Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кинематография
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
(:K@ppa:)
Ходил на трансформеров в Ростов...в 21.10...пришлось домой пешком с Парка Плевена идти...грёбаный транспорт!(
Rafiqa Jokers(RJ)
ПИЛА 3-ШЕДЕВР! yahoo.gif
советую всем посмотреть P.S.запаситесь пакетиками biggrin.gif
слабонервных просим эвакуироваться :bleh
Мэри
понравился фильм "Трансформеры" тока смотреть надо в кинотеатре.. sleep.gif
Rafiqa Jokers(RJ)
Жестокие игры-классика )
в конце каждый раз плачу(честно) :bye2
avrora
сегодня смотрела Гарри Поттера - окошмар -))
вечером иду на Хостел вторую часть)
Тинка
Да уж от Гарри я ожидала гораздо большего!прост фильм был ни о чем и без логического окончания!
methad
мне панравилось
MZ Brilliance
Глянец...))) Ростов показали в "ярких" красках....в принципе понравился,есть над чем улыбнуться : )
DiGiTaL
Ходил на моих любимых "Симпсонов" - из минусов-хероватая озвучка некоторых персонажей+частые сцены нудноватой пропаганды семейных ценностей. В целом мультфильм хороший,но сериал все равно как-то больше нравится...smile.gif
Также на DVD выхватил фильм Здесь курят /Thank you for smoking 2006-го года - очень хороший фильмец про табачные компании их противников,стереотипы и.т.д. По жанру - скорее комедия,но к счастью не в стиле американских хитов последних лет - более ироничная что ли,обходящаяся без тупых шуток,смотрящаяся на одном дыхании и дающая пищу для размышлений...smile.gif
Rider_J
посмотрел Одержимость (где Хартнетт снимается)- неплохо, жизненно!
BMSenya
1408 приколол...
(:K@ppa:)
да..пиздатый фильм..ночью его смотрел..
Glock21
Цитата(DiGiTaL @ Sep 4 2007, 03:01) *
Ходил на моих любимых "Симпсонов" - из минусов-хероватая озвучка некоторых персонажей+частые сцены нудноватой пропаганды семейных ценностей. В целом мультфильм хороший,но сериал все равно как-то больше нравится...smile.gif

+1 smile.gif

Насчет Пилы 3: согласен...великолепно...хотя мне почему-то 2ая больше понравилась sleep.gif
WildHot
Цитата(Rafiqa Jokers(RJ) @ Jul 29 2007, 14:25) *
Жестокие игры-классика )
в конце каждый раз плачу(честно) :bye2

Эх, я тоже:"(((

Цитата(Тинка @ Jul 31 2007, 11:05) *
Да уж от Гарри я ожидала гораздо большего!прост фильм был ни о чем и без логического окончания!

И конец явно не доконченный, последние сцены не соответствуют книге. Я ещё просто кинокритиком работаю и смотрю на всё немного с другого угла: всё как-то скомкано: я сильно разочарована((
Glock21
Планета Страха ЖЖЕТ!!! tease.gif ... kos.gif smile.gif
WildHot
Недавно ходила ещё на " Чак и Ларри: пожарная свадьба". Такой угар)) Я так давно над фильмом не трещала))).. Всем настоятельно советую!!

А "Глянец" - вульгарная пошлятина, вообще не понравилось(( И РОстов ваш там очень не хорошей стороны показали, поэтому, не знаю, чему радоваться.. Я очень жёсткую рецензию по нему отписала. Который раз убеждаюсь, что русские фильмы снимать не умеют ((.. Вот выучусь))!!!.....
Glock21
Цитата(WildHot @ Sep 22 2007, 01:37) *
...Который раз убеждаюсь, что русские фильмы снимать не умеют ((.. Вот выучусь))!!!.....


