Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кинематография
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
hipa
ну потом опобликуешь свой отзыв с рецензией.))
Lvёnka
Последнее на что ходила - "Мадагаскар" . Мы с Томом насеялись....))))
"У меня от тебя паупырышные мурашки smile.gif))...."
суппа smile.gif
Lem
"они убьют нас, заберут наших жён и все наши минералыsmile.gif))"чётот такое крутоеsmile.gif
Тинка
Быфтрей бы и вправду на Войну миров успеть)вродь туда еще не ходили но я уже уверена что фильм выдастса просто КЛАССНЫМ
Lem
сёравно мадагаскар лучше..т.к..он весёлый и позитивный..илетом именно ето и нужно)
hipa
говорят,что в Росси стали на день раньше,чем во всем мире,показывать "Войну миров"
Lvёnka
Цитата(Lem @ Jul 1 2005, 11:04 AM)
сёравно мадагаскар лучше..т.к..он весёлый и позитивный..илетом именно ето и нужно)

никто не понимает меня лучше)))))))))))

:-*
hipa
Львен,да ладно!Я тож на такое горазда!))
Lem
Львён :-*
Тинка
ТюМс сравнили тоже еще МуЛьтиК и ЦелУЮ каТАстроФУ!вообще вещи несравнительные что по жанрам далеки что по употреблению к просмотру)
Tom
Lvёnka : лучше лема тебя никто не понимает?...да?????????????

спасибо.............
Килла
МадахасЬкарчик рулиз!!)))
Lvёnka
Лем, :-*
Том, не выпендривайся, кЫсь, Тьмок! smile.gif
Килла
С вашего позволения, немного отойду от темы! smile.gif
Тут недавно посмотрела (на ДВД правда) спектакль "День Радио". Впечатлений масса, уйма хорошего натсроения и новых шуток! Совершенно гениальная постановка "Квартета И" о радиостанции Как Бы Радио))
Музыкальное шоу "за радиокулисам" медиа-бизнеса с элементами истерики, бытового героизма и цинизма. Вот так вот.
Кто ещё видел? Поделитесь впечатлениями!
hipa
Кил,да ты тут просто герой нашего времени!нашла же время такое посмотреть!
а я вот вчера смотрела "Правила Секса",пару правил для себя выделила))
Килла
Хип, это стоит того, билив ми!)))
"Правила секса" - вещьььь))))))
Тинка
а мымс сеня на Войну Миров падемс)0ужомс недождуси
Lvёnka
Нуждаюсь в вашейпомощи... хочу все фильмы Алексея Учителя... А ОСОБЕННО ПРОСТО КТАСТРОФИЧЕСКИ ХОЧУ ОБЛАДАТЬ ЕГО ФИЛЬМОМ "ПРОГУЛКА"! Сказали,что один в один по темпераменту и стилю похожа на гавную героиню... хочу восстановить в памяти этот фильм.... видела оочень давно! ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!![/color]


smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
JOHN H.
Цитата(Lvёnka @ Jul 13 2005, 03:56 PM)
Нуждаюсь в вашейпомощи... хочу все фильмы Алексея Учителя... А ОСОБЕННО ПРОСТО КТАСТРОФИЧЕСКИ ХОЧУ ОБЛАДАТЬ ЕГО ФИЛЬМОМ "ПРОГУЛКА"! Сказали,что один в один по темпераменту и стилю похожа на гавную героиню... хочу восстановить в памяти этот фильм.... видела оочень давно! ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!![/color]


smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Ой, а я его вчера только стёр... Записал поверх финальную серию "Моей прекрасной няни"...
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif smile.gif
Тинка
Уряяя мымс посмотрели калосый фильмец)0смысл не глубок но эфекты говорят сами за себя!
Lem
какой?)
Тинка
войнумс миров))рРр
RAPtor
Lvёnka "прогулка" у меня есть tongue.gif правда главной героине лично я не симпатизирую kos.gif При просмотре кстати отметил поразительную схожесть с одной из своих знакомых biggrin.gif
достаточно распространенный, наверное, тип женщин cool.gif
hipa
Я тож посмотрела Войну Миров!!!Оффигенный фильм!Всем совеиую,я такой страх пережила в кинотеатре,.Стив Спилберг-форева!Том Круз-красавчик!Удачки ему в новом браке!!)))
Тинка
умс поддерживаю мненице)
Lvёnka
Цитата(RAPtor @ Jul 14 2005, 09:47 AM)
Lvёnka "прогулка" у меня есть tongue.gif правда главной героине лично я не симпатизирую kos.gif При просмотре кстати отметил поразительную схожесть с одной из своих знакомых biggrin.gif
достаточно распространенный, наверное, тип женщин cool.gif

Raptor, привези мне её на пати, пожалуйста..... я ж надеюсь, ты решишь приехать smile.gif)))а я не помню там героиню....я смотрела его 2 или 3 года назад ночью засыпая smile.gif))))

А чем там героиня отличилась?



