Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛЮБЛЮ!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Килла
2Маста: и хто же енто, интерсно?
Masta-G
Килл, не поверишь - это ОНА... wink.gifсмотри раздел фото...последнюю страницу...
DEM84
Операция "ЗАЧИСТКА" проведена успешно.

Все плачущие татары удалены))

Попытка № 2)
Килла
lol.gif
Дэм, жгёшь)))))
________________________
Маста, посмотрела раздел фото помледнюю страницу. ХорошЫй у тебя "двойник")) очень симпатишный))) умка)
Dragonking
biggrin.gif
Dizz
Эххх любовь.Это болезнь(ярко выраженное саматическое воздействие на организм(физически и психически)),требующая пастельного режима sex.gif
Masta-G
я вот иногда Любовь свою вырожаю в песнях...взять хотябы мою тему с батла, которю можно скачать ниже - чем не признание....
Айвер
в теме "потерянные страницы Красной книги"? :angel
Masta-G
iver, молодец, сострил...разделяй и влавствуй...ё...
Айвер
спасибо, Divide et empera!!!
Килла
а вы ваще о чём?
Айвер
послушай тему Масты "потерянные страницы Красной книги" и всё поймёшь!!! а ес ты о "Divide et empera", то это по латыни "разделяй и властвуй"!!!
Masta-G
Килла, не слушайwink.gif ну ее нах...
Тинка
а я вот вчера другу лучшайшему грила и от чистого сердца)тк человечик он просто замечательный)0но ет кнеын по дружески))
Килла
Айвер, спасибо.
Маста, ну что ж так??? а?
Masta-G
Килла, слушай "Разделяй и властвуй" лучше smile.gif
TeK!LA
Цитата(Masta-G @ Nov 9 2005, 17:21)
чем чаще говорю, тем больше напрягают с женитьбой...но меня мама тут недавно обрадовала...сказала что в детстве меня застраховала от женитьбы на сумму 1 т.р. по тем деньгам...так что я спокоен...

БРАК-ЭТО НЕЧТО ВРОДЕ ИСТОРИИ КОЛОНИАЛЬНОЙ СТРАНЫ: ЕЁ ЗАВОЁВЫВАЮТ,А ПОТОМ ВЕЧНО СТАЛКИВАЮТСЯ С БОРЬБОЙ ЗА НЕЗАВИСИМОСТЬ. ТАК ЧТО НУ ЕГО!

ЛЮБОВЬ,ГОВОРИТЕ...В МОЕЙ ЖИЗНИ САМОЙ СИЛЬНОЙ БЫЛА БЕЗОТВЕТНАЯ...ДА В ПРИНЦИПЕ ОНА И СЕЙЧАС ЕСТЬ...ЛАЖА ЭТО ВСЁ,РЕБЯТЫ!ГЛАВНОЕ ДРУЗЬЯ.С ДРУГОМ ТОЖЕ МОЖНО МНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ ЖИЗНИ ПОЛУЧАТЬ biggrin.gif :angel
Masta-G
$) например... я допустим, с другом совершенно не хочу получать удовольствие... мне девушки нравятся, ёпт... любовь - лажа? жизнь без любви не жизнь, а лишь жалкое существование...
Айвер
хотел бы я увидеть как ты Текила получала бы удовольствие с другом или подругой!!!
TeK!LA
Я ПРОСТО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ДРУЖИТЬ И ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОИХ ДРУЗЕЙ.А ЛЮБОВЬ МОЯ БЫСТРО РАЗГОРАЕТСЯ,ОСВЕЩАЕТ СОБОЙ ВСЁ ВОКРУГ И ПОТУХАЕТ...А ВОТ ДРУЖБА ДРУГАЯ.ДЛЯ ДРУЗЕЙ Я ГОТОВА НА ВСЁ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ.ДЛЯ ПАРНЯ,КОТОРОГО ЛЮБЛЮ,КОНЧНО,ТОЖЕ,НО ЭТО НЕМНОГО ДРУГОЕ.

