Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛЮБЛЮ!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
TeK!LA
ДЖОЛИ,АААА...ТОГДА ДА.

ИСТ,wink.gif

ЛЮБЛЮ...МУРРР...
Тинка
хатю принца на белом коне и сказку в руик там пам пм
TeK!LA
ТИН,ЛОШАДИ ИМЕЮТ СВОЙСТВО КАКАТЬ sad.gif ЛУЧШЕ НА МАШИНЕ.
Тинка
ну текил ну надож было для культурности начать с лошади ато скажут как всегда во девки пошли все им и сразу))а так да кнешн на черном поршике чтоб моделькой был там со своей квартирой там с монсардой ну чтоб при себе клуб и пару бутиков хаааааааа я прям щас замечтаюсь
TeK!LA
ТИНКА,laugh.gif laugh.gif laugh.gif ЗАВЯЗЫВАЙ МЕЧТАТЬ.ИДИ ИЩИ ТАКОГО МОЖЕТ ПОВЕЗЁТ))) cool.gif

И ВСЁ-ТАКИ ОН КЛЁВЫЙ.МУРРРР... happy.gif
Jenny
Цитата(S-m-a-r-t @ Nov 9 2005, 11:23) *
А зачем верить? Не заморачивайся.


не надо. Я вас люблю пузатенький.Не ЗЛИСЬ ес чё не так!!!!!!!!!!
TeK!LA
ЖЕНЬ,ТЫ ЗАНЯЛА МЕСТО ЗА КОМПОМ)))ЭТО ЖЕСТОКО С ТВОЕЙ СТОРОНЫ)))
Тинка
да их полно и я в шоколаде тока фигня в том что они стремные а я хочу супер красавца а они обычна щас на папиных машинках зато при теме а я хочу самостоятельного с целями в голове а не папиными бабками
Jenny
Цитата(TeK!LA @ Jun 9 2006, 17:03) *
ЖЕНЬ,ТЫ ЗАНЯЛА МЕСТО ЗА КОМПОМ)))ЭТО ЖЕСТОКО С ТВОЕЙ СТОРОНЫ)))

Прости pardon.gif , а КОГДА он сидит за ним а я скучаю((((
СМАРТ
Муууути-пууууути)))))))
TeK!LA
wink.gif ЖЕНЯ,СЕРЁЖ,ВЫКИНЬТЕ КОМП НАХ!ЛУЧШЕ СДЕЛАЙТЕ НАМ РЕБЁНКА ФОРУМА))))
Jenny
Не Долл с Димкой первые.а нам нельзя-мы друг друга убьём ,а дети будут сиротами!!!!!!!!!! wink.gif
TeK!LA
)))))))))
ДА.ЭТО НА ВАС ПОХОЖЕ)))
РоdЯ
Цитата(Тинка @ Jun 10 2006, 00:46) *
да их полно и я в шоколаде тока фигня в том что они стремные а я хочу супер красавца а они обычна щас на папиных машинках зато при теме а я хочу самостоятельного с целями в голове а не папиными бабками

по ходу таким как я на маршрутках/автобусах не светит sad.gif
СМАРТ
Цитата(Тинка @ Jun 10 2006, 00:46) *
да их полно и я в шоколаде тока фигня в том что они стремные а я хочу супер красавца а они обычна щас на папиных машинках зато при теме а я хочу самостоятельного с целями в голове а не папиными бабками


А как думаешь, на что в тебе поведётся такой мужик?)))
Честно, ответь...
TeK!LA
СМАРТ,КАЖДАЯ ДЕВУШКАХОЧЕТ В ЭТО ВЕРИТЬwink.gif
Тинка
Хм знаешь смарт раньшеб сказала четко секс и кукольная внешность но знаешь у меня и сейчас много таикх знакомых которым по 22 они умнички и поднимались сами кто как но реально сами без богатых родителей(пахая добиваясь)ну просто я даж с ним встречалась и ему нужн был и ни секс и ни внешность несмотря на его 22 мы так же ездили прикалывались на мультиках ездили в зоопарк потому что мне оч хотелось и сейчас мыочень хорошие друзья и он мне как старший братик(а разорвала я отношения тк ему нужна уже девушка на план жены а мне еще на это очень очень рано а его время тратить попросту на мои развлечения тоже глупенько)и вчера я убедилась что таких много вот вчера познакомилась оч приятный мальчик по всем критериям(ну кнешн я знаю его мало а там кто его знает........у всех свои тараканы

