Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литература
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Easter
(Dragonking @ Oct 23 2004, 11:54 PM)
Кастанеду я всего читал 2 раза...

Млин...я со второй части начала...тупою чегот - ент наверн мне не понять...
хотя щит..интересно!!!
Dr. SliM
я не понимаю как мона читать художественную литру..
MZ Brilliance
Наталья Нестерова "Школа для Толстушек"
Dr. SliM
неожиданно.... смотря на ивой аватар!!))
MZ Brilliance
Никакой неожиданности быть не должно,это просто очередня,прочитанная мной книга...не более...
Easter
(Dr. SliM @ Oct 27 2004, 09:29 PM)
я не понимаю как мона читать художественную литру..

я тоже не понимала....пока не торкнуло...
Easter
--------------------
Мои ладони были тяжелыми. Мои руки ломило, они оттягивали плечи вниз. Нос у меня тек. Я вытер его тыльной стороной ладони, и моя верхняя губа была стерта. Я вытер лицо и стер с него все мясо! Я таял!
(Карлос Кастаньеда "Разговоры с Доном Хуаном")


Nigga'tiv,а ты енту книжицу читал???
Dr. SliM
от чего торкнуло то7??))
Easter
а фиг его знаит....сначал оч один букер расхваливали...заинтереосвалась..потом пошло..читаю то,что интересно..а не то,что модно...да и в определенных кругах как бы..если ту или иную фИгню не прочитал..ка кбы с тобой и разговаривать не о чем.....года через 3-4 поймешь!!!! smile.gif
pretty
"МАСТЕР И МАРГАРИТА" БУЛГАКОВ
Dr. SliM
я его начал читать... но не выдержал больше 3 мин...
RAPtor
а я вот Лукьяненко "...дозоры" решил прочесть. Остался Сумеречный только.. прикольно надо сказать
Dr. SliM
говорят совсем другие они...
pretty
(Dr. SliM @ Oct 29 2004, 01:49 PM)
я его начал читать... но не выдержал больше 3 мин...

А Я ВОТ СМОГЛА, НА САМОМ ДЕЛЕ, ТЕБЕ НАДО БЫЛО НЕМНОГО ПОТЕРПЕТЬ НАЧАЛО, А ДАЛЬШЕ ИНТЕРЕСНО!
Dr. SliM
это было 5 лет назад... я только начинал то рэп слушать то))
RAPtor
по-моему вся книга очень даже интересная
Килла
РАПтор, да) все три книги прикольные..кстати, мне больше понравились книги, чем фильм...
Dragonking
это ваще не вопрос...... Книги - гораздо круче!!! Я вот слыхал, что начали Волкодава снимать... Говорят, что не хуже Властелина колец бует... Апупок у них не развяжется???!
Guest
Я ВЫСОЦКОГО ЧИТАЮююююю.....!!!!!!! wink.gif
МадаМ
rolleyes.gif это я.....этоя Высоцкого читаю...2Черная свеча" книга называется.... fly2.gif
ТЕНЬ
Читаю C++, 3d studio max, FoxPro, MVB, Maya, УКРФ, УПК, Pascal...
"РЭП для чайников", "Граффити для чайников".... че то я загнался....
М. К. (Эм Кей)
Я вот тут книжку "Волхв" недавно прочитал...
МадаМ
М. К. (Эм Кей) и кааак???
pel
вчера прочитал "алхимик" пауль коэльо порадывало пиздатый писатель
Easter
Моя любимая!!!!!!!
pel
"вероника решает умереть" книга кайфовая тоже реально ципанула описание психологического состояние все в таких деталях мелких что на миг ощущаешь что тебе в натури осталось жить пару дней реальный автор я уважаю его творчество
" книга война света" опять же интересное интересное произведение от пауля но на любителя не всем нравится .такой свод правил жизни

скачал себе все книги пауля архив сейчас как свободная минута выдается то читаю
TKey
Достоевский - Неточка Незванова
RAPtor
перечитываю "мастера и маргариту" smile.gif
pretty
(RAPtor @ Nov 17 2004, 03:45 PM)
перечитываю "мастера и маргариту" smile.gif

