Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кинематография
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
KocMoc
А я вот по старенькому, но хитовому прикололся, посмотрел фильм "Бартон Финк",создали Коэны,на этом можно в принципе и закончить, и так всё ясно)))))))))Хотя если кто то ждёт что то типа "Большого Лебовски",то я разочарую юмора очень мало,а вернее даже сказать он там между строк,и очень чёрный.......

Так же категорически был просмотрен фильм "12" Михалкова,двоякое впечатление........попахивает гос. заказом,но и много интересных вопросов задаёт фильм,некоторым может открыть слегка глаза на бытие-житие.....Михалков как всегда играет роль Бога.......
SHEFF
сейчас сижу смотрю "Монстро" 24 января премьера в России ))
SHEFF
посмотрел...фильм стремный, конец тупой...не ходите дети в кино )))
Dizz
Всем советую заценить фильмец "Пиджак"!Просто пиздатейший триллер!!!!Вчера заценил и ахуел!
SHEFF
сильно ахуел?
Дым
Я седня ходил на монстро, и нихера не гоавно, нестандартныый, а че ты хотел, хепи энд голивудочный?
фильи здравый! не надо ля-ля
Dizz
Цитата(SHEFF @ Jan 24 2008, 14:19) *
сильно ахуел?

Да! blink.gif
Pashan_KaZet
Очень смешной фильм Hitman, всем советую... rolleyes.gif
WildHot
ПОсмотрела недели 2 назад фильм "Я - легенда". Начало немного нудное, но потом клёво, ревела аж 2 раза..*
WildHot
а ещё, оч всем советую фильм "Гангстер", это просто пуля!!! я вообще офигевала сидела.. Фильм за жизнь вообще, оч грамотно всё снято. Там ещё тиай чуть играет и риза из вутэнга)))*
(:K@ppa:)
Недавно опять посмотрел Евротур
Тинка
Я легенда только посмотрели суперский фильм
HaZarD
Я легенда посмотрел вот.Блин смысл книжки извратили как хотели.Зачем он так героически умер непонятно.Почему нельзя было бросить гранату и спрятаться там же.Умильная тяга американцев к самопожертвованиюsmile.gifкнига на порядок лучше и концовка в книжке яркая.Не то что этот бред.Фу.
Шпана посмотрел фильм.Английский походу.Такой осадок остался после просмотра.Хотя советую достойный фильм.
Дым
до чего все такеи однотипые эти ганстерские боевики... нигерские... да и вообще все, я залпом просмотрел штук шесть... называется "найди пять отличий", а щас это называется "в лучших традициях".. тьфу бля..
avrora
самый любимый Фонтан
вчера смотрела Спеши любить. классный)
skeptik
Смотрел вчера РЭМБО новый))) Рэмбак хоть и постарел, но гасит все так же))) а может еще и круче))) пенсионер перебил сотню бондитов, в рукопашную восновном cool.gif
Pashan_KaZet
Цитата(skeptik @ Mar 1 2008, 10:15) *
Смотрел вчера РЭМБО новый))) Рэмбак хоть и постарел, но гасит все так же))) а может еще и круче))) пенсионер перебил сотню бондитов, в рукопашную восновном cool.gif

Тоже смотрел на днях, по большому счёту фильм - гавно, можно разок посмотреть тем, кто любит "мясо", а так думаю не стоит убивать два часа на эту херь...
Vinny
Последнее что посмотрела фильм глаз.японская версия круче...потом смотрела мой домашний динозавр-фигня,смотрела монстро-вообще не понравилосьsad.gifпотом что еще шепот посмотрела какая-то пародия на омена...лабиринт фавна тоже вот посмотрела,ну жесткий фильм какой-то...ну я-легенда тоже посмотрела так себе...вообще из кино че-то ниче не удивляет и не радуетsad.gif
avrora
сегодня смотрела Шаг Вперед2.
понравился)
Алехандро
Торчки. Сто раз смарел. И ищо стоко же посмарю! Классный фльмец.
Ищо нраитца одна мелодрамма СЛАДКИЙ НОЯБРЬ. С душой фильмец. Советую посмотреть.
Dizz
Цитата(Дым @ Feb 13 2008, 21:01) *
до чего все такеи однотипые эти ганстерские боевики... нигерские... да и вообще все, я залпом просмотрел штук шесть... называется "найди пять отличий", а щас это называется "в лучших традициях".. тьфу бля..


Эт всегда называлось,"в лучших традициях"


В таком случае советую посмотреть Get Rich Or Die Tryin
Гангстерский фильм,в главной роли ваш не очень любимый Фифти))Но фильм просто ахрененный...
Da M.I.R.
Извращённый у тя вкус....фильм туфта туфтой.....режисёр бездарь и полтинник мёртвый актёр....
Dizz
Насчёт полинника согласен)))Но фильм бодрый)Мне оч понравился)

"меня беситкогда кто то на заднем сиденье моей тачке поправляет свою кепку!!!НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!"
Жоско там всё вообщем)
Vinny
Вот посмотрела индиго.Говно.Мне не понрав.Затем телепорт-ну так один раз посмотреть можно.Хочу хроники нарнии вторую часть посмотреть:-)люблю сказки:-)
skeptik
с 22-го мая в кинотеатрах Индиана Джонс 4 smile.gif
Vinny
Вчера ходили с хазом на хроники нарнии 2ую часть.Кайф.мне понравился фильм очень.любителям сказок про принцесс,говорящих зверей и зрелищных сражений за добро советую посмотреть:-)
funkykinG
нигерские комедии ЗЕ БЭСТ! Особенно Не грози южному централу!

