Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто любит футбол?:-)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Legiopatrionostra
да:) действительно трогательная история crazy.gif чьорд мы слишком сентиментальные cray.gif
Vinny
Ты меня безумно веселишь:-)ради тебя захожу почитать:-)я сначала думала,что ты бот.:-)
SHEFF
жесткач)))
Vinny
ЦСКА в 1/4!!!!ураааа))
Dizz
А Рубин всосал...При том так обидно. На последней минуте ВТОРОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО тайма((((((((((((((((((((((((((
А если б до пенальти дотянули, выйграли бы сто пудов. У Вольфсбурга студент на рамке.
КОРЖ
я Хасана Кобзе ненавидел на протяжении 120 минут!
Dizz
По моему его ненавидели все кто видел этот матч. Где таких дебилов производят то...
Vinny
да...ппц.
КОРЖ
по-моему, как сыграл Кобзе в этом матче, любой из нас мог сыграть! Погребняк на его фоне реально технарём кажется!
КОРЖ
Финальный матч Кубка России-2010 впервые в истории пройдет в Ростове-на-Дону, сообщает корреспондент Sportbox.ru. Такое решение было принято на заседании исполкома РФС с целью популяризации футбола в регионах.

Матчи 1/4 финала Кубка страны пройдут 7 апреля. К автоматически вышедшему в полуфинал "Амкару" присоединятся победители пар "Зенит" - "Волга", "Сибирь" - "Луч-Энергия" и "Алания" - "Мордовия".

Хочу пойти:)
Dizz
Ну терь Ростов обязн засунуть себе шило в жопу и иметь всех)
Пуля
вчера смотрел матч Зенит - Спартак, отвратительный матч был!
Vinny
я тоже хочу на кубок России пойти!!!интересно скок билеты будут стоить?))поднимут же цены
Пуля
1,5 где то будет стоить)
Legiopatrionostra
нецида надо за йайацы подвесить
Dizz
Всех нужно за яйца вешать.
Они даже пасовать друг другу не могут. Как деревянные.
Vinny
цска не кони а олени!какая ужасная игра!Акинфеев от души в волейбол поиграл.я такая расстроеная была!теперь в Москве надо забивать два мяча и не пропустить ни в коем случае.
Фил Берри
знатоки и ценители собрались прям.нормально они играли.только вот после пропущенного гола посыпались
Dizz
Фил, я как бы КМС))))))))))))))Не знаток что ли?))))

Не играли, а отбивались скорее. Просто в первом тайме более успешно. Полузащита - ваще мусор, такое впечатление что они от страха обсирались. Видишь своего, дай пас НУ ХОТя БЫ В НОГИ, хуй с ним "на перед", так он дает в пустое место, уже после того, как из зоны вышел игрок. Уебанизм.
Legiopatrionostra
кто нормально играл? разве что хонда и березка.. при том что интер ничего сверхъестесственного не показал
Legiopatrionostra
а еще сегодня смотрел нашу Албанию.. кошмар полнейший
Vinny
Нальчик отымел Ростов 5:2......
Фил Берри
газмяс, газмяс,газмяс, газмяс)))))
Vinny
Валер,а Албания это наверное ты про Аланию))я сперва и не поняла.
Dizz
Цитата(Vinny @ Apr 3 2010, 23:14) *
Нальчик отымел Ростов 5:2......

Угагаг!Ростов жжот! А потом опять Рубин порвут)
Vinny
как обычно..
Legiopatrionostra
еее) албания в полуфинале кубка россии)
Vinny
мля...зенит - локомотив((1:0
-KASH-
Я смотрю редко, когда важные матчи идут или у друзей оказываюсь с пивом)))
Legiopatrionostra
недавно пришел с алания-цска
Пуля
и как матч прошел?
КОРЖ
Цитата(Vinny @ Apr 11 2010, 15:41) *
мля...зенит - локомотив((1:0


еее...зенит - локомотив))1:0
Legiopatrionostra
Цитата(Пуля @ Apr 12 2010, 00:39) *
и как матч прошел?


ну если учесть то что я на цска шёл смотреть, то неплохо))
PRaDu MC
Спартак чемпион
simon2433
Зенит чемпион!!!!!!!!!!!!!
КОРЖ
ну что! 16го мая на стадионе Олимп-2 финал Кубка России по футболу между Зенитом и Сибирью!:)
а на следующий день конференция РФС, на которой объявят имя нового главного тренера сборной. Походу, Адвокаат прилетит в Ростов подписывать 17го мая контракт с РФС!:)
Vinny
ах ты Коржэлло...(
а скок билет то стоить будет на кубок?хочу туды
КОРЖ
не знаю. знаю, что руководство Зенита обратилось в РФС с тем, чтобы выкупить 8000 билетов для своих фанатов..а это половина вместительности нашего стадиона вроде как...
Vinny
Оо я слышала что 3000 тысячи.вот это да!но эт логично)
Legiopatrionostra
ее)) алания ростов выиграла)))

тока вот калача жалко ппц(
Vinny
да.на карьере крест ставить можно думаю.
Dizz
А че с ним случилось то?
SHEFF
ногу сломал
Dizz
А зачем крест на карьере тогда ставить?3 месяца и как новый.
Legiopatrionostra
там перелом и разрыв связок. лечение и восстановление полгода
Vinny
угу.ну жесть.
после таких травм уже как то не так играют...пример Сычев...вообще никак че то(хотя после Рубина тогда прошло порядком времени.
DEM84
В любом случае после переломов уже 100% здоровья не вернуть. Тем более нога.
SHEFF
ога
Dizz
После перелома - можно. И после разрыва связок тоже можно. Разница в прямых или крестообразных связках. Если вторые - то пизда.
КОРЖ


Тут вот пошли слухи, что ФК "Ростов" может развалить Черчесов!:(( кроме "Ростова" у него еще виды на "Сатурн"

Серёжа, пойдем на финал!!!:)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.