Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛЮБЛЮ!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Easter
Том тя ент не касается))
с парнем лучше...жгыгыгы
Tom
да... с парнем лучше!)
TeK!LA
ТОМ,ПО-ЛЮБОМУ))))
СМАРТ
Цитата(Тинка @ May 27 2006, 16:53) *
не хочу больше любить))вчера соврала и ушла с подругой в клуб на пенную вечеринку будь она млин проклята и терь реально за это заплатила большую цену)опять ночи без сна мысли слезы....не хочу больше ничего



Ооо, знакомый сичуэйшн.. так же мне врали... ругал жёстко...
И щас у мя тоже самое в данный момент. Ругать не буду.. пошлю.
TeK!LA
том-красавчик!;)
Easter
местами)
Тинка
я человек не любящий врать вот И НЕХ тогда человека ставить в аткую ситуацию чтоб ему врали!а потом какие то претензии мол зачем так постуипила и тд!сказалб ага ну да канешна еслиб я сказала что пойду там бы сток асразу обид было и всяких мыслей ненужных!ну вот теперь свобода не наадо никому врать чтот придумывать чтооб не волновалса терь эмбарго и еще раз эмбарго ))ток приехала кстати хи
СМАРТ
Ну да... клуб ценнее, чем человек..
офигеть, круто.
Тинка
какие же вы парни себялюбящие!сто раз эту фразу уже услышла от него аж тошнит уже!да я его конечно люблю но почемуто я не ставлю человека перед выбором мол либо я либо его диджеинг ибо понимаю что это его жизнь его интерес и его будующее!вот и меня надо понять что я хочу прсото с подругами потанцевать а не типов снимать!если дверия нет то и отношений не построиш так можна сидеть и думать а вот мол я выйду и в подезде познакомлюсь или кто нить дверью ошибетса так ваще чекнутс можно это болезнь на голову
СМАРТ
Ну, подъезд и клуб - разные вещи...
Просто потанцевать в клуб... да даже как-то странно звучит "просто".
Ладно... И у мя тож та ерунда была... фиг знает, проходит всё.
Тинка
да проходит...быстрееб
СМАРТ
И у меня то же б прошла б быстрее одна там хрень подобная (
Тинка
жаль что нельзя щелкнуть пальцами и все забыть!и эмоции меняютса каждые 5 минут
СМАРТ
Ттттточно))
Тинка
хм почему люди тока все понимают когда человека уже нет......
СМАРТ
О.. эт точно.. Я те скажу почему..
Потому что, то, что человек сам не зарабатывает что-то, считает, что так и должно быть. Воспринимает как должное..
Поэтому теряя понимает ценность...
На самом деле, многие вещи понимаются в контрасте..
Т.е. не когда что-то есть, а на фоне того, когда это что-то отсутствует.
TeK!LA
Тин, в таких случаях говорят:"Я ИДУ В КЛУБ,И НИ ИПЁТ!ПОГОВОРИМ ЗАВТРА."
Тинка
почему должнобыть так тяжело и ему и мне но ничего не получитса вновь........
Jenny
Ну да когда твой парень СМАРТ скажи ему так и ты почти труп, а еще можно получить нервный срыв!.иногда думаешь что он такой родной)).
Бывает, сидишь чертишь на диване ,а он в аське наши проблемы с кем-то обсуждает. МИЛО нечего не скажешь?)
А у нас (сегодня ровно год)!
TeK!LA
ДЖЕНИ,СО МНОЙ ОБСУЖДАЕТ...ХОТЯ И НЕ ОСОБО ОБСУЖДАЕТ...
ЛАДНО,РЕБЯТ У ВАС СЕДНЯ ГОДОВЩИНА.ЗАБЫЛИ НА Х ВСЕ ОБИДЫ)))