молодца, лично мне она очень понравилась. Хотелось бы еще прочитать, ток времени никак нет!
pretty
а насчет Алхимика, эт и по правде вышка мне очень понравилось, счас пытаюсь еще раз прочтать, вероника мне по началу не понравилась, а потом меня все ошеломило, внатуре реальный писатель! smile.gif
RAPtor
"Мастера и Маргариту" прочел smile.gif действительно прикольно перечитать в более сознательном возрасте и без морального школьного груза
а насчет Коэльо. Я читал "алхимика" и "пятую гору". Сначала очень понравилось, но потом как-то просто показалось что-ли... слишком уж разжевано все
Бледный
САмый цвет это психология!!!
Froggy
Дуглас Коупленд- Generation-X
pretty
НО Я ДУМАЮ, ЧТО ТАКИЕ КУНИГИ КАК У ПАОЛА КОЭЛЬО, ВОСПРИНИМАЮТСЯ ПО РАЗНОМУ, НЕКОТОРЫЕ ИХ ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮТ, А КОМУ ТО ЭТО СЛИШКОМ ДОСТУПНО
Dragonking
Вот я какраз из тех, кого Алхимик нихрена не цепляет! Дочитал до половины и кинул... Не понял чем это так все восторгаются.... По мне, так хрень какая-то заурядная...
pretty
ВОТ ИМЕННО, ЧТО ОНА НЕ ВСЕХ ВСАВЛЯЕТ, А МНОГО ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ВОСХИЩАЮТСЯ, ЧАСТЬ ИЗ НИХ НИХЕРА САМИ НЕ ПОНИМАЮТ, ПРОСТО ТАК ГОВОРЯТ, ЧТО НРАВИТСЯ, Я ЕЕ ЛИЧНО ПОНЯЛА ОНА В МОЕМ СТИЛЕ, И Я ВЕРЮ В ТАКИЕ ДЕЛА КАК ТАМ, НАСЧЕТ ТОГО ЧТО ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ ПОМОЖЕТ ТЕБЕ ДОСТИЧЬ ЦЕЛИ
pel
коэльо рулиз
Easter
Коэлье вобще не втавил....МАКТУБ....
Froggy
а я щас дочитываю Дуги Бримсона- команда, потом буду читать его же фанат и кое-что о билли, весёлые книжки про английские хулс)))
Easter
хочу нового пелевина!!!!
MZ Brilliance
Карлос Кастанеда "Особая реальность"

Истер,а что именно, нового Пелевина?
TKey
почитываю журнал Эксперт smile.gif
Easter
Цитата(MZ Brilliance @ Dec 16 2004, 10:57 PM)
Истер,а что именно, нового Пелевина?

Млин..даж не помню как называИтся... Ахули...нет..ент кличка...помню ток как выглядит
зы..есь продолжение у мя Кастанеды и его РЕальности...но както туго идет
МадаМ
времени совсем нет читать...((( это не радует...((( сессия млин...)
MZ Brilliance
Я поняла,что Пелевина,читала я рецензию в интернете,вроде бы неплохо)))

Кастанеда туговато идёт,но всё е местами захватывает,мысли...и пр.
Говорят,что это вообще наркоманская литература...
Easter
ага..кста..Редактора глянь..на моем - тож Пелевин..а вообще ее раньше запретили,и тех ,кто ее в библиотеках брал..тайно на учет в нарклечебницу ставили!!!ПРИКИНЬ!!
MZ Brilliance
Цитата(Easter @ Dec 17 2004, 03:28 PM)
ага..кста..Редактора глянь..на моем - тож Пелевин..а вообще ее раньше запретили,и тех ,кто ее в библиотеках брал..тайно на учет в нарклечебницу ставили!!!ПРИКИНЬ!!

Я вот в Кактусе прочитала,что в Тамбовской области сейчас стали на учёт ставить и родителям обьявлять о том,что "дитё" читает литературу типа Кастанеды или Баяна Ширянова (вот кстати,тоже хочу ознакомится с его творчеством)...)))Я никакие наркотики не принимаю,но мне просто почитать интересно,эти мысли...короче,тупо устраивать все эти "операции"...
ТЕНЬ
Неет, в моем репертуаре есть Маяковский.......
"Я достаю из широких штанин.....дубликатом бесценного груза,
Смотрите, завидуйте....я Гражданин....а не какая-нибудь Гражданка" smile.gif
Lem
прикольно..если наркоманская книжечка, то кайф пачитать)
MZ Brilliance
Оооо...это уже серьёзное чтиво... cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.