Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кинематография
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
МадаМ
эм..... еще 4 русских и 4 ин-ных smile.gif
из русских хочу посмотреть Русская или Русское, по рассказам Лимонова Э....интересно навена...там актер...короший...)
из нииого...Пиджак какой-а, Жених напрокат...че-то с Брюсом Уиллисом...и еще какой-то фильмус...
Килла
Цитата(МадаМ @ Apr 26 2005, 05:56 PM)
Пиджак какой-а

Смокинг может быть? laugh.gif laugh.gif
МадаМ
нееет))) смокинг старый очень....фильмус так и называется Пиджак...ток не читается этот фильм...жаль....

я посмотрела Русское....мне понравилось...куплю себе Лимонова...я его правда начинала читать, но в компе, а так неудобно....
TKey
Статский советник... немного нудно, но все же интересно смотреть то, что читала... smile.gif
Lem
вот на днях Клубную манию посмотрел..сёдня - Экстази.. ..СПАСИБО ДЕМУ))за фильмы из его магазинчика)
Килла
Ну а как ваще фильмы те?
МадаМ
Килл, посмтрела Няньку....smile.gif
Radio[phobos]
гибель империи прикольный фильм smile.gif
Dr. SliM
КТО СМОТРЕЛ ПОЛНОМЕТРАЖНЫЙ МУЛЬТ САУТ ПАРК?????
Dr. SliM
он еще идет минут 80.... называется больше, длинее и без купюр.... что-то в этом роде))))
Килла
Цитата(МадаМ @ May 2 2005, 02:49 PM)
Килл, посмтрела Няньку....smile.gif

Как впечатления?)) Вин Дизель лапочка, м?))
TKey
больше чем любовь... Эштон красавец - без слов...))) и девушку мне эта понравилась))))) но сюжет не оч...!!
Килла
надо посмотреть))
М. К. (Эм Кей)
Вчера был на российской премьере "Star Wars Episode III". Всем смотреть, очень неплохой фильм.
Lem
нет..вчера был фильм намного круче..в 12 ночи на рентиви показывали фильм Арановского "Пи(3.14)"...если кто незнает.. Реквием по мечте ето тоже Арановского фильм
Килла
Я смотрела вчера фильм Пи...=)
МадаМ
Dr. SliM у моей одногруппницы есть, я все никак к ней с винтом не могу выдвинуца!!! а кочеца))))

Кил, мне тут одна дэвушка сказала, что Вин Дизель похож на морскую свинку...у мя глаз выпал )))
Dr. SliM
МадаМ.... скорей посмотри.... таких тресков еще не было никогда.... в добавок Гоблин мастер такого перевода....
Килла
Цитата(МадаМ @ May 20 2005, 11:00 AM)
Кил, мне тут одна дэвушка сказала, что Вин Дизель похож на морскую свинку...у мя глаз выпал )))

laugh.gif laugh.gif laugh.gif пипец))) где эта дэвушка?)))покажи!))
Radio[phobos]
Недавно посмотрел оооочень хороший триллер на подобие "Семь" (типо есть над чем подумать после просмотра, на думки нагоняет)

Нулевой подозреваемый
Жанр: Триллер
Режиссёр: Э. Элиас Меридж
Сценарий: Зак Пенн
Роли: Аарон Экхарт, Бэн Кингсли, Крэрри-Энн Мосс, Генри Дж.Линникс
Paramount Pictures, 2004

Очень добротный триллер. Редко сейчас снимают интересные фильмы, которые именно интересно смотреть. Сценарий фильма достаточно выдержан, чтобы не скатиться до трешевого, с потугой на триллер, но и так - чтобы зритель сильно не заскучал. Актёрский коллектив хорош, играют хорошо, я словно вернулся в начало 90х... тогда такие фильмы были не редкость...

В Штатах снова беда... Уже несколько лет продолжается серии убийств, характерная черта которых - знак "ноль", вырезанный на теле жертвы. Дни и ночи не спят агенты ФБР: система и мотивация убийцы не понятна, он действует без определённого смысла, убивая людей любого возраста и пола, в разных штатах Северной Америки. Вся карта США утыкана местами совершённых им преступлений, но это ни на йоту не приближает к вычислению убийцы и мотивации его поступков.

