Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юмор
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
SHEFF
Lady: Кто-то знает о случаях, когда человек был очень увлечен жизнью виртуальной, но потом события заставляли возвращаться в жизнь реальную?
BODiLAN: я знаю, чего ж не знать. В децтве, помню, в марио играл, а потом какать хотелось, и возвращался в жизнь реальную.
skeptik
Самое страшное, что можно представить — это НЕВИДИМОЕ ГОВНО. Подумайте сами… Идёшь по улице — чисто, наступил в невидимое говно,пришёл на работу и воняешь, а его не видно и не понятно откуда пахнет. Все думают, что вот млядь обосрался ты. А ты стремаешься, озираешься, подошвы рассматриваешь, ощупываешь себя — вот и руки уже в невидимом говне. Так весь перемажешься, и под ногтями застрянет, и всю клавиатуру перемажешь, и мышку. Всё в говне, воняет, а чисто и аккуратно. Из-за такого дела происходит срыв работы. Едешь домой, а там уже все поручни в метро в говне (не только же ты наступил в невидимое говно), вонь страшная, некоторые уже блюют… Не пожрать — руки в говне, мыть без толку — краны в говне и ручки дверные…
mikK
















DEM84
Бугага))
DiGiTaL
http://www.youtube.com/watch?v=v3hjH-ZsyOE
Кризис ударил также и по нервам казахских банкиров. biggrin.gif
mikK








"По дороге на работу придумал пьесу. Ищу теперь театр. Плохой и хороший человек. (пьеса) Действующие лица Чучо - хороший человек Санчес - подонок, мразь, сволочь, ублюдок. Действие первое. Богатый особняк на окраине Сан-Педрино. В патио, прячась от жаркого полуденного солнца, в плетеном кресле сидит Чучо в одном сомбреро на голое тело. Он пьет горячий матэ из бомбильи, положив ноги в сапогах ржавого цвета из кожи страуса на деревянные резные перила. Откуда-то сверху прямо в придорожную пыль, нелепо перекувырнувшись несколько раз, падает Санчес. Кряхтя поднимается, отряхивает пыль со своих чапарахос. Заметив Чучо, говорит восторженно. Санчес (говорит): Хороший ты все-таки человек, Чучо! Чучо (от неожиданности роняет бомбилью прямо себе на мошонку, обжигается горячим матэ. Падает из плетеного кресла. Сомбреро соскакивает с его красивой головы. Он вскакивает, топает ногами. Размахивает руками.): А ты... Ты мразь! Сволочь! Подлец! Ублюдок! Подонок! К О Н Е Ц" (с)



mikK
Как то пошли с товарищем в магазин и попросили зажигалку, бутылку воды и маленькую шоколадку "Алёнка".
Продавщица подумав сказала:
-В в маленькой Алёнке фольги нет.
..и мы подумав купили большую "Алёнку". Такие дела.



DEM84
mikK, комиксы - улет)))
SHEFF
ххх: завтра опять к 9.00 на работу...
ууу: как я вас понимаю...
ххх: нет, не понимаете.
ууу: прекрасно понимаю.
ххх: да у вас даже работы нету!
ууу: вчера была...
SHEFF
ОНА: Ой, у меня в детстве был такой же рюкзак как и у тебя!
ОН: Ты че бля хочешь сказать, я настолько отстаю от тебя в развитии??
SHEFF
у: На работу устроился?
x: почти
x: а ты? )
у: Я предназначена только для любви! работа не для меня!!! smile.gif
x: ну иди по специальности
ORES
может странно. но это меня даже не улыбает...
SHEFF







DEM84
))
TeK!LA
))))))))))))))))))))00 ужас))))))))))))))
DEM84
Главное - жизненно)
TeK!LA
в том-то и дело....
mikK














TeK!LA
фу....какая мерзость...
SHEFF
бля хуйня
mikK
тю...
TeK!LA
на саусе только фото минетов не хватает...да и вообще.я ем.давайте хоть какую-нить цензуру бахнем
DEM84
Мы жуем всякую хуйню)))

Текила, цензура пусть на 1 канале будетwink.gif
TeK!LA
sleep.gif отвыкла девочка...)))
Палеолог
Цитата(DEM84 @ Feb 20 2009, 16:31) *
Мы жуем всякую хуйню)))

Текила, цензура пусть на 1 канале будетwink.gif

уууу((( mad.gif
mikK
Мда.... ханжества и мракобесия этакого в наше время не избежать... а че..ребята и деффачки, давайте не матитца вабсче, говорить о божьем откровении повсюду, и продвигать высокие моральные ценности, а то так жеш куда докатиться можно... никто ниче не знает и не видел. Ни в реале, нигде... от же мерзость какая.. ай-я-яй... ч.ю. не включается никак к томуже. тяжко сцуко))
А если есть какие то личные предпочтения... ))
удивлен чесна говоря...
а и да ...простите за травму нежной психической системы тех, кого огорчило данное безобразие))
TeK!LA
да, Наташа, ханжа )))))))))))))))))) и у меня членофобия.и я краснею,когда говорят о сексе,тем более когда показывают картинки....


