Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кинематография
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Тинка
да девушка из джерси я тож успела сеня с утрица поматреь не плохой)а мы вчера сморели в кино бандиток стоит посмореть актрисы оч даж супааа и та апохожи то!а еще затра нверн падем мне мульиа реклама понравилось называецы труп невесты класссссс
Dizz
Цитата(Айвер @ Jan 29 2006, 16:57)
Где ш его такой взять? Серый кинь мне его на мыло! laugh.gif

С радостью!!Могу ещё на шампунь залить) lol.gif Как мне сказали,нашли диск в Ростовском МС.Тока я хз в каком unsure.gif
DiGiTaL
Цитата(Hero @ Jan 29 2006, 15:28)
Сегодня мне притащили rapsody,автобиографичный фильм 50 cent.Хеее,фильм классный.Особенно понравился саундтрек к нему.Всем советую посмотреть,для расширения кругозора wink.gif cool.gif

Шутишь??? blink.gif
Цитата
Посмотрела Кентпарк.

Злое кино... smile.gif
М. К. (Эм Кей)
- Ага, злое smile.gif Только чего ж в нем непонятного? blink.gif Смысл вообще на поверхности по-моему...
Dizz
2 DiGiTaL:не,серьёзно!! biggrin.gif yahoo.gif
Тинка
мы вчра все таки посматрели мультик етот мну оч понравилось даж чуть не прослезились)а еще посмарели поцелуй навылет фильм немного озабоченный и с матюками но довольно веселый
Тинка
сень смарели ужастик несущая смерть не плохой фильм кнешн стрпшнее былоб в кино посмореть а мы чтот ступили на двд
Килла
Посмотрела тут случайно (!) 13 район.
Как всегда по собсной глупости нарвалась)))

Я афигела от этого фильма)))
(не знаю, мож кол-во выпитого так повлияло?)
Поркур сплошняком и везде, саунды мощные...))
Один из главных - симпотяга))) УААААААААА))))
В некоторых местах даже поржали))
В целом, в общем круть))
Тинка
памарела мемуары гейши оч давольна хотьи не оч люлю эетих японцев и тд
М. К. (Эм Кей)
- "American beauty" пересматривал вчера ночью. Какой потрясающий все-таки фильм! Один из любимых, украшение личной коллекции. Многие смотрели, наверное. Кто какие выводы сделал, поделитесь?
Тинка
купила сеня диск с умой турман мой лучший любовник никада ее не любила но в этом фильме она просто преелсть оч пряитный фильмс
DiGiTaL
Внимание всем southrapper'ам!
Сегодня (21.02.2006) на канале "Россия" будут показывать довольно интересное кино с Ice Cube'ом - Dangerous Ground
Фильм не самый плохой (Саундтрэк-так вобще бомбовый),да и на ТВ его показывают вроде как впервые,так что кто не видел-советую! Не упустите шанс! wink.gif
RAPtor
глянул вчера русский фильм "Пыль", С Петром Мамоновым, 2005 года. Остался приятно удивлен..
М. К. (Эм Кей)
- Ну что, наблюдал кто-нибудь за развитием событий на 78-ой церемонии вручения ежегодных наград американской киноакадемии? Как вам итоги "Оскара-2006"? Риз Уитерспун - актриса года, с ума сойти! А Леджера прокатили - оставили без статуэтки... обидно. А "Crash"? Отдав приз за режиссуру и сценарий "Горбатой горе", академики продинамили фаворита в самой главной номинации... лично я доволен, было интересно smile.gif Это стоило одной бессонной ночи licklips.gif
Волхв
А я чё-то даже и не знал, что церемония вчера была. А так, посмотрел бы с интересом.
Тинка
сморели афиристов ваще класс такойстебный фильм
DiGiTaL
Кстати сейчас "Оскар" повторяют - опять е по 1-му,так что кто не видел-вэлкам к телевизору... wink.gif
MZ Brilliance
и я ходила на аферистов,смешно...но я вно не лучшая комедийная работа Джима Керри...)))
Крил
А у нас уже четвёртый вроде месяц кинотеатры на ремонте оба! Сидим подомам давимся старыми ДВДшками sad.gif аж обидно, Сволочи, Дневной Дозор, блин мимо пролетели! sad.gif
М. К. (Эм Кей)
- Да-а-а, блин... это, конечно, невосполнимая утрата smile.gif Человеку пропустившему "Дневной Дозор " незачем жить на этом свете biggrin.gif

- "Аферисты" малость разочаровали... Хотя если бы как и планировалось сначала, фильм снимал бы Барри Зонненфельд, а в паре с Керри играла бы Кэмерон Диас, то получилось бы наверное очень даже здорово)) ...Если честно хотелось бы когда-нибудь увидеть от Керри еще одну актрескую работу уровня "Человека на Луне" или хотя бы "Шоу Трумэна"...
Крил
Цитата
- Да-а-а, блин... это, конечно, невосполнимая утрата  Человеку пропустившему "Дневной Дозор " незачем жить на этом свете