Дело поручают прыткому агенту, дабы он хоть немного приблизился к главному вопросу - "кто?"

Агент, с маху, не смог ответить на главный, и даже на второстепенный вопрос, он запутался. От тяжелых видений и постоянных метаний в поисках зацепки, он понемногу начал сходить с "рельс", того-гляди в психушку загремит. Но помошь подоспела вовремя, разобраться со всем "от и до", ему помог дяденька, создавший теорию "нулевой подозреваемый".

Кому рекомендую? Всем. Только учтите, что это ни семейное кино, жанр такой, немного страшноватый... триллер называется.

TKey
Лысый нянька.... что то я разочаровалась... думала будет намного прикольнее, а оказалось..............................(((((((((((
(((((((((((
МадаМ
хочу посмотреть больше, чем любовь, но в наших кинотеатрах почему то не идет....млин...((((
Килла
Больше, чем ЛяМУр..=) ну ничаво такой фильмас...ничаво...мда... rolleyes.gif
TKey
Звездные войны 3.... ниче так... понравилось
Килла
А! Вот ещё один из моих любимых фильмов! Приведение с Патриком Суейзи. Фильм мне очень нравится..но он тяжеловат!..
Easter
млин..даж не с кем сходить 80(
Килла
Куда? в кино?) а жАнихЪ?))
Easter
Военный..сист В О Е Н Н Ы Й!!! ентот режим....никуда не выпускают..ток на два часа вечером!
Килла
тьфу бля!))) я торможу, сист)) сорькай)))
ну..а...э...подруги там...знакомые... rolleyes.gif
МадаМ
млин, вы смотрели город грехов??? брр!!!! как я это вытерпела...из всего фильма мне понравилось только это гамма цветовая, неоновые бинты и кровь...вот...
Radio[phobos]
по теме фильм!!! мне понравился! это самыи реальныи комикс что я видел когда либо!
Если спросят что вы представляете, когда читаете комикс, я ска}l{y: "Город Грехов"!!! Тема
Килла
)) Не, я не смотрела и, честно говоря, не горю желанием)))
Radio[phobos]
как хочешь)) я советую
Килла
хыы)) посмотрим..можа гляну потом..
Radio[phobos]
ok
Тинка
Ой Недавн ходили с парнюм на мадагаскар такой стежный мульт я прям аж в шоке))насмеялиссии вроде и смысл у него маленький и не глубокий зато каждую секунду такие выражения ууу супааа побольшеб такого biggrin.gif laugh.gif
Килла
Да, да))) Мадагаскар - рулз!!!=))
"...О! Ха! Казырно!..." (с)
Radio[phobos]
взрослая уже)))

я клон)) килла)
Килла
=) к чему это?))
Radio[phobos]
я сам не знаю...приглючело меня
Килла
ага)) есть малЕнька))
МадаМ
ооой-е-ей! какой я вчера фильм смотрела!!! ууу!! кто-нить видел такой "Пила"??? м??? если кто видел, поделитесь впечатлениями!!!
Radio[phobos]
Типо фильм про то как маньяк заставлял своих жертв раслуживать себе право на жизнь?.. что такое смотрел,.. а может слышал
короче прикольныи фильм)))
МадаМ
ага! просто упасть, как прикольно))))) у меня потом телевизор с ума сходил, после просмотра этого фильма, то включалса, то выключалса, а мне было СТРАШНА!)))))

да..он их заставлял ценить жизнь....
Radio[phobos]
laugh.gif
МадаМ
ну-ну biggrin.gif
МадаМ
я Жмурки посмотрела...нормально... так....даже моментами улыбчиво)) но спецефично...)))
Тинка
ой а я фтот не захотюкала на них идти уж реклама его показалась больно гадкой0))Зато поматрели мистер и миссис смит!клЕвый фильмец да и пара Джоули и Бред сморитса кнешн на все 100))а она такая красатуська мм а не актриса))вообщем яоч довольна !!!
hipa
А что вы можете сказать о новом блокбастере "ВОЙНА МИРОВ"?Кто смотрел?
М. К. (Эм Кей)
Как раз собираюсь сегодня пойти на вечерний сеанс - утром времени не хватило сходить. Думаю что понравится...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.