Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛЮБЛЮ!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Dizz
А что есть ещё какой то Его??!?!?Что за плагиат?!
MeGa
не знала я, что есть ЕГО из группы набат.....просто так написала...его....
не имелся ввиду никак человек из группы набат......
Dizz
Цитата(MeGa @ Jun 19 2006, 23:33) *
ХУЖЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ...................МОЖЕТ КОНЕЧНО Я СЕБЯ НАКРУЧИВАЮ......НО ПО-МОЕМУ ВЫХОДА Н Е Т ........................И ЭТО УЖАСНО.ЗАЧЕМ ЛЮДИ ПРДУМАЛИ ОТНОШЕНИЯ И ВСЁ ТАКОЕ?! ....ВСЁ. НАДОЕЛО. ХОЧУ ОДНОГО. И НАВСЕГДА. И НА ВСЮ ЖИЗНЬ. И НИКАКИХ БОЛЬШЕ. блин. как бы всё вернуть....или даже так....повернуть.....в нужную сторону......
столько предложений....причём от хороших людей, искренних.....а я-.....нет и нет.не то. жду ЕГО. а где ОН???? ГДЕ??? СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?! - ЗАЧЕМ?!......


Ну тогда всё будет coca-cola™©
MeGa
да будет то оно будет..вопрос во времени.....но уже ТАК надоело ждать.......
DEM84
Да не парься - еще все впереди у тебя!
TeK!LA
МЕГА, НО ВЕДЬ СКОЛЬКО-ТО УЖЕ ПРОЖДАЛА.НЕУЖЕЛИ И НА ЭТО ПОХ?СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ УБИЛА ЗРЯ...ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ НАДО ДОЖДАТЬСЯ ПО-ЛЮБОМУ.ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ МНОГО,А ОН Т А К О Й ОДИН.СКОЛЬКО ЕГО ЖДАТЬ-ТО ЕЩЁ?

МНЕ ХУЖЕ.Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КОГО ЖДАТЬ И НАДО ЛИ МНЕ ЭТО... sad.gif
MeGa
Цитата(TeK!LA @ Jun 20 2006, 13:27) *
МЕГА, НО ВЕДЬ СКОЛЬКО-ТО УЖЕ ПРОЖДАЛА.НЕУЖЕЛИ И НА ЭТО ПОХ?СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ УБИЛА ЗРЯ...ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ НАДО ДОЖДАТЬСЯ ПО-ЛЮБОМУ.ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ МНОГО,А ОН Т А К О Й ОДИН.СКОЛЬКО ЕГО ЖДАТЬ-ТО ЕЩЁ?

МНЕ ХУЖЕ.Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КОГО ЖДАТЬ И НАДО ЛИ МНЕ ЭТО... sad.gif




проблема ещё и в том, что я абсолютно не догадываюсь о его отношении...вернее так. я знаю, но не уверена в искренности...и вообще....
а сколько ждать не знаю....и эта неизвестность настораживает и пугает.... sad.gif

Тек,
некого ждать....не проблема....скоро найдётся...

вот не понимаю я, некого ждать- плохо
ждёшь кого-то- тоже плохо....
странно как-то...
TeK!LA
МЕГА,АХА!Я ПОНЯЛА ТЕБЯ...У МЕНЯ ТА ЖЕ ХНЯ.ТОЛЬКО Я ТЕПЕРЬ СТАРАЮСЬ ЕГО НЕ ЖДАТЬ. sad.gif
MeGa
Тек,
А почему? безответность?...но надо ж ещё найти в себе силы, чтоб не думать или забыть......а с другой стороны.....зачем не думать и зачем забывать?......вот у меня ничего толком не ясно....вроде всё хорошо, а вроде бы всё хуже не придумаешь.....
Dizz
Люди!!!Живите одним днём!!(кроме материальной части бытия)Наслаждайтесь противоположенным полом физически в немеренных колличествах(В критические дни эстетически)И будте счастливы!

Ждать "кого то","его",помоему это уже пройдено многими поколениями.При том в таком возрасте что у вас,это мало актуально.Вот если бы вы были 40 летними вдовами)))))Тогда бы я понял...
Наслаждайтесь тем что есть!Будет мативация,будет результат.Проверенно Фрэйдом,мною и миллионами людей.А плакаться друг другу не вариант))при том по такому уж улыбчевому поводу.

ЗЫ:Простите кого обидел...Читая,просто,запарился за живот хвататься..

Ну а если уже кто то ставит ЭТО в ранг проблемы,то 500р в час,и квалифицированный психоаналитик вас примет)) pardon.gif
TeK!LA
Hero, спасибо за советы!Но что-то мне не хочется им следовать...Когда тебе захочется встречаться с девушкой,а она до тебя насладиться физически всеми твоими знакомыми,то она тебе разонравится,али нет.

