Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литература
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
HaZarD
Шопоголик шлак:-)хочу новую книжку этого,блин,ну как его,ну который духлесс написал!А.Вспомнил Минаева:-)у кого есть в электронном поделитесь.Щас дочитываю уэйс,перрин-братья по оружию.:-)думал что фэнтэзи больше читать не буду...Ошибался:-)
Дым
меня тут игнорируют нахуй...
ЦыRЯ
Цитата(Дым @ Feb 20 2007, 18:10) *
Седня на паре дочитал Паланека -Дневник, сильная книженция))) да и автор в порядке))

На мой взгляд одна из лучших его работ, недавно дочитал достаточно не новую книгу Паланика-Уцелевший, оригинальная вещь.Хазард, насчет новой книги Минаева(жаль название не помню),вроде как шлак, насколько я слышал.
skeptik
Сегодня дочитал Рэя Бредбери "Память Человечества", очень круто smile.gif
на очереди "Марсианские хроники" fly2.gif yahoo.gif
KocMoc
Цитата
Поланика читаю, "Беглецы и бродяги". Чак пишет про то, как по молодости объелся ЛСД и зажевал у какой-то тетки пол-воротника от шубы)


А что енто за рассказец???У меня Паланика такого нет.....вот что есть:
1.Дневник
2.Кишки
3.Колыбельная
4.Незримые Твари(Призраки или Неведимки)
5.Удушье
6.Уцелевший
7.Эскорт
...вроде усё...ах ну да забыл...5 переводов БК....
З.Ы.БК(Ближний Круг lol.gif lol.gif lol.gif как перевел однажды Кент...)
М. К. (Эм Кей)
- Кристина, предлагаю тебе статус поменять на "Natural born Shopogolik" happy.gif Шутка. А если серьезно, то Кинселла - не по фигне плодовитая тетка. Мне аж страшно))

- Дым, тебе должно быть похуй, ты же читаешь Поланика) Я "Дневник" вчера начал, кстати... Ну, Чак есть Чак, ёпта, так что даже без комментариев...

- "Беглецы и Бродяги" - самый новый роман из переведенных на русский в настоящее время. Очень на любителя, кстати. Рекомендовал бы в качестве факультативной книги на журналистских специальностях))
Jemma
Цитата
Шопоголик шлак:-)хочу новую книжку этого,блин,ну как его,ну который духлесс написал!А.Вспомнил Минаева:-)у кого есть в электронном поделитесь.

у мя есть. Как домой инет куплю, выложу. А еси ждать не хочешь просто в Яндексе введи название книги и автора. Лично я так и скачала.
Цитата
"Беглецы и Бродяги" - самый новый роман из переведенных на русский в настоящее время. Очень на любителя, кстати. Рекомендовал бы в качестве факультативной книги на журналистских специальностях))

надо буит почитать...
Щас Гофмана читаю. Прикольно., хоть Гете и назвал его психом, а мне нравится.
KocMoc
ОООО.....Я жужуть тупанул...Забыл про енту книжечку,а она оказывается у меня есть....тока на англ.(Fugitives & Refugees,в своё время пытался найти перевод biggrin.gif lol.gif ...думал мож как с Незримыми Тварями получиццца,самопал найти...)....снова пытался нарыть в инете Рус. версию...чего-то не вышло....у тебя в каком виде?
З.Ы.Кишки есть в Незримых Тварях(Призраки или Неведимки)
HaZarD
Уэйс и Хикман-трехтомник рассвет новой эры.
ЦыRЯ
Цитата(KocMoc @ Feb 25 2007, 01:06) *
А что енто за рассказец???У меня Паланика такого нет.....вот что есть:
1.Дневник
2.Кишки
3.Колыбельная
4.Незримые Твари(Призраки или Неведимки)
5.Удушье
6.Уцелевший
7.Эскорт
...вроде усё...ах ну да забыл...5 переводов БК....
З.Ы.БК(Ближний Круг lol.gif lol.gif lol.gif как перевел однажды Кент...)

Читал всё кроме Эскорта, видимо не распространенная вещь, Колыбельная жжот, под впечатлением помнится долго был.
MZ Brilliance
Шопоголик и брачные узы : )))))))))))))))))))))))

