Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кинематография
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Пуля
Цитата(Фил Берри @ 13.03.2011, 13:00) *
ха,еще бы!!!не зря я тебя чуть ли не насильно заставлял посмотреть его

Выход через сувенирную лавку. Очень интересный полудокументальный фильм о стрит-арте и Banksy в частности

это отличные работы
Dizz
Вчера за один присест решил все таки поглядеть 2 фильмеца от старика Фидди. Gun и Before I Self Distruct, честно, ожидал полнейшего дермища, так как актер из него так себе, и в обоих фильмах, мало того что он играет главную роль, так еще и автор сценария и в одном режиссер.
Но кореша уболтали меня) И вы знаете...
Оба фильма весьма неплохи. Хоть и не блещут сверх интеллектуальным мессаджем. Но вполне себе ничего такие бытовые криминальные драмы. Рекомендую.
Фил Берри
Посмотрел "127 часов". Очень своеобразный фильм. Выдающимся я бы его не назвал
Пуля
Месть пушистых нудный и не интересный фильм
TeK!LA
Город Бога.
Фильм о детях, которые слишком рано взрослеют. "Город Бога - место, давно забытое Богом. Здесь редко доживают до 20". Местами страшно.
Пуля
Гадкий Я / Despicable Me (2010)
TeK!LA
Влюбись в меня, если осмелишься. Великолепно. Разобрала на цитаты.
Миша Sandman
вчера глянул "Король говорит" и Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес".
первый фильм довольно ничего. джэфри раш крутой!
второй фильм - адово дико дерьмовое дерьмо. не смотрите его никогда
Миша Sandman
выкрутасы--отстой
Фил Берри
че,даже каста и баста с крестной семьей не помогли?)

посморел ночью "Греческую смоковницу". Классика эротического кино. Понравилось
KocMoc
"Фактотум" - прекрасное своеобразное кино,сугубо для ценителей Ч.Буковки.Шикарный фильм,сильно не хватает блюза.Кто смотрел "Пьянь" с Микки Рурком тот поймет,хотя этакого пох**зма и трешевости нет.А всяко лучше конечно же Буковского прочитать.
Vinny
была на премьере "Мастер и Маргарита" 94 года выпуска.
Миша Sandman
Цитата(Vinny @ 09.04.2011, 21:25) *
была на премьере "Мастер и Маргарита" 94 года выпуска.

и как? понравилось? какая версия лучше?
Vinny
уф.скорее НЕ понравилось.Актерский состав сильный.некоторые сцены отлично обыграны,но чаще всё как то заученно звучит и слишком резкие переходы,что не успеваешь осмыслить слова..
Понтий Пилат-Ульянов-хорош.
Воланд-Валентин Гафт.полная противоположность игре Олега Басилашвили.
Поэт Бездомный-Гармаш)Галкин круче сыграл.
Коровьев-Филипенко,хорош,но Абдулов...мммм)))
главным образом испорчена эта постановка выбором актрисы для роли Маргариты....это полный провал.просто ужасно!не гордая не страстно любящая нет трагизма,глупая выпученная баба.я даже шокирована была.
а вот сцены бала и вообще многих мест мне тут понравились сильнее!
а еще главный гвоздь этого фильма,от которого я офигела-на бал Сатаны приглашены:Петр первый,Сталин,Ленин,Гитлер,Каифа и другие.я вообще дар речи потеряла!)
советую посмотреть...тут совсем другая передача фильма...ир ничная больше.
Legiopatrionostra
непременно посмотрю)
Пуля
Generation P - отличный фильм
Vinny
Особняк "Красная Роза" Стивена Кинга.
ну великолепен!
давно оч смотрела и вот пересмотрела.
такого уже не снимают,так не снимают(
всем любителям психологического триллера-ужасов советую!
Vinny
Астрал.Снят фильм очень классно,что до ужаса-пффр)хто там чего боится при просмотре хз)меня не впечатлил.но сюжет оч даж не плох.

фильм какой-то с Джоли.она агент фбр,он маньяк живущих жизнями убитых им жертв.она там с ним и шпекнулась.короче фильм норм.сюжет не банальный.

