Где ш его такой взять? Серый кинь мне его на мыло! laugh.gif
Килла
Посмотрела Кентпарк.
Странный ИМХО фильмец. Его запретили давно, а тут решили показать=)
Фильм про молодежь, про семьи и проблемы. Много порева - эт не оч понравилось.
Сам фильм снят как-то странно. Когда он кончился я долго въехать не могла - Это реклама просто или конец фильма? smile.gif

Кто смотрел? Каковы впечатления?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.