Я НАВЕРНОЕ ПРОСТО НЕ ТАК СКАЗАЛА,ЛЮБОВЬ-ЭТО ЛУЧШЕЕ,ЧТО ЕСТЬ НА ЗЕМЛЕ.Я БЕЗ НЕЁ НИКТО.НО ЛЮБОВЬ САМАЯ КОРОТКАЯ ИЗ ВЕЧНЫХ ВЕЩЕЙ....
Айвер
мне кажется что дружеской любви нет!!!
Есть тока дружеские отношения и всё, а вот любить можно, наверное, тока одного человека на протяжении всей жизни, просто это понять надо!!! .....ИМХО
TeK!LA
НЕ РАЗРУШАЙ МОЮ ИЛЛЮЗИЮ ЖИЗНИ.ЕСЛИ Я БУДУ ЛЮБИТЬ ТОГО,ЧЕЛОВЕКА,КОТОРОГО ЛЮБЛЮ УЖЕ 4 ГОД ВСЮ ЖИЗНЬ,ТО ЭТО...ПИПЕЦ...

ДРУЖЕСКАЯ ЛЮБОВЬ???С МОЕЙ ЧУВСТВЕННОСТЬЮ И СТРАСТЬЮ ВОЗМОЖНА И ЛЮБОВЬ К БРАТУ...ЭТО МЫ УЖЕ ТОЖЕ ИСПЫТАЛИ...И ИСПЫТЫВАЕМ....
Айвер
ого, не, мне такое не приемлимо!!! ес любовь то тока к одному человеку!
Masta-G
мама-папа...
TeK!LA, странно, а почему ты не хочншь любить одного человека всю жизнь, он урод? что ли...
...добиваться надА... любовь эту... если она безответная...
TeK!LA
МОЖНО И К ОДНОМУ, А ПОТОМ К ДРУГОМУ...
Айвер
это уже не любовь, это какое-то легкомыслие что ли!!!
Айвер
а потом вы говорите что чаще всего нам (пацанам) нужен тока секс, ёпт а сами покрутите повертите и кинете!!!
Ентот пост относится не ко всем лицам женского пола!!!
TeK!LA
НО КО МНЕ ОТНОСИТСЯ???Я ЕЩЁ НЕ ПЕРЕД КЕМ ПРОСТО ТАК ПОПОЙ НЕ КРУТИЛА,И БРОСАЛА ВСЕХ ПО ДЕЛУ.И МНЕ НУЖЕН НЕ ТОКА СЕКС...
Айвер
но из всех выше написанных постов о тебе складывается именно такое представление!!! не в обиду!!!
я тя не знаю и енто не утверждение!!!
Айвер
ладно, енто уже флуд, надеюсь админы простят, ес хошь побеседовать на енту тему, то стучи в асю!!!
TeK!LA
БОЮСЬ,ЧТО ТЕ ВЫВОДЫ,КОТОРЫЕ ТЫ ВЫВЕЛ ИЗ МОИХ СЛОВ МНЕ НЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ.ПОТОМУ КАК Я ДРУГАЯ.ТАК ЧТО ДАВАЙ ПРОСТО ЗАКРОЕМ ЭТУ ТЕМУ...
Doll
Цитата(TeK!LA @ Nov 20 2005, 14:03)
ЕСЛИ Я БУДУ ЛЮБИТЬ ТОГО,ЧЕЛОВЕКА,КОТОРОГО ЛЮБЛЮ УЖЕ 4 ГОД ВСЮ ЖИЗНЬ,ТО ЭТО...ПИПЕЦ...

по-мойму, говорить такое вряд ли может человек, который действительно любит. я не представляю, как так можно?! это равносильно тому, что я сейчас скажу, блин, Дим, если я буду всю жизнь любить тебя так, как люблю сейчас, это просто пипец! или услышу то же самое от него. уму не постижимо... хотя нет, просто смешно! люди, которые действительно любят, клянутся друг другу, что будут любить всю жизнь, что никогда не расстанутся, строят планы на будущее, а никак не ужасаются от этой мысли! ИМХО
М. К. (Эм Кей)
- Молодец, Долл.

- "Самая короткая из вечных вещей"? Хм, это как???
TeK!LA
Цитата(Doll @ Nov 21 2005, 12:43)
Цитата(TeK!LA @ Nov 20 2005, 14:03)
ЕСЛИ Я БУДУ ЛЮБИТЬ ТОГО,ЧЕЛОВЕКА,КОТОРОГО ЛЮБЛЮ УЖЕ 4 ГОД ВСЮ ЖИЗНЬ,ТО ЭТО...ПИПЕЦ...