И станешь режиссером? happy.gif
WildHot
Цитата(Glock21 @ Sep 22 2007, 01:53) *
И станешь режиссером? happy.gif

Да, собираюсь, но только не первым образованием, но обязательно выучусь!!
Glock21
Ни у Лукаса,ни у Спилберга нету режиссерского образования,насколько я знаю)
WildHot
да, я знаю. Ну ещё лучше: не получится выучиться, буду смимать, довольствуясь тем, что знаю))
Dizz
Ну глянец по приколу)Мы в деревне живём)
"А минет это куда?")))))))))))))))))
Дым
Ребята, если кто нибудь на прилаваках увидит диск с надписью ОЛДБОЙ, отрывайте с руками.... это пиздец... я ничего лучше со времен Бойцовского клуба не видел...
Glock21
2 Дым--> По названию,там про старпера какого-то )))) Не в обиду)

Ща посмотрел Обитель Зла - 3...аццтой...не цепляет...тока сюжет интересный...а так не айс. МОНА БЫЛО ЛУЧШЕ. ИМХО)
Дым
какие обиды, я тебе говорю найди и посмотри!!! это пиздец повторяю!! сто пудово не пожалеешь!
Dizz
Цитата(Дым @ Sep 22 2007, 12:15) *
Ребята, если кто нибудь на прилаваках увидит диск с надписью ОЛДБОЙ, отрывайте с руками.... это пиздец... я ничего лучше со времен Бойцовского клуба не видел...


Чё за режиссёр?
Дым
не помню, это японский фильм и режисер тоже, узнаю напишу, нол фильм реально ахуенный, я слов не нахожу, просто пушка!
Rider_J
Дым, Олдбой - это там, где пацана растили в комнате, а когда он вырос, выпустили в город ?

Glock21, а в Обители3 красивые пейзажи разрушенных городов и пустошей ? Ты в игру играл ?
Glock21
2Rider J ---> Насчет пейзажей,то тут есть на что посмотреть. Особенно,када они в Лас Вегас за бензином приезжают. Статуя Свободы в песке,разрушенные пустующие дома. Тока как там оказалась Эйфелева башня...я хз))) А ваще Мила Йовович рулит...кайфовая ))) Насчет игр - я все прошел)
SHEFF
советую посмотреть антидурь wink.gif
Rider_J
Glock21, пасиб, теперь точно схожу в кинотеатр посотреть.

SHEFF, на что похоже ? "Даже не думай", "Жмурки" ?
SHEFF
жмурки)
Rider_J
Жмурки - отличный фильм, значит и этот норм.
Glock21
2 Rider J ---> No problem)
З.Ы. Там самое,что мне запомнилось - это сюжет...запутаный,но линия поддерживается. Тока я не пойму,почему сказали,что это заключительная часть трилогии,если там в конце ваще,можно сказать, начало 4 части)
(подсказка:много зомби - много их уничтожителей...досмотришь - поймешь wink.gif )
Дым
Цитата(Rider_J @ Sep 22 2007, 21:09) *
Дым, Олдбой - это там, где пацана растили в комнате, а когда он вырос, выпустили в город ?


Нет, это там где типа продержали 15 лет в одной и той же комнетае, а потом выпустили, чтоб он отомстил. Может даже мы об одном и том же говорим, но по разному...
Dizz
Ебать я слышал про этот фильм!Не знал как он называется.Хочу купить.А он старый?

И пойду на Обитель Зла 3)Я фан этого фильма с первой части)
Glock21
2 Дизз : сходи)
Я тоже фан (и Милы Йовович в том числе wink.gif ),но ,если честно,ожидал большего (ИМХО рекламный слоган:"На этот раз без компромисов!" сюда не очень подходит)
Дым
Цитата(Dizz @ Sep 23 2007, 00:57) *
Ебать я слышал про этот фильм!Не знал как он называется.Хочу купить.А он старый?


ищи на ДВД =))
Rider_J
Дым
Цитата
Нет, это там где типа продержали 15 лет в одной и той же комнетае, а потом выпустили, чтоб он отомстил. Может даже мы об одном и том же говорим, но по разному...

