Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛЮБЛЮ!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Lvёnka
Цитата(Dragonking @ Mar 25 2006, 05:37)
Львён, Том, РАД ЗА ВАС!!!!!!!!! Правда! А-то ругались чего-то......... Так низя! biggrin.gif

бум страЦЦа :angel
Килла
Цитата(Lvёnka @ Mar 25 2006, 14:35)
да, не.... у нас друго плана траблы laugh.gif laugh.gif laugh.gif lol.gif lol.gif lol.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
мегалол))))))))))))))))))))))))))))
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))
убила, Жень)))))))))
Lvёnka
да, я сама смеялась)))))))))))
Tom
???? вы про че тут???????
Lvёnka
хы
Net
че то от темы отошли)
Lvёnka
Да, нет....пока не отшли))) да и не отойдём))) Куда мы все от этой темы денемся?!))
Tom
Цитата(Lvёnka @ Mar 26 2006, 16:33)
хы

че вы мутите...???? аа???? про че вы?????????
Lvёnka
фсё карошо, коть)
Tom
лан.... верю
Easter
наивный))
Easter
каждый день то говорим...
вот скажите человеку почему некоторые думают если каждый день говоришь знач енто ничего не значит?
а для меня мож каждый как первый....или последний(
Lvёnka
это, наверное, особенности восприятия каждого просто)))))))
Easter
вооот а после ентого перестаешь говорить и тут у НЕго закрадываютса сомнения...
а почему ет ты перестала
тьфу...
фиг поймешь
Килла
Нифига не поняла smile.gif)))
Lvёnka
)))))))))))))))))))))))))все мы со сложностями, нам кажется, что наши желание просты и очевидны...а вот чужие - нет)))
Lvёnka
я вообще не об этом.... я о желании в отношениях...
Килла
да я понимаю smile.gif)
гоню просто слешка smile.gif)
удали мой предыдущий пост, плз smile.gif
А то вдрух кто ещё прочитает про Киллу в 3 года smile.gif)
Lvёnka
готово
Tom
Цитата(Lvёnka @ Mar 27 2006, 11:37)
я вообще не об этом.... я о желании в отношениях...

вы про че????.... какие желания???????????
Easter
переработалса)
Килла
Том, успокойся smile.gif))
Мы о своём, о девичьем...
...о бензине wink.gif
Tom
Цитата(Килла @ Mar 28 2006, 09:46)
Том, успокойся smile.gif))
Мы о своём, о девичьем...
...о бензине wink.gif

О ЧЕМ ВЫ!!!!????
Килла
lol.gif
вааааааааааааааааа)))
Львён, это жестоко - так дрессировать smile.gif))
MeGa
люблю....не простое слово...) сказать честно парням ни разу не говорила "люблю"...были, конечно, чувства...симпатия, влюблённость...может так)...но не любовь..
хочется, конечно, встретить того человека, кому будешь говорить эти слова каждые 5минут=)...но торопиться с этим, я думаю, не стоит
Tom
)
СМАРТ
Цитата(MeGa @ Apr 6 2006, 22:51)
люблю....не простое слово...) сказать честно парням ни разу не говорила "люблю"...были, конечно, чувства...симпатия, влюблённость...может так)...но не любовь..
хочется, конечно, встретить того человека, кому будешь говорить эти слова каждые 5минут=)...но торопиться с этим, я думаю, не стоит

солидарен)) sleep.gif
Doll
торопиться с чем? со "встречанием"??? глупость какая-то... кажца, это независимо от желания/нежелания происходит...
MZ Brilliance
а ещё я заметила на опыте,что так называемые "встречания" нельзя искать,ждать,любовь появится тогда,когда ты меньше всего её ожидаешь...)))
Lvёnka
Цитата(Doll @ Apr 9 2006, 21:57)
торопиться с чем? со "встречанием"??? глупость какая-то... кажца, это независимо от желания/нежелания происходит...

