Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литература
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
МадаМ
понравилось... мега вывод канешна... мне даже очень понравилось...и все это " В сердце его творилось что-то непонятное - муйня какая-то, все кружится, в висках стучит - че это со мной?"......
Килла
А я вот щас читаю Дэна Брауна "Цифровая крепость".
Ваще Брауна люблю.
Lvёnka
Анна Бэрри - "Обнимющая закат"..........кайф............нет слов
TeK!LA
БЛИН.А Я ПАРУ ЭНЦИКЛОПЕДИЙ ПРОЧИТАЛА СЕГОДНЯ! sad.gifТОСКА...
Волхв
А я сейчас читаю "Гарри Поттер и принц-полукровка". biggrin.gif
mine.HertZ
Решила еще раз перечитать VINTAGE Эмси ЧЕ. Люблю я его,))
МадаМ
читаю сейчас Акунина "Фантастика"...нравится....
Lvёnka
"Тоннель с лампочками или свет в длинном тоннеле" А. Мэйнер.....отличная книга)
Doll
ту Текила: позднее зажигание)))))) Куклу я в хобби-центре взяла, зашли с Димкой туды, када на улице дожь паласкал, шатались полчаса и выходили вот эту вот книженцию... стыдно признаца, но до сих пор не дочитала... на работе валяется... просто времени не было.. а сейчас она бы мне как раз кстати пришлась, все равно дома сижу... точнее лежу sad.gif
Chillysky
ВСЕМ ЧИТАТЬ ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН!!!
Lvёnka
мне не понравилось...года 2 назад читала...
TeK!LA
Цитата(Doll @ Dec 13 2005, 16:26)
ту Текила: позднее зажигание)))))) Куклу я в хобби-центре взяла, зашли с Димкой туды, када на улице дожь паласкал, шатались полчаса и выходили вот эту вот книженцию... стыдно признаца, но до сих пор не дочитала... на работе валяется... просто времени не было.. а сейчас она бы мне как раз кстати пришлась, все равно дома сижу... точнее лежу sad.gif

ПОНЯТНО.А ЧЕГО ТЫ ДОМА?БОЛЕЕШЬ?
mine.HertZ
читаю.. историю России... 500 страниц... никогда еще они не давались мне с таким трудом
Я хардбэйса
Цитата
ВСЕМ ЧИТАТЬ ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН!!!


ЧИЛИ!!!!! yahoo.gif ТЫ СУПЕР!!! yahoo.gif
Я ОБОЖАЮ АПЕЛЬСИН КАК ФИЛЬМ ТАК И КНИГУ!!!!!!!!! yahoo.gif
ААА!!!!!!!! yahoo.gif
Я ДУМАЛ Я ОДИН ТАКОЙ!!!!!!!!! yahoo.gif
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!! yahoo.gif
как насчет фан клуба???????
Букварь
Апельсин штука серьёзная ... кстати в оригинале он называется всё таки Механический Апельсин!
фака
ага
наши нарн все так книги галимо переводят.

а я щас прусь по Макс Фраю.
афигеннаа баба пишет!
Lvёnka
"Ножом по сердцу" Сара Дюнан....неплохо) легко и ненавязчиво читается..
kan3
Золотой телёнок ФОРЕВЕР!!! wink.gif
...:::DeLuk:::...
Цитата
а я щас прусь по Макс Фраю.

Фрай - это тема smile.gif
Давно ещё читала жалобную книгу)
Я хардбэйса
Даша донцова - Дом тётушки лжи))
MZ Brilliance
Лорен Вайсбергер "Дьявол носит Prada"
mine.HertZ
на каникулах прочитала Стогова, "Роман в стиле техно". Очень впечатлило, всем советую)) главное написано клево, быстро читается..
Nemo
Я щас читаю Антуан де Сент-Экзюпери-Цитадель. очень сильная книга советую многим почитать))
МадаМ
Парфюмера таки взяла...)
Lvёnka
Сборник задач по высшей математике для эконостов - Ермаков

Жуть, какая занимательная книга...(((
MZ Brilliance
Оксана Робски "День счастья завтра"

М.К. будет сейчас долго материть...знаю smile.gifНо это уже интересно...что же в остальных частях...)

