Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кинематография
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
M16
Цитата(MeGa @ Jan 14 2007, 00:08) *
Да уж....какой же всё-таки хреновый фильм "Волкодав"... Лучше б и не смотрела..


Зато бюджет 20.000.000$
Дым
залпом смотрел Гибель империи все 10 серий... пиздец.. в некоторых моментах плакать хотелось...
Волхв
Цитата(M16 @ Feb 3 2007, 00:29) *
Зато бюджет 20.000.000$

да ладно, там на рекламную компанию большинство ушло

ща вон Бондарчук "Обитаемый остров" Стругацких экранизирует и так же — бюджет 25 лимонов, из них 10 на рекламу
Дым
все равно много... для нашего кино
Волхв
Бората посмотрел

это выше моего юмора

хз, как вам он нравиться может, это же пиздец
даже больший пиздец, чем чудаки

как ему золотой глобус дать могли я ваще ума не приложу
наверное и оскар ещё получит

ебал я такое искусство, господа
skeptik
biggrin.gif Борат мочит))) я ржалъ

Апокалипсис смотрел недавно, очень понравилось
Крил
"Ночь в музее" - очень приятная картина, особенно в приятной компании wink.gif
DiGiTaL
Продолжаю собирать коллекцию своих любимых фильмов детства... happy.gif
Сегодня просмотрел:
Демоны (1986),реж.Ламберто Бава.
Цитата
"Несколько человек из самых разных слоев общества получают загадочное приглашение на специальный просмотр некоего фильма ужасов во вновь открывшемся кинотеатре. Во время сеанса часть зрителей под воздействием происходящего на экране начинают превращаться в клыкастых чудовищ, нападающих на нормальных людей. В зале и окрестностях кинотеатра начинается невообразимая паника. Кошмар нарастает, переходя в безумную кровавую оргию..."

На самом деле когда в детстве этот кинофильм видел,показалось что кровищи там было побольше и беготни поменьше,даже несмотря на то что у меня сейчас вроде как полная режиссерская версия:но все равно посмотреть есть на что,х*ярят там бедных посетителей кинотеатра как надо! yahoo.gif Эффекты даже сейчас выглядят вполне неплохо,грубых нестыковок сюжета почти не нашел (хотя сюжетец недодуманный немного,это да),да и про "игру" некоторых актеров промолчу,но все-таки не для "Оскара" этот фильм же снимали! Так что для жанра ужасов он снят на твердую 4 и даже с плюсом,тем более на фоне всевозможного современного американского говна типа "ПроПила","Джиперс Клиторс","Техасская хуйня с бензопилой" и.т.д.... wink.gif
MZ Brilliance
Блондинка в Шоколаде...Хоть мнение о Перис Хилтон у меня подпортилось,но фильм мне понравился)))лёгкий такой, с юмором............)
Волхв
кстати, с Пэрис Хилтон кинцо забавное видел недавно

Night in Paris называлось вроде rolleyes.gif
Волхв
Жару сёдня посмотрел

ничо так, доброе кинцо такое

только Тимати там очень стёбно разговаривает)
и всё какое-то чрезмерно жёлтое по-моему
Финтус
Чё-то жара вообще не жара, а хуйня какая-то. Лучьше Спанч Боб Сва Пенс По Никелодиум посмотреть smile.gif
M16
Согл Жара чет не то ваще, но Тимати хоть съебывается весь фильм вот я угарал!
Финтус
Посмотрел "Пристиж" так себе, посмотреть можно, но лучьше чем эта "Жара" smile.gif
MZ Brilliance
Призрачный гонщик...понравился...: ))) Конец очень непредсказуемый..)
MeGa
Ну что. Как мне кажется:
Жара- фильф вообще никакой и вообще ни о чём. Тимати жив,но Тимати лох.как бы вот так.
Вавилон- очень качественный,хороший фильм.необычный. если меня спросят о чём он,я даже не смогу объяснить. смотреть надо. но тяжелый и со смыслом,который не всем понятен. мне очень понравился. но на любителя..
Призрачный гонщик- неплохой фильм,но чего-то они переборщили с фантазёрстовом))) конец- хэппи энд))) очень даже предсказуемый))
М. К. (Эм Кей)
- Ну и кому верить?))
MZ Brilliance
МеГа...Хэппи Эндом он был бы и предсказуемым, если бы с него сняли это проклятие и они поженились,жили долго и счастливо и умерли в одинь день...
Финтус
Король вечеринак 2 оказался мне не подуше, какой-то через чур предсказуемый.
Призрачный гонжик тож, а Ганибал вообще хуйня какай-то, вообще не понравилось.
MeGa
Цитата(MZ Brilliance @ Feb 22 2007, 14:10) *
МеГа...Хэппи Эндом он был бы и предсказуемым, если бы с него сняли это проклятие и они поженились,жили долго и счастливо и умерли в одинь день...

