Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литература
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Дым
Тургеньева не могу осилить Дым, не прет у меня классика... кто нидь читал? о чем книжка?
avrora
за июнь и июль оооочень много классики перечитала. в легкую, кстати. сейчас на альтернативу перешла)
Дым
класика - калл и рэп тоже
methad
Аллан
Карр - "легкий спосаб броседь куридь"
avrora
"Полет над гнездом кукушки" читаю)
Teor
Добиваю полное собрание Артура Конан Дойля...
Дым
Цитата(methad @ Aug 1 2007, 13:04) *
Аллан
Карр - "легкий спосаб броседь куридь"


ну что, прочитал? помогло?
Крил
Цитата(Teor @ Aug 10 2007, 11:01) *
Добиваю полное собрание Артура Конан Дойля...


ну ты зануда!
ВАН`ok
Да уж, Арт - ты настоящий гангстер lol.gif biggrin.gif
Крил
нЕ, бро, должность гангстЕра у нас лЕжит на иных плЕчахwink.gif
Teor
Цитата(Крил @ Aug 15 2007, 12:27) *
ну ты зануда!

Я зануда....интересно, а книги ведь я у тебя взял :bleh

Цитата(ВАН`ok @ Aug 15 2007, 21:51) *
Да уж, Арт - ты настоящий гангстер lol.gif biggrin.gif

А ты наркоша не звони мне по ночам когда тебе пообщаться хочеться после яблок, вбью.....

Цитата(Крил @ Aug 16 2007, 13:52) *
нЕ, бро, должность гангстЕра у нас лЕжит на иных плЕчахwink.gif

Я маста, я ганста, тяну мазу за братство....
Знаем мы этого гангстера - любителя "Букиной" biggrin.gif
Крил
))))))))))))))
Семь
тяну Жака Превера...оч понравилось по специальности надо было на 2ом курсе,вот и затянуло)))
Teor
Начал читать К. Антарёву "Две Жизни"....
avrora
Пауло Каэльо - Алхимик. абалденный "рассказ")
BMSenya
журналы и газеты))))
Акимчик
Я дикий поклонник братьев Стругацких . ЧТо не берусь читать , немогу оторваться smile.gif
avrora
Прочитала впервые Паланика. Бойцовский клуб и Колыбельную. Ничего так)
methad
Цитата(Дым @ Aug 14 2007, 21:51) *
ну что, прочитал? помогло?

да я пока палавину прочитал..книга гениальна..после ийо прачтения ты сам панимаешь что тебе курить и не надо..у мня двое друзей уже бросило...
НАРОД БРАСАЕМ КУРИДЬ
ИБО ЗЛО
ИБО НАХУЙ
ИБО ВРЕДИТ
ИБО ТАК АНО И ЕСТЬ
WildHot
Из классики обожаю Чехова и Куприна: мне очень близко их творчество. А ещё очень люблю Ричарда Баха, особенно "Мост через вечность", "Иллюзии" и " Чайка Джонатан Ливингстон". Читала и на русском и в оригинале, Советую тем, кто живёт изотерикой, ну или просто немного повёрнут)
Teor
Цитата(WildHot @ Sep 22 2007, 01:26) *
А ещё очень люблю Ричарда Баха, особенно "Мост через вечность", "Иллюзии"


Лежат в "арсенале" чтива скоро будут употребленны............ smile.gif
WildHot
Давай давай, это такая вещь!!!!!!!!
cycle
у кого есть книга "Рыцари 40 островов" Лукьяненко кажется, дайте плиз , хоть электронку
HaZarD
Саймон Кларк-вот это пиздец что за автор.Давно меня так не цепляло ничто вообще.Кровавая купель-это блять просто слов нет что за книжка.Это жесть.Это шок.Дико понравилось.Его же книжка царь кровь тоже ниче так,но конечно далеко до купели ей.Надо быть больным ублюдком чтобы такое писать.Че еще прочитал....Даню Шеповалова книженцию-Таба Циклон.Ниче так)в его обычном стиле.Неплохая книжка Ричарда Мэтсона-я легенда.Только нудноватая немного.Ща читаю Роберта Мерля-Мальвиль.Неплохо только тоже много лишнего там.Короче меня на постапокаллипсис потянуло:-)
BMSenya
"Простая История" Д.Линч
WildHot
И. А. Бунин - "Окаянные дни" (дневниковые записи во время революции), оч меня тронуло.
А ещё Андреев - " Иуда Искариот", "Красный смех", "Дневник дьявола".. Перевернуло вообще всё..
avrora
а я читаю античную литературу) "Одиссея" Гомера.
этомы?
учебник психологии...
WildHot
ПРОчитала GarryPotter и всем советую. Обожаю его..
skeptik
А я вот читаю Гончарова "Обломов") как же он похож на одного моего друга...
Волхв
Цитата(WildHot @ Oct 18 2007, 19:45) *
ПРОчитала GarryPotter и всем советую. Обожаю его..