Цитата(Dizz @ May 10 2008, 02:10) *
В таком случае советую посмотреть Get Rich Or Die Tryin
Гангстерский фильм,в главной роли ваш не очень любимый Фифти))Но фильм просто ахрененный...

полностью с тобой соглашусь и насчёт фильма и насчёт полтинника


50cent - ДЕРЬМО!
Dizz
о бля)Не ожидал тут кроме Хазарда,ещё одного хейтера фифти найти)))
Vinny
Диз,ну не только Хаз не любит фифти:-)еще есть люди...А ты что его так любишь?
HaZarD
хуя се каким модным словом меня назвали)))))))))))))))))))
не хэйтыр я)))))))))просто вот все рэйпиры понтовые бандиты да?а вот взять и сравнить песенки джи юнит и например ла кака ностры хоть они и не негры))))))))мое мнение конечно,но хуевастый 50 гангста-певетс
я хэйтыр)))))))по мне так и ву тэнги хваленые не лучше полтинников всяких....что все прутся никогда не понимал...
так вот...если по теме писать...что посмотрел...американский гангстер-отличный фильм,день мертвецов-шлак отборный,Во имя короля - хуета,репортаж -яркий очень фильм,понравился очень
Dizz
Цитата(Vinny @ May 27 2008, 16:30) *
Диз,ну не только Хаз не любит фифти:-)еще есть люди...А ты что его так любишь?


Я его самого не лублу)Мне творчесвто обсолютно всё до альбома Curtis нравится))Особенно Гес из Бэк,Пауа оф зе доллар,ну и естественно Гет рич ор дай траин.А потом уже немного хуже пошло. Прост уважаю талант.
Помоему никому не приходило в голову написать трек в котором рэпер говорит от лица 3х наркотиков по трём куплетам соответственно. Да и вообще он гениален. Просто все что на ТВ попадает,это же лейблы выбирают...А на счёт имиджа, Хазард, какая разница? Музыкант - тот же артист. И если он играет хорошо - значит он успешен.И не важно, играет он гэнгста или нет. Ему надо кушать, а насилие как правило - продается. Поэтому тут отрицать что то смысла нет. Тут уже дело сугубо вкуса.
Но повторюсь)Как актёр он зверский тормаззззз)))))))))))))Хотя вот щас новый фильм выйдет,где он с Р.Де Ниро и Аль Пачино)))Посмотрим.МОжет научился играть нормально)

Американского гангстера смотрел...Но мне концовка что то вообще не вперла)))Ожидал чего то другого...
SHEFF
недавно посмотрел "В пролёте" ... прикольный фильм) особенно если версия без цензуры )))
Пуля
Бля, хочу посмотреть фильм ШИНОБИ!
Алехандро
Полтинник - АЦТОЙ! ! !
Serjio
Цитата(Dizz @ May 10 2008, 02:10) *
В таком случае советую посмотреть Get Rich Or Die Tryin
Гангстерский фильм,в главной роли ваш не очень любимый Фифти))Но фильм просто ахрененный...


Из гангстерских самый хороший,который смотрел,это "Проклятый путь" Фильмец,правда,староват,да зато хорош,со смыслом путёвым,и сюжет очень даже!... А из поновей "Точка обстрела" понравился,правда,это для терпеливых.Фильм нужно оценивать весь в целом,но первую половину реально пришлось вытерпеть.Зато потом это компенсировалось,и общий эффект от фильма-хорошо!
Vinny
Валли посмотрела:-)ахахахахахахахахаха!Вот что ждет американцев с их макдональдсом:-):-):-):-):-):-)и че еще.А явление посмотрела-немного жутковат.я как натура очень впечатлительная малость была подавлена после просмотра.И вот на хэнкока сходила...Ожидала большего.концовка хлам.а там норм посмотреть можно.
rapidgirl
Хитмен-отстой полный.Америкосы дебилы.
SHEFF
хитмэн кайф
бэтмэн не кайф )))
rapidgirl
В хитмене показывают панораму Москвы, после этого голос за кадром утверждает, что это Питер. И вообще ляпов много. Жаль, что пьяных медведЕй на улице не показали. С балалайками. Хитмен - импотент какой-то, весь фильм НЕ МОГ.... ))))
rapidgirl
"Однажды на Кавказе" - отличная вещь для гандж-просмотра. Так же как и кунг-фу панда.
rapidgirl
А-а-а-а-а!!!... Мля-я-я-я-я, красный жемчуг любви посмотрела, плакала в конце, такой мальчик сексуальный и поги-и-и-и-и-иб, мля-я-я-я-я!!!!.... (((
Саша_Kapa
Недавно ВПЕРВЫЕ посмотрел "Реквием по мечте",думал помутнение рассудка случится)))
SHEFF
кто макс пейн смотрел? по мне так нудный фильм)
Палеолог
Хулиганы зеленой улицы отличный фильм!!! smile.gif
DEM84
"Реквием по мечте" - сильно)

А я вот щас наконец-то принялся за "Мастера и Маргариту", второй день смотрюsmile.gif
КОРЖ
вчера посмотрел "orANGELOVE"..очень крутые съёмки,смысл,красота,душевно
Vinny
реквием по мечте *уета наркоманская.люди тупы сами беды творят.я на паре экологии смотрела фильм грин писовский.вот реально меня он впечатлил гораздо больше чем всякие мистики и ужасы....страшно от всего что люди делают.а так че еще смотрела.....фильм про рэя чарльза.очень интересный фильм о веиком музыканте.советую посмотреть
SHEFF
сегодня посмотрел перевозчик 3. нормуль кино))
Палеолог
Реквием по мечте вчера посмотрел... Ваще тупой фильм!!!
DEM84
Реквием по мечте - почти классика) Офигенный фильм
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.