МЕГА, АХА.БЕЗОТВЕТНОСТЬ(((ВРОДЕ...А ВРОДЕ ВСЁ В НОРМЕ.Я САМА Х.З.ПЯТЫЙ ГОД ПОШЁЛ ТАКИХ ОТНОШЕНИЙ.ИНОГДА МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО МОЖНО БЫЛО БЫ С НИМ ПРОСТО ПОТРАХАТЬСЯ И РАЗБЕЖАТЬСЯ...АН НЕТ.ХОЧУ ОТНОШЕНИЙ.ПРОЦЕНТОВ 90 ТОГО,ЧТО Я ДЕЛАЮ В ЭТОЙ ЖИЗНИ Я ДЕЛАЮ ИЗ-ЗА НЕГО И ДЛЯ НЕГО.И НИКАК НЕ МОГУ ПОНЯТЬ,ЧТО Я ЕМУ СОВСЕМ НЕ НУЖНА(((

КОРОЧЕ,ХНЯ ВСЁ ЭТО.

ПОВТОРЮСЬ ЕЩЁ РАЗ:

Любовь нечто злое, она как-то странна, любовь справедлива, но не гуманна, любовь дежавю, любви не бывает, любовь это то, что потом убивают, но без неё не получится выжить, а я уже всё, я любовь ненавижу…
MeGa
Ну а если уже кто то ставит ЭТО в ранг проблемы,то 500р в час,и квалифицированный психоаналитик вас примет)) pardon.gif
[/quote]


да я вообще-то сама будущий психолог...так что с этим у мня проблем нет......)
Net
2 Тинка: ага, жду)) неделя как проводила....
Dizz
Цитата(MeGa @ Jun 20 2006, 22:42) *
Ну а если уже кто то ставит ЭТО в ранг проблемы,то 500р в час,и квалифицированный психоаналитик вас примет)) pardon.gif
да я вообще-то сама будущий психолог...так что с этим у мня проблем нет......)


2 Mega:в том то и дело,если бы проблемы не было не была бы и психологом(будущим unsure.gif )Психологами становятся из за не разрешённых проблем...Ты наверняка ещё не знаешь что такое супервизия))) :prid

2:Tekila:хех,мне бляди не очень нравятся)Статусом)Спать со всем Ростовом и ни в чём себе не отказывать (то есть не быть затабуированным в попу консерватором в отношениях)- помоему разные вещи...

ЗЫ:Я походу первая мужская особь ворвавшаяся в дисскусию)Хоть бы что нибудь хорошее сказали)Хотя было бы что дисскутировать...
DEM84
Хиро, неправда, я тож тут отписывалсяsmile.gif
СМАРТ
Цитата(Hero @ Jun 21 2006, 00:26) *
2 Mega:в том то и дело,если бы проблемы не было не была бы и психологом(будущим unsure.gif )Психологами становятся из за не разрешённых проблем...

Ну врядли психологм становятся из-за проблем.
У КАЖДОГО человека есть психологические проблему, и исключений НЕТ! Но не все ж психологи)).


Цитата(MeGa @ Jun 20 2006, 22:42) *
да я вообще-то сама будущий психолог...так что с этим у мня проблем нет......)

Мега, если ты собралась поступать на данную специальность - это НИЧЧего не значит. Насколько мы тогда пообщались, психолога в тебе (или задатков хоть), не заметил совсем. Ну может просто не заметил, и могу ошибаться.
А то что у тебя проблем нет с тем, что говорил Хироу я не спорю biggrin.gif .

И в своей ситуации, психолог, определись тада, а то по постам тутошним, не похоже, что проблем нет).
Тинка
все класно по летнему чево чево а в любви тону
Dizz
Цитата(DEM84 @ Jun 21 2006, 09:46) *
Хиро, неправда, я тож тут отписывалсяsmile.gif



Но не дисскутировал)))))) :bleh
Dizz
2 Смарт: lol.gif lol.gif ИУБИП,1 курс,факультет психологии.Азы.Вопрос:нахуй вы идёте сюда учиться?Ответы:1 кайф быть психолагами и т.д.,2кайф чего то добиться в жизни,3кайф больше понимать...Ну и так далее.(пример не дословен)

Профессор Николаев,цитирую:"бред,у человека выбравшего эту профессию,есть одна не разрешённая проблема(их вообще то много,но эта,основная),решив которую в процессе анализа с клиентами,либо в супервизии,надобность в своей специальности пропадает...."

Смарт,так было,есть,и будет.Это ж азы)))Я же на пустом месте не основываюсь,у меня дома лицензия валяется) :prid pardon.gif
СМАРТ
Каккая лиЦензия))? 1 курса? или курсов психологии?
НАдобность в специальности потеряется 1. если хуёво зарабатываешь. 2. И так счастливый, что и проблем нет и бабки есть.
Азы... ЭТО ЕГО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, всё таки.. котрое он назвал азами, ввиду своего авторитета.