ту подя:не ну зря ты так думаешь)просто девушки к хорошему быстро привыкают....)ну я говорю какое для мня было идеально а так не всегда же все прям на машинах просто видна по человеку когда он целеустремленный и добиваетса какихто вещей поставленных значит и та же самая машина будет позже но будет
СМАРТ
Тинк.. ну рассуждаешь не плохо.
И он РОДЯ, а не ПОДЯ))

Мужик с умом, целями, амбициями, никогда не поведётся на внешность и секс.. более чем на пару дней. Поверь, нужна такая же особа, со своими амбициями в жизни, целями и планами реализации себя, чтоб вместе добиваться и переживать. осталные - развлекуха... и далеко не спутник жизни.

ТАкой мужик тобой поразвлекается и пойдёт дальше. Знающий себе цену рядом захочет иметь подобную личность, сильную и самодостаточную.

Секс и красота есть у всех (я имею ввиду милых внешне). Это природа дала. О вот качества, описанные выше. Это труд, и сильная личность.

Да и даже богатый мужик не поведётся на даму, у которой в критериях деньги.. Если ум есть у него.. Т.к. хочется рядом иметь человека, а не потребителя.

И вот вопрос.. подобный.
ЧТО ты сможешь дать такому мужчине???
Тинка
ну знаеш вопрос с тоял о критериях которые хотелось бы чтобы были а не о каком то банкомате страшном и толсттом!а в плане денег знаете я далеко не бедствую и могу позволить себе все что за хочу и сама!просто были описаны не моральные и характерыные качества а именно внешние и материальные а бы знаете в красивых отношениях яб хотела подарков и сюрпризов и очень люблю делать их сама но знаеш тоже хочу чтоб меня удивляли а не могли позволить поход в парк на карусели и шоколадку)это как то уже глупо и любая думаю девушка хотелабы чтоб ее водили по ресторанам клубам а не сидеть как быдла каждый день на лавке!!знаеш характер характером но как гритса им и романтикой сыт не будеш
СМАРТ
Тгда тебе подойдут папины сынки)))

И на впрос мне самому интересн твой ответ...
Что ты сможешь дать мужчине взамен?
Тинка
смарт выше в теме я кажетса ясно изяснила что мне нужен как раз так и написала не папинкин сынок а человек с целями!!!!!просто я не смоглаб встречатса с каким нить типом неухоженным херова одетым !это не значит что я спонсора хочу!хочу такова же равногоо себе человека а там тебя что еще научить на чем отношения строятса???
СМАРТ
А на впрос ответить??
Что ты сможешь дать мужчине взамен?
Тинка
смарт ты четко его поставь мужчине какому?всмысли простому взрослому богатому дядьке??он мне и не нужен нафиг!а милому ласковому сотоятельному красивому парню с мозгами в голове ну во 1 это тоже тепло заботу красивые отношения а думаю доверие придет со временем и тогда отношения будут легкими и воздушными вот это мне и нужно
TeK!LA
В Л Ю Б И Л А С Я Я!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЙТЕ МЕНЯ ВСЕ))))
Тинка
тэкилочка зай смари чтоб нат аком же позитиве и была всегда как прям когда месаджу писала)эф и я тожа ток вот терь сижу и думаю к лудшему это али нет0)боюси терь хиии
Jenny
Цитата(TeK!LA @ Jun 11 2006, 21:13) *
В Л Ю Б И Л А С Я Я!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЙТЕ МЕНЯ ВСЕ))))

ПЗДРАВЛЯЮ yahoo.gif ,если с этим можно поздравлять))))))))
Текилка любите (детей давай))))))))))))))))) pardon.gif
Тинка
ту дженнни ха лол и куды потом они детей буит складировать в горшочек под ромашечки))
TeK!LA
ТИНКА, ГЫ)))) ВСЁ!Я ТЕРЬ ПОЙМАЛА ПОЗИТИВ.НЕ ОТПУЩУ БОЛЬШЕ)))