А У МЕНЯ СЕГОДНЯ ГОДОВЩИНА ОДИНОЧЕСТВА((( НО НА ДУШЕ ТАКОЙ КАЙФ,ЧТО АЖ ОХРЕНЕТЬ)))
Jenny
Могу сказать что не только с тобой он же у мя разговорчивый!!!!!Были моменты когда мы отдыхали друг от друга,поэтому могу сказать что сладок вкус свободы!
angel :angel :angel :angel :angel :angel :angel :angel :angel
TeK!LA
wink.gif А КТО СПОРИТ. ТОКА У МЕНЯ ГОДОВЩИНА ТОКА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ... sad.gif НО,БЛИН,Я ТАК ХОТЕЛА,ЧТОБ ОНА БЫЛА СЕГОДНЯ))))
Тинка
столько всего узнала теперь еще херовей как могла с таким человеком быть!ну наверное это и к лудшему уж лучше ненавидеть чем любить!!фу аж противно щас осозновать что даж встретила его!
СМАРТ
А чем он новым предстал перед тобой?
Тинка
хм многим))вот после атких людей пропадает желанеи кому то верить и когда буит номральный человек который будет меня очень любить жаль но я ему не поверю......
СМАРТ
Ясно..
Но если пиздел он, это не значит, что другие такие..
Мне тож врали, но на остальных это не сказывается.
Тинка
чесн вообще теперь ниче не хочу
СМАРТ
Тада не завидую...))
День-два, и пройдёт.. особенно у тебя))
Нужно просто разбираться в людях. Чаще всего сразу видо, какой человек. Нужно только смотреть на ЧЕЛОВЕКА, а не на его тачку и вообще вещи...
DEM84
Тинка: Да и, кстати говоря, теперь, после вашего расставания, НАМНОГО проще видеть в нем только плохое и верить всяким гадостям... Так что еще не факт, что там про него тебе подруги понарассказывали, что это так и есть...

Это так, к слову, я с ним не знаком и никого не защищаю)

Да даж если и так, Смарт верно говорит, у тя все пройдет быстро)
Тинка
с чего такая уверенность?у тебя все пройдет быстро!вы че мля мня хорошо так знаете !философы епт
DEM84
Тинка, ну не обижайся, просто ты молодая, да и если судить по твоим постам, меняешь парней каждые 2-3 недели... Поэтому так и говорим...

Да и в принципе, это для всех правило - время лечит... Я уверен, что в монастырь ты не пойдешьsmile.gif
Jenny
В принципе Дима и Смарт некакие не философы...Дело говорят)))
Зачем злиться, не любишь- вперед гулять,на встречу приключениям...Любишь- просто пойми его ,хотябы попытайся(бывает не легко сама проверила)..ВВООББЧЧЕЕМ УДАЧИ
Тинка
2 3 недели вообщето для таких многознающих мы вместе уже 3 месяца и не думаю что можна пальцем в небо тыкнуть и знать мои чувства и мысли к этому человеку!
Ту Дженни:ну щзнаети ли девушка у вас логика такая оч кстати странная если тебе хочетса быт золотой птичкой в клетке то что те сказать мужу твоему повезет бушь дома сидеть и носки гладить пока он отлыхать по ресторанам будет!!я человек е такой да люблю его но это не значит что меня надо на цепь посадить я личность и имею свои м енния и нравы!
TeK!LA
ТИН,ПРОСИШЬ СОВЕТА,ТАК СЛУШАЙ!И НЕ РУГАЙСЯ!

ОПЯТЬ ПРЯЧУ СЛЁЗЫ ПОД КАПЕЛЬКАМИ ДОЖДЯ...
ТЫ СКАЗАЛ,ЧТО ХОЧЕШЬ МЕНЯ,НО Я ТЕБЕ НЕ НУЖНА...
ГЛУБОКО ВДЫХАЮ СИГАРЕТНЫЙ ДЫМ...
ПОНЯЛА,ЧТО РАЗДАЛА СЕБЯ ПО ЧАСТЯМ ЛЮДЯМ ЧУЖИМ...
ПОНИМАЯ ЭТО,РАЗДАЮ ОСТАТКИ...
КАК Я?ДА ВСЁ НОРМАЛЬНО.Я В ПОРЯДКЕ!
МАМА ВОЛНУЕТСЯ,НЕ СПИТ НОЧЬЮ,
НАВЕРНОЕ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ С ЕЁ ДОЧЕРЬЮ...
НЕ СПИТ ДОПОЗДНА...ОТ НЕЁ ПАХНЕТ СИГАРЕТАМИ,
ПЛЕВАТЬ ХОТЕЛА НА ТО,ЧТО ЛЕЖИТ ПОД ЗАПРЕТАМИ...
УДАР...ЕЩЁ ОДИН...А СТЕНЫ ТВЁРДЫЕ,СУКА!
ПО КОСТЯШКАМ ПАЛЬЦЕВ БОЛЬ ОТДАЁТ ГЛУХО...
МОЖЕТ ПОРА ТЕКИЛЕ ПОВЗРОСЛЕТЬ?НЕМНОГО ПОМЕНЯТЬСЯ?
ДУМАЯ ОБ ЭТОМ,ПРОСТО ХОЧУ С ЖИЗНЬЮ РАССТАТЬСЯ...
ВЗЯТЬ ЛЕЗВИЕ ОСТРОЕ,ВСПОРОТЬ ИМ РУКИ...
ЧТОБ БОЛЬШЕ НЕ ВИДЕТЬ ТВОИХ ГУБ,МНЕ В ТИШИНЕ ШЕПЧАЩИХ: "СУКА..."

