Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кинематография
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Lvёnka
"Земляничная поляна" Бергмана - кайф......
М. К. (Эм Кей)
- а я вот сейчас новый фильм Ким Ки Дука хочу посмотреть - "Натянутая тетива".

- Завтра, наверное, пойду на "проект Serenity" - новый сай-фай, у нас в кинотеатре начинают крутить.
Тинка
а я воть сеня паду на 9 роту птом отпишу вамс мое впечатленице))так над платок не забыить)хи
Doll
Капризное облако. Кто видел?
Тинка
млин так сеня и не попали билеты ушли в миг
М. К. (Эм Кей)
- У нас тоже аншлаги. Люди как с ума посходили. Даже на SW III так не ломились... Страшно подумать, что с 1-го января начнется... народ хавает мейнстрим.
hipa
а я вот хочу посмотреть "Идеального мужчину" с Хилари Дафф
М. К. (Эм Кей)
- Final Fantasy VII: Advent Children
- Хочу посмотреть (мягко сказано). Очень хочу. Обязан посмотреть!!!
- Скорей-бы DVD вышел - рип то негде нарезать... ночами не сплю, ногти до локтей уже сгрыз...

- Дэм, у вас в музикстарах нет случайно?
Тинка
воть неужели поматрела я эту 9 роту парень еле билеты взял!чесная почемуто ожидала намного большего прям уж так его расписывали!начало они так затянули а вот моменты борьбы наоборот поменьше короч я там чуть не уснула!мне даж старый перл харбор понравился намного больше!зато порадовала классная музыка!а да еще поматрела мужчину по вызову 2 кароший фильмец
МадаМ
мине очь понравилса фильм 9 рота... так... так...вопщем я от него отходила долга...... нада такие фильмы сматреть...

а мужчина па вызову...ммм....не парнравилса... воопще...
М. К. (Эм Кей)
- 9 Рота - набор клише...
- Операторская работа местами и повороты сюжета вообще заставляли в ржаче сползать с кресла (хорошо, преувиличиваю, лишь цинично улыбаться smile.gif)
- Знаете в японской школе манга есть даже такая специализация художника - обводчик. то есть сам он ничего творчески ориггинального не создает, а "ксерит" чужие рисунки. Так вот, Бондарчук-младший - классный обводчик Риддли Скотта, Стивена Спилберга, Фрэнсиса Копполы. И фильм соответствующий - "Сахарный сироп военный, русская версия". 9 рота - оперетта. В военных декорациях, но к реальным событиям имеющая минимальное отношение. Любимейший, надо сказать, массовым зрителем жанр. Но все это я уже много раз видел раньше, так что увольте...
Я хардбэйса
Эм Кей неофициальные сайты нирваны - это фуфло там дофига инфы ненужной и вполне доступной без интернета про фильм ничего не сказано!
М. К. (Эм Кей)
- Чувак, ну ты груз... smile.gif
- Вот тебе ссылка, http://www.movie.ru/akter/love.html
- Здесь много о том, какую реакцию вызвал фильм у тех, о ком там непосредственно идет речь...
Я хардбэйса
чень благодарствую те6е эм кей!
Я хардбэйса
Зы кортни - редкосная мразь!
МадаМ
незванные гости...ничиво так...смешно....мгм....
М. К. (Эм Кей)
- "Миссия Серенити" - самый хреновый сай-фай из всех мною виденных. А я их видел просто до х... Сценарий конченый!!! Персонажи вторичны!!! Сюжетные ходы затерты!!! Диалоги вообще хрен пойми как прописаны... вот например:

- Похоже мы все здесь умрем. И знаешь, я жалею лишь об одном...
- О чем?
- Что мы не были близки с тобой...
- Ты... ты имеешь в виду... секс?!
- Да...
- Ну нет, я не собираюсь умирать!!!

- Бля, я плакалЪ!

- Блин, за ТАКИЕ деньги могли бы позволить себе нормального сценариста... даже меня. Без бэ, я бы написал лучше...

- Вопчем, люди добрые, не ходите на этот бред! Даже "9 рота" была интересней...
Айвер
М. К. согласен, сам вчера смотрел, чуть не заснул.......
DiGiTaL
Цитата(М. К. (Эм Кей) @ Oct 17 2005, 10:26 AM)
- "Миссия Серенити" - самый хреновый сай-фай из всех мною виденных. А я их видел просто до х... Сценарий конченый!!! Персонажи вторичны!!! Сюжетные ходы затерты!!! Диалоги вообще хрен пойми как прописаны...

Я честно говоря уже из рекламного ролика понял,что это за дерьмо... dry.gif
Айвер
А "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар" кто-нибудь смотрел?
MZ Brilliance
9 рота...отличный фильм,плакала в конце сильно...и подружки плакали...а потом молча глотали суши и долго отходили....((((
М. К. (Эм Кей)
- в первые же пять минут просмотра "9 роты" (стартовая секвенция - вообще одна из самых банальных в фильме) становится понятно, кто в конце фильма должен взорвать гранату. В принципе, в любом "вор-муви" есть персонаж, который в конце должен взорвать гранату. Только нормальные режиссеры не "светят" его так нагло в первые же минуты фильма. Зачем высиживать два последующих часа - непонятно. Кидаться друг в друга поп-корном? (на Revenge of Sith мы подобным образом развлекались во время мылообразных нюней Энакин-Падме, но то совсем другое дело - "Ситхам" рота и в подметки не годится...)
MZ Brilliance
Девочки снова сверху...
Смешно смотреть в компании с подругами...интересно,приподнимает настроение,очень сильно напомнило нас самих...)))
М. К. (Эм Кей)
- "Гудбай, Ленин" - лучший и единственный стоящий немецкий фильм за последние несколько лет ("Босиком по мостовой" не в счет)

- А "Девочки" - швах.
М. К. (Эм Кей)
- "Дети Пришествия" (FF VII: AC) наконец-то посмотрел... два раза подряд на репите. Это бомба, суперэстетика и визуальный шок!!! Режиссерская и операторская работа, звук, сюжет - все на высоте!
Doll
"Есенин", в процессе, сеня тока 3 серию посмотрела, хватило для того, чтобы появилось желание смортеть дальше. То, что Есенин не сам повесился, известно даже школьнику, но конкретные делати все-таки узнать интересно. Безруков в главной роли. Это вам не Бригада. Отличный актер, я в этом и не сомневалась.
Lvёnka
"Легенды Осени" - недавно пересмотрела................ отличное кино!

