Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛЮБЛЮ!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
TeK!LA
ИСТ,А СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ.

ЖЕНЬ,ПЕРЕСТАНЬ ДРАТЬСЯ!ТЫ ЖЕ Д Е В У Ш К А!!!БУДЬ ВЫШЕ:ДАЛА ПРОМЕЖ НОГ И БЫСТРО УБЕЖАЛА))))

____________________________________
ВСЁ РАВНО НИКОГО НОРМАЛЬНО НЕ ЛЮБЛЮ... sad.gif
Jenny
насчет "драться" я ж в асе все написала
MeGa
Цитата(S-m-a-r-t @ Jun 2 2006, 02:59) *
Это всё фальшивка чистой воды, точно.


всмысле......что "это всё"...?
TeK!LA
ЖЕНЬ,НО Я ТЕБЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ ДО ОБЩЕНИЯ В АСЬКЕ НАПИСАЛА
СМАРТ
Мега "всё" = признания те...
Easter
Цитата(Jenny @ Jun 2 2006, 19:42) *
Круто когда любишь и любим,чет как то не то все (со мной чет)

когда ент происходит....ни в чем не сомневаешься....ни секунды...
Текила....почти 21
TeK!LA
ИСТ,ПОНЯТНО.ВСЁ РАВНО ЗАМУЖ НЕ ТОРОПИСЬ.ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО,ПОВЕРЬ)))
MeGa
Цитата(S-m-a-r-t @ Jun 3 2006, 05:12) *
Мега "всё" = признания те...


это ты так решил?))
СМАРТ
Фу, б**ь...
оставайся при своём мнении.. Не хочешь услышать мнения других. тада писать тут незачем.
Тинка
хИ ура что на попе зебры много полосочек прост вина та была черной и депрессивной а теперь я тосьна уверена наступает белая чудная да и вообще ЛЮбИТЕ дРУГ дРУГА это чудно а уж а последствиях буим думать потом))я пняла главное эт близкие люди и друзья которые всегда поддержат))как бы фигова тода не было и все таки НЕ НАДО терять чувство любви из-за одних неудавшихся отношений))просто может завтра а может быть и сегодня случайно проходя гдето с внутренней улыбкой и позитивным настроеницем я случайно встречу того человечка который будет дороже лучше и на всю жизнь)))я СчаСТЛиВА)(тьмаки всех)хи
TeK!LA
ТИНКА, ПОЗДРАВЛЯЮ. wink.gif

ПИСЕЦ.ВЧЕРАШНЯЯ НОЧЬ ПРОШЛА БОДРО И НЕ ЗРЯ.ДОЛГО СМОТРЕЛА В ГЛАЗА НАПРОТИВ,А ПОТОМ МЕНЯ ТАК ПЕРЕКЛИНИЛО,ЧТО... Я ПРИЗНАЛАСЬ ЕМУ В ЛЮБВИ... САМА НЕ ЗНАЮ, ЗАЧЕМ Я ЭТО СДЕЛАЛА? ЛУЧШЕ Б СКАЗАЛА,ЧТО ХОЧУ ОТ НЕГО РЕБЁНКА... ХОТЯ ТОЖЕ ВРАНЬЁ, НО ХОТЬ СЕГОДНЯ БЫЛО БЫ НЕ ТАК СТЫДНО...

НАДО ПОДУМАТЬ НАД СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ...
Easter
а по мне лучше замуж выйти поторопиться...
чем поторопиться признаться в любви
MeGa
Цитата(S-m-a-r-t @ Jun 4 2006, 03:12) *
Фу, б**ь...
оставайся при своём мнении.. Не хочешь услышать мнения других. тада писать тут незачем.


ну именно твоё мнение мне и не интересно lol.gif
и аккуратней с обращениями..."Фу, б**ь... "- обращайся так к своим подружкам..ага?))
TeK!LA
ИСТ,Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ.НО ВЧЕРА ЛЁХИНУ ПРЫТЬ НАДО БЫЛО НЕМНОГО ОХЛАДИТЬ...НИКОГДА НЕ ДУМАЛА,ЧТО БЫВАЮТ Т А К И Е Б О Л Ь Ш И Е...ГЛАЗА)))КОГДА Я ЕМУ ЭТО СКАЗАЛА)))
Easter
зачем же прыть охлаждать?
дава как ентого леху сюда)))
такого пылкого)))
СМАРТ
Цитата(MeGa @ Jun 4 2006, 13:12) *
ну именно твоё мнение мне и не интересно lol.gif
и аккуратней с обращениями..."Фу, б**ь... "- обращайся так к своим подружкам..ага?))


Ты с хера такое исключение сделала... Если тебе не нравятся звездочки ****.. то могу и прямо писать, что ты глупенькая малолетка :prid .
А глупая, потому что я подумал и Тинка, что те слова, что тебе там сказали = не правда..
А на твою фразу "ты так решил", уже написал выше)))..
Easter
att.gif
TeK!LA
ИСТ,АГА!СЧАС!А МНЕ?!
Easter
а я те дам своих угомоненных))
TeK!LA
НЕ.МНЕ ЛЁХА ОЧЕНЬ НРАИТСЯ...Я ЕМУ ПОЧТИ НЕ НАВРАЛА ВЧЕРА,КОГО-НИТЬ ДРУГОГО БЕРИ,ОК?
Easter
других можно)))
прикольно))
TeK!LA
wink.gif ДОГОВОРИЛИСЬ.АДРЕС МНЕ ОСТАВЬ,Я ТЕБЕ ИХ ПО ПОЧТЕ ВЫШЛЮ))))))
Easter
смской скинь))))
Тинка
хии ой я прям знаете как чувствовала сеня что случайно встречу свою любовь))вот идем мы с мамкой по горизонту усталые после такова шопинга еще и на шпильке в юпаське ммм и тут идет напротив мальчик мы другдруга знаем давно но виделись всего раз)он тож с мамкой выбралса прогулятси ))одно прикасание глаз милая улыбка и слова привет котенок ))эххх мило так наивно все как в 1 раз))зато терь бывший названивает решил чтоли другом ко мне записатса)))так на душе теперь приятно))
TeK!LA
ТИНКА-КРАСАВАwink.gif
MeGa
Цитата(S-m-a-r-t @ Jun 4 2006, 14:21) *
А глупая, потому что я подумал и Тинка, что те слова, что тебе там сказали = не правда..

