Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто любит футбол?:-)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
-KASH-
Спасибо! smile.gif
Vinny
Ебучий осьминог.
Фил Берри
на зеркало неча пенять,коли восемь сантиметров))))))
интересный финал будет.а Карлито скачет почти как Джордан)))
Pashan_KaZet
букмекеры решают wink.gif
-KASH-
Финал будет жаркий мать его!
Пуля
ебал я в рот этих Испанцев
Dizz
Да по кайфу. Финал внатуре очень красивый будет. Обе команды по приколу.
Pashan_KaZet
Цитата(Пуля @ Jul 8 2010, 02:08) *
ебал я в рот этих Испанцев

я с тобой солидарен
JOHN H.
Немцев никогда не переваривал, поэтому порадовался когда испанцы им жопу надрали smile.gif
В финале я однозначно за голландцев, я за них с 13 лет болею, ещё когда Ван Бастен с Гуллитом играли smile.gif
Vinny
Германия выиграла!!!Ура ура:)отличный матч!Уругвайцы тоже красавцы.
Vinny
Вот блин.Конченый морепродукт испанию предсказал чемпионом.Вот склизкая тварь!
Ren01v
DEM84
Ахаха)) Не суждено ей 20.000 ротовых использований подряд получить теперь)))

Винни, креветко оказался прав)
Vinny
Судья слепой урод,испанцы уроды,игра уродливая грязная!Как после стенки рикошета мяч от ворот подают?И после этого атака и гол.Ну и че красивого в этом финале?Германия форэва!Они хоть достойно выглядели!
И осьминог урод!!!
Жесть.
SHEFF
фолловеры тоже так считают)
Vinny
Эх:(
Пуля
жаль что Испания выграла
Dizz
Цитата(DEM84 @ Jul 12 2010, 01:09) *
Ахаха)) Не суждено ей 20.000 ротовых использований подряд получить теперь)))

Винни, креветко оказался прав)

Как бы не круто публиковать инфо из третих рук))Регайтесь в Твиттере)
На момент финала было 101 000 фоловеров.
По окончанию матча она поблагодарила всех за поддержку и сказала, что всех обслужат ее коллеги, там о студии рассказала и т.д.)Короче вполне корректно утешительный приз))))
-----------
Если по САБЖу, то к 80й минуте должны были играть не 22 человека а человек 15)))))))))))))))))
Веб - вася какой то. Сначала типа крутой, а потом яйца в тряпочку спрятал.
Особенно по моему мнению, Пуйоля надо было выгонять ну и Ван Боммеля. Испании больше повезло. Шансы были равные.
Жалко Роббена, мужик, не падал когда его косили ппц как.
Обычный финал. Не сильно красивый(
Германия - Уругвай намного больше понравился.
Пуля
Цитата(Dizz @ Jul 12 2010, 17:28) *
Германия - Уругвай намного больше понравился.

такого же мнения
-KASH-
((((((((
Dizz

Я плакал)
SHEFF
http://vkontakte.ru/video-5098186_147109617

на ютубе это видео удалили)
Dizz
Ну на всех ЧМ такие вещи случаются)))Люди то бухают тоже)
SHEFF
почему сразу бухают.он по трезвому может сделал это)
КОРЖ
Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Рэднапп признался, что благодаря своим игрокам он пристрастился к музыке в стиле рэп и R’n’B, сообщает premiership.ru со ссылкой на FourFourTwo.

Рэднапп считает, что подобная музыка помогает поднимать боевой дух игроков. Харри нравятся современные музыкальные течения, к тому же это идет на пользу команде. Одним из любимых исполнителей наставника "шпор" является рэпер Jay-Z, давний фанат другого лондонского клуба "Арсенала".

"Мне нравится R’n’B и рэп. Такую музыку слушают наши игроки в раздевалке перед матчами. Это помогает им поднять настроение. Они слушают Usher'а, Jay-Z и прочих. Например песня Empire State, которую поют Jay-Z и Алишиа Киз - это как будто про нас в прошлом сезоне", - сказал Рэднапп.

Добавим, что тренер еще одной команды из Лондона - Карло Анчелотти, возглавляющий "Челси" - отрицательно отозвался о музыке, которую его игроки тоже слушают в раздевалке. "Это даже не музыка. Рэп ужасен", - заявил итальянец.

