Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кинематография
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
DEM84
9 район хочется посмотреть.

На днях видел "Зомбиленд", всем поклонникам жести и черного юмора очень рекомендую)) Шутка с участием Мюррея убрала меня напрочь))))
Vinny
Итак посмотрела гангстерскую сагу "Джони Д"-не кайф ему.Фильм хороший.Затем посмотрела "скептик"-мистика.Сюжет многообещающий,а вот концовка разочаровала.Скомканная.призраки,убийства-все как надо.И посмотрела семейный такой душещепательный фильм "Марли и Я".Все по американски.Трудности семейной жизни на фоне любимой собаки...В конце будет место слезам.Вот собственно,что я посмотрела.

Итак посмотрела гангстерскую сагу "Джони Д"-не кайф ему.Фильм хороший.Затем посмотрела "скептик"-мистика.Сюжет многообещающий,а вот концовка разочаровала.Скомканная.призраки,убийства-все как надо.И посмотрела семейный такой душещепательный фильм "Марли и Я".Все по американски.Трудности семейной жизни на фоне любимой собаки...В конце будет место слезам.Вот собственно,что я посмотрела.
TeK!LA
Посмотрела первый сезон "Крутых Бобров".Всем советую.На мой взгляд,этот мульт учит тому,что даже если ты трусливый глупый бобёр Дег или хитрожопый,но не менее трусливый бобёр Норб,у тебя всё равно есть настоящий друг,который поможет,когда плохо.И поржёт со всеми,если что))) Короче,рекомендую всем,у кого есть братья или сёстры,для вас весьма актуально.

"Амели".Фильм,по-моему,уже ставший классикой.очень тронуло начало.пока Амели была маленькой,мы были похожи))) весьма поучительно для парней,когда этот парень опоздал на 10 минут,а она уже расписала,что с ним случилось от и до.

"Ген убийства" херня.ужасы.сначала думала:будет интересно.про маньяка.способы убийства необычные,а так херь.

"Книга Мастеров" зацепили последние пара минут в кино,когда бабуля сказала:ну куда вы пошли?эх.молодёжь. в остальном так себе.не нра.

уф.совсем забыла. кто не смотрел, смотрите мульт "6 и половина".мульт обо всем.давно хотела про него сказать,только вот вспомнила.
Пуля
Ходил сегодня на Паранормальное явление, бля, фильм прикольный, но его лучше смотреть дома, на много страшнее будет
Vinny
2012-фильм нудноватый.Очередной конец света.Показано какое будет отношение к людям,думаю оно будет еще хуже.И что самое главное добивает,что американцы все узнали,американцы сломали,американцы починили,американцы герои..Кончено.Единственное,что развеселило ковчеги построили китайцы:-)а так после фильма не очень впечатление.Очередной конец света.
Vinny
Сегодня вместо пар поехали группой в кино:-)на рождественскую историю в 3дэ.Всем идти и смотреть!Фильм не детский!Заставляет задуматься и что то изменить в своей жизни.Вообщем классика есть классика.Тем более режиссер роберт земекис!
Dizz
Цитата(DEM84 @ Oct 23 2009, 15:37) *
9 район хочется посмотреть.

На днях видел "Зомбиленд", всем поклонникам жести и черного юмора очень рекомендую)) Шутка с участием Мюррея убрала меня напрочь))))


Эт помоему единственная там удачная шутка. Вообще любая "комедия" про зомбяков, будет выглядить вторично, как ни крути! Ведь все тяжело переплюнуть "Шон живых мертвецов" Ппц комедии снимать начали(((((( Я скучаю по первым фильмам Гая Ричи(

Кстати о черном юморе. Сегодня наконец-то глянул Бесславных Ублюдков. Честно сказать, даж не ожидал) Тарантино конечно запихал море крови/кучу мяса, но сделал удивительно для себя легко читаемый сюжет, и что самое главное, веселый и задорный))) Да и актеров понабрал афигенных)Короче безумно рад, что глянул сей фильм, подняло настроение))
Всем, кто еще не видел - советую. Слабонервным... хрен его знает, тоже советую, нервы сильнее станут)
SHEFF
ща посмотрел на игре..ну хз..походу вторая часть будет))
@FU-RA
И как фильм оправдал ожидания?????????Sheff
Dizz
Хуйня какая-то, если честно... Актеры то недоигрывают, то переигрывают! "ВИТЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВИТЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!"© Comedy Club
@FU-RA
Ясно сПасибо Dizz за инфо=)
Пуля
а меня приколол фильмец
SHEFF
да..а еще пикам смотрел..тоже нормалёк) тёлку развели там))
Фил Берри
мне из последних "царь" очень понравился.тем более на фоне ширпотреба всякого.
щас качаю "омен" 1976 года.классный ужастик,рекомендую ценителям
Dizz
Кинг - есть тру)!
Пуля
недавно посмотрел Ведьмы из брэл, фильм очень понравился
Фил Берри
Царь - Is настоящий...Серый,что-то не то((((переключи раскладку)))
SHEFF
а кто аватар смотрел в 3д?
Пуля
я щас только с последнего сеанса приехал домой! фильм кайф, советую всем, ОСОБЕННО В 3Д
TKey
Из недавно просмотренного и очень понравившегося:
-Малышка на миллион
-Гран Торино
-В погоне за счастьем
-Американская история Икс