Да об одном. Когда-то давно я его рекламу видел, подзабыл уже... но задумка, блин злостная ! wink.gif
Дым
усраца какая задумка... я просто ахуел в конце... его в Буревестнике показывали даже, это год наверна.... 2005 я думаю... карочи, если ты коллекционируешь крутые фильмы, то этот должен стоять на самом видном месте наряду с Бойцовским клубом, Заводным апельсином, Страх и ненависть в Лас-Вегасе и Иван Василич меняет профессию =))
WildHot
Цитата(Glock21 @ Sep 22 2007, 12:23) *
Ща посмотрел Обитель Зла - 3...аццтой...не цепляет...тока сюжет интересный...а так не айс. МОНА БЫЛО ЛУЧШЕ. ИМХО)

Базаришь, сёдня ходила - лажа редкостная..А пейзажи - видно, что сплошная компьютерная графика: могли б и заскошелиться..
Dizz
Мда)Видно ты много фантастических фильмов смотрела)Я сомневаюсь,что бюджет у фильма не позволил этого)В каком же фильме (фантастическом) ты этого не заметила?)
Glock21
Хы) Они-то на самом деле малость подзажали мани для Обители Зла) Тут бюджет 45 млн бакинских рублей,а,например, у Пиратов 3 - 227 млн rolleyes.gif cool.gif И не надо говорить: " Ну,ты сравнил!" smile.gif
Я считаю Обитель тоже достойным фильмом с интересным сюжетом,на который могли бы и потратить больше денег и усилий. Он мог бы получиться просто отлично вещью)
WildHot
Цитата(Dizz @ Sep 24 2007, 02:55) *
Мда)Видно ты много фантастических фильмов смотрела)Я сомневаюсь,что бюджет у фильма не позволил этого)В каком же фильме (фантастическом) ты этого не заметила?)

Ну компьютер понятное дело используют, но я к тому, что могли бы и по-качественней всё сделать, чтоб это так глаз не резало своей искуственностью: в тех же "Пиратах" всё намного ествевственней. Уж совсем меня за дуру принял?!?!
М. К. (Эм Кей)
- Дым, Олдбой - корейский, а не японский. Рульный фильм, согласен. Создатели не скрывают, что были под впечатлением от "Графа Монте-Кристо"))
cycle
The Holy Mountain\Священная гора (Ходоровский).avi
Догвиль(Триер).avi
Танцующая в темноте(Триер).avi
Седьмая печать (Бергман).avi
Рассекая волны (Триер).avi
Дым
М.К. Точно, корея, и пр монте кристо вспомнил, там даже в титрах гвоорится типо по мотивам... запямятовал совсем...
MeGa
Посмотрела Монгола.... Даже не знаю зачем это сделала... )
WildHot
Чё, беспонтово? Я хотела сходить
MeGa
Не то чтобы... ну я вообще исторические фильмы не люблю.. а этот..однотипный, однообразный какой-то...в общем мне не очень... но парню моему понравился... так что... не знаю))
Rider_J
Посмотрел "12" Михалкова. Отличная картина, респект ему ! Давно такого не видел, даже не ожидал! Необычно уже то, что он там себя никак не выставляет, тихий персонаж в принципе, не ключевой ... Про нас же фильм, про Россию какая она сейчас, какими мы стали, в кого привратились! Здесь истории людей из разных слоёв населения. И даже главная сюжетная линия местами отходит на второй план, погружаешься в какую-то особую атмосферу, и я всё слушаю и вникаю в рассказы, передающиеся отличной актёрской игрой. В этом фильме нет голливудских спецэффектов, нет мочилова, перестрелок и драк. В эпизоде когда таксист рассказывает про сына я еле сдержался .. посмотрите, вы меня поймёте. Пожалуй, это один из лучших наших фильмов получился! Ухх, я под впечатлением, рекомендую!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.