НУ ВОТ...ФРИСТАИЛ ТАК СКАЗАТЬ...ПО НАСТРОЕНИЮ...

НЕНАВИЖУ...
Jenny
Ту Тинка:Я не говорю что нужно сидеть в клетке,пойми его и сделай по своему, ведь мужики они то слабы перед нашим женским умом .проверенно! или не было бы года как Я или Смарт решили б что пора разбежаться!
СМАРТ
Женечка)). Про ум ваш - ты не права... но спорить на х))
НУ ты и намутила сообщение)))
JOHN H.
Как у Вас всё печально тут...
Клуб ********* любви.
sad.gif
СМАРТ
Я не пойму, зачем залазить в эту тему? Тебе же всё это ЧУУУЖДО!
JOHN H.
Что ж ты не сказал мне этого, когда я был в Ростове?
Или не был уверен?
СМАРТ
Не думал так я раньше...
Но сам пойми, Джон, твоя позиция тут не приятна.
Ты фразой последней обосрал тут ЛЮДЕЙ.. Как это можно воспринять и что подумать... (риторический вопрос).
JOHN H.
Цитата(S-m-a-r-t @ Jun 1 2006, 16:31) *
Не думал так я раньше...
Но сам пойми, Джон, твоя позиция тут не приятна.
Ты фразой последней обосрал тут ЛЮДЕЙ.. Как это можно воспринять и что подумать... (риторический вопрос).


Ладно подправим чуть...
Насчёт обосрал смешно! Только я не понял чем правда...

По поводу твоих слов всё в силе...
Тинка
теуилкин советы это одно а судить мол что ниче я тя знаю найдеш другова или судить мои чувства это глупо!советам всегда рада но не как ни решению моих чувств за меня))а текст калосый
СМАРТ
Джон, зацепило?
Тот твой пост мя зацепил.

Инвалидами обосрал.

Ну раз так.. то и я легко поправлю..
TeK!LA
ДЖОН,ПРОСТИ,НО ТЫ НИ ХРЕНА НЕ ПРАВ!

ТИН,ПРОСТО У КАЖДОГО СЛОЖИЛОСЬ КАКОЕ-ТО МНЕНИЕ О ТЕБЕ И В СИЛУ ЭТОГО МНЕНИЯ ТЕБЕ И ДАЮТ СОВЕТЫ (НЕ ПЕРЕЖИВАЙ,У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ХЕРНЯ."НАЙДЁШЬ ДРУГОГО,УСПОКОЙСЯ И Т.Д.)

ТИНКА, ЗА ОЦЕНКУ ТЕКСТА СПАСИБО.ЭТО НАБАЛЕВШЕЕ...
MeGa
А мне вот седня признались) и сразу замуж даже предложили...ну через годик)
вот только беда в том, что безответно это...и больно человеку делать не хочется..и как быть не знаешь.это вообще уметь нужно, НЕТ правильно сказать...а то потом это всё в тАкИе проблемы превращается..
TeK!LA
МЕГА,НАДО СКАЗАТЬ СРАЗУ,ПОТОМ БУДЕТ ХУЖЕ.
Тинка
да канешна буит просто эмоции и тд))все как пресс сама знаешь)прост не люблю знаешь когда тебя не знают и так громко ценят
СМАРТ
Вот, Тинка.. мудро высказлась..
....есть у тебя мозги))


Это всё фальшивка чистой воды, точно.
Easter
нда....я уже чуть это....ну два раза типа замуж...
а нах...и любила то в жизни одно человека и буду его всю жизнь любить....а 1500км....похх.........
пульс на нуле....
Jenny
Круто когда любишь и любим,чет как то не то все (со мной чет)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.