Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛЮБЛЮ!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Doll
что-то потянуло на размышления... как часто вы произносите это слово? сколько раз в жизни вообще его произносили?
DEM84
Последние несколько месяцев произношу это слово каждый деньwink.gif

А вообще, тему "ЛЮБЛЮ!, как часто?" можно неправильно понять))
Айвер
Да Долл разъясни как понять"Люблю"! Ты говоришь о великом чувстве или о слове?
Айвер
Ес о чувстве, то в своей жизни я любил только одну девушку! даж наверно до сих пор люблю! Все остальные девушки были лишь симпатичны, но не более!
ес о слове то говорил последний раз вчера! и это всего лишь слово, не более!
Doll
речь идет о СЛОВЕ, как выражении ЧУВСТВА. а уже какого чувства, эт вам решать.

лично я в своей жизни никому не говорила "люблю" до недавнего времени. маме только. у меня есть строгое убеждение, что говорить нужно о том, что действительно чувствуешь. если нет, то лучше промолчать или сказать другими словами. до недавнего времени я была уверена на 100% в том, что НИКОГДА НИКОМУ не скажу ЛЮБЛЮ. как можно ЛЮБИТЬ совершенно чужого человека?!!! можно испытывать привязанность, человек может нравиться, но не ЛЮБЛЮ. а оказывается можно!!! просто всему свое время. меня всегда поражала та легкость, с которой многим это дается. опять же с недавнего времени я произношу это слово по несколько раз в день и, что самое главное, я это чувствую.
Doll
эх) разоткровенничалась))))
DEM84
wub.gif
Айвер
Цитата(Doll @ Nov 4 2005, 04:39 PM)
.... и, что самое главное, я это чувствую.

везёт!!! когда я понял что тот человек для меня также дорог как мои родители было поздно!
это хорошо что вы понимаете что любите друг друга находясь вместе, это здорово!
СМАРТ
Откровенность - это ценно. Для меня, во всяком случае.
Ещё год назад в моей жизни никогда не звучало словосочетание: "Я тебя люблю - Я тебя тоже". Мне говорили. Я говорил. На даный момент оно имело место, но не долго. Наверное, я даже знаю почему.
Я никогда не скажу ЛЮБЛЮ попусту, только если чувствую. И если девушка спрашивает, ты меня любишь? (чего никому делать не стоит, а как задумаюсь - люблю ли?) - я отвечаю, только если уверен.
Айвер
Цитата
Я никогда не скажу ЛЮБЛЮ попусту, только если чувствую. И если девушка спрашивает, ты меня любишь? (чего никому делать не стоит, а как задумаюсь - люблю ли?) - я отвечаю, только если уверен.


возможно я ещё просто молодой и не пережил того что пережили вы!
но всё приходит со временем!
Килла
Я говорю люблю каждый день своим друзьям, потому что я их действительно люблю))) Всех и очень сильно)))

А вот парню.... rolleyes.gif
Букварь
да вещь серьёзная - раньше признаюсь - говорил слишком уж часто это слово - иногда из выгоды, иногда по глупости, иногда спешил. Щас стопорнулся - повзрослел ну и понял наконец, что слово это непростое )
Айвер
Цитата(Букварь @ Nov 4 2005, 06:56 PM)
да вещь серьёзная - раньше признаюсь - говорил слишком уж часто это слово - иногда из выгоды, иногда по глупости, иногда спешил.

таж самая фигня происходит и у меня! на до уже стопориться.
Айвер
Килл а что ес не секрет ты говоришь парню? wink.gif
ЛЮБОВЬ - это стремление делать все для объекта своих желаний, не прося за это взамен ничего.
...:::DeLuk:::...
Говорю каждый день в течении 6 месяцев .. и мне говорят тоже самое)
Отношусь к этому слову слишком ответственно и серьёзно ..
Это слово навсегда ..
Килла
Цитата(iver @ Nov 4 2005, 10:06 PM)
Килл а что ес не секрет ты говоришь парню? wink.gif

а если секрет?))))