ДЖЕНИ,ДЕТЕЙ,ГОВОРИШЬ?!ДА МОЛОДА Я СЛИШКОМ ЕЩЁ))))И ВАПЩЕ ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕМЕ ДЕТЕЙ НЕ КО МНЕ.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ)))) ОСТАЛОСЬ МНЕ ТОКА ВЫЯСНИТЬ ВЗАИМНОСТЬ НАШИХ ЧУВСТВ)))
Килла
Цитата(Jenny @ Jun 10 2006, 21:49) *
Не Долл с Димкой первые.а нам нельзя-мы друг друга убьём ,а дети будут сиротами!!!!!!!!!! wink.gif


убила)))
-----------------
Тек, чо опять? ))
Тинка
ой ну ее эту взаимность еси ее нет тэкюль ну ет больные люди у кого нет взаимности*смеюсь**веселюсь
TeK!LA
ГЫ))) КАЖИСЬ ЕЁ НЕТ И НЕ БУДЕТ... *ТОЖЕ ВЕСЕЛЮСЬ*
Тинка
да ну всех мы 2 день празнуем мы в шрке в позитиве весх многго так же как ии взаимнсоти
Тинка
все больше и дальше влюбляюсь в этова замечтального человечка абы общаясь сним потора года в роле друзеей каждый из нас обьективно знает вид на некоторые пролемы возникающие в отношениях))надеюсь с этим человеком я поверю в искреннюю любовь без серьезных ссор обид и огорченийй
СМАРТ
Писать разучилась, ничччо не понятно?
TeK!LA
АГА.Я ТОЖЕ ХОТЕЛА ЭТО СКАЗАТЬ!сМАРТ,ЭТО ОНА ШИФРУЕТСЯ)))
Тинка
ну да это я так для себя чтоб никто не понял а я потом вспомнила када старой буду ыы
TeK!LA
ГЫ) А МЕНЯ ВРОДЕ ВСЁ ВЗАИМНО))) ТЬФУ!ТЬФУ!ТЬФУ!
Тинка
аналогично ура новым отношениям без напрягов0
DEM84
Люблю...
Тинка
амс классссссс все так чудно розы романтика эхххх
СМАРТ
Как мало надо)) Круто)
Тинка
хм смарт да самое главное огонек в глазах заботы и человек которого приятного держать за руку
СМАРТ
как в сказках, что в детском саду рассказывали))
Net
на самом деле вот эта вся романтика и дает залог идеальных отношений) это я на себе проверила))) тоже были розы, стихи, песни, закаты, поцелуи, блеск в глазах, держания за руку, а теперь все это прервалось...... но, палюбому, все это возобновится через 2 года)) а пока счастье от писем и нечастых звонков))) люблю ведь его))))))))))
Тинка
умочка ты его с армии ждешь чтоли?
MeGa
ХУЖЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ...................МОЖЕТ КОНЕЧНО Я СЕБЯ НАКРУЧИВАЮ......НО ПО-МОЕМУ ВЫХОДА Н Е Т ........................И ЭТО УЖАСНО.ЗАЧЕМ ЛЮДИ ПРДУМАЛИ ОТНОШЕНИЯ И ВСЁ ТАКОЕ?! ....ВСЁ. НАДОЕЛО. ХОЧУ ОДНОГО. И НАВСЕГДА. И НА ВСЮ ЖИЗНЬ. И НИКАКИХ БОЛЬШЕ. блин. как бы всё вернуть....или даже так....повернуть.....в нужную сторону......
столько предложений....причём от хороших людей, искренних.....а я-.....нет и нет.не то. жду ЕГО. а где ОН???? ГДЕ??? СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?! - ЗАЧЕМ?!......
Dizz
Его,группа НАБАТ,чё его искать?Могу телефон дать)
MeGa
Какой ещё Набат?.........ты о чём?!
Dizz
Есть такой человек - Его)))Рэп читает.Тебе же он нужен?
MeGa
нет.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.