Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛЮБЛЮ!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Тинка
о госопди какая злая я порой кажетса что я терпть не могу всех мужчин(ну кнешн кроме пару избраных)
Куська
милые леди,если вам в лом готовить для мужчин-не готовьте)) будьте ленивыми кисками и валяйтесь побольше в кроватке
Но если вы его любите,то готовить еду-это что-то от души,то есть из нее исходит..сделать ему что-нибудь новое,приятное и вкусное))
хотя,всему свое время!Ленитесь пока молоды и вас не связывают брачные узы cool.gif
DEM84
Речь мудрой женщины!))
TeK!LA
Куська,спасибо за совет))))
Tom
запоминай...
TeK!LA
запоминаю))))
MaL
Цитата(TeK!LA @ Aug 13 2006, 20:30) *
MaL,ИЗВИНИ,КОНЕЧНО,Я НЕ ПАЦАН,НО Я ТЕБЯ ПОДДЕРЖУ.ТОКА У МЕНЯ КЖЕ НЕ ДВА,А ТРИНАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ,НО ХОЛОСТЯЦКАЯ ЖИЗНЬ НЕ ПОТЕРЯЛА ЕЩЁ СВОЕЙ ПРЕЛЕСТИsmile.gif



Спасибо что поддержала!
Теперь я пытаюсь вернуть все обратно!
Впервую очередь дам своему братану пизюлей хороших! biggrin.gif
Tom
Цитата(TeK!LA @ Aug 16 2006, 15:38) *
запоминаю))))



давай давай..)))
TeK!LA
MaL, ЗА ЧТО?!?!

ТОМ, не "давай-давай",а запоминаю wink.gif
Тинка
усе люмлю себя и точка)))))))))
MaL
За то-что прикрывая его жопу я сильно встрял и в итоге он потерялся!
И теперь теряеться от всего района!
Из-за этих проблем я растался со своей девушкой!
Правильно?
Плюс ещё от него сверху отхватил за правду!
Прикольно?
Куська
Цитата(TeK!LA @ Aug 16 2006, 14:15) *
Куська,спасибо за совет))))



you are always welcome, my dear!!
Vinny
обожаю говорить люблю ведь это так прекрасно)))вот вместе будем жить его любимый салат буду готовить чтоб радовался))))))))
SHEFF
люблю и мучаюсь (
La Diosa
Если долго мучиться, что-нибудь получитсяsmile.gif)) Точно. Вот у нас столько сложностей было, а теперь всё прекрасно-распрекрасно, я самая счастливая дамочка на свете, потому что могу сказать своему Тёмке:"Я тебя люблю!" и знать, что это взаимно, а он по всем параметрам самый замечательный мужчина, которого когда-либо знала история.
УЭНДО ФОРЭВА rolleyes.gif
Дым
много!
SHEFF
давно не говорил
funkykinG
говорю постоянно, последний раз был 2 минуты назад)
TeK!LA
говорю..говорю....говорю...не всегда правда чувствую,что говорю...не всегда взаимно..сейчас правда у мну всё вэри-вэри-гуд)))) впервые месяцев за 9))) Л Ю Б Л Ю!!!!!!!!!
Vinny
люблю...уже полтора года...и всю жизнь хочу любить Его...в смысле не Его,а Диму:-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.