это точно..... wacko.gif
Tom
Цитата(MZ Brilliance @ Apr 9 2006, 18:02)
а ещё я заметила на опыте,что так называемые "встречания" нельзя искать,ждать,любовь появится тогда,когда ты меньше всего её ожидаешь...)))

это точно..... wacko.gif
Lvёnka
Цитата(Tom @ Apr 11 2006, 20:48)
это точно..... wacko.gif

можно подумать, можно подумать....... tongue.gif
Tom
можно)
СМАРТ
Если двое чужих друг другу людей, какими все мы являемся, вдруг позволят разделяющей их стене рухнуть, этот момент единства станет одним из самых волнующих переживаний в жизни. В нем все наиболее прекрасное и чудодейственное для людей, которые были прежде разобщены, изолированы, лишены любви. Это чудо неожиданной близости часто случается легче, если она начинается с физического влечения и его удовлетворения. Однако такого типа любовь по самой своей природе не долговечна. Два человека все лучше узнают друг друга, их близость все более и более утрачивает чудесный характер, пока, наконец, их антагонизм, их разочарование, их пресыщенность друг другом не убивает то, что осталось от их первоначального волнения. Вначале они не знали этого всего; их, действительно, захватила волна слепого влечения. „Помешательство" друг на друге - доказательство силы их любви, хотя оно могло бы свидетельствовать только о степени их предшествующего одиночества.

Эрих Фромм "Искусство Любить"
Chillysky
Цитата(S-m-a-r-t @ Apr 12 2006, 18:11)
Два человека все лучше узнают друг друга, их близость все более и более утрачивает чудесный характер, пока, наконец, их антагонизм, их разочарование, их пресыщенность друг другом не убивает то, что осталось от их первоначального волнения.

как же мне это понятно...
Но все же позитивной стороне данного вопроса тоже должно быть место!!!
A small step for a man is a giant leap 4 love. Об этом тоже надо помнить.... Хотя я все время забываю об этом и ... вляпываюсь дерьмо, за которым следуют недели самоанализа...
СМАРТ
Ты моя полвина прям)))
MZ Brilliance
у нас сегодня пол года! Люблю!
Килла
Поздравляю, Крис smile.gif
Шоп ещё мильён тыщ раз по столько же))
Любви и взаимопонимания. Остальное приложится.
Ильдар
поздравляю
Тинка
мда уж....Кристюшкин шоб не делали нам неры и ты там не грустила))хи мои Пздравк))удивляюсь таким датам год пол года хмм вот бы когонить хотяб пол года вытерепть*улыбаюсь
MZ Brilliance
Сапасибо всем: )

Да я фот сама удивляюсь,прям какое-то исключение для меня...=)))Раньше клубы-всё такое,отношения больше недели не задерживались,в основном...
Тинка
вот я была в точ точ такой же только в добавок меняла парней каждые 2 дня тогда и проблем ене было нервов волнений каких то но время идет люди меняютса вот стремлюсь к долгому но пока 2 мессяца и птом хоп и все как то мненияя отношения все уходит млин нверн не те люди
Тинка
нда а вот и пришол конец любви....стабильные 2 месяца опять улетели)эх и почему люди не мгут бытьтакими как в первые пол месяца тот огонек та стратсь ..жаль
СМАРТ
Могут быть такими! Нужно просто обоим об этом беспокоиться! И тгда отношения будут золотыми!!!
Тинка
не все то золото будет за натянутой улыбкой и неохотой хотя....
СМАРТ
Вот и показала ты свой настрой...
Всё не так)))
MZ Brilliance
точно-точно...гавное,непредсказуемость,по крайней мере для отношений со мной...)))
Lvёnka
Главное, чтоб нудно и скучно не было.... и чтоб раздражения не вызавыть друг в друге....
Tom
Цитата(Lvёnka @ May 2 2006, 09:23)
Главное, чтоб нудно и скучно не было.... и чтоб раздражения не вызавыть друг в друге....

это точно...., я наверно уже вызываю....намек понял)
Lvёnka
вот этим вот постом, да...((( хватит всё принимать на свой счёт!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.