"Дура" - если честно.... я плакала.... и чуть в депрессию не ушло....затронуло очень глубоко....
DiGiTaL
Цитата(М. К. (Эм Кей) @ Oct 20 2005, 12:34 PM)
- "Дети Пришествия" (FF VII: AC) наконец-то посмотрел... два раза подряд на репите. Это бомба, суперэстетика и визуальный шок!!! Режиссерская и операторская работа, звук, сюжет - все на высоте!

Да,я тоже бы не отказался это посмотреть...
Кстати если кому ссылка на саундтрэк нужна,могу кинуть,сам случайно наткнулся...
Я хардбэйса
Фильм ПОСЛЕДНИЕ ДНИ !!!
ПРикольно но не болеее чувак главнй герой _ Блейк - прототип курта кобейна я не знаю эм кей ты не видел??
Тинка
Поматрела ЗОРРО2 думала г буит а вот уж и нет насмеялась с подругой позитивно очень)иллюзия полета так себе простой впринципи фильм связанный с самолетом!а вот комедия держись до конца оч прикольная советую поматреть)DOOM мне ваще не понравилса гадость какая то может из-за того что не лю фантастику и всякие корабли
МадаМ
посмотрела только что фильм "Дура"... вот...плачю... ее эти мысли..........
Lvёnka
и я плакала....... зацепило...
"Так бывает, что ты есть, а тебя никому не нужно....".....
Тинка
Так чтот девченки сасем раскисли анука натянули улыбка рррр))а я сморела наш фильм мечтать не вредно смюшной кстати хоть и копия
Арс
"Дура" - очень сильно... "Мечтать не вредно" - прикольно, но смеяться почти не где, а позиционируется как комедия... по сравнеию с "Даже не думай" - хрень...
Lvёnka
Цитата(Ars @ Dec 13 2005, 00:08)
"Дура" - очень сильно...

очень сильно!


посмотрела "Пианист"..... тяжёлый фильм
МадаМ
"Пианист"- это вообще! мне плохо после него было... эти немцы...ой...
Lvёnka
Цитата(МадаМ @ Dec 13 2005, 17:32)
"Пианист"- это вообще! мне плохо после него было... эти немцы...ой...

вот-вот.....((
Smoky
хулиганы - вот не плохой фильмец! !!
МАТА в фильме очень много , что делает его более правдаподобным..
ФОКСИ
Американская История "Х"-самый самый----фильм!!!!
Smoky
Ключ от всех дверей - аху.. фильм!!! Концовка меня порадовала!!!
ПИла и Пила 2 тоже в поряде! А вот земля мёртвых- галимотня!
Тинка
млин хотели с кисей вчера на потного гарри сходить какой там все распродано все занято людей пипец и берут на 2 дня вперед эх
Тинка
урааа я все таки сходила на гарри были в ростове пиросто супер ниче красивее я не видела все так интересно эффекто не наю слов нет однии эмоции как в сказке до сих пор как дите сижу улыбаюси
Dizz
Е....Л!!!Я в Рот ,этих еб....х еб....ов!!!Которые пересняли кинг конга!!Фильм идёт 3 часа,2 из которых ТЫ ждёшь:КОГДА ЖЕ КОНЧИТСЯ ЭТА Ё..нь!!

ЗЫ:простите за экспрессию,просто не советую я вам этот фильм смотреть,пожалейте своё здоровье)
Smoky
Я МНЕ ПОНР ФИЛЬМ... ОСОБЕННО ДРАГА КИНКОНГА С ДИНОЗАВРАМИ И ЧЕРВИ ЧЛЕНЫ))))))
Dizz
ага,вот только черви члены мне не оч понрвились так как,бабу рядом со мной сташнило wacko.gif unsure.gif
Тинка
а воть недавн сморел а я ети хроники нарнии фтот их так разрекламили что я ожидала гораздо большего)0короч не в восторге вообще
Арс
Бля!!! Кто видел Дозор? Чё там? Стоит денежку тратить?
@FU-RA
ФИЛМ ПОКРУЧЕ ПЕРВОВО ИХ ГРУППА СТАЛА АГЕНТАМИ И КРУЧЕ СПЕЦ ЭФЕКТЫ МЕНЯ ДРУГАН ПОЗВАЛ СЕДНЯ СМОТРЕТЬ Я БЫЛ В ТАКОМ СОСТОЯНИЕ НО ПАСМАТРЕЛ СМОТРЕТЬ МОЖНО biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif АРС СХОДИ НЕ ГАМНО УВЕРЯЮ
Ёмк
Фабрика футбола класный фильм....
Фанатьё,ливерпуль,пиво,дымовые шашки...
что ещё надо
Я хардбэйса
это тот фильм про челси и миллуол??
и про толстяка Билли?
а блин ты говоришь ливерпуль.. мнда ошибся!
____________________-
2 невьебеннейших фильма - Saw и SAW2 сняты за 98 тыщ долларов каждый и за 18 дней !!
но такие ПИЗДАТЫЕ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.