не правильно значит подумал...
переписываться тут я с тобой не собираюсь, и вообще, противны мне такие люди как ты- скользкие и неприятные...так что гуд бай! cool.gif
TeK!LA
МЕГА,ТЕМА О ЛЮБВИ ВООБЩЕ-ТО.И ЗАЧЕМ ПЕРЕХОДИТЬ НА ОСКОРБЛЕНИЯ?НЕУЖЕЛИ БОЛЬШЕ СКАЗАТЬ НЕЧЕГО...
MeGa
Тек, а я никого и не оскорбляю :angel
Jenny
Скользкий и неприятный, эт ты так с чего решила? Девочка, так ведут себя дети) эт форум, хочешь знать мнение? - получи, нет - тогда держи свои переживания в себе!!!!!!!!!!!!!
TeK!LA
ЧУЮ СЕЙЧАС БУДЕТ БАТАЛИЯ.
МЕГА,КОНЕЧНО,ЗРЯ ТЫ ТАК...НЕ СТОИЛО...
Тинка
знаете тчтос амое не приятнео что цеоуясь с одни мдумаеш о другом
Joli%)
говорила мало кому... гдет пару человек... Говорю только тогда, когда уверена в чувствах. Бесит, когда такие слова на ветер бросают. это говорит о несерьезности.... и не только в отношениях((((((((((((((
СМАРТ
Цитата(Joli%) @ Jun 6 2006, 00:58) *
говорила мало кому... гдет пару человек... Говорю только тогда, когда уверена в чувствах. Бесит, когда такие слова на ветер бросают. это говорит о несерьезности.... и не только в отношениях((((((((((((((



точная моя позиция. sleep.gif
TeK!LA
ДЖОЛИ,ПАРА ЧЕЛОВЕК-ЭТО УЖЕ НЕ МАЛО.
DEM84
Тинка, а зачем тада целоваться с этим, а не с другим?
Тинка
димк я пробывала все чтобы забыть человека и пришла к выводу что это нереально и нада попробывать начать встречатса с другим тем более мы знаем друг друга как на ладони абы долгое время и встречались и были друзьями лучшими и вот драгоценный момент который должен был перевернуть все а а а нефига ен вышло)я просто дет в космосе и думаю далеко не о человеке которыц меня целует........считай сама себя проверила что на новые отношения я пока не готова !а обманывать человека видя в нем другова я не хочу!не такой я человек да итем более он мне друг как родной человечек и ему тоок больнее буит
MeGa
фсё. rolleyes.gif переживаниям конец. вчерашний вечер надолго мне запомнится))
блин! и как можно думать о предстоящих экзаменах?.... тут не до учёбы уже) rolleyes.gif
теперь я и на своём опыте убедилась....любовь не надо ждать и искать....она сама тебя найдёт wink.gif
всем peace lol.gif
TeK!LA
МЕГА,ХОРОШО СКАЗАЛА.ОСОБЕННО ПРО ЭКЗАМЕНЫ)))
DEM84
Вот так я прошлым летом ушел в академ... От любви)
не пришел даж ни на один экзаменsmile.gif
Тинка
ту Мега:нда правильное понимание я давно это осознало ибо самые красивые и лучшие отношения брали начало с банальной случайности))прост столкнувшись или же встретившись глазами и просто можноо смотреть так друг на друга и 3 часа и это буит даже лучше всяких слов и тд
TeK!LA
Я ВЛЮБИЛАСЬ...БЕЗОТВЕТНО... sad.gif
Тинка
текилкин уж луше сразу эт понять чем потом когда буит чево вспомнить
TeK!LA
ТИН,ТЫ ПРО БЕЗОТВЕТНОСТЬ?
Easter
я поняла что моя жизнь в НЕМ после первой минуты общения.....
M@RI
люблю я это слово, но часто использовать в смысле "к парню" не стоит.
Килла
Цитата(TeK!LA @ Jun 7 2006, 00:58) *
Я ВЛЮБИЛАСЬ...БЕЗОТВЕТНО... sad.gif

Гыгы)) Если ю это кое-кто узнал об этом - охренел бы полюбому smile.gif))))
Держись, родная)
TeK!LA
КИЛЛЯ,ДЕРЖУСЬ)))

ИСТ,ТЫ ПОПАЛА!
Тинка
нумс вообще про любовь в целом а особо когда она сложна в плане ответа
Joli%)
Цитата(TeK!LA @ Jun 6 2006, 10:44) *
ДЖОЛИ,ПАРА ЧЕЛОВЕК-ЭТО УЖЕ НЕ МАЛО.

я не только про молодых людей говорю...
Easter
Цитата(TeK!LA @ Jun 7 2006, 16:33) *
ИСТ,ТЫ ПОПАЛА!

да ент мое нормальная ситуация....
вечно не туда куда нужно) unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.