Жень, нуууууууууууу ооооооооооотлично..... достойная замена! smile.gif А ты что скажешь про героиню?
RAPtor
Lvёnka если приеду, то обязательно.. уж в крайнем случае на УРБАНИЮ

кстати фильм я сам смотрел поздно ночью засыпая года два назад biggrin.gif а героиня там в образе типичной городской стервы (насколько я помню), ни там ни тут - я таких не очень люблю kos.gif
JOHN H.
Цитата(Lvёnka @ Jul 14 2005, 01:10 PM)
Цитата(RAPtor @ Jul 14 2005, 09:47 AM)
Lvёnka "прогулка" у меня есть  tongue.gif  правда главной героине лично я  не симпатизирую  kos.gif  При просмотре кстати отметил поразительную схожесть с одной из своих знакомых  biggrin.gif
достаточно распространенный, наверное, тип женщин  cool.gif

Raptor, привези мне её на пати, пожалуйста..... я ж надеюсь, ты решишь приехать smile.gif)))а я не помню там героиню....я смотрела его 2 или 3 года назад ночью засыпая smile.gif))))

А чем там героиня отличилась?



Жень, нуууууууууууу ооооооооооотлично..... достойная замена! smile.gif А ты что скажешь про героиню?

Женя сбрехнул чуть - не видел я фильм этот, последнее что смотрел по-моему "Мадагаскар"... Кино смотреть катострафически некогда, да что-то в последнее время и неохота)))
Lvёnka
Раптор.... хм.... стерва?! странно! вот уж чем не обладаю, так, увы, стервозностью.... хотя иногда, наверное бы полезно.... а может и нет.... странно... надо обязтельно посмотреть чтож там схожего со мной...)))
Жду тебя! ну, на урбанию само собой, а так вообще-то и на пати wink.gif


Жень, ну ещё лучше smile.gif врун :-Р хихи...)))))
JOHN H.
Цитата(Lvёnka @ Jul 15 2005, 10:57 AM)
Жень, ну ещё лучше smile.gif врун :-Р хихи...)))))

Ты даже не представляешь как мне сейчас стыдно... smile.gif rolleyes.gif
Lvёnka
Цитата(JOHN H. @ Jul 15 2005, 01:41 PM)
Ты даже не представляешь как мне сейчас стыдно... smile.gif rolleyes.gif

Да лаааааааадно....) rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Думаю, появление 6го в Ростове искупит твою почти безграничную вину smile.gif Кстати, пати до утра... захвати минуса smile.gif))) мало ли wink.gif настроение будет Лёву порадовть спешиал чем-то wink.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
RAPtor
Цитата
стерва?! странно! вот уж чем не обладаю, так, увы, стервозностью....

ты только не подумай, что я на это намекал biggrin.gif возможно кто-то увидел другие качества той героини


Цитата
Жду тебя! ну, на урбанию само собой, а так вообще-то и на пати

очень и очень буду стараться, а то уже и не помню, когда выбирался куда-либо
Lvёnka
Цитата(RAPtor @ Jul 15 2005, 05:28 PM)
ты только не подумай, что я на это намекал biggrin.gif возможно кто-то увидел другие качества той героини


Цитата
Жду тебя! ну, на урбанию само собой, а так вообще-то и на пати

очень и очень буду стараться, а то уже и не помню, когда выбирался куда-либо

хехе... biggrin.gif
ну-ну)))

ждю smile.gif
hipa
Я наконец-таки посмотрела Мадакаскар-ощущение улетное,кайфовый мульт!
Тинка
мы вчера поматрели ВСЕ ИЛИ НИЧЕГо такой сбор актеров всез их обожаю сообо нелли)и есче вот сутра поматрела УГАДАЙ КТО?с этим эштоном кучером хороший тож фильмец
hipa
угадый кто?это комедия?с чемм ее сравнить можно из работ Эштона или вообще не на что не похожа?
Тинка
ну нет обычная комедия он вроле жениха который пытаетса угадить папе невесты)та мон милашка такой калосый и ууу любллю его работы
hipa
угу пасиб,значит смотреть стоит??
Тинка
да он там недотрога такой)
hipa
прикольно!А смотрела его Больше чем любовь?
Тинка
жаль да нет еще руки да него не дошли ))кстати пасипачик что напомнила)над буит поматрюкать
hipa
классный!смотри обязательно
Тинка
калошенько
М. К. (Эм Кей)
Вчера довелось посмотреть "D: The Vampire Hunter". Под впечатлением! Занятное произведение... и очень стильное!!! Blade "энд компани" по сравнению - бледная-бледная копия...
Radio[phobos]
вот смотрел фильм Акиры Курасавы, классика японского кино, фильм "Tsubaki Sanjûrô" Год 1960, чёрно белое, про самураев

JOHN H.
Цитата(Radio[phobos)
,Jul 23 2005, 03:54 PM] вот смотрел фильм Акиры Курасавы, классика японского кино, фильм "Tsubaki Sanjûrô" Год 1960, чёрно белое, про самураев


Смотри начнёшь после этого Ву-Тэнг Клэн слушать и переедешь в Ростов...
biggrin.gif
Radio[phobos]
я их и так слушаю))))
hipa
Все!пакуй вещи и в Ростов))
JOHN H.
Теперь осталось песенки про гандж научится сочинять и про кунг-фу обязательно...
hipa
ето не сложно тем более что чпонская поэзия без рифмы практически))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.