Привет М.К.))))))
Дым
ща Коэльо займемся))))
KocMoc
А я вот тока дорвался до Ремарка "Чёрный обелиск" yahoo.gif ...будем-с читать...
М. К. (Эм Кей)
- Кристина, а все равно она пишет быстрее, чем ты читаешь))
Teor
"Угостила" меня Муза интересной книгой - Томас Манн "Волшебная гора", пока дочитал до середины - интересная вестчь!!!
...:::DeLuk:::...
Чего то меня сейчас не тянет особо читать .. Быстренько прочитала Достоевского - Подросток и никак не могу добить Фрейда - Толкование сноведений smile.gif
Jemma
Собор Парижской Богоматери читаю
M16
Поседние время читаю надписи на заборах)))
М. К. (Эм Кей)
- Когда мне было 5 лет, одна надпись на заборе сильно на меня повлияла. Там было написано: "Уничтожь свое лицо - оно тебе не нужно".
HaZarD
Щас читаю первые 6глав Чистовика Лукьяненко.И еще скачал серию книжек по warhammer'у :-)хорошая вселенная
M16
Цитата(М. К. (Эм Кей) @ Mar 20 2007, 12:44) *
- Когда мне было 5 лет, одна надпись на заборе сильно на меня повлияла. Там было написано: "Уничтожь свое лицо - оно тебе не нужно".


Ты его уничтожил? Сделал трек с таким названием? Что кароче случилось?
М. К. (Эм Кей)
"Ты его уничтожил? Сделал трек с таким названием? Что кароче случилось?" © М16

- Я сделал себя)

- Хаз, а Ворхаммер классический или 40К?
M16
Цитата(М. К. (Эм Кей) @ Mar 21 2007, 11:17) *
"Ты его уничтожил? Сделал трек с таким названием? Что кароче случилось?" © М16

- Я сделал себя)


blink.gif
М. К. (Эм Кей)
- Madeself, что непонятного) Choke почитай...)
HaZarD
40k ясен :-)про ультрамаринов с бфг:-)
KocMoc
HaZarD, а у тебя на русском книги по W40k??

Пояснение: Choke - Чак Паланик "Удушье"
HaZarD
Аха,ссылку дать на архив?
KocMoc
Канэшна!!! yahoo.gif
Дым
Кто что скажет о Сергее Минаеве???? оч интересно че люди думают.

Автор таких произведений как, Медиасапиенс и ДуХХless
Easter
жизненно о старом

впроцессе
1. Дженни З- недожитая жизнь
2. паланик - колыбельная
3.Елинек Э - перед закрытой дверью
М. К. (Эм Кей)
- Дым, мне Духлесс понравился. Сказал бы даже, что очень. Его отдельными главами удобно перечитывать)
Дым
М.К. (Московский Комсомолец)))))))) пасиба братиш, я вот Медиасапиенс порчел прикололо)) и Духлес говорят это вапще сила, а твоему мнению в этом плане я безукоризнено даверяю. вот)
DEM84
Читаю щас 3 книги сразу))

- "Вирт" Нуна - жэсть))
- "Раковый корпус" Солженицына - жутко очень
- "Книга духов" не помню кого - это не худ. литература, что-то мистическо-религиозное)
Лирика Л'
Заканчиваю Практическую Психологию..НАчинаю.Трансерфинг Реальности..-Теория Маятников
Дым
Лирика: прочитай, тебе поможет точно! на многое откроет глаза, тебе это как вохдух необходимо, искренне рад за тебя, что ты прочтешь эту книну))))
Лирика Л'
Трансерфинг?
Дым
да
cycle
балда
Дым
о блядИ-о блядА))))
HaZarD
Минаев хорош,грамотно и по делу пишет,хоть на цитаты режь кое что:-)ща заинтересовала книжка Стефани Майер-сумерки,говорят что не хуже интервью с вампиром написано.Почитаем почитаем:-)еще скачал книжку Василия Орехова-зона поражения,как я понял одна из 3х книг,выпущенных в поддержку игры Сталкер.Хз че получилось но почитаемsmile.gif
Jemma
Гофман "Житейские воозрения кота Мурра" - "прекурьезнейшая" вещь! lol.gif
Бледный
взялся аллена карра читать
курить бросить хоцца
Дым
Бледный: ну че как успехи?
Komc
конченая беспонтовая книга....
я её бля раза 3 прочитал....
пришлось самому бросить))
M16
sleep.gif
Jemma
Дневник Сальвадора Дали. Блин, меня бесит, почему в нем столько переизданий? почему нельзя все впихать в одну книгу или разделить записи этого психа по томам? почему я должна брать разные издания и вспоминать, читала я эту главу или нет? была она включена в то издание, которое я брала?
реально бесит. Так можно всю жизнь одну книжку читать!
(:K@ppa:)
Епать...Евгения Онегина щас читаю...
Jemma
Кто знает, где можно скачать Сью Монк Кид "Тайная жизнь пчёл"? еси есть у кого, поделитесь электронным вариантиком, плиссс!!
skeptik
Цитата((:K@ppa:) @ Jun 21 2007, 15:53) *
Епать...Евгения Онегина щас читаю...

Я прочитал его уже по третьему разу)) на прошлой неделе
кайф! классика, Пушкин красавчег smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.