Разъясню.
Для меня есть две, так сказать, вариации слова ЛЮБОВЬ.
1-я и самая главная - это любовь к парню, т.к. искренее горячее чувство, когда не представляешь минуты без сего персонажа, когда думаешь постоянно о нём, когда ждёшь следующей встречи и пр.
2-я любовь к друзьям - тоже искреннее чувство. Это даже просто радость за то, что они со мной. Даже может быть чувство благодарности. ВОт так.
Lvёnka
хм....
часто говорю, но стараюсь не переусердствовать... Если говоришь слишком часто какое-либо слово, оно перестаёт терять свою первоначальную смысловую нагрузку!
а вообще со словом этим беда! Люди избалованны этим словом или может разочарованны в нём! Многда мне кажется, что моё "люблю" недооценно по силе эмоций! Вот, например, я ЛЮБЛЮ Букваря! да... люблю... для меня этот друг очень ценен, радуюсь его успехам и поражениям...и прочее, не хочу опбъяснять смысл слова "Люблю"... но как знать воспринимает ли он это слово всерьёз?! Надеюсь, да! Недаюсь все, кому говорю "люблю", понимают, что именно любблю... так как использование эого слова не по назначению меня лично совсем не радует, даже может раздражает! Вообще стараюсь избегать крайностей люблю-ненавижу! Но если люблю, хочу, чтоб объект моей любви знал о том и рассчитывал на меня в любой ситуации!
DiGiTaL
Цитата(DEM84 @ Nov 4 2005, 04:51 PM)
А вообще, тему "ЛЮБЛЮ!, как часто?" можно неправильно понять))

Вот-вот... dry.gif
А я уже подумал что надо писать сколько раз в день/неделю/месяц этим занимаешься,а не говоришь слово... laugh.gif
Ёмк
хулкар-люблю...
а на хутрэйне вощебы женился.....
Doll
кста, о женитьбе)))) нихто не собрался? wink.gif
Килла
Цитата(Ёмк @ Nov 5 2005, 03:04 AM)
хулкар-люблю...
а на хутрэйне вощебы женился.....

Посмеялась)))
MZ Brilliance
Говорила это только одному человеку...очень часто...только со временем всё больше понимаю,что скорее это была всего лишь влюблённость...)))
Хочу встретить человека,который даст мне почувствовать настоящую любовь)))
Айвер
Любовь - это гуд!!!
Она приходит незаметно, как наваждение, как сон, вдруг наступают перемены и начинает сниться он. Когда наступит это время ты будешь, как на небесах, ты будешь думать лишь о встрече и на яву и даже во снах.
Любовь – это горе и счастье, ты ждёшь, но боишься её и в прекрасном порыве страсти ты всё сделаешь для неё.
Ты всегда дорожи этим чувством, можешь потом пожалеть, ведь когда наступит разлука будет боль трудно преодолеть, будут слёзы и будет обида почему не смогла удержать, было всё ведь так прекрасно, но придётся начинать всё опять. © Iver
Dragonking
Жене говорю ежедневно, регулярно и от всей души! wink.gif rolleyes.gif tongue.gif
М. К. (Эм Кей)
1
СМАРТ
лЮБОВЬ ЕСТЬ лЮБОВЬ! Как можно делить её на разновидности, типы, к друзьям, родителям?
Любовь - это выше дружбы и любви к родителям. Я не говорю, что прочнее. А вы обесцениваете просто до дружбы. Я никогда так не сделаю. Но я не учу вас. Делайте как считаете нужным. Я просто слишком ценю любовь, чтобы разделять её на виды. Если я люблю, то люблю, а не дружу просто.
JOHN H.
Цитата(MZ Brilliance @ Nov 5 2005, 13:16)
Хочу встретить человека,который даст мне почувствовать настоящую любовь)))

Я здесь!!!