Пролетая над гнездом кукушки.-нереальный!всем смотреть,кто не смотрел,как я)
Пуля
ни че не смотрел, в последнее время

Астрал, туфта полная
DiGiTaL
Цитата(KocMoc @ 07.04.2011, 04:38) *
"Фактотум" - прекрасное своеобразное кино,сугубо для ценителей Ч.Буковки.Шикарный фильм,сильно не хватает блюза.Кто смотрел "Пьянь" с Микки Рурком тот поймет,хотя этакого пох**зма и трешевости нет.А всяко лучше конечно же Буковского прочитать.

Ну если сравнивать,то Barfly круче в разы,хоть там и голливудские штампы проскальзывают насколько помню,но Рурк вывозит все. Поймал себя на мысли,что это один из самых цепанувших фильмов,наверное потому что много ассоций с собой поймал. biggrin.gif

Цитата(Vinny @ 10.04.2011, 12:05) *
уф.скорее НЕ понравилось.Актерский состав сильный.некоторые сцены отлично обыграны,но чаще всё как то заученно звучит и слишком резкие переходы,что не успеваешь осмыслить слова..
Понтий Пилат-Ульянов-хорош.
Воланд-Валентин Гафт.полная противоположность игре Олега Басилашвили.
Поэт Бездомный-Гармаш)Галкин круче сыграл.
Коровьев-Филипенко,хорош,но Абдулов...мммм)))
главным образом испорчена эта постановка выбором актрисы для роли Маргариты....это полный провал.просто ужасно!не гордая не страстно любящая нет трагизма,глупая выпученная баба.я даже шокирована была.
а вот сцены бала и вообще многих мест мне тут понравились сильнее!
а еще главный гвоздь этого фильма,от которого я офигела-на бал Сатаны приглашены:Петр первый,Сталин,Ленин,Гитлер,Каифа и другие.я вообще дар речи потеряла!)
советую посмотреть...тут совсем другая передача фильма...ир ничная больше.

Ну так сам режиссер и говорил,едва ли не чтобы в кино на него не ходили,фильм порезали сильно,в оригинале он идет на час больше,что ли.



Ромеро последний (крайний) опус про зомбаков посмотрел "Survival of the dead",что-то старый совсем сдулся,фильмец хоть вроде и подинамичнее "Дневников мертвецов",но мрачняка почти никакого нет,какая-то комедия ужасов. facepalm.gif
JOHN H.
Цитата(Vinny @ 01.05.2011, 13:39) *
Астрал.Снят фильм очень классно,что до ужаса-пффр)хто там чего боится при просмотре хз)меня не впечатлил.но сюжет оч даж не плох.


Очень дёшево снято. Если в "Паронормальном явлении" это плюс, то здесь это смотрится как-то глупо smile.gif Персонажи карикатурные очень)
Vinny
не,ребят,Астрал интересно снят.хотя мужа её убить хочется,мудак конченый.

2Джон:Паранормальное явление,такая чушь.нуднятина)что первая часть,что вторая.как французский фильм...самого интересного чуть-чуть)

я ща пересматриваю фильмы по Кингу))вот это круто)не всё,конечно,но..
Dizz
Кинга читать лучше, а не смотреть) По моему мнению хорошо экранизировали лишь лагнольеров.
Vinny
читается Кинг трудно.
а фильмы снимаются по сценарию им же написанными.
Лангольеры самый страшный фильм моего детства.потерянное время..
Vinny
"Экзорцизм"1973 года.....че-то аж не по себе.сильный фильм.
Sanches
посмотрел с 3-ех недельным перерывом всего 2 фильма:
1 - Вечное сияние чистого разума
2 - Босиком по мостовой
...грустное кино, после просмотра которого хочется жить по-новому. Не новинки кино, но посмотрел их впервые. И очень этому рад.
Vinny
Санчез,тож на днях смотрела Вечное сияние чистого разума.Великолепный фильм!Кэрри потряс,а Кейт Уинслет моя любимица и здесь как всегда прекрасно сыграла.
Неадекватные люди посмотрела-хорош)
а вот 500 дней лета...мерзкий осадок.бабу бы эту убила.сильный фильм своими груууустными эмоциями.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.