а если серьёзно,то просто не х жевать всякую х.ню за компом.

всё норм.я пересмотрела всё.последнее даже подружке показала)))
Палеолог
Цитата(TeK!LA @ Feb 20 2009, 16:49) *
всё норм.я пересмотрела всё.последнее даже подружке показала)))


вот это да!!! smile.gif
TeK!LA
что??? ))))
mikK
хз, хз... че имелось ввиду.. сама сорри чем за компом занимаешься? Наверное в архикаде только работаеш пользу приносиш какую то.. и все))
Еще раз повторюсь что удивлен, юмор какбэ... мне смешно было... поделился. Люди вроде все взрослые, адекватные, все явно видели... или там глубже истоки неприязни?... сорри..
нормально все))
TeK!LA
да нормально всё.

"Попробуй..."- шепнула Мечта.... "Что? Опять????!!" - возмутился Опыт... "Хе...Снова из-за меня!!" - улыбнулась Причина... "Нет! Из-за меня!!!" - поспорила Гордость... "А может... не надо?" - пролепетала Осторожность.... "Осторожность, иди в ж..пу!!" - гаркнула Храбрость... "Я закрыта на приключения!" - отмазалась Ж..па... "А вот и я!" - объявила Решительность... "Куда это без меня?" - вопросило Опьянение... "Без тебя уже никуда..." - ответило Спокойствие... "А может лучше завтра?" - поинтерисовалось Сомнение... "Сегодня или никогда!" - отрезало Упрямство... "Главное только не как вчера!" - предупредила Обыденность... "Вчерашнее не повториться!" - успокоила Глупость.... "Все будет по другому!" - соврало Предчуствие... "На что-то это похоже..." - задумалась Память...... "Суки вы все..." - вставая и отряхиваясь процедила сквозь зубы Мечта....
Dizz
Все гуд))По приколу))Правда жизни)
SHEFF
Пуля (01:15:22 24/02/2009)
а по мне только малолеток)))
Пуля
Что тут смешного?)) Центр хорошо качают малолеток))))
SHEFF
не знаю о чем ты ))
TeK!LA
я не малолетка(((((
Пуля
Цитата(SHEFF @ Feb 24 2009, 02:22) *
не знаю о чем ты ))

вот же ГАДОНЫШ)
ORES
в некоторых темах такой юмор шо сам куею XDD
SHEFF



SHEFF
В банк входит потрепанный мужичонка. К нему подходит очаровательная служащая:
- Что вам угодно?
- Могу я сделать вклад в вашем ёбаном банке?
- Как вы можете?! Вы же в банке!
- Вот я и хочу сделать ёбаный вклад в этом сраном банке!
- Я позову управляющего!
- Нахуй управляющего! Мне надо сделать ёбаный вклад!
Барышня убегает, через пару секунд появляется управляющий:
- В чем дело?
- Я выиграл сраный миллион в ебучую лотерею. И хочу положить эту хуеву гору денег в ваш сраный банк!
- И эта пизда не захотела вам помочь?
SHEFF
Одна старушка присмерти. Дед звонит в скорую. Приехал молодой парень-врач, осмотрел бабусю и сказал:"медицина тут бессильна - видно,дед,время ей пришло". Дед взмолился,мол,как же так?! Мы всю жизнь рука об руку,а тут так сразу... Паренек-врач ему молвит:"я не уверен,но есть старый народный метод. Надо тебе,дед,свою бабку по-молодецки продрать,как в первую брачную ночь". -Ты что,внучек,я ж старый,я уж столько пережил. У меня даже Ленин на руках помирал...Нет,не смогу. -Ну,нет,так нет,-сказал врач и удалился. Дед таки каким-то образом возбудился и сделал то,что было надо. На утро с удивлением обнаружил,что бабки то в постели нет! Она на кухне в двух сковородах блинчики стряпает! Да так шустро! Дед,глядя на это,промолвил:"вот ведь как...а мог и Ленина спасти..."
SHEFF
Mag1x: Ты знал, что Уткин - амбидекстр?
oleg: кто-кто?
Mag1x: Уткин.
SHEFF
вообще, большинство пищевых отравлений начинается со слов: "Да хуле ему в холодильнике будет!?"
BIMMI
http://rnd.geometria.ru/gallery/43639
ORES
под грибом пиздец) улыбнуло)))
ORES

всем субкультурам посвящается!
SHEFF
идет суд.
Cудья:
Вы знаете этого человека?
Подсудимый:
Нет
Судья:
А почему он у вас в друзьях на "однокласcниках" ?
SHEFF
тёлка пишет в контакт, читайте снизу

13.04.09 Егор:
Я НЕ БАЧУ

13.04.09 Оля:
звідки втебе такий рейтинг?

13.04.09 Егор:
ШО ЦЭ ТАКЕ ЗРОБИ?

13.04.09 Оля:
як ти зробив такий рейтинг?

13.04.09 Егор:
ШО?

13.04.09 Оля:
прівєт!як ти зробив собі такий рейтинг?
Dizz
Зробив, это "сделал")))) собi, это "себе"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.