smile.gif
а его девушка где ещё снималась?? уже 2 дня голову себе ломаю, не могу вспомнить ни одного фильма... !!!
Финтус
Только посмотрел бландинка в шоколаде с хилтон и лишний раз убедился какие америкосы тупые, особенно ихние телки smile.gif
Teor
Цитата(Финтус @ Feb 24 2007, 16:36) *
Только посмотрел бландинка в шоколаде с хилтон и лишний раз убедился какие америкосы тупые, особенно ихние телки smile.gif


Так ты смотрел с каким переводом где собчак переводит или мужик с прищепкой на носу? Кстати блондинок очень много разновидностей не забывай и не только ж по фильму о них судить...
Финтус
С пишепкой smile.gif , а на счёт блондинак и их АЙКЮ Тёма я с тобой согласен
Волхв
Цитата(Финтус @ Feb 24 2007, 16:36) *
Только посмотрел бландинка в шоколаде с хилтон и лишний раз убедился какие америкосы тупые, особенно ихние телки smile.gif

они кстати этот трэш даже на экраны не выпустили

а у нас по центральным каналам наверное показывать будут unsure.gif
Teor
Цитата(Волхв @ Feb 24 2007, 23:19) *
они кстати этот трэш даже на экраны не выпустили

а у нас по центральным каналам наверное показывать будут unsure.gif

Будут обязательно ещё по му три насмотримся засрут голову падлы...........................
Прийдёться смотреть в "косынку" на мониторе а не зомбироваться под ящик.

Цитата(Финтус @ Feb 24 2007, 17:30) *
С пишепкой smile.gif , а на счёт блондинак и их АЙКЮ Тёма я с тобой согласен

Вот вот уровень IQ не всегда пропорционален литрам перекиси водорода,
бывают милые блондинки которые нежно виснут на руке и преданно смотрят в глаза,
а бывают такие же светлые блондинки как афросы в моей общаге и такие же нежные как скинхэд на корейском рынке!!!!!!!!!!!!!
Крил
Скоро ожидаЕтся прЕмьЕра ТАКСИ-4!!! Вот это дЕйствитлЕльно приятная новость!!!)
Teor
Цитата(КЕНТ @ Feb 25 2007, 18:38) *
Скоро ожидаЕтся прЕмьЕра ТАКСИ-4!!! Вот это дЕйствитлЕльно приятная новость!!!)

yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Jemma
"Ночь в музее" - скукота. Только еси с друзьями смотреть, не плохо.
"Жару" прикольно тока в кинотеатре смотреть, тогда понравится. Добрый такой фильм, а то, что ни о чем, это было ясно с самого начала. Бондарчук сам не называет его произведением искусства.
Вчера по телеку смотрела "Малышка на миллион" Иствуда ь- офигенный фильм, ревела в конце.
А потом начался "Сука-любовь" - тоже фильм супер, жаль не досмотрела, так и заснула в середине...
Финтус
Цитата
Вот вот уровень IQ не всегда пропорционален литрам перекиси водорода,
бывают милые блондинки которые нежно виснут на руке и преданно смотрят в глаза,
а бывают такие же светлые блондинки как афросы в моей общаге и такие же нежные как скинхэд на корейском рынке!!!!!!!!!!!!!