http://www.soccer.ru/news/195395.shtml
Dizz
Итальянцы вообще рэп не очень любят)
Пуля
они его и читать не могут потому что
Legiopatrionostra
"Это даже не тренер. Анчелотти ужасен", - заявил рэп
Vinny
Ахахахаsmile.gif
интересно,получится у Дика обновить или расшевелить нашу сборную?Вчера интервью давал по спорту,он доволен только Аршавиным.И Билялетдинов вроде не плох.Остальные не играют нормально.И вообще не видет он свежих ярких талантливых футболистов у нас в клубах.
КОРЖ
а они есть ведь!
мне лично очень нравится игра Орехова (центральный защитник Рубина), Рыжиков (вратарь Рубина), Демидов (не зря, думаю, центральный защитник Руссенборга), Дзюба набрал ход (Томь), Семака обязательно нужно вернуть в сборную (Рубин)...
Vinny
Корж,может на твой взгляд хороши они,а он в общем говорит,что нет.Еще ставя акцент на то,что физ подготовка и форма должна быть высокой у футболистов,но об этом клубы должны заботится.В сборную должны приходить сильные игроки,которых не придется опять натаскивать.Эт он говорит.И сказал еще,что все крутые игроки,если не будут хорошо играть,то он будет их заменять на менее хороших,но работоспособных
Dizz
Ну ему в любом случае виднее. Эт его работа.
Vinny
Ну вот вчера мы увидели игру...Сколько лет смотрю наш футбол и никак не могу понять...Почему наша сборная ходит и стоит?
А еще пенальти могли и не назначать..Не, ну не плохо так играли,но и не хорошо.Очень посмеялась со слов комментатора "матерый профессионализм нашей сборной..."
Фил Берри
абсолютно все равно.перестал следить за футболом тогда же,когда перестал играть
русский рэп хуже русского футбола(с)карандаш.так вот,рэп понемногу обходит жопоногих придурков
Dizz
Нуууу футболистов междугородного статуса у нас много. А вот рэперов...Тимати один в Париже и Лондоне выступает))
КОРЖ
Цитата(Vinny @ Sep 4 2010, 17:00) *
Ну вот вчера мы увидели игру...Сколько лет смотрю наш футбол и никак не могу понять...Почему наша сборная ходит и стоит?


говорят: "потому что они свои миллионы и так получают, нет конкуренции" (Бубнов). а "нет конкуренции, потому что в российской премьер-лиге действует лимит на легионеров, благодаря которому любой молодой игрок может ходить и стоять на тренировках, имея лишь паспорт гражданина РФ, понимая, что тренер не может на его позицию выпустить иностранца" (это говорит Карпин).
КОРЖ
На прошедшем в понедельник заседании Исполкома РФС было принято решение о том, что чемпионат России сезона-2011/12 пройдет в три круга, сообщает корреспондент Sportbox.ru Александр Назаров.

После двух кругов участники в соответствии с турнирным положением будут разбиты на две группы по восемь команд. Первая восьмерка разыграет медали и путевки в еврокубки, а вторая определит два клуба, которые вылетят. Также будут проведены стыковые матчи между 13-й и 14-й командой премьер-лиги по итогам сезона с третьей и четвертой командой первого дивизиона.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol...det-v-tri-kruga
Vinny
Ох ты блин.Что за расклады.Это типа живость придать чемпионату?
КОРЖ
и это тоже, но основаная идея в том, чтобы синхронизировать наш чемпионат с европейским календарем..
Vinny
Толку только от этого...Все хотят равняться на европу системой чемпионата,а лучше бы игрой и системой тренировок...
Dizz
Эмм. А при чем тут это? При совпадении чемпионатов, нашим командам легче будет играть в Кубке УЕФА и ЛЧ.
А системы тренировок то чем не нравятся? У нас тут каждый второй тренер по методике Эктора Купера тренирует. А в премьер лиге так и подавно довольно таки звездные тренеры.
КОРЖ
сейчас много споров на этот счет ведется! главный аргумент тех, кто против - это погодные условия РФ (особенно той части, что по правую сторону от Уральских гор), а второй аргумент - отсутствие инфраструктуры (то есть отсутствие искусственных полей с подогревом и манежей для проведения матчей), а самое главное - отсутствие у клубов денег для их строительства. А без соответствующих полей нельзя будет заявиться на участие в чемпионате России.

говорят:именно из-за отсутствия у клубов второго дивизиона денег на строительство подходящих стадионов второй дивизион вообще перестанет существовать, из-за того что некому в нем будет играть.
Пуля
в футболе, в этом году, я ставлю на -
Clevenland Indians
New York Yankees
Chicago White Sox
Texas Rangers
Dizz
Цитата(КОРЖ @ Sep 14 2010, 17:05) *
сейчас много споров на этот счет ведется! главный аргумент тех, кто против - это погодные условия РФ (особенно той части, что по правую сторону от Уральских гор), а второй аргумент - отсутствие инфраструктуры (то есть отсутствие искусственных полей с подогревом и манежей для проведения матчей), а самое главное - отсутствие у клубов денег для их строительства. А без соответствующих полей нельзя будет заявиться на участие в чемпионате России.

говорят:именно из-за отсутствия у клубов второго дивизиона денег на строительство подходящих стадионов второй дивизион вообще перестанет существовать, из-за того что некому в нем будет играть.

У Ростова есть и заебись)
Цитата(Пуля @ Sep 14 2010, 19:23) *
в футболе, в этом году, я ставлю на -
Clevenland Indians
New York Yankees
Chicago White Sox
Texas Rangers

А ты в США переехал?
Пуля
Цитата(Dizz @ Sep 15 2010, 05:03) *
А ты в США переехал?

нет, ну это тоже футбол, а тут же говорят про футбол)))
КОРЖ
Цитата(Dizz @ Sep 15 2010, 05:03) *
У Ростова есть и заебись)


это да, но, походу, на нашем стадионе будет проходить весь чемпионат ближе к октябрю!))столько классных команд посмотрим! правда, в пуховиках придётся на стадионе сидеть!)))

Рубин вчера влетелsad.gif
Dizz
Цитата(Пуля @ Sep 15 2010, 11:05) *
нет, ну это тоже футбол, а тут же говорят про футбол)))

Это Американцы его так называют, по этому и спросил.
stereo_mic
Жерар Мукунку - лучший футболист в мире biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
antonio
Смотрю иногда.Но чтоб любить то нет)
Dizz
Вы вообще о чем?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.