по-мойму, говорить такое вряд ли может человек, который действительно любит. я не представляю, как так можно?! это равносильно тому, что я сейчас скажу, блин, Дим, если я буду всю жизнь любить тебя так, как люблю сейчас, это просто пипец! или услышу то же самое от него. уму не постижимо... хотя нет, просто смешно! люди, которые действительно любят, клянутся друг другу, что будут любить всю жизнь, что никогда не расстанутся, строят планы на будущее, а никак не ужасаются от этой мысли! ИМХО

У ВАС ВИДАТЬ ПРОСТО ЛЮБОВЬ ВЗАИМНАЯ...ПРОСТО МОЯ ЛЮБОВЬ К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКА ПРИНОСИТ МНЕ СТОЛЬКО БОЛИ И НЕПОНИМАНИЯ,ЧТО ПОРОЙ МЕЛЬКАЮТ МЫСЛИ О СУИЦИДЕ...ХОТЯ...ЧТОБЫ Я НЕ ГОВОРИЛА,ЭТОГО ЧЕЛОВЕЧКА Я БУДУ ЛЮБИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО МОЕГО ВЗДОХА....
TeK!LA
Цитата(М. К. (Эм Кей) @ Nov 21 2005, 13:46)
- Молодец, Долл.

- "Самая короткая из вечных вещей"? Хм, это как???

ВСЕ КЛЯНУТСЯ В ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ,НО СПУСТИ ГОД,ДВА,ДЕСЯТЬ ЭТА ЛЮБОВЬ ПРОХОДИТ....
М. К. (Эм Кей)
- Они клянутся в том, о чем не имеют понятия.
TeK!LA
НУ ДА.ЛЮБОВЬ НЕ ПРОХОДИТ.МЕНЯЮТСЯ ТОЛЬКО ОБЪЕКТЫ ЛЮБВИ.Я ЛЮБИЛА...И НЕ РАЗ.КАЖДОГО ПО-СВОЕМУ,НО УВЕРЕНА,ЧТО К КАЖДОМУ БЫЛА ЛЮБОВЬ.СТО ПРОЦ.
М. К. (Эм Кей)
- Ты уверена, что знаешь ответ на вопрос: "что такое любовь"???
Айвер
Навряд ли она знает!!! Хотя всё ж не буду за неё отвечать!!! Мне кажется на этот вопрос может ответить тока любящий человек!!!
СМАРТ
Текила, мне кажется ты ещё не решила для мебя точно, что такое любовь, судя по разности твоих утверждений. Как это любить по-разному. Какие на х степени? Либо она есть, либо нет.
И как это, любовь не проходит, а меняются объекты???!!! One Love ко всем поочереди? Бред.
А то, что ты чувствуешь 4 года, вряд ли это любовь. Больше неудовлетворённость, рана на самолюбии и т.п. Те 16 лет ещё, ты не представляешь, насколько жизнь непредсказуема в виду появления людей, каких ты даже себе не представляешь!! Сужу по собственному опыту, поэтому не могу никогда потерять веры в будущее, т.к. судьба в моих руках и я терпеливо рулю ей! Как и все остальные. Но я осознаю и использую это...
TeK!LA
Цитата(S-m-a-r-t @ Nov 22 2005, 23:22)
Текила, мне кажется ты ещё не решила для мебя точно, что такое любовь, судя по разности твоих утверждений. Как это любить по-разному. Какие на х степени? Либо она есть, либо нет.
И как это, любовь не проходит, а меняются объекты???!!! One Love ко всем поочереди? Бред.
А то, что ты чувствуешь 4 года, вряд ли это любовь. Больше неудовлетворённость, рана на самолюбии и т.п. Те 16 лет ещё, ты не представляешь, насколько жизнь непредсказуема в виду появления людей, каких ты даже себе не представляешь!! Сужу по собственному опыту, поэтому не могу никогда потерять веры в будущее, т.к. судьба в моих руках и я терпеливо рулю ей! Как и все остальные. Но я осознаю и использую это...