smile.gif Да бывает итакое
Финтус
Цитата
Вот вот уровень IQ не всегда пропорционален литрам перекиси водорода,
бывают милые блондинки которые нежно виснут на руке и преданно смотрят в глаза,
а бывают такие же светлые блондинки как афросы в моей общаге и такие же нежные как скинхэд на корейском рынке!!!!!!!!!!!!!

smile.gif Да бывает итакое
Тинка
Ой нас занесло как то на фильм: Мост в Терабитию тупее детского фильма я еще не видела
М. К. (Эм Кей)
- Ну хз, я и хуже видел... Мне местами даже понравился.
Teor
А никто не смотрел такой старый фильм как "Дагон" если смотрели давайте свои комменты....
MZ Brilliance
Мега,в Форсаже,помоему,первом....)))
Serial
Посмотрел 'Престиж' - отличный фильм, охуительный сюжет, пиздец заебком игра актеров, ну бля костюмы антураж и ся хуйня тоже на уровне, вообщем советую всем, шедевр!
М. К. (Эм Кей)
+1. После Бабеля и Рокки Престиж, наверное, лучшее за зиму.
M16
Такси 4: стеб все как обычно, прикольно, но кто остался доволен?
Serial
Такси 4 кстати прикольно, хотя от прошлых частей мало чем отличается...
KocMoc
Обана а "Такси 4" не смотрел есчо,давно вышел? blink.gif
Однако наконец добрался до фильма Остров(русский) в хорошем качестве.....много думал,сильно...
"Альфа Дог" посмотрел,чего то середняк dry.gif ,больше понтов было с ентого кина....
Кто нить смотрел фильм "Помутнение"???Он есчо в конце 2006 вышел,по одноимённой книге Ф.Дика,книга неплохая,немножко планка сьезжает во время её чтения,правда местами скучная....
"Апокалипсис" ничего,но болше за оригинальность очков накидал,и за идею "Страх-это болезнь"
Тинка
Была на премьере *Такси4 хм ну не знаю чесно ожидала большего чтоб побольше гонок было чтоли....некоторые части были даже лучше!Фильм *Похищение понравилса есть с чего попугаться мы вышли пульс еще долго бил=)НО все таки мега фильм который за весь сезон мне больше всего приглянулса*Уловки Норбита*Все таки Эдди Мэрфи неподрожаем все 90мин был позитив и улыбка советую всем посмотреть!!
SHEFF
Такси 4 вообще не понравился! Экшена нету, ходют разговаривают часами)

и жерар кравчик сказал что такси 5 он делать не будет)
KocMoc
Посмотрел не очень старый фильм "Американский Психопат"(2000г.),сел смотреть от нечего делать,ожидал что будет фильм какой нить отстойный,типа "я знаю что вы сделали прошлым летом"...а оказалось очень хороший фильм,особенно конец,думал в банальности скатятся,удивили однако,Бэйл по красоте сыграл,не ожидал такого от него,но кино на любителя,жаль тех кто увидит банальный триллер,очень интересно показаны ЯППИ,тот момент когда не деньги работают на тебя,а ты на деньги....даже книгу скачал,буду читать...наверно у меня что то с головой т.к. фильма мне понравилась,мало того он мне понравился больше "Острова"(хотя тот тоже хороший),не точно с башкой плохо...
M16
Да в 4 такси экшена маловато.
KocMoc
А кто снял Такси 4?
TKey
а мне такси4 очень понравилось smile.gif
M16
А кто поделится впечатлениями про любовь-морковь? Я смотрел - стежно.
(:K@ppa:)
Видал Такси 4 .ПО Стебаться можно!
KocMoc
А 300 спартанцев ни кто не видел??
SHEFF
я нет
M16
Цитата(KocMoc @ Mar 18 2007, 18:03) *
А 300 спартанцев ни кто не видел??


В кинотеатрах с 22 wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.