Евгений, 25 лет, русский, холост, без вредных привычек (вру)
hb.gif :angel biggrin.gif
Тинка
ПомОЕМУ самое главное чтоб любовь была для начало взаимной)особо когда человечек видит тебя и у него горят глазки))тогда хочетса говорить это оч часто)со мной было такое тока раз но жаль что и сказки тоже имеют привычку заканчиваться)
Килла
Цитата(JOHN H. @ Nov 7 2005, 19:51)
Евгений, 25 лет, русский, холост, без вредных привычек (вру)
hb.gif :angel biggrin.gif

Джони, ты чудо))) Улыбнуло)))
JOHN H.
Цитата(Килла @ Nov 7 2005, 21:08)
Джони, ты чудо))) Улыбнуло)))

Спасибо!
Всегда Ваш... :angel (наконец-то появился смайл, который меня лучше всего характеризует)
Smoky
последний раз говорил это полтора года назад и то, врал)
mine.HertZ
говорила.. летом. увлеклась слишком)
Lvёnka
Цитата(JOHN H. @ Nov 7 2005, 20:51)
.....русский, холост, без вредных привычек (вру)

Врёт, конечно, ниггер)))))
Doll
Цитата(S-m-a-r-t @ Nov 7 2005, 17:01)
лЮБОВЬ ЕСТЬ лЮБОВЬ! Как можно делить её на разновидности, типы, к друзьям, родителям?
Любовь - это выше дружбы и любви к родителям. Я не говорю, что прочнее. А вы обесцениваете просто до дружбы. Я никогда так не сделаю. Но я не учу вас. Делайте как считаете нужным. Я просто слишком ценю любовь, чтобы разделять её на виды. Если я люблю, то люблю, а не дружу просто.

согласна! это просто разные чувства, так же, как чувство голода и жажды, к примеру. а не так, что есть одна такая вот любовь, которая делится на категории... в конце концов, это пошло...
KT-369
А я вот не верю в любовь искреннюю, чистую и взаимную... Как бы меня не убеждали... Несбыточно это все! Устала уже искать, это все равно что искать Шамбалу... Знаю, кто ищет тот всегда найдет, только вот это не про меня. Я скорее теряю, чем нахожу, обычно. sad.gif
СМАРТ
А зачем верить? Не заморачивайся. Жизнь такая штука, фиг угадаешь. Но по вероятности того, что каждый встречает это долбаное чувство на своём пути, и ты встретишь!
JOHN H.
Цитата(Lvёnka @ Nov 8 2005, 19:37)
Врёт, конечно, ниггер)))))

Пис ту май лэйдис)))
rolleyes.gif
Вообще я честный...

ЛЮБЛЮ говорил вчера... Про женскую грудь по-моему... Или про коньяк... Или про то и другое....
biggrin.gif
Doll
и ничего искать не надо!!!!! пока ищещь, ничего не найдешь, по крайней мере в этом случае... проверено.
Doll
Цитата(JOHN H. @ Nov 9 2005, 11:14)
ЛЮБЛЮ говорил вчера... Про женскую грудь по-моему... Или про коньяк... Или про то и другое....
biggrin.gif

lol.gif
Айвер
Джони, брачо!!! Нешть замутил!
Килла
Цитата(mine.HertZ @ Nov 8 2005, 17:19)
говорила.. летом. увлеклась слишком)

кхе-кхе)))
И всё?)))))) :bleh biggrin.gif
KT-369
о Боже, и как же еще надоели эти сплетни и интриги вокруг меня..((
На счет любви, я и не ищу целенаправленно... Просто все, что было, все меня в какой то мере ранило.. и не важно кто кого кинул... осадок остался..
Килла
ту КТ-369: ну это само собой! осадок всегда неприятный остаётся. когда ты бросаешь - появляется некое чувство вины. когда тебя бросают - соответсно обида и прочее.
А вобщем, хочу те сказать, всё сам к те придёт. не сомневайся. wink.gif
Doll
я вот тока што сказала... и, что самое главное, услышала в ответ...
Masta-G
чем чаще говорю, тем больше напрягают с женитьбой...но меня мама тут недавно обрадовала...сказала что в детстве меня застраховала от женитьбы на сумму 1 т.р. по тем деньгам...так что я спокоен...
Doll
Маста, так за чем дело стало? не хочеца? wink.gif
Masta-G
денег?
Килла
Цитата(Masta-G @ Nov 9 2005, 17:21)
но меня мама тут недавно обрадовала...сказала что в детстве меня застраховала от женитьбы на сумму 1 т.р. по тем деньгам...так что я спокоен...

lol.gif
Чудо ты)))))
Doll
аха)))) именно денех)))))))))))))
Masta-G
жениться пока еще не очень хочется... тока т-с-с-с-с...никому...wink.gif
Килла...wink.gif у меня есть дубликат...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.