Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛЮБЛЮ!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Килла
Маста, тьфу ты! Все мысли вокруг шЫринки)))
Джони, а ты его не слушай))) Дурак он)))
Да, Маста? :-*
Masta-G
у меня два диплома высшего оьразования (заработаных собственным потом и кровью), Килла, как ты думаешь я дурак? я просто делаю выводы из сказанного...тема про любовьwink.gif
и еще, не надо себя стесняться...
Килла
Аха))) Ну молодец))) с высшим-то оЬразованием))) канешна дурак))) дурачОК))

А хто стесняецца?!))) Я!?))) Ты меня слишком плохо знаешь))))
Lvёnka
Любовь слишком щекотливая тема для обсуждения, на мой взгляд! и вообще отстаивать ту или иную точку зрения по поводу ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВА бессмысленно, на мой взгляд! Если у тебя эта точка зрения сформировалась - уже хорошо! По-моему дискуссия не имеет начала, конца, и главное - смысла!
Килла
Львёнк, ты канешна права))) Но народу нуна что-нибудь сказать, привести какие-то примеры. Да и к тому же глянь на раздел - ОФФТОП! smile.gif Этим всё сказано)))

з.ы. И ЛЬВЁНКУ Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!
Видел, Маста? :bleh
МадаМ
Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества.
Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило:
- А давайте играть в прятки!?
ИНТРИГА приподняла бровь:
- Прятки? Что это за игра?
И СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит, закрывает глаза и считает до миллиона, в то время, как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз, и так далее. ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре.
ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что в конце концов ее всегда находят, ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало), ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.
- Раз, два, три, – начало счет СУМАСШЕСТВИЕ.
Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшим камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева.
БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило, казалось идеальным для его друзей: кристально чистое озеро – для КРАСОТЫ; расщелина дерева – так это для СТРАХА; крыло бабочки – для СЛАДОСТРАСТИЯ; дуновение ветерка – для СВОБОДЫ!
РАДОСТЬ – для всех, поэтому она замаскировалась в лучике солнца. ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко. ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню, где она спряталась, но это не важно.
Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.
- Миллион, – сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ, и принялось искать.
Первой, оно, конечно же, нашло ЛЕНЬ.
Потом увидела, как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало потому, как дрожит вулкан. Затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось, где прячется ТРИУМФ.
ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался, оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошенного гостя.
В поисках, СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться.
Итак, все были найдены: ТАЛАНТ – в свежей и сочной траве; ПЕЧАЛЬ – в темной пещере; ЛОЖЬ – в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана).
Вот только ЛЮБОВЬ найти не могли... СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, оно решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки , услышало крик. Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза.
СУМАСШЕСТВИЕ не знало, что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем.
И вот с тех пор, когда впервые на Земле играли в прятки, ЛЮБОВЬ слепа, а СУМАСШЕСТВИЕ водит ее за руку…
Lvёnka
Да, Киллёна, и я тебя...

Хоть бы одна тема сохранила один и тот же стержень обсуждения!!! Начали с сущности, пришли к ссорам и печальным лав-лайф-сториям!

И я в сотый раз убеждаюсь, что люди больше любят говорить о себе, но не на отвлечённые темы! Хоть бы одну тему без "ЯЯЯ"!
Килла
Супер! Нету слов просто.
Где взяла???
В цитатник добовляю на первое место.
Килла
Предыдущий пост МадаМе.

Львёнк, да вот в том то и дело. У всех собственное Я бежит на много миль впереди. Как это не прискорбно. Переучиваться поздно, поэтому приходится мириться
Айвер
Ага МадаМ вещь!!! Понравилось оч...
Doll
то, что тема умерла смертью храбрых - эт факт... к сожалению...
TeK!LA
Цитата(Masta-G @ Nov 28 2005, 12:49)
лесби?

СЁСТРЫ! biggrin.gif
Masta-G
Килла, у меня "Ь" и "Б" находяться на клаве рядом, почти одна над другойwink.gif (не знаю как у тя)...

Doll, любовь не может умереть...
Тинка
тока фто грила своему люмимому))мм от всей души еее
МадаМ
низнаю, где взяла...на форуме каком-та...мине понравилось, вот, вам дала почитать :angel rolleyes.gif
Килла
Цитата(Masta-G @ Nov 28 2005, 21:52)
Килла, у меня "Ь" и "Б" находяться на клаве рядом, почти одна над другойwink.gif (не знаю как у тя)...

Да у меня тоже)))
Это я подйобываю. :bleh

МадаМ, ну та маладец вапче!!!)) Умка))
М. К. (Эм Кей)
"Любовь может все изменить - она может научить нас летать, или научить нас рыдать. Она сильнее нас. Можно беспробудно пить, заглушая голос совести, можно принять пригоршню таблеток, но никуда не деться от любви, если она пришла к тебе. Как выжить? Будь честным. Отдавай любви всего себя, все лучшее, что есть в тебе. Иначе судьба отомстит тебе за ее отвергнутый подарок. Будешь плевать на Любовь - тебя раздавит, порвет и намотает на шестерни судьбы. Будешь верить и бороться - выживешь. Жизнь замкнута - ничто не остается без ответа". © Удав
Doll
любовь.... ммм... помогает. помогает справиться. со всем на свете справиться. даже когда сафсем плохо, когда не хочешь никого видеть, слышать. почти никого. любимого только. одно лишь осознание того, что где-то есть человек, который так же, как и ты, любит, ждет встречи, способна на многое. только вот все хваленое богатство русского языка значително преувеличено. трех слов порой недостаточно, чтобы передать все то, что чувствешь. страшно. и не только мне. а вдруг не понимает, насколько сильно?
Doll
ЛЮБЛЮ!!! wub.gif
Тинка
опять понаговорились таких словечек )0эх розы романтика мы....эх в восторге
TeK!LA
ХОЧУ ЛЮБВИ!!! 101.gif
Килла
Цитата(TeK!LA @ Dec 17 2005, 09:43)
ХОЧУ ЛЮБВИ!!! 101.gif

