Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литература
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Пчела
biggrin.gif
4ster
(Пчела @ Oct 3 2004, 02:23 PM)
biggrin.gif А мы сейчас "Отцов и детей" проходим...Кто б ето читал ещё laugh.gif

Не нада бла-бда! Я буквальна месяца три назад перечитала ето нетленное произведение. И оно гораздо лучше ,чем казалось в школе... wink.gif
Dragonking
Дочитываю продолжение "Волкодава"
RAPtor
4ster согласен)))
Пчела
(4ster @ Oct 3 2004, 10:33 PM)
Не нада бла-бда! Я буквальна месяца три назад перечитала ето нетленное произведение. И оно гораздо лучше ,чем казалось в школе... wink.gif

Знаешь,у меня появилась первая тройка по лит-ре за 10 лет учёбы именно за ето произведение,по этому теперь я его не буду читать чисто из принципа!А так ничего оно такое,ещё бы времени побольше,я бы его прочитала,а то и погулять охота и т.д. и т.п. wink.gif А доживу я до твоих лет,может время и найду biggrin.gif
Килла
Эт точно)))
Пчела
Ну дык...Чё-то у меня комп глючит!Заебал он меня уже! dry.gif Кста,я 18 ноября уезжаю.И 9 октября тоже!
Double D
(Пчела @ Oct 3 2004, 07:13 PM)
ех!Так мы одногодки?А мы уже прошли его.Я,кста,так и не дочитала!

в каком ты ?
школьные программы бывают разными unsure.gif
Пчела
Я лично в 10,а ты?
pel
мне бы ваши школьные годы гаспода end.gif
smogg
Роберт Джордапн- "Возраждённый Дракон" пока добрался тока до 3ей книги tongue.gif kos.gif
Double D
(Пчела @ Oct 5 2004, 07:17 PM)
Я лично в 10,а ты?

да я тож в 10-м =)
я думал ты уже где-нибудь в универе учишься smile.gif
Пчела
biggrin.gif Не уж-то ты думал,что я такая старая? :huh:
Double D
Извольтис Извиниться ?
Пчела
Брось! wink.gif
Килла
Опа))) Терь нас уже трое)))
Easter
Хей....ну не аткие мы уж и в универе старые.....
Зюскинд.....Голубка....бред....
Килла
А кто сказал что вы старые? Небыло такова!!!! smile.gif
Joli
хм...читаю... хех чесно говоря ничего... а нужно ведь... wink.gif правда вот недавно в инете скачала какойто рассказик думаю его прочесть rolleyes.gif biggrin.gif чесн говоря даж не знаю как он называется... там типо комедии описывается тяжёлая жизнь... парня одного)))
smogg
Joli, zdarova! nuuuussss rasskazivaj kak tam u tja dela? . . . . . .chio chitaesh? (eto chtob za flud ne vikinuli rolleyes.gif ) fly2.gif
smogg
Не знаю кто чё читает, а я читаю RAP end.gif cool.gif вот такой вот я крутой, просто кайф tongue.gif
Froggy
а я щас читаю Баяна Ширянова "Срединный пилотаж", до этого читала рыжие книжки из серии альтернотива Чака Паланика, прочитала "Бойцовский клуб", "Невидимки" и "Удушье", советую неведимок, просто моральна трипанация черепа!!! blink.gif
Easter
Хм...трИпанация разве пишется не с Е??? blink.gif
Килла
неа) от слова трИнцып))))
Guest
(Easter @ Oct 8 2004, 02:21 PM)
Хм...трИпанация разве пишется не с Е??? blink.gif

какая нах разница как пишется, дело не в грамматике (она у мя всю жизнь храмает на обе ноги) дело в смысле, книга реально прикольная, а Паланика, я считаю просто гением и героем нашего времени!!
Froggy
(Guest @ Oct 8 2004, 07:12 PM)
какая нах разница как пишется, дело не в грамматике (она у мя всю жизнь храмает на обе ноги) дело в смысле, книга реально прикольная, а Паланика, я считаю просто гением и героем нашего времени!!

сорри, это была я. Можете считать "трипанацию" от слова трипер
Килла
хы-хы))
Dragonking
biggrin.gif laugh.gif И ваще!!!!!!! Чего уж про тех, кто универ закончил скажите? Песок сыплется? так это чтоб вы, родимые зимой не падали! wink.gif tongue.gif
Joli
(smogg @ Oct 8 2004, 01:14 AM)
Не знаю кто чё читает, а я читаю RAP  end.gif    cool.gif  вот такой вот я крутой, просто кайф  tongue.gif

fly2.gif tongue.gif супер всё!!! хех... читаю... ну блин кароч читаю чё рекомендуют, чесно говоря даж не знаю как там названия)))
Easter
ТрЕпать...млин
Double D
"Мастер и Маргарита"
RAPtor
Double D читай внимательней - прикольная вещь smile.gif))
Double D
Согласен по прочитанному очень нравится ...
"читай внимательней" само собой ...
Easter
(Double D @ Oct 11 2004, 03:53 PM)
"Мастер и Маргарита"

вещь века!!!!
RAPtor
а я вот сейчас "форрест гамп" читаю, фильм не смотрел до этого... прикольно biggrin.gif
MZ Brilliance
Иллиада и Одиссея Гомера...)))
Easter
....Курс квантовой физики..... wacko.gif wacko.gif
Dragonking
Сапковского...
Sh'Man
Хей....ну не аткие мы уж и в универе старые.....

зато после универа задумываешься о смсле жизни, епта... и понимаешь, шо лутшие годы в жопе...
RAPtor
Sh'Man да... а когда отчисляют с университета задумываешься о том что учеба не такая уж и плохая вещь... cool.gif sad.gif
Easter
Кастанеда
Килла
РАПтор, тя чё выбили из универа?!
Easter
дык распи..упс...неприлежный же наверн biggrin.gif
RAPtor
Киллерша да... теперь восстанавливаюсь на заочное отделение..
Easter biggrin.gif на 1-ом курсе прилежным был, а потом..... alc.gif fly2.gif blink.gif
Килла
Ай, маладца! laugh.gif за что хоть? неужели тока за drug.gif
RAPtor
нет за задолженности в первую очередь..
Easter
а геде учился???
Килла
понятно
Dragonking
Кастанеду я всего читал 2 раза... А щас Мэри Стюарт нарыл...
RAPtor
учился в УНИВЕРСИТЕТЕ (юргуэс, если тебе что-нибудь это говорит?), специальность "информационные системы и технологии"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.