если еще не смотрели - обязательно посмотрите
Masta-G
ща прем с женой на шерлока холмса... еле убалтал сходить))))
Фил Берри
вот кайф посмотреть,каким его Гай сделает))))жду комментариев после просмотра
Пуля
не давно поглядел 500 дней лета и фильм очень понравился, советую посмотреть, товарищи!)
Фил Берри
я "жизнь как чудо"посмотрел...Кустурица.и все тут))))рекомендую.только терпением запастись надо.как и все его фильмы-почти три часа
Фил Берри
а кто режиссер "500дней"?
Пуля
без понятия, но фильм Американский, он 2009 года
SHEFF
аватар ддд кайф)
Пуля
еще смотрел фильм, Джек и Джилл: любовь на чемоданах. Прикольный, правда есть тупой момент когда он ее искал
Masta-G
короче, холмс, никуя ни па книге.. в детстве 3 тома па нескака раз перечитывал... может только отдельные незначительные части.. даже не показали как он наркаманит))) а фильм ништяг!!! советую посмотреть... чиста халивудская поебота в хорошем смысле этого слова))) для коллекции в двд обязательна салью...

500 дней смотрел.. не досмотрел и не помню про что там...

аватар ддд кайф)... блин жалею что в ейске его посмотрел.. 3д у нас нету... а вростове на нг хотелось пойти еще раз... но че-то не получилось... жаль не увижу...
DEM84
А я все никак на Аватар не попаду, но надеюсь на днях всеж погляжу в 3Д)
Sanches
Пересматриваю классику.
Фильм "Запах Женщины" с Аль Пачино. Харизматичный образ офицера в отставке, потерявшего зрение, который решает пустить себе пулю в лоб, но перед этим собирается погулть на всю катушку, конечно же побыть в компании страстной женщины, выкурить дорогую сигару. В итоге ему составит компанию студент, решивший подработать сиделкой у "несчастного", на время пока его семья уедет отмечать Рождество. Два разных характера, поколения, и все же, Аль Пачино не просто пригласили в это кино, старик преподаст студенту урок мужества, характера, доблести, уверенности в себе, платой за которой становится уважение и дружба.

Фильм "Афера" 1973 года - кино полегче, но повествует о простой истине "на каждую хитрую жопу найдется хуй винтом".
Sanches
Просмотрел фильм "Снайпер" (1993г.) в переводе Гоблина. Отлично, более атмосферно, реалистично.
Vinny
"Назад в будущее" Роберта Земекиса смотрела вчера.Обожаю и фильм и режиссера!Сколько нет ему уже,я про фильм,а будто только что сняли.
TeK!LA
"мне бы в небо" недавно смотрела. понравился. о сложных отношениях между людьми о вечных ценностях.

"Зубная Фея"-смотреть всем)треш)
Пуля
сходил сегодня на "Яйца Судьбы", это во много раз круче, чем "Самый лучший фильм".
DEM84
Все таки посмотрел Аватар) Кайф, очень понравилось.

Пуля, реально Яйца крутые?) Надо бы глянуть..)
Пуля
Цитата(DEM84 @ Jan 24 2010, 13:41) *
Пуля, реально Яйца крутые?) Надо бы глянуть..)

там много ржачных моментов) но я не ржал, я только улыбался))
avrora
я не видела ни одной серии Нашей Раши. и желания на Яйца идти как-то нет)

вчера посмотрела фильм "О". хороший такой.
насчет - Аватар - айс. но только в 3д.
и вот собираюсь пересматривать "В диких условиях",)
Dizz
От новинок что то на зевоту пробивает. Тот же аватар вообще как то не вставил.
Фил Берри
я вот тоже в ретро ударился.из относительно последних недавно смотрел "бесславных ублюдков")))))
история переписана конечно...но Брэдушка фпаряде))))
avrora
Фил , Тарантино впоряде)))
Пуля
а я в последнее время ворвался по Английским и Французским современным фильмам, вот только бы название их запоминал, было бы круто
-KASH-
Смотрел, смотрю и буду смотреть самый ништячный фильм
"Страх и ненависть в Лас-Вегасе" Самый убойный фильм
-KASH-
Криминальное чтиво пересмотрел, прикольно!
Фил Берри
Цитата(avrora @ Jan 31 2010, 00:21) *
Фил , Тарантино впоряде)))


Доменик ДеКокко!!!

Цитата(-KASH- @ Feb 10 2010, 23:19) *
Смотрел, смотрю и буду смотреть самый ништячный фильм
"Страх и ненависть в Лас-Вегасе" Самый убойный фильм

Оооо дааа))))Как адвокат советую всем посмотреть "Страх и ненависть в Лас-Вегасе")))гг
DEM84
А я че то втянулся в просмотр когда-то пропущенных или недосмотренных крутых фильмов:) Ну а так же просто кайфовых кино, которые уже видел, но хочется пересмотреть)

За последние дни посмотрел:

- Американская история Х
- 11 друзей Оушена
- Ларго Винч
- Бедная Саша
- Ворошиловский стрелок
- Охранник для дочери

На очереди (уже скачаны):
- Шоу Трумана
- Район №9

В планах:

- Карты, деньги и два ствола
- Догвилль
- Тренировочный день
- Куда приводят мечты
- Гангстер
- Бесславные ублюдки
- Талантливый мистер Рипли
- Престиж

Посоветуйте свои любимые фильмы, господа и дамы! М?)
-KASH-
Прикольная идея!
Вот счас тоже американскую историю Х, пойду пересматривать
советую посмотреть фильм хулиганы
Фил Берри
ларго винч-кайфовый фильм!а у меня на очереди бойцовский клуб,достучаться до небес,форрест гамп и еще куча всего)))
-KASH-
Посмотрел американскую историю Х, отличный фильм, вот наверно завтро посмотрю бойцовский клуб
Пуля
я щас поглядел, Нянька по вызову, щас буду глядеть Голая правда
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.