Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кинематография
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
SHEFF
наконец-то посмотрел "крепкий орешек" версия 4.0 freeware.....
cycle
ФО рулит
BMSenya
Советую тем кто не смотрел....."Малхолланд Драйв" и Шоссе в никуда" Девида Линча - посмотрите)) правда не каждый их сможет понять...
MZ Brilliance
"Чёртов Мобильник"...фу...такой ужасный фильм...не знала куда себя деть во время сеанса...
WildHot
Сходила на: " Обитель зла", "Код апокалипсиса" , "Суперперцы". - первое - гавно редкостное, 2ое - стёжно)
Дым
Только что в кино был на "Код апокалипсиса", блять Заворотнюк брутальная няня, это самое интересное было =)) в остальном шняжный боевичек, весь аналоговый пиздец...
WildHot
Оч сильный пожкос под запад..Аж противно:/
MZ Brilliance
была недавно в автокинотеатре...: ))) тааак прикольно)))только нас в дальний ряд,из-за того что джип заставили становиться...бесило наличие машин впереди : (
Ls.Den.
Посмотрел "Следопыт" - прикольный филм... Ну так... смотреть ещё раз уже не особо хочется... Но посмотреть с пивом - можно, прикольный...
Посмотрел "Трансформеры"... Оболденная графика... Только сюжет детсковатый... Жаль я уже вышел из этого возраста блин )) ато бы вообще был в восторге...
SHEFF
Код апокалипсиса - хлам
Удачи,Чак - смешное кино))
WildHot
Сходите на "12"..
avrora
наканец таки посмотрела ВанильноеНебо) очень понравился фильм.
WildHot
Посмотрите "Кокаин"!!!!!!!!
Тинка
Кокаин смотрела давно очень!одни положительные эмоции от фильма как ни как реальные события))Понравился из новых Удачи Чак веселый добрый фильмец
WildHot
АГа, фильм стёжный, Джесика как всегда на высоте))
Тинка
мда а какие труселя с пингвинами
WildHot
Да, модные)))
MeGa
Сегодня посмотрела "Реальную любовь". Оч милый, трогательный фильмsmile.gif При просмотре любимый(ая) под боком приветствуется! smile.gif в общем советую!))
RaM
"Бой с Тень 2"- в поряде фильм ,намного качественей первого,

"Шары ярости"- охуительный ,весь фильм стёжный!
WildHot
"12" - просто супер..
Финтус
Амиреканский ганстер посмотрел, так нормуль, там даже RZA засветился играет хорошего тепа smile.gif
MZ Brilliance
Жду премьеры "ТИски" обязательно пойду))))
SHEFF
Медовый Заговор ничего так мульт)
Тинка
Мне он в основном понравился из-за ярких,красивых цветов!Вчера сотрели 30дней ночи ну вообщем ничего так ужастик
WildHot
ПОсмотрите Ви муви)Такая бредятина..
cycle
Clowerfield ждите в феврале
SHEFF
беовульф прикольный мульт
HaZarD
Куда приводят мечты посмотрел....хороший фильм такой....Робин Уильямс в плохих фильмах вообще не играет в принципе
Pashan_KaZet
Цитата(WildHot @ Nov 4 2007, 15:24) *
"12" - просто супер..


да, такой сюжет необычный, смысл фильма интересен, так то оно так, но смотрится тяжело, нет смены картин, одна и та же обстановка напрягает dry.gif
Dizz
Цитата(Финтус @ Nov 8 2007, 17:01) *
Амиреканский ганстер посмотрел, так нормуль, там даже RZA засветился играет хорошего тепа smile.gif


Вот тоже собираюсь глянуть...
BMSenya
Жду Пилу...
Dizz
Да..Я тоже..На DVD жду)
Финтус
Пила это такой фильм про алкоголиков!? smile.gif
Dizz
Нет)Про мастурбаторов))

Сегодня ходил на Хитмана...Кайфовый фильмец,но ждал большего от экранизации одной из моих любимых игр...
SHEFF
я на Золотой Компас Ходил Прикольная Сказка
KocMoc
ш то я слухи слыхал про него типа попахивает стимпанком?
SHEFF
хз..фильм кайфовый,
сегодня еще посмотрел первый раз нулевой километр..тоже кино понравилось)
Крил
"Ирония Судьбы... Продолжение" кайфы, фсЕм совЕтую!;)
У э н д о
20 сигарет - это пиздец че за фильм! Русский фильм очень качественный и смысловой! Шедевр современного киноматографа!
Dizz
Ремейк Пачки сигарет?))))))))))))))))))))))
У э н д о
Нет ничего схожего)))
Dizz
Это сарказм)
BMSenya
Цитата
20 сигарет - это пиздец че за фильм! Русский фильм очень качественный и смысловой! Шедевр современного киноматографа!

Это ты в кино смотрел?!
KocMoc
20 ништяк, согласен
У э н д о
Посмотрел "Пыль" Ниче так,С Руставели и Вайт Хот Айс ... нормуль... Петр Мамонов тоже выдал хорошо.... Наминация Шок года был...
BMSenya
Вчера ходил на Чужой против хищника 2 ........концовка не в умате....
Дым
21 грамм посмотрел и 12 - Михалкова)) прямо те же цифры, ток наоборот))

круто и то и другое))
SHEFF
в прошлом году я посморел, Я - Легенда, Блондинка с амбициями, интернет рулит))
У э н д о
21 грамм это нечто! Седня диск буду покупать...
Крил
American Gangster - 5 баллов!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.