Легко читается...
М. К. (Эм Кей)
- :angel ...Кристина, Вы прелесть)))))

*сочиненная этой милой девушкой пародия на реалити-шоу бережно хранится мной на жестком диске в папке "Избранное". Если честно, ума не приложу, как такой талант переживает соседство с творениями несостоявшейся телеведущей Оксаны Робски. Брилл, ты в тысячу раз талантливее! А то, что Робски провела несколько лет жизни на Рублевке, еще не дает ей права зачислять себя в писатели*
MZ Brilliance
К сожалению,рассказ про реалити-шоу написан не мной...=))))Но тот факт,что я учусь на журфаке,то что меня "одобряет" действительно умный и развитый человек,как ЭмКей,а так же то,что я пытаюсь дописать рассказ в "Проба пера" Космополитена,подбодряет,что я действительно талантлива *стараюсь ещё больше не зазнаться*=)

А насчёт Робски...как бы я не разочаровала,но я свято верю,что обязательно и у меня там будет домик smile.gif))))
Букварь
М. Горький "На дне" - хотя пьесу тяжко читать - но вхожу в образы ( периодически)
также читайу "Песни птицы Гамайун" - история Россеи!
Lvёnka
эх....Робски, Космополитен, как-то у меня не получается это "читать"... я такое могу себе представить как чтиво для автобуса Ростов-Батайск на 20 минут.......... и то не факт... не умею такое читать...может, и "увы"......

"Золотого телёнка" Ильфа и Петрова перечитываю с величайшим удовольствием!
MZ Brilliance
нехочу мусолить эту тему...у каждого свои интересы...моё мнение примерно понятно...
Lvёnka
И я "нехочу".... никто и не мусолит! smile.gif Это форум, здесь обсуждают! smile.gif Не собиралась тебя зацепить своим сообщением.
MZ Brilliance
Я думаю,что если бы ты меня зацепила,я бы всё таки стала её мусолить...)))
Lvёnka
хех.....))))))))))
Крил
Тока закончил Дэна Брауна "Код Да Винчи" - хорощий книга, да!
Букварь
а на него в суд подали за плагиат ))))
Код Да Винчи - это не документальная штука и не учебник это просто вымысел, который придуман не Брауном )
Крил
ЗАТО ИНТЕРЕСНАААА! ВОТ ЖДУ ФИЛЬМАБ В АПРЕЛЕ он будет показан в ЛУВРЕ! когда в России будет, не знаю!
Айвер
Да код это жесть...
мне кажется в лувре его покажут под тихуя для избранных....имхо
Крил
Ну конечно, представь, столько шумихи вокруг этого( а я читал, поверь оно того стоит!) будет много желающих первыми картину глянуть...
Айвер
Ну я тож читал....в сети, правда в сокращении, и скорей всего у нас его в России не покажут...
Крил
Бля буду всеми силами искать!!! еси не покажут - на ДВД!
Lvёnka
"Литераткра русского зарубежья в стихах и биографиях. От Мережковского до Бродского." написана достаточно лёгким языком ...интересно.....)
Крил
пасиб за советичек, посёрчу на досуге!
М. К. (Эм Кей)
*Ну конечно, представь, столько шумихи вокруг этого( а я читал, поверь оно того стоит!) будет много желающих первыми картину глянуть... * © КЕНТ

*Ну я тож читал....в сети, правда в сокращении, и скорей всего у нас его в России не покажут...* © Айвер

*Бля буду всеми силами искать!!! еси не покажут - на ДВД!* © КЕНТ

- biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Пацаны, жжоте аццки просто!!))) Блин, не могу ничего писать - слов нет biggrin.gif))))))))))))
RAPtor
сто пудоффф lol.gif

сам читаю сейчас "Червь" Джона Фаулза
Букварь
М. К. , RAPtor рад что вы солидарны )))
я сам не лйублйу вот это маршруточное лжечтиво ( сидишь на работу едешь - читаешь и с работы также ) книга сквозь тебя - прошла, съел, проглотил - на выходе пустота ...

а то что голову пудрят тем что так вот всё устроено и мы вот докопались тут - тут такие штуки .... нада такуйу литературу искать в других местах и она бестселлерами не становица ..... её читайут те у кого дух крепкий )))
Айвер
А в чём проблема? Если хотите почитать вот пожалуста:
http://lib.aldebaran.ru/books/braun_dyen/b..._vinchi.rtf.zip

читайте....
А ес не верете это ваше право....
Букварь
так верить не нада - нада знать )))) еси мы не видим радиоволны - в них верить не нада - мы знаем что они есть )))

просто фишка в другом что не нада это вопринимать как руководство к действийу .... это ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА и красивая история выдуманная )
Килла
Вот начала читать "Тайную Жизнь Пчёл" Сью Монк Кид.
Интересно smile.gif
Особенно на учёбе)))
Айвер
Цитата(Букварь @ Feb 28 2006, 16:36)
просто фишка в другом что не нада это вопринимать как руководство к действийу .... это ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА и красивая история выдуманная )

Не знаю где ты нашёл в моих постах руководство blink.gif ....я всего лишь написал что фильма не будет в России... wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.