Цитата(Тинка @ Jun 21 2006, 17:17) *
все класно по летнему чево чево а в любви тону


В любви ли?
Dizz
это личное мнение Фрэйда))))И тысяч профессионалов.
О лицензии я тебе уже сказал в аське...

ЗЫ:хм,нахуя сначала тут писать потом тоже самое в аське спрашивать?Не пойму...Подьёбка такая?
Тинка
ну во внимание и заботе это точно да и в любви кое к кому
СМАРТ
Хиро, я с тобой не спорю, ок.
Но это не единственный критерий специальности.
Dizz
Цитата(СМАРТ @ Jun 22 2006, 03:13) *
Хиро, я с тобой не спорю, ок.
Но это не единственный критерий специальности.



Этот критерий основной,остальные - лишь дополняют...
TeK!LA
ВОТ ОНА Л Ю Б О В Ь,КОТОРОЙ Я ЖДАЛА 4 ГОДА.ВСЁ ЗДОРОВО,ТОЛЬКО Я ОТ НЕГО УЕЗЖАЮ ЗАВТРА...
СМАРТ
Ну и прально.. нах))
Dizz
Цитата(СМАРТ @ Jun 24 2006, 14:28) *
Ну и прально.. нах))



Логично туда уезжать)Куда Смарт отправляет) lol.gif
TeK!LA
Hero, НУ...Я НЕ СОВСЕМ ТУДА...Я В РОСТОВ...

СТРАННОЕ ЧУВСТВО УЕЗЖАТЬ ОТ ЛЮБИМЫХ ЛЮДЕЙ...К НЕМЕНЕЕ ЛЮБИМЫМ ЛЮДЯМ... sad.gif ТУПНЯК КАКОЙ-ТО В ДУШЕ... sad.gif
СМАРТ
Ничо, приедешь.. сделаем умнее)
ЛАЙКА
нет любви....погасли звёзды...
Тинка
текилкин это всегда такое чувство потери и возврата))мыж тя ждем то
BIMMI
тинка я тебя люблю biggrin.gif
Supercharger
люблю чешское пиво...
люблю футбол ...
люблю тенисные туфли...
люблю ска...
люблю орать...
люблю чипсики...
любИЛ кокс...
люблю бары ...
люблю пабы...
люблю пиздица...
люблю секс...
люблю кепки в клетку...
люблю выходные...
во какой я любвиобильный!!!
СМАРТ
А пиздица почему?

=============================

Ех.. не люблю больше эту Тему..
Supercharger
а чего еще делать на выходных??
Doll
а я люблю :bye2 :bye2 :bye2 :bye2
Тинка
бимачка ну ты и тут прям сверкаешь))манюнька)
BIMMI
=)
СМАРТ
Exxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx..............
MeGa
разве люблю..?..................................................
..............................
....м?
Dizz
Я вот вчера любил 4 раза,аж афигел,каждый раз любил где то по пол часа.После такого себя одновременно супермэном и выжатым лимоном чувствуешь wacko.gif !А вам слабо так любить?)) cool.gif
СМАРТ
Ти... 10 раз не слабо?
DiGiTaL
Цитата(Hero @ Jun 29 2006, 19:41) *
Я вот вчера любил 4 раза,аж афигел,каждый раз любил где то по пол часа.После такого себя одновременно супермэном и выжатым лимоном чувствуешь wacko.gif !А вам слабо так любить?)) cool.gif

"-А как же чувствует себя после этого девушка?"
"-Девушка?Так она же не пришла..."

Это просто анекдот такой вспомнил... pardon.gif
Dizz
Такой бурной реакции на моё изречение не ожидал))Последний вопрос был риторическим)Не горячитесь...
DEM84
biggrin.gif
Тинка
госопди я в шоке до чего приводят отношения......мне сегодня бывшиц парень заявил что если я с ним не встречусь то он устроит мне как он выразился(херовую жизнь)пришлось ехать там я услышала не лучше мол или я буду с ним или он мне подлянки всякие делать будет!прибыва в шоке от того как человек можт быть таким психом и эгоистом
BIMMI
плохой денис
СМАРТ
Цитата(Тинка @ Jun 30 2006, 23:26) *
госопди я в шоке до чего приводят отношения......мне сегодня бывшиц парень заявил что если я с ним не встречусь то он устроит мне как он выразился(херовую жизнь)пришлось ехать там я услышала не лучше мол или я буду с ним или он мне подлянки всякие делать будет!прибыва в шоке от того как человек можт быть таким психом и эгоистом



А чо в шоке? 1-й раз?

Научишься со временем в людях разбираться... бут всё по другому...
Dizz
дая тож так думал когда то что в людях разбираюсь...Повезло что хоть не шантажировали)))))
СМАРТ
Чего?.. ладно запятые не поставил, я разобрал... а суть фразы в чём?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.