А ТЫ РЕШИЛ,ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ?ЛЮБОЕ ЕЁ ОПРЕДЕЛЕНИЕ МОЖНО ОСПОРИТЬ.ЛЮБИТЬ МОЖНО ПО РАЗНОМУ.ЛЮБОВЬ НЕ ПРОХОДИТ,МЕНЯЮТСЯ ОБЪЕКТЫ.КОГДА ТЫ ПЕРЕСТАЁШЬ ЛЮБИТЬ КОГО-ТО,ТО НАЧИНАЕШЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ НЕМНОГО БОЛЬШЕ,ЧЕМ РАНЬШЕ.НЕ СУДИ ПО ТОМУ,СКОЛЬКО МНЕ ЛЕТ.ВОЗМОЖНО,ЧТО О ЖИЗНИ Я ЗНАЮ БОЛЬШЕ ТЕБЯ.СУДЬБА В ТВОИХ РУКАХ?!И У ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ?!ТОГДА ПОЧЕМУ МОЙ ОТЕЦ-ПРОФЕССИОНАЛ-АЛЬПИНИСТ СОРВАЛСЯ С 5 ЭТАЖА И РАЗБИЛСЯ?!НЕ СУДИ ТО,ЧТО Я ЧУВСТВОВАЛА 4 ГОДА.ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ МЕНЯ,НЕ ЗНАЕШЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА,НЕ ЗНАЕШЬ,ЧТО Я ЧУВСТВУЮ!
Килла
ТеКила, сочувствую на счёт отца.

Вставлю своё слово, если никто не против.
Всем кажется, что они рулят своей судьбой. Это не совсем так, я согласна с Текилкой. Смарт, согласись, никогда не знаешь где тебе кирпич на голову рухнет или где образуется трещина в земле. Правильно?
Но с другой стороны человек сам отвечает за некоторые повороты в ентой самой судьбе. Тут что-либо утверждать, я считаю, просто глупо и неправильно. Всё очень противоречиво.

На счёт чувств и прочего:
Опять же согласна с ТеКилой (и не из-за женской солидарности, поверь мне). Опять же, ты не знаешь что и как было, какие отношения проблемы и прочее. Здраво судить по трём с половинкой словам - невозможно.
Всё сугубо ИМХО. Если хотите поспорить - ради Бога. Мне интересно послушать мнение.
СМАРТ
Почему сорвался? Ничего не бывает просто так... Если это произошло, значит, что-то им было сделано, чтоб мир распорядился таким образом. Мы за всё платим. Можешь считать меня свихнувшимся... В этом-то и сущьность того, что мы управляем судьбой, и если часто делаем поступки определённого характе, в какой-то форме они отразятся и на нас...
TeK!LA
2 КИЛЛА СПАСИБО,СЕСТРИЧКА! smile.gif

2 СМАРТ. ОБЪЯСНИ ЭТО МОЕМУ БРАТУ,КОТОРОМУ 10 ЛЕТ ИЛИ МНЕ,ПАПИНОЙ ДОЧКЕ.МОЙ ПАПА ПРОВОДИЛ ДИАГНОСТИКУ СПЛИТ СИСТЕМЫ.С КРЫШИ СТАЛИ СЫПАТЬСЯ КИРПИЧИ,ОН ОТТОЛКНУЛСЯ ОТ СТЕНЫ,ПЕРЕВЕРНУЛСЯ,ПОТЕРЯЛ СОЗНАНИЕ И ДАЛЬШЕ ВСЁ В ТАКОМ ДУХЕ...СУТЬ НЕ В ЭТОМ.СУТЬ В ТОМ,ЧТО ОН ТРЕНИРОВАЛ МЕНЯ И ЕЩЁ МНОГИХ ЛЮДЕЙ.И ВСЁ БЫЛО НОРМАЛЬНО...ЛАДНО,ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО,Я НЕ ХОЧУ ГОВОРИТЬ НА ЭТУ ТЕМУ,ПОТОМУ ЧТО ЭТО СЛУЧИЛОСЬ СОВСЕМ НЕДАВНО...

ПУСТЬ КАЖДЫЙ ОСТАЁТСЯ ПРИ СВОЁМ МНЕНИИ...МНЕ ПОЕБАТЬ.
СМАРТ
Текила, правда, лучше не продолжать. Тока зачем ты мне всё это описала? I'm really sorry. Don't want to write any more about it, don't want to hurt u...


Я не объяснял причину случившегося твоего конкретного случая, а общую концепцию...
TeK!LA
ТЫ СПРОСИЛ,Я ОТВЕТИЛА.СЛУШАЙ,А ТЫ НА УРБАНИИ ВЫСТУПАЛ???
Килла
Цитата(TeK!LA @ Nov 26 2005, 16:37)
2 КИЛЛА СПАСИБО,СЕСТРИЧКА! smile.gif

да ну тебя))
незачто!
TeK!LA
2 КИЛЛА. Я ТЯ ЛЮ! wink.gif
Masta-G
лесби?
JOHN H.
Это уже интересно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.