Посибо те, добрый человек! smile.gif

Вот только что смотрел "Всё или ничего" там ещё Nelly учавствует... Вообще картина оставила очень приятные впечатления, я бы такие фильмы с удовольствием ещё разик посмотрел... biggrin.gif
Тинка
ток пришла с бумера 2 чет фигня такая мы ниче не поняли целый фильм он бегает бессмысленно за етой телкой хм бред
М. К. (Эм Кей)
- Что и требовалось доказать tongue.gif
Тинка
марели еще любовь и прочи енеприятности тож бнальный какойто ниче особенного)ну так смешно кншн что там чувака вечн ктот кусает)хии эт все что я запомнила из него))
Волхв
Купил недавно первый сезон "Секретных Материалов" на DVD - сейчас вот смотрю по вечерам. И качество очень даже не плохое оказалось - хотя перевод ужасный. А кино всё-таки крутое. Помню, в школе когда учился - фильм этот любил очень.
Крил
Вот ща Зелёную милю крутять... высший фильм!
Айвер
блин и опять я его не посматрел((
Крил
я думаю госпожа-Судьба даст тебе ещё парочку шансов лицезреть творение сие... smile.gif
DiGiTaL
По России показывали Deep Cover а я не записал...бляяяяя... :prid :bye2
DiGiTaL
Кстати в воскресенье в 23:30 Crash показывать будут,надо не забыть посмотреть на "фильм года"... wink.gif
Dragonking
а я вот посмотрел кино "11.14" ... Блин... стремно потом ночью на машине ехать было... еще и алкашей всяких на дороге куча...
TKey
а мне понравился Розовая пантера!!!
MZ Brilliance
Розовая Пантера-СУПЕР!!!Мне оч понравилось,заряд хорошего настроения на целый вечер...)
Тинка
сморели киносвидание ну смешно а так содрано со всех фильмов ну по типу страшного кина 3 а сеня смрорели ледниковый период 2 часть ну 1 понравилась больше хотяя во 2 много пеначных звюрюшок
МадаМ
Я вот недавно Горбарую гору посмотрела...млин, на меня этот ффильм такое фпечатление произвел...йа в шоке... не зря Оскар дали... мне очень понравилса...мгм...
Tom
Прикольный фильм..........)
Lvёnka
Мы сегодня ходили с Томиком на Ледниковый период 2 smile.gif)) клясс))))
Tom
))) дя
МадаМ
ааааааааа))) ледниковый период два...йа валялса)))))) белка..ммм....весело чито сказать))))
MZ Brilliance
вчера пересматривала какой уже раз "От 180 и выше"...шикарный фильм,чувство юмора,подбор актёров..)))интересненко!!!
Крил
Дадада, особенно Иван Ургант - красавчик, обожаю его(в хорошем смысле слова)


Недавно "От колыбели до могилы" смотрел... ваще кайф... DMX там и Union молодцы!!! yahoo.gif
Крил
pardon.gif
MZ Brilliance
ага...и актёр маленьеий...такой обоятельный...красиво снят вообще...
MZ Brilliance
сейчас "Сволочи" буду смотреть!)))Плакать...
Волхв
У меня "Сволочи" уже месяца полтора лежат - никак руки не дойдут посмотреть. smile.gif

Сегодня по первому каналу мультфильм такой хороший видел. Называется "Спирит - Душа Прерий" вроде. Сюжет немного напоминает "Прощай, Гульсары!" Айтматова.
МадаМ
а йа вот тош па первому сматрела с Мироновым фильм....такой прям ух!... аш нимагу....называеца как та "на верхней Масловке" что ли....вот... хороший...
Lvёnka
Хи... на прошлой неделе собрались с одногруппницами на "Основной инкстинкт2" пришли в Победу, они нам говорят:"Вчера последний день был", позвонил в 2366366, узнали где и когда... мы хотели сначала в Плазу, потом поехали в КиноМакс Дон... оказалось, что в справочной нас обманули со временем сеанса и нам пришлось бы ждать его 2 часа.... В общем мы чуть не ушли...а потом остались на "Свидетель на свадьбе"...сидели в зале только мы вчетвером))))классная такая романтическая комедия)))) кайфово сходили))))
Lvёnka
Обязательно иду на "Питер FM"....))) Во-первых: играет полюбившийся актёр, игравший Петечку в "Прогулке"(моём любимом фильме), во-вторых: классный режисёр, в-третьих: супер сандтрек, в-чтвёртых: Питерррррррр и в-пятых: люблю новое русское молодёжно-динамичное кино...
MZ Brilliance
а когда он начинается???
Malik
а я вот позавчера какой то фильм смотрел в кинотеатре полное гавно но дасмотрел!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.