Снегга жалко. sad.gif
WildHot
Ага и Тонкс с Люпином: только ребонов родился((!!
Волхв
У тех хоть ребёнок родился, а Снегга вообще все ненавидели всю жизнь. Плюс ещё от безответной любви страдал, дядька.
HaZarD
Гарри Поттер говно:-)лучше уж Перумова или Никитина почитать из нашего фэнтази.Или из зарубежного Сальваторе,Уэйс,Хикмен,Ле Гуин и другие качественные книжки:-)
WildHot
Г?арри Поттер - не гавно...
Волхв
WildHot дело говорит)
Лирика Л'
Читаю 3 книгу..- Фмлософия Горных Народов
СМАРТ
Лучше философия, чем Гарри Поттер...
Уважение за это.
Мне было бы ЖАЛКО тратить столько времени и зрения на Гарри Поттера.. Буаа.
Волхв
А сколько времени? Его всего за пару недель без напряга прочитать можно. Хотя, позиция, конечно, замечательная — "Сам я Солженицына не читал, но я решительно против!!!". Молодцом.

К Гарри Поттеру, кстати, охладел немного, после того, как прочитал заявление Роулинг о том, что Дамблдор — педераст. dry.gif Это ж какой ебанутой надо быть, чтоб такое детям на пресс-конференции расказать.
СМАРТ
Я написал свое мнение о подобной литературе, товарищи)
skeptik
Читаю счас Харуки Мураками "Охота на овец" прикольно
RaM
Прочитал сказки для детей до 3-х лет
Очень познавательно!
WildHot
Цитата(СМАРТ @ Oct 21 2007, 14:14) *
Лучше философия, чем Гарри Поттер...
Уважение за это.
Мне было бы ЖАЛКО тратить столько времени и зрения на Гарри Поттера.. Буаа.

Зря ты так: я люблю Гарри Поттера и в то же время предпочитаю Ричарда Баха, Харукки Муракками, Пауло Коэльо всего прочитала, и не потому что модно:/
Короче, если человек любит фантастику,это не значит, что он дуфел
Ls.Den.
Цитата(WildHot @ Nov 4 2007, 15:27) *
Зря ты так: я люблю Гарри Поттера и в то же время предпочитаю Ричарда Баха, Харукки Муракками, Пауло Коэльо всего прочитала, и не потому что модно:/
Короче, если человек любит фантастику,это не значит, что он дуфел


+1 Полюбому... Я Поттера пусть и не читал... Но не считаю людей, что его читали второсортными или глупо тратящими своё время.... Лучше Гарри потер, чем пустозвонство в интернете biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ls.Den.
Кстати, читаю "Откровения Дряни". Написала собственно девушка под псевдонимом - Дрянь... Ваще реально.
Параллельно почитываю Елену Ленину "Миллионеры шоу-бизнеса", не скажу, что в восторге, просто интересно...
KocMoc
Наконец вот достал Джон Фаулз - Волхв,много слышал про сей продукт,но чего то на одной трети застрял,хотя нравится.....странно....редко такое...
Волхв
На интересные статьи о Гарри Поттере наткнулся вчера.

Кому выгоден Гарри Поттер

Рассказ о провокации

Автор утверждает, что эти книги — пропагандистский инструмент и отрицает авторство Роулинг, заявляя, что это "дорогостоящий «лабораторный» проект, над реализацией которого работали высококлассные специалисты-интеллектуалы".

unsure.gif



Кстати, именно из-за книги Фаулза ник себе такой взял в нэте. Я как раз её читал в то время, как интернет себе провёл, и мне слово "Волхв" пиздатым словом для ника тогда показалось. cool.gif
Дым
Мне про этого Гари потера даже кино смотреть скучно.... не могу догнать откуда такие топовые продажи у книги.........
Волхв
Кино действительно нудное очень.

Но книжки на самом деле интересные. Я сам думал, что хуйня, пока мне кто-то из знакомых первые 4 штуки в электронном виде не принёс. Я как-то вечерком от нехуй делать читать начал, в итоге меньше чем за две недели все 4 и прочитал. Легко очень читается и сюжет захватывающий.
Teor
Опять читаю Лавкрафта....
Перечитал "Вне времени" ух как бодрит...
Особенно вечером когда никого дома нет...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.