Аналогично)))
TeK!LA
КИЛЛ,НУ ВОТ МЫ И НАШЛИ ДРУ ДРУГА)))

ЭТО ШЮТКА ЮМОРА ТАКАЯ)))
Lvёnka
чёрт, опять я 3я лишняя))) ну, ничего, у меня есь Куся всем Кусям Куся))))))))
Lem
Цитата(TeK!LA @ Dec 17 2005, 09:43)
ХОЧУ ЛЮБВИ!!! 101.gif

я нет))) fly2.gif
Айвер
Lem а чё так?
Lvёnka
Лем, вруха :-*
Килла
Цитата(Lvёnka @ Dec 19 2005, 14:04)
чёрт, опять я 3я лишняя))) ну, ничего, у меня есь Куся всем Кусям Куся))))))))

Ну воть( А киллу ваще забЫла(
________________
ТеКила, тьмак)))
---------------------
Лём, ну вот. плохо! ЛюбоХь - ента крута)
Doll
а у меня уже есть! yahoo.gif :bleh
DEM84
И у меняwink.gif Скоро уже как 10 месяцев как есть))

wub.gif
JOHN H.
Цитата(TeK!LA @ Dec 17 2005, 09:43)
ХОЧУ ЛЮБВИ!!! 101.gif


Давайте адрес! :angel
Lvёnka
Киль, ну ты ж занята! :-*

Жень, ну-ну)))
JOHN H.
Цитата(Lvёnka @ Dec 20 2005, 18:49)
Жень, ну-ну)))

Это я так для поддержания разговора... rolleyes.gif unsure.gif
TeK!LA
Цитата(JOHN H. @ Dec 20 2005, 11:06)
Давайте адрес! :angel

laugh.gif АГА!СЧАС! :angel
Килла
Цитата(Lvёnka @ Dec 20 2005, 18:49)
Киль, ну ты ж занята! :-*

Ой, мать, ты чо?
В моём сердце есть местечко, которое давным давно закреплено за тобой. И ты это прекрасно знаешь))) :-*
Lvёnka
Цитата(JOHN H. @ Dec 21 2005, 11:17)
Это я так для поддержания разговора... rolleyes.gif unsure.gif

ну-ну......... ну-ну........... sleep.gif
Lvёnka
Цитата(Килла @ Dec 21 2005, 21:56)
Цитата(Lvёnka @ Dec 20 2005, 18:49)
Киль, ну ты ж занята! :-*

Ой, мать, ты чо?
В моём сердце есть местечко, которое давным давно закреплено за тобой. И ты это прекрасно знаешь))) :-*

ты-кайфуша... аналогично! biggrin.gif
Килла
biggrin.gif
Круто)))
Буду знать куда обратиться, если будет нужно устроиЦЦа в сердце)))
TeK!LA
wink.gifЕХ!ДЕВЧОНКИ,ПРО МЕНЯ НЕ ЗАБУДЬТЕ)))
Masta-G
КилЬка, ты меня опятьобманула, сказав, что у тебя есть молодой М...вопрос
Килла
У меня есть молодой М))) Но я ж те говорила, что он сваливал на ДР к брату.
Masta-G
ёпт..полгода уже прошло...это он куда свалил-то в сывтывкар что ли????
TeK!LA
)))МАСТА,ОН ПРОСТО БОИТЬСЯ,ЧТО КИЛЬКА ЕМУ 3,14ЗДЮЛЕЙ ДАСТ.ЗА ТО,ЧТО ОБЕЩАЛ ПРИЕХАТЬ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ И НЕ ПРИЕХАЛ.СКРЫВАЕТСЯ)))
mine.HertZ
блин.. а ведь хочется.. кому-то сказать.. я тебя люблю.
Dragonking
Эй, деФчонки, вы чем тут занимаетесь!??? wink.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Львён, ты ж тоже занята! Но, я знаю, что нам всем найдется место в твоем необъятном сердце!

Килл, я обещал появиться, вот он я!!! yahoo.gif
Lvёnka
Dragonking, свободна, увы....
Братик, родной, где ты пропадал? я соскучилась!
Dragonking
Львён, Я не понял, как - одна!!!!!! Это чего же он счастья-то своего не ценит???!! Сист, Кинь мне в личку свой номер мобилы! СМС-ки присылать буду! С Килькой тока так с работы и успеваю пообЧаться! biggrin.gif
Килла
Цитата(Masta-G @ Dec 24 2005, 18:27)
ёпт..полгода уже прошло...это он куда свалил-то в сывтывкар что ли????

Приехал он уже, успокойся))) yahoo.gif

Драго, я тебе рада, солнце))) Чаще бы так)))
Тинка
чтот мы налюбились над нверн и отдыхать немног от любви)0а особо от ревности парняя ууу какие они у нас0
Dragonking
Килл, а уж я как рад!!! С Новым годом, сист! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.