Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литература
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
М. К. (Эм Кей)
"....я всего лишь написал что фильма не будет в России..." © Айвер

- Ну вот именно эта часть больше всего и улыбнула lol.gif Нет, ты это серьезно???!!! Блин, да с чего ты вообще такое взял?? biggrin.gif biggrin.gif

- К слову книгу, и все что "вокруг и около" нее я прочитал года полтора назад. Браун - не иссследователь. Он - профессиональный журналист. И к книге стоит отнестись как к увлекательному авантурному роману, не более того. Её задача - скорее развлечь, а не вскрыть ящик Пандоры. Хотя все эти замуты насчет "числа Фи" и проч. - они действительно любопытны, не спорю.
Букварь
М. К. (Эм Кей) просто он журналист и как сейчас выясняеца вор ( плагиатчик ) идея и весь замут был не его он просто взял историйу вымышленнйу другим типом и напечатал книжку )
М. К. (Эм Кей)
- Ага, все журналисты - плагиатчики smile.gif Это клиническое... biggrin.gif
Lvёnka
хахахаха)))))))))
Букварь
да и всем нам - творческим лйудям это свойственно )
хотя пошло от учёных - они друг у друга берут .... потом своего каплйу и диссертация готова !
Lvёnka
а я вам вот, что скажу..... судить о плагиате или его отсутсвии могут только люди, которые знают что к чему)))) врядли это те журналисты, которые писали про Брауна, хотя может они и правы... не важно....просто обвинения в плагиате, это способо заработать денег или провести PR-компанию зачастую... ИМХО
Крил
А справедливо ли енто обвинение, судить не нам! smile.gif пусть самый гуманный суд в мире енто разрулит как-нить, правильно в новостях сказали : "Нам остаётся ждать, но мы знаем одно, что судью ожидает увлекательное чтение!" biggrin.gif
"Да здравствует... суд, самый гуманный суд в Мире УРААА!!!" yahoo.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Lvёnka
и я о том же)
Крил
Lvёnka, "День солидарности трудящихся" - это наш день! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
...:::DeLuk:::...
Э. Фромм. "Бегство от свободы" .. советую ..
Такое ощущение, что книга написанна по шаблону моих рассуждений ..
М. К. (Эм Кей)
- Читаю manual 3-ей редакции правил AD&D. Интересно, аж жуть)))
Lvёnka
Елена Колина "Личное дело Кати К." мило, но это не книга,скорее чтиво перед сном или в маршрутке, хотя на самом деле очень славно,особенно куча цитат из "Три повести о малыше и карлсоне" smile.gif
MZ Brilliance
Про любоff/ON
Lvёnka
"Технологии современного корпоративного менеджмента" - жесть как она есть)
Крил
Стивен Кинг "Нужные вещи"... интересна... тока вот начал!
MZ Brilliance
Н. Готорн "Алая буква"

В свобожное время полистываю Стильные штучки Собчак....
Lvёnka
Харуки Мураками........тьфу...... фихня же, блин...((((((((((( нудно, тускло, ни о чём.... аЦЦтой....
mine.HertZ
начала читать Х.Мураками "послемрак", блин, мне нравится, надо было раньше его читать... че-то в этом есть
Lvёnka
))))))
Lvёnka
значит, мой уровень душевного развития и самосознания ещё не дорос))))
М. К. (Эм Кей)
- У Мураками есть одно очень здоровское эссе... название не помню, но речь там про спагетти... Точнее, про одиночество... Точнее про то, что спагетти - это синоним одиночества... Вообще блеск, одним словом!!! Понравилось куда больше, чем многостраничные романы данного автора, которые довелось читать.
...:::DeLuk:::...
Мураками - подземка.
Айвер
Лесков Н.С. - Очарованный странник
Dizz
С.Кинг - Оно
RAPtor
опять принялся за Ремарка. "три товарища". Нравится он мне все-таки безумно..
МадаМ
Цитата(RAPtor @ Apr 14 2006, 13:47)
опять принялся за Ремарка. "три товарища". Нравится он мне все-таки безумно..

ааа... очень...очень очень очень хорошая книга....ммм!
RAPtor
МадаМ ага wink.gif не перестаю восхищаться его умением выражать мысли
Lvёnka
Цитата(RAPtor @ Apr 14 2006, 17:47)
опять принялся за Ремарка. "три товарища". Нравится он мне все-таки безумно..

Неоднократно перечитанная с удовольствием книга! smile.gif Отличная!
MeGa
Дочитала Мастера и Маргариту.....очень понравилось...
сейчас пытаюсь осилить "Тихий Дон" Шолохова.....не нравится абсолююно!!!

понравилось также "Преступление и наказание"

из зарубежки-Д. Карнеги, Коэльо (Вероника решает умереть)
...вообще люблю читатьsmile.gif
Волхв
Вчера "Кэрри" Кинга прочитал. Очень интересно написано.
Lvёnka
"Kissing his steppes" опубликованный дневник британской студентки....... очень тронуло
М. К. (Эм Кей)
- Вчера весь день перечитывал "Пикник на обочине" Стругацких. Дата была донельзя подходящая...
ФОКСИ
Вот читаю Сборник Пушкина(Пиковая Дама-сууупер!)
Арс
Перумом - навека! Вот прочитал недавно "Миры Перумова - Мельин" - другие авторы, но вещь - высшего качества - 500 стр. за день одолел...
Dizz
Хочешь знать все криминальные расклады Ростова в 96-98 год,читай Антикиллер часть 2.Круче книжки ещё не читал!Ваще кайф!
Easter
Пелевин
Числа yahoo.gif
МадаМ
"Птичка певчая" Решад Нури Гюнтекин.
БУЛАВКА(STAR)
Ричарда Бэндлера...любому стоит почитать! cool.gif ...В полне умные вещи мужик толкает!!!
Jenny
Книга всей моей короткой жизни "Джен Эйр",
да недавно дали"Сказку про Прыгуна и Скользящего" вот эту штуку нужно прочесть не раз, чтобы понять.чуть-чуть философии,психологии.ВСЕ доступным для нашего поколения языком(автор тож прелесть, И.Чёрт "ПИЛОТ")
MeGa
блин...а мне вот сдавать экзамен по литературе...совсем скоро.....кошмарррр wacko.gif :bye2
Крил
Мега, если Я не ошибаюсь... Завтра?!
MeGa
Кент, нет!)) слава Богу время есть ещё на то, чтобы подготовиться) затра сдаю информатику
Крил
А, ну тогда, красавица, удачной здачи завтра!!!
MeGa
Спасибки biggrin.gif буду старацца)
Jenny
Вроде лето, ГУЛЯЙ, отдыхай, а почитать хочется...Кто че посоветует интересненькое?
СМАРТ
Сучка такая.. мне ничо не говорит, чо ей хочетца)))
МадаМ
читаю Лукьяненко...лабиринт отражений... там хозяйку бодеря зовут Мадам... очь мила)))))
М. К. (Эм Кей)
- Jenny, "Путеводитель хитчхайкера по Галактике" (автор - Дуглас Адамс). Если еще не читала - то на лето это самый верный выбор. Ненапряжно и чертовски остроумно ("умно" подчеркнуть. три раза).
4ster
читаю "Тошноту" ЖП Сартра. очень нравится. до этого прочла его рассказ "Стена" и драму "Мухи". но "Тошнота" нравится больше всего. очень интересные мысли, хотя сюжет вроде особо бурно не развивается. вопрос к МКею: как правильно склонять имя Жань Поль в род. падеже - Жан Поля или Жана Поль Сартра?
Lvёnka
Жан Поль Сартра
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.